Jump to content

Су-30СМ


Recommended Posts

http://function.mil.ru/for_media/events/details.htm?id=2638@morfSimpleEvent

 

22.11.2013 - Поступление новых самолетов Су-30СМ на авиабазу «Домна» Восточного Военного округа (22 ноября, Забайкальский край)

 

Освещение представителями центральных и региональных СМИ прибытия новых многоцелевых истребителей на аэродром «Домна», встречи экипажей, осуществляющих перегон самолетов с Иркутского авиационного завода, осмотра самолетов инженерно-техническим составом центра, осуществления заправки и подготовки авиационной техники к полетам. С комментариями о предназначении и летно-технических характеристиках Су-30СМ выступят представители руководящего состава 3 Командования ВВС и ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Да, напыление на фонаре, на 55 и 56 борту его нет, а этот 02 борт его имеет, видимо дальше с напылением выпускать будут.

А те что в Домну пришли у них какие бортовые номера?

Link to comment
Share on other sites

Да, напыление на фонаре, на 55 и 56 борту его нет, а этот 02 борт его имеет, видимо дальше с напылением выпускать будут.

А те что в Домну пришли у них какие бортовые номера?

бортовые хз, заводские: 1007, 1008

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чо ты все КнААЗовский борт в Су-30СМ лепишь?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Зачем красивый самолет испахабили этой пошлостью?!

 

Вот тока вас забыли спросить как самолёты красить: по мне так очень достойная демонстрационная Ливрея,в память о конструкторе. Немцы очень часто строевые борта так красят.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Антох, может речь об олимпийском огне?:smilewink: Тогда я согласен с предыдущем оратором, однозначно испохабили

 

А в чем собственно понятие "испохабили пошлостью" то? По чему бы и не принести на градообразующие олимпийский огонь?

Link to comment
Share on other sites

Имеет, потому как доработан до уровня СМ

 

Или до уровня М2?

на кнаазе доработать до СМ врядли представляется возможным. не делали там никогда мки/мкм/мка

 

годный камо ! похож на М2 !

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А в чем собственно понятие "испохабили пошлостью" то? По чему бы и не принести на градообразующие олимпийский огонь?

В том что сам олимпийский огонь у нас уже испохабили, но это оффтоп:smilewink:

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

http://ria.ru/defense_safety/20131129/980560792.html

 

Два истребителя Су-30СМ пополнили авиапарк базы ВВО в Забайкалье

 

wHKgE.jpg

 

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Два истребителя Су-30СМ прибыли в пятницу на авиабазу Восточного военного округа в Забайкалье, сообщил журналистам начальник пресс-службы округа подполковник Александр Гордеев.

 

Ранее в этом месяце на базу поступили три Су-30СМ, а до конца года, как ранее сообщали в округе, авиационные подразделения будут укомплектованы новыми самолетами полностью.

 

"Еще два современных истребителя поколения 4++ Су-30СМ прибыли сегодня на авиационную базу Восточного военного округа, дислоцированную в Забайкальском крае, с завода-изготовителя", — сказал Гордеев.

 

Он уточнил, что летчики, прошедшие переподготовку в специализированных центрах ВВС, приступят к выполнению учебно-боевых задач на новых самолетах 1 декабря.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...