Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Почитал ветку, ещё больше захотелось порулить на Су-27. Но буду твёрд, никаких бэтт :D
Дык бета много не просит.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не совсем в тему, но как то смотрел видео, где у Ту-154 отказала эта самая СДУ - там мотыляло самолёт так, что жутко было, как пилоты его посадили и успокоили все эти колебания - для меня просто невероятно. И ещё на МиГ-е было видео, вид из кабины - тоже впечатлило. А мы теперь в симе на Су-27 можем то же такое творить - имитировать такой отказ.

Если это

Все молились , чтоб сел - был перегон на ремонт - долго стоял .

Парни говорят - получил грамоту:lol: и написал рапорт.

Я МОСКАЛЬ

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Ты реально дурак чтоли?:D

Ты конечно не читаешь лицензионные соглашения?)))) это во первых, во вторых бэта это не продукт. Вот когда будет релиз, это и будет то за что ты платил деньги. И вообще скпжи спасибо, что это не гс4 :D( хотя по изменениям на него тянет).

про грамотность, просто иногда тупо не понятно, что ты имеешь ввиду без знаков препинания.

 

Во первых Вы кто? и мы с вами на ты и не переходили уважай людей ( б.. ло) За оскорбления попрошу админестраторов форума применить взыскания на данного человека! тем болие за открытое оскорбление.:mad:

Так для особо одарённых продаётся в интернет магазине .

Су-27 для DCS World (загружаемая бета версия):thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Во первых Вы кто? и мы с вами на ты и не переходили уважай людей ( б.. ло) За оскорбления попрошу админестраторов форума применить взыскания на данного человека! тем болие за открытое оскорбление.:mad:

Так для особо одарённых продаётся в интернет магазине .

Су-27 для DCS World (загружаемая бета версия):thumbup:

я смотрю, ты знаки препинания игнорируешь как класс? Знак вопроса не видишь в моем посте? Я ничего не утверждал. :D Но на мой вопрос ты ответил сполна :). Она то продается, но ты внимательно почитай лиц.соглашение :smilewink::music_whistling::D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Самолет на больших УА имеет сильно уменьшенную путевую устойчивость и увеличенную поперечную - какую реакцию самолета стоит ожидать?

На видео какие УА и скорости?

 

Говорил о полетах на больших углах атаки?

Я говорю о нормальном штатном полете без боя. Без всяких там.

http://www.youtube.com/watch?v=wS2r16bowKk

 

Это групповуха. Посмотри, как РУСом работают.

И здесь. Идет, как влитой. (смотреть надо где-то ближе к концу.)

У вас получилось- как в СССР, вся жизнь- борьба. Только борьба с самолетом.


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

А чего такого? Я тоже не совсем до конца понимаю что такое ПФМ.

 

Это точно.

А мне это напомнило про "осетрину второй свежести". В DCS ФМ должна быть одна - реальная, а не АФМ, СФМ, ПФМ и пр.

 

Скажите, тут про кликабельность и доработку систем где-то читал, это планы очень отдалённые, после Ф-18?

Link to comment
Share on other sites

Это точно.

... А мне это напомнило про "осетрину второй свежести". В DCS ФМ должна быть одна - реальная, а не АФМ, СФМ, ПФМ и пр.

...

Опять утверждения, которые катят только в бытовухе!

 

SFM, AFM, PFM - это история развития. Это разные подходы моделирования, применявшиеся в разные периоды времени в хронологическом порядке. Старые крафты потихоньку доводятся в части динамики и графики, применяя современные наработки, где можно. Но, вряд ли из AFM ка-50 будут делать PFM. Вряд ли уже этот верт будут трогать в обозримом будущем. Он исторически на своем месте, а далее идут другие крафты, новые и доводка уж совсем старых до уровня DCS. Но все это (создание новых и доводка старых), как показывает практика - очень непросто и долго.

 

Почитай форум. Историю создания крафтов в их хронологическом порядке. Как это все было мучительно и долго. Тогда мож перестанешь пулять неумными утверждениями.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

З.Ы. На больших скоростях триммер полностью на пикирование да ещё и ручку от себя давать чуть ли не полностью?

 

Всплыла та же проблема что и в БзС.

У меня на МСФФ2 ручка в центре при прямолинейном полете. Видимо проблема только для пружинных.

Меня вот больше всего беспокоит, что похоже будет история как с КА-50, где невозможно оттриммировать на джойстике с обратной связью.

