Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

Лучше доты . дать им 12.7 вместо 7.62 и птур .

сейчас доты больше для выбивания бк у противника служат .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Zart Arn, кинь скрины вчерашней бомбардировки :)

 

dcs%25202013-01-06%252000-49-30-49.jpg

 

dcs%25202013-01-06%252000-50-45-40.jpg

 

dcs%25202013-01-06%252001-03-46-24.jpg

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

убрал виды \Config\View\SnapViewsDefault.lua , \Config\View\View.lua с миссий. Проверте плиз.

 

Маверики не вешаются из-за бага с менеджером ресурсов, когда он ограничен. Бродяга писал об этом.

 

Ресурс менеджмент со 120ками пока не настраивал. Пока всего по 100штук.

 

Аларм тестовый. Более короткий в планах.

 

На сервере все настройки минимальные, без деревьев и гражданского трафика. Но карты рисую в настройках все в медиум. Лес у меня виден. Видимо в итоге получаются на сервере мои настройки с лесом и трафиком.

 

ППМ в 0 конечно удобно, но так же не делается в реале, как я понимаю. Да и на а10 карта навигационная навороченная, точки легко находятся.

 

Димок, спасибо за пример! FAC я раньше смотрел и хотел делать, но не тестил. Как потестю, возьму на вооружение. Только там вроде целеуказатель надо на гору ставить?

 

Зарт по пану - всё плохо, ЕД опять всё поломали , пан для клиента не работает.

может перенести А10с на другой филд без ограничения ресурсов.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Да, пожалуйста! Летайте.

 

Диверсионные роты (30км от сенаки и других филдов) поправил. убрал танки.

По задумке должно быть так: Филд можно танкистам взять и все там завулчить, но чтобы с трудом. У противника есть оповещение, что враг возле базы такой-то, когда танкист подъехал к авиабазе. Если противник ничего не предпринял - вулчите, крошите, захватывайте филд. Только я ни разу не танкист, поэтому помогите потестить.

 

Мавериков у меня вообще только по одному вешается. Ждем фиксов.

 

С паном, жаль. облом (

 

Алекс, я скрин только один сделал (там 2 точки это последние фабы с серии). Больше летал, рассматривал. ) Отлично кстати полетали, жаль дуэль не состоялась. Надо повторить..

Screen_130105_225320.thumb.jpg.b0565c4abbfa79b08631b19e44e73413.jpg

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся с проблемой именно на WAR сервере постоянные вылеты после входа на протяжении максимум 5 минут. Может кто подскажет что за фигня происходит. Фаервол отключал, порт 10308 открыл всё равно не панацея что ещё можно предпринять подскажите

Link to comment
Share on other sites

 

Мавериков у меня вообще только по одному вешается. Ждем фиксов.

 

 

Чтобы вешать по 3 мава нужно чтобы были контейнеры LAU-88 в менеджере ресурсов.

Screen_130106_171934.thumb.jpg.537b0999075b06225e23eeae619825ed.jpg

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Зарт,я писал уже про точность брифингов:

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1599355&postcount=16

И опять,куча бараков в Гали у красных, их надо ломать или нет?

КЦ на филде Сухуми ?

По условиям победы непонятно как идти к победе.

На ВАР постоянно доходит до вулча т.е вроде как всё побито ,а победы нет.

Напиши крупно СТАТИКИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ или СТАТИКИ ВХОДЯТ в ГРУППЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗБИТЬ.

Надо как то сделать процент уничтожения группы ,что б за последним танком не гоняться.

Красная колонна ехала на захват Сенаки,но состоит из НАТОвских

БТР,может всё ж разделить технику по сторонам?

По русски сообщения можно добавить?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз обращение к наземщикам.

Гоняем на одном сервере.Может забудем о не "спортивном поведении".

Вопрос я теме СА поднял http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1645311&postcount=368.Когда Вы в ТС и тестите это друг против друга то пожалуйста без проблем чего хотите и как хотите.В остальных случаях не будем уходить в сторону использования особенностей реализации целеуказателей.

Это не есть + в сторону того коммандера который так читерит.(мое ИМХО).Неужели так проблематично самому немного подумать головой,а не гнать сначала допустим броню на убой и делать так противнику.И еще что то потом писать в чат-видели не идели.Просто интересно как что то получается-сразу видели как вас нагнули,а как слив сразу воды в рот и тишина.Давайте к друг другу уважительней что ли относится.

