Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Сегодня играли. Грады также стоят между деревьев и стреляют через ветки...

Просто думаю на сервере настройки минимум вот и нет леса... а у тебя максимум вот и в лесу они....:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Может поможет. Сегодня филд захвачен небыл, а самолет с него не давали... Кружил над ним минут 5 - никто по мне не стрелял, вся оборона филда целая. Единственное - на филд сели F4 Фантом (боты) и рулили в ангары...

 

И еще, Zart Arn, ты как-нить борешься с выкидонами с сервера? Сегодня я бился с серваком твоим 10 заходов, 4 минуты запуска на А-10С, взлет, стоп-кадр, завершить задачу DCS.exe :megalol: Поматюкался, пошел спать :)

 

По моим ощущениям косяки именно в миссиях... Хотя хз...

 

у меня кстати тоже было такое, но не только на этом сервере. Тут видимо что-то другое

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня играли. Грады также стоят между деревьев и стреляют через ветки. Баг багом, а как же само место расположения? В жизни РСЗО стоят в лесу вплотную к деревьям и стреляют так? Может есть фото или видео? Сиииииииииильно удивился, когда их там впервые увидел. :) Ну засунули, так засунули... "оригинальненько". Даже Стрела не может стрелять из под веток, мужики говорят, что неба не видно и ракета втыкается в стволы. Хоть маленькую поляну, но надо.

 

Тогда давайте в этой же миссии САУ красных в устье реки тоже засунем в деревню и вплотную к домам, чтобы и Шквал их захватить не мог. А то стоят в чистом поле и отсвечивают.

За синих что ли зашел бы при таком " балансере" :).Там на эти Грады плюнуть раз у речки то при таком кол-ве народа.Все равно бестолковые СРЗО и САУ по городу садят как в белый свет.То же самое и с красной стороны.Ты же то же не можешь наверное стрелять сквозь деревья.?

П.С.Там китайцы сделали бутафорские деревья и их нагибают при стрельбе.:Надо попросить выдвинуть эти "бесполезности" за поселок.Все равно при таком кол-ве они погоды не делают.

п.с.2 Сейчас смотрю треки.Жесть.Столько отстрелянных носов из ЗСУ у Грачей-T(как там ЛД?) и попаданий ЗУР как сегодня я еще не видел.Какие же вы живучие Су-25T.:)Ты мне объясни как это летающее нечто держит в лоб полБК Шилки или 3-4 ЗУРа Стрелы-1.Летит без носа,дым белый -дым черный из крыльев валит,а еще и маневрирует и заходы строит.

Все равно придумаю "коварный план" и отберу Сухум:).

 

п.с.3 Screen_130108_165815.thumb.jpg.263cea509d6edecce87229ae1d29f0cb.jpg

Вот не понятно мне.Манят что ли там.?Как медом намазано.:).Хоть бы за синих что ли потестилИ?

Мост все-таки удержали.И танки побили.

А нападать на Гали колонной из 4Т-55+БМД-1 ,где ближе стоят 4 Т-80 и БМП-3+Т -72 в Гали .Вот тут главная задумка.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Грады поправил. Изначальная идея сервера - истребительно-штурмовая. Причем танкисты не были задуманы изначально. Поэтому сейчас много косяков с ними.

 

 

Рик, спасибо за поддержку!

Трек и миссию выслал в ПМ.

Сейчас смысл то именно в этом .Знаешь какая тренировка-закалка у пернатых.То просто заход-плюнул и ушел.А тут надо искать-оборонятся.Мозг сильно включает.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

С глюком, когда невозможно взять самолет в сенаки/кобулети/сухуми, бороться не будем. Есть основание полагать, что после обновления он пройдет. Ждем.

 

Грады еще раз поправлю.

 

По зависанию дкс:

Сервер долго работал без перегруза. Вчера перегрузили. Если не помогло и опять выкидывает, то пока ничего другого пока не делаем.

У меня также зависает, но не постоянно и не в первые 5-10мин. Причина непонятна.

