Jump to content

СОВРЕМЕННАЯ АВИАЦИЯ В ЛО


Guest Alfred

Recommended Posts

Цифры есть сравнить Р-73 и Aim-9Х ?

А зачем цифры? Просто уровень ГСН 73 далёк от 9Х(там емнип тепловая матричная)...

По-твоему тут есть, где 73 близка в 9Х?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну разница в ГСН кажись будет более заметной на более близких оасстояниях, а вот мат. обеспечение и прочее интересно. Маневреность и энерговооруженнойсть у 73 получшее будет. Зато Аим9 малодымная. и еще - кому интересно:

 

http://www.scientific.ru/journal/news/0605/n130605.html

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

У ED есть вакансии?

А в российском разеле что висит? http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=10819

2Администраторы. Может лучше это объявлением сделать, а не просто закрепленной темой? :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы заниматься созданием таких довольно сложных систем, как виртуальная модель самолёта, придётся забыть обо всём другом не на один год. И это только самой модели, не включая окружающий её мир. А кто обеспечивать вас будет всё это время? И, скорее всего, не хватит либо знаний, либо терпения, либо ещё чего. Как говориться, было бы что писать. А так вон секретаршу пригласил, и пущай принтит мульён строк кода, ей-то кака разница? Только сначала надо их сделать :-)

Link to comment
Share on other sites

А в российском разеле что висит? http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=10819

2Администраторы. Может лучше это объявлением сделать, а не просто закрепленной темой? :)

 

А, я просто подумал, вдруг еще кто нужен, не только программеры

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

А, я просто подумал, вдруг еще кто нужен, не только программеры

хорошие моделлеры тоже всегда нужны. свяжись с Чижем, вышли свои работы.

я не знаю, заметило ли большинство форумчан, что SuperVasia уже практически месяц как в штате ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну что народ хотели бы вы увидеть в игре ботов Ф-22 и Еврофайтера ? Я лично да и не через 2 года а весной

Link to comment
Share on other sites

Ну что народ хотели бы вы увидеть в игре ботов Ф-22 и Еврофайтера ? Я лично да и не через 2 года а весной

 

Ну их наф. полно более достойных самолётов, даёшь МИГ-15 УТИ !?!?!?!?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Честно говоря - не очень. Смысл? Я бы хотел увидеть AFM на всех летабельных самолетах сначала, а уж потом новые. Принципиально эти боты ничего не изменят - разве что можно будет похвалиться "Я вчера хваленый Раптор с третьей ракеты (со второй, из пушки) завалил при выбитом движке и отказавшей гидравлике".

 

У ботов физмодель еще даже не SFM - так бум новых плодить? Или это из разряда "Давайте жить лучше"?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще то СФМ модель для всех ботов они готовят ,и это самое интересное что лично я жду от 1.2 ,можно будет летать на всех самолетах с кабиной от су-27 . И потом наличие этих самолетов ,я о Ф-22 и Еврофайтере,произведет впечатление на западных игроков,а это сами понимаете,хорошие объемы продаж. И потом разное старье самолетное в качестве противника как то не воодушевляет ,нужны действительно современные самолеты.Сделать две 3д модели не так то и сложно вообще то, а учитывая, что это последний аддон к ЛО ,так туда же еще как минимум надо 3д модели Су-27 и Миг-31 .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...