Или просьба миссиоделу-Добавить в правила.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Целый день сегодня отлетал на разных серверах и вот к какому выводу пришёл.У вас парни что то не так с серваком ,только на вашем сервере выбрасывает и причём постоянно ,на всех остальных всё в норме ни на одном вылетов не было.Причём я наблюдаю выбрасывает не только меня.

Link to comment
Share on other sites

2vodnyak:

Да, выкиды видел. Причем бывало, что сразу по несколько выкидывало. У меня же не выкидывает, но иногда дкс зависает. В чем причина пока не знаем.

 

Чтобы вешать по 3 мава нужно чтобы были контейнеры LAU-88 в менеджере ресурсов.

их по 100 штук на филдах. В 0 не убирал.

 

2Lenivec:

Там, что в всплывающих сообщениях написано (раз в 10минут), то чётко и надо делать. Например: Убить МСБ возле Гали - Никаких статиков не надо. Только мсб. Потопить угнанные сухогрузы - абордажные катера топить не надо. Но апгрейд брифингов сделаю. Думал их вообще никто не читает. :)

 

Победы частенько не бывает из-за танкистов. Я начинал все это дело в ло2 еще. Там не было танкистов и триггеры были только Group is dead. Соответственно достаточно одним бтр уехать в кушири и все, не выиграть. Сейчас переделать это трудоёмко (боюсь наплодить багов). Поэтому надеюсь на фикс с опцией Player can drive. Запрещу ездить на триггерных группах и все. Для танкистов - спец отряды. А в следующих миссиях буду делать с учетом танкистов и максимальной свободы для них. Процент уничтожения группы введу безусловно.

Натовскую и русскую технику тоже разделю, кроме пво. Но эти миссии пусть так. Они - проба пера.

Сообщения по-русски для красных переделаю. Для синих на английском. Это особенность сервера.

Link to comment
Share on other sites

Вроде вчера писал но куда то уже запропастилось сообщение.

В общем есть проблема. Не всегда удается использовать МУСТАНГ. Захожу в слот \ нажимаю ФЛАЙ\ и ничего. Просто карта и все.

Почему так происходить непонятно.:doh:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А если вот так? Рисунок 01 - уничтожение объекта до определенного порога в процентах (Не надо гоняться за одиночным танком).

Рисунок 2 - Увеличить радиус триггера для выигрыша в миссии (в результате наземщики замучаются угонять технику за пределы триггера и не "подвесят" окончание миссии)

01.thumb.jpg.aa19c6c6f606d32066b2be46c1b956e7.jpg

02.thumb.jpg.80910b8ae478f77bd76bf7c8fe8a3db3.jpg

<p>Asus Z87-K; QuadCore Intel Core i5-4670K, 3600 MHz; Kingston ОЗУ 16 Гб; nVIDIA GeForce GTX 1060 3GB, TrackIR 5, X52 Pro (полностью переделан, оставлены только корпус и кнопки "заводские"), педали "самодел", MMJoy2 (плата ProMicro).

Link to comment
Share on other sites

Вроде вчера писал но куда то уже запропастилось сообщение.

В общем есть проблема. Не всегда удается использовать МУСТАНГ. Захожу в слот \ нажимаю ФЛАЙ\ и ничего. Просто карта и все.

Почему так происходить непонятно.:doh:

 

Да, есть такое. Причем для а10с тоже самое. Но только для Сенаки и Сухуми. Возможно это связано с атакой филда врагом.. менеджер ресурсов стоит на unlimited для количества самолетов.

 

А если вот так? Рисунок 01 - уничтожение объекта до определенного порога в процентах (Не надо гоняться за одиночным танком).

Рисунок 2 - Увеличить радиус триггера для выигрыша в миссии (в результате наземщики замучаются угонять технику за пределы триггера и не "подвесят" окончание миссии)

 

Так и делаю сейчас для новых, только с одиночным тригером, а не граничным условием.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое. Причем для а10с тоже самое. Но только для Сенаки и Сухуми. Возможно это связано с атакой филда врагом.. менеджер ресурсов стоит на unlimited для количества самолетов.

 

а добавьте пожалуйста хотя бы по одному Р-51 и на другие аэродромы:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Миссия с синими Градами и Акациями которые "палят" по Гали.

Грады на таких расстояниях стреляют в пол(метров 200-300 от себя) или неправильно расположены.

Screen_130108_082153.thumb.jpg.d6350103bd39e41fc0db7621b64c9664.jpg

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Кэп, они спрятаны под деревья. Подумаешь, что стреляют себе под ноги, ну или градом по веткам, главное, чтобы штурмы их не штурмовали. Кампания же для истребителей (Зарт сказал).