 

Кстати, в ЛО2 у меня был такой же глюк. Зависало через некоторое время. Там было связано с тем, что оперативная память компьютера переполнялась, что вело к зависанию. Я боролся так, что периодически делал alt+Tab и загрузка памяти приходила в норму. Причем, если не пользовал F11, то симулятор работал стабильно. И плюс к тому,вылетало чаще в загруженных триггерами миссиях.

В ДКС этот метод пока не проверял и проблему утечки оперативной памяти тоже. Алекс, проверь попробуй, может в этом дело? У всех по разному зависает, значит, вероятно проблема не в сервере.

Link to comment
Share on other sites

Скажите а на А-10С мэверики не положено? Пытаюсь перезарядиться,, а вешают всё по чуть чуть.

И ещё сейчас в сообщениях было что мол атакуйте WP 6, а у меня в полётном плане её нет.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Зайду ;) Ну все же видят, что из всех игроков играют и набирают очки только верхние 3-4. Так что на Грады хожу один. Конечно, можно им найти другое применение, но сейчас они - цель миссии, значит, они обязательно умрут :) Стрелять через деревья могу - а вот смотреть не могу. Они же не прозрачные и для Шквала, значит, не совсем бутафорские. В-принципе, просто другой подход теперь нужен и другое оружие. Стало сложнее, но интереснее (сейчас уже сдвинули на окраину). А вы уже замучали триггерные тачанки угонять в леса! И на другом известном сервере тоже! :) Найти тяжело под деревьями, но можно :) Просто был прикол, когда их спрятали, я вывалился на позицию, а техники то и нет... что за дела... потом меня стрелы заклевали (откуда взялись стрелы, ничего не прикрывающие, что они тут делают - опять лысину почесал - фиг знает), засек позицию... матьиво боже!!!!... а вот и грады рядом... фигасе, думаю, куда они спрятались. Думал, ты их увез в очередной раз, а оказалось так в миссии сделано. Ну никак я не мог ожидать, что позиция РСЗО между деревьев. Не понял прикола, знатно протроллили. НУ я понимаю, спрятали бы в ложбинку, или было бы задание найти в тылу замаскированную группировку и нанести точечный удар (люблю я бревна Х-29), или стоянку техники на консервации... А, вообще, мне по-человечески жалко защитников Гали и Ачигвары :)

Китайцы нагибают деревья? :)

Просто у всех своя логика, на другом сервере пишут задание - уничтожить активное ПВО и пользоваться при подходе складками местности максимально. Дооооооо, конечноооооо, я уже опытный. ППМ обхожу стороной за 20 км. Почему-то ППМ всегда оказывается аккурат над ЗРК. Есть же точка атаки, точка выхода на боевой, расположение цели, но зачем париться. Что там окажется под ППМ, одному миссиоделу известно. НУ вот, лечу, пользуюсь складками, Береза заманивает огоньками. Захват, пуск, разворот, смотрю по сторонам. Из складок слева летит 3 тепловых и справа 4 штуки, я в шоке, бросаю ловушки, падать некуда, итак дно ущелья, ради смеха считал удары ракет по грачу. Наверное с 4-5-й полностью потерял управление. Ну и особый шик - это поставить активку на противоположной стороне склона верхушки горы, облучает и стреляет, а твоя ПРР втыкается в гору. Попытаешься подняться выше, соблюдая маршрут, получаешь в брюхо тепловую. Естественно, надо делать все наоборот и думать своей головой.

 

Я свой нос не вижу, но если не лень гнать обратно на точку, всегда побитый возвращаюсь, но полностью (смотрю на посадке по Ф11). Точно, живучие. Стрелы бьют ракетами по корпусу, как градом в дождь сыплет. Думаешь, что каждая ракета - последняя... И шилки и прочая мелочь прошивала, но летит. Это же летающий танк. 3-4 стрелы попадали точно, без гидры можно дотянуть домой и на 1 движке. Только и слышишь, бах-бах по корпусу :) Вот там точно жесть :) Удары, как молотком по листу железа, голову аж в плечи втягиваешь :) Оса и Тор должны по одной ракете расходовать, если попадет, мне так кажется. Под шилку я конкретно не попадал, только если вдогон шальной снаряд прилетит. А без носа и в ГС 2 можно было лететь дальше без проблем.