 

И возможно я не так понял, НО лично у меня су-27 не меняет угла крена при возвращении ручки в нейтраль.


Edited by Rigel
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не совсем в тему, но как то смотрел видео, где у Ту-154 отказала эта самая СДУ - там мотыляло самолёт так, что жутко было, как пилоты его посадили и успокоили все эти колебания - для меня просто невероятно.

Насколько помню - там был не отказ СДУ, а неправильное подключение каналов после ремонта.

Это точно.

А мне это напомнило про "осетрину второй свежести". В DCS ФМ должна быть одна - реальная, а не АФМ, СФМ, ПФМ и пр.

 

Реальная ФМ в реальном мире. Так исторически сложилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Говорил о полетах на больших углах атаки?

Я говорю о нормальном штатном полете без боя. Без всяких там.

http://www.youtube.com/watch?v=wS2r16bowKk

 

Это групповуха. Посмотри, как РУСом работают.

И здесь. Идет, как влитой. (смотреть надо где-то ближе к концу.)

У вас получилось- как в СССР, вся жизнь- борьба. Только борьба с самолетом.

 

Никакой борьбы... почему у одних борьба, у других - сплошное удовольствие? Может МЗ на две оси все же поставить? :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всплыла та же проблема что и в БзС.

У меня на МСФФ2 ручка в центре при прямолинейном полете. Видимо проблема только для пружинных.

Меня вот больше всего беспокоит, что похоже будет история как с КА-50, где невозможно оттриммировать на джойстике с обратной связью.

 

И возможно я не так понял, НО лично у меня су-27 не меняет угла крена при возвращении ручки в нейтраль.

 

Вы фантазируете... у меня мсфф2, и ручка так же должна идти вперед с ростом скорости. Именно так, как в реальном самолете. Добро пожаловать в реальный мир.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Во первых Вы кто? и мы с вами на ты и не переходили уважай людей ( б.. ло) За оскорбления попрошу админестраторов форума применить взыскания на данного человека! тем болие за открытое оскорбление.:mad:

 

Вот так! Приехали! Ты тут высказываешь всем, обзываешься и никто из нас не жаловался, а ты сразу ябедничаешь... моё мнение о тебе всё хуже и хуже. :thumbdown:

Link to comment
Share on other sites

Во первых Вы кто? и мы с вами на ты и не переходили уважай людей ( б.. ло) За оскорбления попрошу админестраторов форума применить взыскания на данного человека! тем болие за открытое оскорбление.:mad:

Так для особо одарённых продаётся в интернет магазине .

Су-27 для DCS World (загружаемая бета версия):thumbup:

 

А такое предлагается к прочтению перед загрузкой бета http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/world/dcs_world_open_beta/

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco
Никакой борьбы... почему у одних борьба, у других - сплошное удовольствие? Может МЗ на две оси все же поставить? :)

пробовали не помогает

Link to comment
Share on other sites

Вы фантазируете... у меня мсфф2, и ручка так же должна идти вперед с ростом скорости. Именно так, как в реальном самолете. Добро пожаловать в реальный мир.

 

Да нет yo-yo меня то как-раз в этом плане все устраивает. Само собой нейтраль смещается при изменении скорости. Просто многие жалуются, что для сохранения прямолинейного полета почти полностью дают ручку от себя. Я вспомнил, что были такие жалобы и в БзС. И проблемы были только на джойстиках без обратной связи.

 

И раз уж здесь, скажите пожалуйста, с триммированием на обратной связи решения ждать или у себя что-то нужно править? Сейчас как: триммируешь самолет, ручка соответственно смещается, далее при легком отклонении джойстика он начинает жить своей жизнью и силовая нейтраль уходит в произвольное положение.

Link to comment
Share on other sites

Да нет yo-yo меня то как-раз в этом плане все устраивает. Само собой нейтраль смещается при изменении скорости. Просто многие жалуются, что для сохранения прямолинейного полета почти полностью дают ручку от себя. Я вспомнил, что были такие жалобы и в БзС. И проблемы были только на джойстиках без обратной связи.

 

И раз уж здесь, скажите пожалуйста, с триммированием на обратной связи решения ждать или у себя что-то нужно править? Сейчас как: триммируешь самолет, ручка соответственно смещается, далее при легком отклонении джойстика он начинает жить своей жизнью и силовая нейтраль уходит в произвольное положение.

