Jump to content

Мультиязычный DCS World


rebel-1

Мультиязычный DCS World  

169 members have voted

  1. 1. Мультиязычный DCS World

    • Полная совместимость модулей по мировой цене, мультиязычность, на дисковые русские версии забить.
      143
    • Пожалеть русские дисковые версии, сделать отдельный русский ворлд без совместимости.
      26


Recommended Posts

Одного не пойму...

......

Офа все хотят... т.е от ЕД, что-бы всё по закону.

Заметил одно если выпустят ЕД...значит правильно, если сторонний мододел...то читерство. Выводы сам сделай.:book:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Офа все хотят... т.е от ЕД, что-бы всё по закону.

Заметил одно если выпустят ЕД...значит правильно, если сторонний мододел...то читерство. Выводы сам сделай.:book:

 

Какое читерство в переносе АУДИО файлов от ЕД в папку ЕД в игре ЕД?

Никто же не меняет дальность обнаружения или характеристики самолетов или вооружения!

 

Однако я не это имел ввиду!

Я имею ввиду не перенос лично пользователем этих файлов и не сторонний мод а именно русик от ЕД.

Если аудиофайлы подходят из ГС2 (насколько я понимаю) и работают простым переносом в нужную папку, то для ЕД здесь даже делать то ничего не надо! Все уже есть. Работы минут на 10.

 

Я не вижу проблем в том, что выпускаются игры на конкретных языках (по адекватным ценам)

Все игры имеют локализации на разных языках и продаются по ценам конкретной страны и при этом в онлайн все играют на общих серверах без каких либо проблем.

Я не знаю есть ли необходимость выпускать на дисках...

Диск это по определению удорожание себестоимости ибо расходы на закупку дисков, перегон на них информации, печать полиграфии, изготовление коробок, транспортировка, накрутка продающих магазинов и пр. расходы в процентном соотношении очень велики и намного менее выгодны конкретно ЕД чем скачиваемые версии где всех этих затрат просто нет.

В связи с этим вопрос: почему скачиваемая версия должна быть дороже диска?

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

полное завышение цен на модули по 200 метров, приведёт к уходу большенства СНГшного юзвера в пиратство, что и привидёт к ещё большей потере прибыли разрабов на Русскоязычном пространстве.

Возможно я не прав, но 8-ми летнй опыт работы в сфере торговли мне говорит что будет именно так,ведь платить по мировой цене в 40 зелёных способен не каждый, да и те кто способен тож не очень хорошо воспримут то что цена, если считать в переводу в месную валюту возрастёт в несколько раз

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

INKVIZITOR, а вот как раз для тех, кто не готов платить 40 баксов за полную совместимость, стабильный онлайн и свежие обновления и пусть далее существуют дисковые версии.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

полное завышение цен на модули по 200 метров, приведёт к уходу большенства СНГшного юзвера в пиратство, что и привидёт к ещё большей потере прибыли разрабов на Русскоязычном пространстве.

Возможно я не прав, но 8-ми летнй опыт работы в сфере торговли мне говорит что будет именно так,ведь платить по мировой цене в 40 зелёных способен не каждый, да и те кто способен тож не очень хорошо воспримут то что цена, если считать в переводу в месную валюту возрастёт в несколько раз

 

 

Согласен.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

INKVIZITOR, а вот как раз для тех, кто не готов платить 40 баксов за полную совместимость, стабильный онлайн и свежие обновления и пусть далее существуют дисковые версии.

 

Отдельно от остальных они (дисковые версии) существовать не могут.

Не могут из за того, что серверов будет 2-3 и летать на них будет по 2-3 человека, что скучно и неинтересно.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

INKVIZITOR, а вот как раз для тех, кто не готов платить 40 баксов за полную совместимость, стабильный онлайн и свежие обновления и пусть далее существуют дисковые версии.

так они и так будут существовать только не от 1с и ед а от гема для виндовс мана насяльнике, когда гс2 вышел, я пол города перелопатил в поисках оф версии, в итоге купил в онлайн магазине ибо не нашёл в городе диска от1с.

Думаю стоит попридержать нетерплячку и подождать

  • Like 1

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

А я сейчас плюнул на все и купил буржуйские Ка-50. Надоело ждать, вот пока модуль КА-50 для ворлда тяну на форум вылез. Может вечером и ГС3 прикуплю. НУ блин, разрабы, если ключи не будут совсемстимы с русским ворлдом, я буду оооооочень зооооол. :censored::furious::gun_rifle:

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

меня больше интересует вопрос совместимости игры разных языковых версий в сети. Например, Arma 2 полностью совместима в онлайн игре, и мне не важно сколько она там у них стоит и есть ли мультиязычная версия.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
полное завышение цен на модули по 200 метров, приведёт к уходу большенства СНГшного юзвера в пиратство, что и привидёт к ещё большей потере прибыли разрабов на Русскоязычном пространстве.

 

А каким боком тут размер модулей? Никогда не думал, что стоимость программного продукта должна как-то коррелировать с его размером. Вот, например, программа для создания 3D эффектов, которая имеет размер около 50 Мбайт при стоимости 10 000$.

 

 

 

меня больше интересует вопрос совместимости игры разных языковых версий в сети. Например, Arma 2 полностью совместима в онлайн игре, и мне не важно сколько она там у них стоит и есть ли мультиязычная версия.

 

Уже отвечали: различные языковые версии будут совместимы по сети.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1653105&postcount=60


Edited by BillyCrusher
Добавил линк на пост Чижа
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

А каким боком тут размер модулей? Никогда не думал, что стоимость программного продукта должна как-то коррелировать с его размером. Вот, например, программа для создания 3D эффектов, которая имеет размер около 50 Мбайт при стоимости 10 000$.