 

Кстати, тестили сегодня, по маневрирующему самолету человек в Шилке не попадет. А чтобы быть сбитым - это надо сильно обнаглеть, или просто не иметь опыта, чтобы идти в лобовую до упора на шилку, а иногда и БТР (БМП) может доставить, если повезет и лететь прямо на него.

 

Манят и намазано на красной стороне? Ну хотят люди видеть звезды на крыльях. Хотя еврейский А-10С расово неверный. Да меня самого бесило в ГС 2, когда я один за синяков летал против Красной армии :) Всегда заходил за меньшую сторону. Да неважно, сколько там людей по большому счету, все-равно играть могут 1-2 человека, сам знаешь.


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

С глюком, когда невозможно взять самолет в сенаки/кобулети/сухуми, бороться не будем. Есть основание полагать, что после обновления он пройдет. Ждем.

 

Грады еще раз поправлю.

 

По зависанию дкс:

Сервер долго работал без перегруза. Вчера перегрузили. Если не помогло и опять выкидывает, то пока ничего другого пока не делаем.

У меня также зависает, но не постоянно и не в первые 5-10мин. Причина непонятна.

 

Кстати, в ЛО2 у меня был такой же глюк. Зависало через некоторое время. Там было связано с тем, что оперативная память компьютера переполнялась, что вело к зависанию. Я боролся так, что периодически делал alt+Tab и загрузка памяти приходила в норму. Причем, если не пользовал F11, то симулятор работал стабильно. И плюс к тому,вылетало чаще в загруженных триггерами миссиях.

В ДКС этот метод пока не проверял и проблему утечки оперативной памяти тоже. Алекс, проверь попробуй, может в этом дело? У всех по разному зависает, значит, вероятно проблема не в сервере.

 

Нууу... Памяти у меня на борту 32гб, за все время наблюдения больше 6гб не кушал DCS. Понаблюдаем. Надо еще логи смотреть, а то я так, зависло-Ctrl+Alt+Del-и по новой...

Товарищей с железом слабее так же кидает.

 

Скажите а на А-10С мэверики не положено? Пытаюсь перезарядиться,, а вешают всё по чуть чуть.

И ещё сейчас в сообщениях было что мол атакуйте WP 6, а у меня в полётном плане её нет.

 

По мавам - это баг менеджера ресурсов. Не дает использовать lau-88 с 3мя ракетами на крыло. Вешай по одной ракете на lau-117. Пока что так :(

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Скажите а на А-10С мэверики не положено? Пытаюсь перезарядиться,, а вешают всё по чуть чуть.

И ещё сейчас в сообщениях было что мол атакуйте WP 6, а у меня в полётном плане её нет.

Положено, но вешаются у меня только по одному маверику на крыло, у других по 2.

 

У а10с полетные точки начинаются с нуля, а у других самолетов с единицы, поэтому несовпадение. Т.е. для су25,су25т,су27,миг29,ф15 совпадает это например WP4, а для а10с эта же точка - WP3. т.е. минус 1.

 

Кто летает на ка50 и мустанге, проверте пожалуйста, у вас тоже не совпадают точки? (на карте брифинга есть расположение точек) Поправлю все вместе..

Link to comment
Share on other sites

Положено, но вешаются у меня только по одному маверику на крыло, у других по 2.

 

У а10с полетные точки начинаются с нуля, а у других самолетов с единицы, поэтому несовпадение. Т.е. для су25,су25т,су27,миг29,ф15 совпадает это например WP4, а для а10с эта же точка - WP3. т.е. минус 1.

 

Кто летает на ка50 и мустанге, проверте пожалуйста, у вас тоже не совпадают точки? (на карте брифинга есть расположение точек) Поправлю все вместе..

Спасибо.

Тогда брифинг по какому понимать? Как для су-25? И маверики в какой категории есть если помните? Чтоб все не перебирать.

И действительно, может А-10 поставите Российский за красных. Зачем там Израиль, этж НАТО.:)

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

-Стрелы-1 не только прикрывают но и устраивают засады на возможных заходах ататки.Особенно хорошо если Осы "подсветят".

-Шилки и Вулканы гемморные, только с 1000 метрах нормально бьют.Но большое кол-во бесполезных ОФС(тестил отдельно)все портит.Никакого эффекту.(была бы воля перешел на БПС).

