Jump to content

1.2.1 су25т-шквал и второй монитор.


ZMEY-HS-

Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

UPD Таки удалось настроить... Но меня переполняет недоумение. Разве нельзя было сделать возможность выбрать из меню настроек, на каком из мониторов и как рисовать шквал или другой МФД?


Edited by Черный Дракул

They are not vulching... they are STRAFING!!! :smartass::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую всех) Скажите можно ли как нибудь запилить шквал слева от основного монитора. Пробовал переделать профайл от трёх моников в пустую, и менял координаты на отрицательные в обычных профайлах, не пашет. Может кто сталкивался? просто второй слева стоит так удобнее на столе.

 

793432941_5.png.e89e79ec81d496d49e73ad131408bb3d.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех) Скажите можно ли как нибудь запилить шквал слева от основного монитора. Пробовал переделать профайл от трёх моников в пустую, и менял координаты на отрицательные в обычных профайлах, не пашет. Может кто сталкивался? просто второй слева стоит так удобнее на столе.

 

[ATTACH]77008[/ATTACH]

 

Читай тему сначала !!!

Link to comment
Share on other sites

Что то я не понял, что вы мне хотели этим сказать? я вроде чётко спросил как можно было бы это реализовать? вместо того чтобы помочь указывает тут.

Link to comment
Share on other sites

Что то я не понял, что вы мне хотели этим сказать? я вроде чётко спросил как можно было бы это реализовать? вместо того чтобы помочь указывает тут.
в начале темы это описано! обязательно для каждого писАть каждый раз?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол, что там расположение второго монитора справа или снизу. У меня же он слева и картинка просто обрезается. На центральном всё отображается на левом же так и остаётся рабочий стол.

Link to comment
Share on other sites

В том то и прикол, что там расположение второго монитора справа или снизу. У меня же он слева и картинка просто обрезается. На центральном всё отображается на левом же так и остаётся рабочий стол.
я делал такой финт ушами: ставил в винде 2й моник нижним и в конфиге игры делал его нижним(у меня основной 1920х1080, начальная координата 0, 1081 кажется)
Edited by bunik
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, bunik, но это надо каждый раз как играешь переставлять, думаю это временное решение проблемы. Ведь игра поддерживает 3 монитора, один из которых слева. Значит как то можно это реализовать, я понимаю, что там в конфиге прописано для камеры, а не для шквала, но всё же реально. только не знаю как и в чём причина? драйверы не поддерживают или DirectX

Link to comment
Share on other sites

но это надо каждый раз как играешь переставлять, думаю это временное решение проблемы.
не понял - что переставлять?
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

просто второй слева стоит так удобнее на столе.

[ATTACH]77008[/ATTACH]

 

 

пусть себе стоит. логически, ничего не мешает сделать его правым и настроить игру "на право". а стоять физически он будет слева.

Link to comment
Share on other sites

пусть себе стоит. логически, ничего не мешает сделать его правым и настроить игру "на право". а стоять физически он будет слева.
так и я о том же!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

пусть себе стоит. логически, ничего не мешает сделать его правым и настроить игру "на право". а стоять физически он будет слева.

Карта выводится на оба монитора. И при таком раскладе будет неудобно.

Link to comment
Share on other sites

Карта выводится на оба монитора. И при таком раскладе будет неудобно.

это как вариант, искать как тебе удобно - в этом смысел! благо - что возможности есть!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

пусть себе стоит. логически, ничего не мешает сделать его правым и настроить игру "на право". а стоять физически он будет слева.

 

Так, поиграв, мне придётся логически ставить на место, рабочий стол то устроен так, что он слева. Это я подразумевал когда говорил, что переставлять надо будет каждый раз.

И всё же, почему такое жёсткое условие, что только справа сверху снизу вообще везде кроме слева??? Ведь 3 монитора можно и слева один из них по любому.

Link to comment
Share on other sites

Так, поиграв, мне придётся логически ставить на место, рабочий стол то устроен так, что он слева. Это я подразумевал когда говорил, что переставлять надо будет каждый раз.
а что - рабочий стол по-другому сделать нельзя? у меня на втором отдельный стол! использую прогу DisplayFusionPro

И всё же, почему такое жёсткое условие, что только справа сверху снизу вообще везде кроме слева??? Ведь 3 монитора можно и слева один из них по любому.
пачемушта точка отсчета монитора - левый верхний угол, а с отрицательными значениями координат как-то не очень:)!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

_ = function(p) return p; end;

name = _('3 Screen');

Description = 'Configuration with 3 identical monitors each with its own camera'

Viewports =

{

Left =

{

x = 0;

y = 0;

width = screen.width / 3;

height = screen.height;

viewDx = -1;

viewDy = 0;

aspect = screen.aspect / 3;

},

 

Center =

{

x = screen.width / 3;

y = 0;

width = screen.width / 3;

height = screen.height;

viewDx = 0;

viewDy = 0;

aspect = screen.aspect / 3;

},

 

Right =

{

x = screen.width * 2 / 3;

y = 0;

width = screen.width / 3;

height = screen.height;

viewDx = 1;

viewDy = 0;

aspect = screen.aspect / 3;

}

}

 

 

UIMainView = Viewports.Center

 

Да про точку отсчёта понятно всё, но вот файл, где всё с левого начинается(и какой-то намёк на отрицательные координаты). Почему нельзя реализовать для шквала такую байду?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

ПЛАНШЕТ В ГС 3 ВЕРСИЯ 1.2.4.

 

Всем привет.

с выходом 124 появилась проблема с планшетом.

У меня 2 монитора,планшет выскакивает на 1.4 первого и на половину второго монитора.

Хотелось-бы вывести его только на второй моник,ну вообщем переместить или уменьшить,может кто подскажет как это сделать?

 

Буду очень признателен....:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Guest K.A.L.I.N.A.

Тьфу ты! Целый вечер угробил на вывод "Шквала" (Су-25Т) на отдельный моник! :furious: НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Расшифруйте, пожалуйста, дураку значения переменных в файле MonitorSetup. Пробовал выставлять координаты дисплеев в пикселях - результата никакого. Посмотрел этот файл в редакции других пользователей, возник следующий вопрос:

 

width = screen.width *(3 / 5);

height = screen.height / 1;

 

Что это за значения screen.width и screen.height; с учётом чего выбраны коэффициенты к ним???

 

Если кому не трудно, отредактируйте под мои мониторы этот проклятый MonitorSetup:):

Основной монитор (1): 1920х1080

Дополнительный (2): 1024х768

Программное расположение: 2-ой монитор находится справа от 1-ого (см.скрин)

515295866_.thumb.jpg.609afabce41b536d537accc7a20cb203.jpg

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...