а ты никогда не думал, о том что програмное обеспечение для создания 3D, будь то просто эффекты или же модель чего либо, и обычная игра, независимо от жанра это два разных контента?

Если П.О будет использовано для того чтоб зарабатывать деньги то игра это развлечение. также я прекрасно понимаю что созданная игра стоит не 40 зелёных а в несколько раз дороже, но это всё уже подводные камни которые меня не должны волновать,в данной теме я считаю свой бюджет, и он по многим причинам противоречит требованию некоторых пользователей, как пример 40 зелёных в переводе на валюту моей страны это 320 гривен ,320 гривен это примерно 30 литров бензина для моего авто, 30 литров бензина это 300 киллометров пути ,разница вполне ощутима.И уж поверь мне так думаю не только я ,а значит что те кто думает также либо перестанут преобретать замечательные творения сей фирмы, и будут играть в старые игры будь то ЧА,А-10или ЛО2, либо будут стоять в очереди за пиратками

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

офффф..... А я свою авто отдал сестре... теперь у меня затрат на бензин нет,страховка не нужна, техосмотр не надо.... езжу только на общеке (как и многие) очень много людей хороших вокруг.

Одни только плюсы. Только вот не в деньгах проблема......а в неопределенности.

 

Кого вы пиратами пугаете? Пираты забили давно на серию.

Пираты тоже выжидают....

Link to comment
Share on other sites

Кого вы пиратами пугаете? Пираты забили давно на серию.

Сомалийские?

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

офффф..... А я свою авто отдал сестре... теперь у меня затрат на бензин нет,страховка не нужна, техосмотр не надо.... езжу только на общеке (как и многие) очень много людей хороших вокруг.

Одни только плюсы. Только вот не в деньгах проблема......а в неопределенности.

я неделю общения с хорошими людьми в общаке не выдержал))))

парадокс в том что неопределённость именно от финансов зависит ,возьму на себя смелость предположить, что разрабы все свои збережения вбухали в проэкт мира и модули, а теперь просто нет денег на перевод, и именно по этому мы ждём пока запад принесёт прибыль, а не по тому что как некоторые повсеместно пишут (красных опустили)

я это прекрасно понимаю и жду пока сотня Билли Томми или Франсуа всётаки купит ДКС мир и поможет сделать перевод, мультиязычный мир на данном этапе это не выход, а обычное хочу сразу да побольше

Но если ты по приказу выходишь на поле боя, размышляя о том, что убивать противника вообще-то аморально, - ты уже не боец. Ты тряпка. Тебе не воевать, а цветочки нюхать надо.

Link to comment
Share on other sites

...возьму на себя смелость предположить, что разрабы все свои збережения вбухали в проэкт мира и модули, а теперь просто нет денег...

Ты это серьёзно?!:lol::thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Я за мультиязычность по одной цене (качество DCS уже того стоит!) + платные модули с обновляемым в онлане (один или два раза в год) ландшафтом земного шара. DCS мог бы начать сотрудничать с компаниями, пишущими онлайн карты, что бы эффективно реализовать "оземление" симулятора.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

полное завышение цен на модули по 200 метров, приведёт к уходу большенства СНГшного юзвера в пиратство, что и привидёт к ещё большей потере прибыли разрабов на Русскоязычном пространстве.

Возможно я не прав, но 8-ми летнй опыт работы в сфере торговли мне говорит что будет именно так,ведь платить по мировой цене в 40 зелёных способен не каждый, да и те кто способен тож не очень хорошо воспримут то что цена, если считать в переводу в месную валюту возрастёт в несколько раз

 

 

Платить за продукт который прослужит долгие годы - это гораздо выгоднее , чем покупать десятки относительно недорогих , но оказывающиеся в итоге без пользы делу и быстро морально устаревающие.

Я помню как раньше хватал с прилавков все что называло себя авиасимулятором. Тратил в итоге кучу денег (в сумме) и времени на хотя бы поверхностное освоение.

После выхода DCS - экономлю в разы. Потому как признаю только один авиасим. И те 40$ которые я потрачу один два раза в год - вообще никак не чувствую личном благосостоянии.

Ну, а те кто пользуется пираткой - все равно не купят. На них надежды мало.

 

P/s: Лично мне из старославянских нужно поменять только Ка-50. А-10 (анг) у меня есть еще с беты. И покупал я ее уже почти года 2 назад. До сих пор актуально, как видите :)


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так в итоге, если покупать модули заново - какая цена? 40$?

 

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=en

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора сделать русскую версию (да хоть китайскую :)) по мировой цене. За такой качественный контент я готов платить по 40$. Да и с иностранным проблем нет. Просто чуть больше времени тратишь на освоение ЛА.

Link to comment
Share on other sites

Ёпть..... ветка для хвастунов, что не пост; ко ко ко да я готов, ко ко ко да я заплачу, ко ко ко да продукт уже стоит того, ко ко ко да я крутой и мне 40 баксов фигня полная..... ко ко ко.

Простите но все это смахивает на птицеферму...

Link to comment
Share on other sites

Ёпть..... ветка для хвастунов, что не пост; ко ко ко да я готов, ко ко ко да я заплачу, ко ко ко да продукт уже стоит того, ко ко ко да я крутой и мне 40 баксов фигня полная..... ко ко ко.

Простите но все это смахивает на птицеферму...

 

и ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...