-Ту колонну атакующюю Сухум вывел спецом в поле.Думал кто там на БТРах решится.Нет пришлось самому на Хаммере его выцеплять.

 

пс.Просто непонятно.Если тут приходится беречь каждую единицу и особенно их БК.То тут вертолеты появлялись каждые 7-8 минут,штурмы 5-9минут.Причем с кучей ВТО.

пс.2Настройки миссий средние особо не спрячешся.

 

п.с.3.Триггерная броня это самые бесполезные "существа" в миссии.Нужны др.здачи.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну, да, НАТО, но у нас они перешли на красную сторону :) :) ) Сейчас точно не скажу, но вроде а10с и ф15 за русских не выбирается.

 

Полетные точки сейчас для су25

Link to comment
Share on other sites

МГ, попробуй пожалуйста диверсионными отрядами в тылу позахватывать филды. И/или посбивать взлетающие самолеты. Меня интересует, сейчас это просто или сложно?

Link to comment
Share on other sites

Ну, да, НАТО, но у нас они перешли на красную сторону :) :) ) Сейчас точно не скажу, но вроде а10с и ф15 за русских не выбирается.

 

Полетные точки сейчас для су25

Вроде задумано синие за синих ,красные за красных.Но еслди заходят "чисто синие" то в основном на ястребы на "кошках потренироватся".Им не нужен процесс фронтлайн.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

МГ, попробуй пожалуйста диверсионными отрядами в тылу позахватывать филды. И/или посбивать взлетающие самолеты. Меня интересует, сейчас это просто или сложно?
Можно но сложно.Если без экшна конечно по хитроопому.

п.с.БТРы на Сухуме это так для красоты если честно.Но на Сухум нужны танки или блок-посты с танками как есть на Сенаки или Кобулети. Но там просто танки,а нужны именно блок-посты с броней на дорогах как положено.Но с танками не понятен тогда захват авиабаз ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ.Самолеты лучше бить на полосе или парковке как сегодня.В воздухе 12.7мм бесполезны,если только ЗСУ не протащить поближе.

Мне непонятно что в основной массе делает ВТО на фронтовых авиабазах.Грач делает два вылета с Сухума без проблем.Нет времени для маневра наземкой.А со средними сценами и с пылевым следом особо не покатаешся.Если только "от подъезда к подъезду".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

-Стрелы-1 не только прикрывают но и устраивают засады на возможных заходах ататки.

Атаки каких целей??? Кроме как за Градами я за речку и не полез бы. А поскольку Градов не было, значит и Стрелам там делать нечего... Ну что теперь послать бойцов с ПЗРК до самой дамбы цепью что ли?

 

Особенно хорошо если Осы "подсветят".

-Шилки и Вулканы гемморные, только с 1000 метрах нормально бьют.Но большое кол-во бесполезных ОФС(тестил отдельно)все портит.Никакого эффекту.(была бы воля перешел на БПС).

-Ту колонну атакующюю Сухум вывел спецом в поле.Думал кто там на БТРах решится.Нет пришлось самому на Хаммере его выцеплять.

А наши тебя на филде ждали :)

 

пс.Просто непонятно.Если тут приходится беречь каждую единицу и особенно их БК.То тут вертолеты появлялись каждые 7-8 минут,штурмы 5-9минут.Причем с кучей ВТО.

Конечно, мы же дома, а вы в гостях, поэтому вы все умрете. :music_whistling:

пс.2Настройки миссий средние особо не спрячешся.

 

п.с.3.Триггерная броня это самые бесполезные "существа" в миссии.Нужны др.здачи.

Ну да, можно и другие задачи придумать. Я сдуру летал бомбить ваш склад оружия в Сенаки, как в брифинге написано, думал, ваш бюджет рухнет и ангары курочил. Оказалось и без этого все у вас клево и ни на что не вляет.

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Можно но сложно.Если без экшна конечно по хитроопому.