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Кэп, они спрятаны под деревья. Подумаешь, что стреляют себе под ноги, ну или градом по веткам, главное, чтобы штурмы их не штурмовали. Кампания же для истребителей (Зарт сказал).
Шутка.В чем смысл кампании для истребителей ?.На "кошках тренироватся" как сейчас.?.Там достаточно два филда да и пусть воюют с друг другом как на сервере FC3 то ли у боснийца то ли у болгара.Можно потренироватся в волю.Здесь явная бага и без деревьев.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а добавьте пожалуйста хотя бы по одному Р-51 и на другие аэродромы:)

И пару 25Т на Кобулети или где там есть,а то Сенаки ой и 25Т нет.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да, есть такое. Причем для а10с тоже самое. Но только для Сенаки и Сухуми. Возможно это связано с атакой филда врагом.. менеджер ресурсов стоит на unlimited для количества самолетов.
Приложите миссию или трек, пожалуйста. На нашей внутренней версии объяснение этого захватом филда противоположной коалицией не подтверждается пока - самолет игроку выдается.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Грады поправил. Изначальная идея сервера - истребительно-штурмовая. Причем танкисты не были задуманы изначально. Поэтому сейчас много косяков с ними.

 

Приложите миссию или трек, пожалуйста. На нашей внутренней версии объяснение этого захватом филда противоположной коалицией не подтверждается пока - самолет игроку выдается.

Рик, спасибо за поддержку!

Трек и миссию выслал в ПМ.

Link to comment
Share on other sites

Может поможет. Сегодня филд захвачен небыл, а самолет с него не давали... Кружил над ним минут 5 - никто по мне не стрелял, вся оборона филда целая. Единственное - на филд сели F4 Фантом (боты) и рулили в ангары...

 

И еще, Zart Arn, ты как-нить борешься с выкидонами с сервера? Сегодня я бился с серваком твоим 10 заходов, 4 минуты запуска на А-10С, взлет, стоп-кадр, завершить задачу DCS.exe :megalol: Поматюкался, пошел спать :)

 

По моим ощущениям косяки именно в миссиях... Хотя хз...

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Может поможет. Сегодня филд захвачен небыл, а самолет с него не давали... Кружил над ним минут 5 - никто по мне не стрелял, вся оборона филда целая. Единственное - на филд сели F4 Фантом (боты) и рулили в ангары...

 

И еще, Zart Arn, ты как-нить борешься с выкидонами с сервера? Сегодня я бился с серваком твоим 10 заходов, 4 минуты запуска на А-10С, взлет, стоп-кадр, завершить задачу DCS.exe :megalol: Поматюкался, пошел спать :)

 

По моим ощущениям косяки именно в миссиях... Хотя хз...

 

Вот меня тоже частенько выкидывает. И зависает даже. А так вроде интересный сервер. Хочется вникнуть что куда. Кто на этом сервере летает в ТС сидят?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Вот меня тоже частенько выкидывает. И зависает даже. А так вроде интересный сервер. Хочется вникнуть что куда. Кто на этом сервере летает в ТС сидят?

 

За всех не отвечу, но мы всегда собираемся в ТС Авиасибири, а там по ситуации, либо на сервер ВАР, либо на РФ.

Форум DCS Aviasibir Server

 

Канал DCS Aviasibir Server в Telegram

 

MSI P67A-C45 (B3) /Intel Core i5-2500K 3.3 (4.5) ГГц / SSD Plextor M5 Pro 128Gb / 32 Gb CORSAIR Vengeance / ASUS HD 7970 DirectCU II TOP 3Gb / БП Chieftec 750W // DELL U2410 / TrackIR 5 + TrackClip PRO / Saitek X-52Pro (мех-ка BRD-X) + педали BRD-M2 :joystick: :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Грады поправил.

 

Сегодня играли. Грады также стоят между деревьев и стреляют через ветки. Баг багом, а как же само место расположения? В жизни РСЗО стоят в лесу вплотную к деревьям и стреляют так? Может есть фото или видео? Сиииииииииильно удивился, когда их там впервые увидел. :) Ну засунули, так засунули... "оригинальненько". Даже Стрела не может стрелять из под веток, мужики говорят, что неба не видно и ракета втыкается в стволы. Хоть маленькую поляну, но надо.

 

Тогда давайте в этой же миссии САУ красных в устье реки тоже засунем в деревню и вплотную к домам, чтобы и Шквал их захватить не мог. А то стоят в чистом поле и отсвечивают.

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...