Jump to content

Ка50 - На страницах "Игромании"


Veter

Recommended Posts

Кстати, модель Ми-24 кто-нибудь из волонтёров сделал, или так и осталась, та которая ещё из фланкера ?

Модель это конечно фантики и моделирование различных систем это первоочередная задача, но всё равно как-то странно будет видеть один Ка-50 до жути проделанный, и рядом летящий Ми-24В с 1000 полигонов.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, да и не только я, Игромания лучший игровой журнал в мире..

Да, конечно, абсолютно согласен, только в этом случае Game.EXE - лучший в Галактике, лучший во Вселенной.:D

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

А на диске из журнала патч есть? :-) :-( :-() ;-)

Нет. Он есть на DVD к последним PC играм, вроде.

Сканы, как тока пришлют, выложу.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно. Но надо не забывать аксиому "На 80% работы уходит 20% времени. а на оставшиеся 20% работы - 80% времени". :) :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Слова Чижа : " Я бы предпочел американский апач" -это ответ на вопрос что ему больше нравится ми 28 или ка 50. Давно я заметил за ним проамериканскую позицию.Это и в вопросе "кого резать" тоже наглядно видно. Нехорошо товарищ Чиж...

Link to comment
Share on other sites

Да ещё и аваторы везде.. весьма опрометчиво ;)

А вот "ещё одна винтокрылая игра" (сим F-16) действительно порадовала :)

Еще одна винтокрылая игра - это, если со времен интервью на Сухом ничего не изменилось, "Танк киллерс" с исполнителями главных ролей А-10, Су-25, Ка-50 и как раз Апачем.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Слова Чижа : " Я бы предпочел американский апач" -это ответ на вопрос что ему больше нравится ми 28 или ка 50. Давно я заметил за ним проамериканскую позицию.Это и в вопросе "кого резать" тоже наглядно видно. Нехорошо товарищ Чиж...

Каждый человек имеет право высказать свое мнение.

Насчет "проамериканской позиции" я бы не стал говорить. Мне просто нравятся красивые технические решения и совершенные военные машины. :cool:

Апач мне действительно нравится больше чем любой другой современный вертолет. :cool:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Слова Чижа : " Я бы предпочел американский апач" -это ответ на вопрос что ему больше нравится ми 28 или ка 50. Давно я заметил за ним проамериканскую позицию.Это и в вопросе "кого резать" тоже наглядно видно. Нехорошо товарищ Чиж...

 

Только не надо делать политики, человек высказал свое мнение на которое имеет полное право, а вы Alfred, что выберете новую Калину или БМВ 750, это так к слову...

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Цитита из статьи:

Мы планируем представить в игре как можно больше разных типов миссий. Тут вам и полномасштабные бои, и воздушная поддержка наземных частей, и прикрытие высадки десанта, и «диверсионные» задачи в тылу врага, и многие другие ситуации, в которые может попасть ударный вертолет.

Андрей, имелось в виду что? Высадки какого десанта? Вы сделали наконец, имитацию высадки десантников, или об этом просто будет "упомянуто" в брифинге?

Или под этим понимать сопровождение пары-тройки броней?

Link to comment
Share on other sites

Только не надо делать политики, человек высказал свое мнение на которое имеет полное право, а вы Alfred, что выберете новую Калину или БМВ 750, это так к слову...

Неравноценное сравнение. Вот если рено логан, или калину, то однозначно калину.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...