п.с.БТРы на Сухуме это так для красоты если честно.Но на Сухум нужны танки или блок-посты с танками как есть на Сенаки или Кобулети. Но там просто танки,а нужны именно блок-посты с броней на дорогах как положено.Но с танками не понятен тогда захват авиабаз ТАКОЙ МЕЛОЧЬЮ.Самолеты лучше бить на полосе или парковке как сегодня.В воздухе 12.7мм бесполезны,если только ЗСУ не протащить поближе.

 

Да он только это и пытается сделать, но кто ж ему даст :) НЕВОЗМОЖНО. Нужен скоординированный массированный удар с земли и воздуха. Однажды SB заходили, в том числе и на ястребах и по 5 шук А-10С. Был настоящий АДЪ, но Красная Армия всех сильней, наши немцев победили. И на Сухуми не было активного ПВО, которое бы нас защитило.


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

Тогда брифинг по какому понимать? Как для су-25? И маверики в какой категории есть если помните? Чтоб все не перебирать.

И действительно, может А-10 поставите Российский за красных. Зачем там Израиль, этж НАТО.:)

 

maler, ты по старинке через F8 вооружаешься?

Нажми сочетание левый Alt+Э - будешь приятно удивлен ;)

 

З.Ы. там дальше действуй по табличке правой кнопкой мыши...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Да он только это и пытается сделать, но кто ж ему даст :) НЕВОЗМОЖНО. Нужен скоординированный массированный удар с земли и воздуха. Однажды SB заходили, в том числе и на ястребах и по 5 шук А-10С. Был настоящий АДЪ, но Красная Армия всех сильней, наши немцев победили. И на Сухуми не было активного ПВО, которое бы нас защитило.

 

SB обычно белые, мягкие и пушистые... но когда с нами Бандиты летают - тут да, начинается адЪ :thumbup:

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

maler, ты по старинке через F8 вооружаешься?

Нажми сочетание левый Alt+Э - будешь приятно удивлен ;)

 

З.Ы. там дальше действуй по табличке правой кнопкой мыши...

Заинтриговал чорд побери.:D Ушёл проверять.

 

Хы. Прикольно, прикольно.


Edited by Maler

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

В жизни РСЗО стоят в лесу вплотную к деревьям и стреляют так? Может есть фото или видео?.

 

В жизни все арт системы навесного огня (по уставу) должны стоять:

- ЗА опушкой леса по линии стрельбы в сторону тыла своих;

- иметь вторую (пристрелянную) огневую позицию для отхода / маневра;

- стоять на обратных скатах возвышенностей на местности по линии стрельбы;

 

 

Огневое ЦУ делается:

- с вертолёта ЦУ;

- по ЦУ КП;

- по заранее престрелянным ориентирам;

  • Like 1

Небо - это точка опоры...

=WRAG=OSA

http://wings-of-russia.ru

Link to comment
Share on other sites

Приятно иметь дело с образованными людьми. Вот так и надо в миссиях делать. Я тоже черкнул "по-бытовому" - "поставить в ложбинке", но надо еще и передвинуть на ближний к фронту склон.

 

Зарт, сдвинь САУ красных из чистого поля за крайние дома ближайшей деревни, и запасную позицию в деревне под деревьями. И прикрой парой ПЗРК Игла с командиром между домами, а то у синих аж 2 Стрелы, а у красных вообще никакого ЗРК. Вот тогда и потанцуем.

2cfbe0343551ca67fc4ab9359c71d1a6_full.jpg


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

А вообще спасибо за миссии, сервер и атмосферу!

 

Вчера в первый раз сбил на ОСЕ штурм, было приятное ощущение за потраченые деньги за СА! :thumbup:

 

зы: сервер 24/7?

зы2: на какое кол-во людей рассчитано? Делали краш тест максимального кол-ва участников?


Edited by Serg23
подписался на новости по теме :)

Небо - это точка опоры...

=WRAG=OSA

http://wings-of-russia.ru

Link to comment
Share on other sites

А давайте миссию сделаю . у ЛА НАРы. ФАБы против Т55 и ЛЕО1 при поддержке МЗА и стрел. Экшону будет.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А давайте миссию сделаю . у ЛА НАРы. ФАБы против Т55 и ЛЕО1 при поддержке МЗА и стрел. Экшону будет.

 

Круто будет. Давай экшОн и хардкор!:thumbup:


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...