на g940 все в порядке, тьфу тьфу тьфу.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Данная модель поведения (г...но) На которой в реале над полётами поставили крест ели бы он так управлялся.

Сходства с реальной моделью:

1 на рулежке качание носа при торможении.

2 звук запуска движков.

3 выпуск щитка.

Не сходство с реальностью :

1 обороты двиготеля начина 80% черезмерная тяга .

2 разбег и отрыв передней стойки.

3 взлёт и поведение его в воздухе при уборке закрылков задирание носа!!!

4 непонятное скольжени в крене которого не должно быть!

5 черезмерное задирание нос (кабрирование)

6 поведение его в воздухе непредсказуемое не плавное рывками

7 самолёт который не прощает ошибки !

Реальная модель поведения была и похожа это старый су 27 во 2 ло или модель су 33 дкс 3 .Поведения этих крафтов совпадают с реальной моделью ( за исключением бочки и очень резкой тягой) на всех режимах они схожи с реальной моделью!!!!!!!

Да покажите мне групповой полёт на этой модели (бочки петли и.т.д) я посмеюсь как она готова для управления в группе

 

Нужно примерно вот такие органы управления иметь, чтоб на новом Су-27 всё получалось да и на Мустанге тоже.

 

P.S. Хотя у меня и на кобре М 5 нормально всё получается.


Edited by Игорь52
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Нужно примерно вот такие органы управления иметь, чтоб на новом Су-27 всё получалось да и на Мустанге тоже.

 

P.S. Хотя у меня и на кобре М 5 нормально всё получается.

 

Ему это не поможет :lol:

Link to comment
Share on other sites

Да нет yo-yo меня то как-раз в этом плане все устраивает. Само собой нейтраль смещается при изменении скорости. Просто многие жалуются, что для сохранения прямолинейного полета почти полностью дают ручку от себя. Я вспомнил, что были такие жалобы и в БзС. И проблемы были только на джойстиках без обратной связи.

 

И раз уж здесь, скажите пожалуйста, с триммированием на обратной связи решения ждать или у себя что-то нужно править? Сейчас как: триммируешь самолет, ручка соответственно смещается, далее при легком отклонении джойстика он начинает жить своей жизнью и силовая нейтраль уходит в произвольное положение.

 

Знаешь, какой выход? Триммернуть и держать ручку. У нас. наверное, сама ручка слишком тяжелая.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нужно примерно вот такие органы управления иметь, чтоб на новом Су-27 всё получалось да и на Мустанге тоже.

 

P.S. Хотя у меня и на кобре М 5 нормально всё получается.

 

Я было подумал, что человек просто свои руки заснял...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Все просто.... Купил ГС-3 (там не было АФМ ПФМ и тд) нам сделали подарок прикрутив к рельсам стрелки и теперь можно немного изгаляться над Л\А.

Требовать........ хммм а какое право имеете требовать? вам никто, ничего не должен.

"Обращение к таким-же неудовлетворенным"....

Привыкли фигню всякую в пилотаже крутить (что действительно не может реальный Л\А) теперь нужно как-то подружить все наработанные за года навыки с нормальным (более менее Л\А) ааааа не тут то было. Может хватит уже с каждым обновление срать везде..... все дополнения АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО

 

 

по делу....

Немного развею поведение Л\А у некоторых пользователей (обладателям разных девайсов, манипуляторов) пример Вартхог имеет свой ход ручки по Х и Y , другие джои имеют свою конфигурацию и длину хода ручки ... так вот сравнив Трусмастер и Вартхог могу сто процентов сказать что !!!! обладателям вартхога реально и удобно управлять моделями с АФМ ПФМ и т.д так как ход ручки по кривой составляет на порядок больше чем например у трусмастера тем самым не давая болтаться Л\А, срывать его и т.д.

Вся проблема в непослушании Л\А нужно всего-лишь настроить оси так что-бы было похоже что это тяжелый Л\А..., тогда все встанет на свои места.

уже по осям и мертвым зонам сказали в другой ветке.Жесть тем расплодилось.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

собрал пару лет назад джойстик с педалями и руд-ом, на датчиках холла и плате mjoy16, модель су-27 управляется отлично, даже с выключенным СДУ можно легко посадить и легко летать без резких движений. С хорошим джойстиком гораздо проще играть.


Edited by viktorrr
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...