Jump to content

Хотелки


Recommended Posts

Хочу такой, только чтоб модульный был, чтобы как на ЛА, при выборе вооружения устанавливали соответствующий модуль :music_whistling: .

 

kamaz_63698_tajfun_modulnyj_prototip_2.jpg

68143829.jpg


Edited by McLoud

В электронике, одно из первых мест занимает кувалда. :joystick::crash:

You're not a racing driver, you're a ******* idiot! — Ayrton Senna

 

i7 2700K 3.7GHz | Gigabyt GA-Z68XP-UD4 | NV GF GTX-970 | ОЗУ 32Gb

Link to comment
Share on other sites

Если серьезно, то очень не хватает стационарного ДШК и ДШК на шасси УАЗика.

 

Кроме того, не помешала бы еще так же СПГ-9 стационарная и на машине какой либо, да на том же УРАЛе или ГАЗе было бы не плохо.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я что где то пропустил сообщение от ED что принимаются наши "хотелки-мечты" по "моделькам" ? :D

Ну тогда мне мой любимый Merkava MK IV с ПТУРом "LAHAT" :smilewink:

 

4.jpgdd9ee4e2-608e-49ba-9911-ec4cf12e4cc1Larger.jpg

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Я что где то пропустил сообщение от ED что принимаются наши "хотелки-мечты" по "моделькам" ? :D

Ну тогда мне мой любимый Merkava MK IV с ПТУРом "LAHAT" :smilewink:

 

4.jpgdd9ee4e2-608e-49ba-9911-ec4cf12e4cc1Larger.jpg

 

Меркава очень специфический танк. Он создан специально для войны в пустыне. (Насколько мне известно). Сложно его представить на Кавказе, да и что Израильской армии там делать? Но вот если будет какой нибудь другой театр в будущем...:music_whistling:

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Phantom11 ну шо ты как не родной :)

Я же написал от себя ("мой любимый танк").

Это как: кому блондинка , кому брюнетка или рыженькая а кому (мне например) смуглястая-горячая испаночка :D

Ну а кому и Уазик. Или чего другое....

Тема же "хотелки" для СА. Летает же А10С Израильский + наземка. Вот и "танчик" такой хочу, мечтаю + у всех стран есть свой "фирменный танк". А Merkava MK IV нету :no_sad:

Ладно фигня. Подсобираю денежек и мы с товарищем купим модельку Merkava MK IV. Чуть другую правда. Понятно сначала с ED надо будет все согласовать... :mobile:

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Phantom11 ну шо ты как не родной :)

Я же написал от себя ("мой любимый танк").

Это как: кому блондинка , кому брюнетка или рыженькая а кому (мне например) смуглястая-горячая испаночка :D

Ну а кому и Уазик. Или чего другое....

Тема же "хотелки" для СА. Летает же А10С Израильский + наземка. Вот и "танчик" такой хочу, мечтаю + у всех стран есть свой "фирменный танк". А Merkava MK IV нету :no_sad:

Ладно фигня. Подсобираю денежек и мы с товарищем купим модельку Merkava MK IV. Чуть другую правда. Понятно сначала с ED надо будет все согласовать... :mobile:

 

Понятно.:)

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А женщину приятную во всех отнашениях, можно заказать.

Милку Ёлокович например.

 

Кешман, завязывай меркавой , копи бабки на модель арнольда образца 1990г.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Согласен на всех четырех! :thumbup:
Третий-карлик какой то

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Исправить перезарядку ОБТ Леопард-1( сделать что похожее на перезарядку Лео-2)

 

"Боекомплект пушки размещается в передней части корпуса слева от механика водителя (42 выстрела) и в боевом отделении (18 выстрелов)."

-Сейчас перезарядка общая в 15 секунд.

 

-Для 105 мм пушек для прицела растянуть интервалы между делениями расстояний.


Edited by ALF7
а

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавить движения башней бездействующей технике в влево и вправо имитируя таким образом поиск целей через смотровые приборы и прицелы. С соответствующей привязкой зон обнаружения к максимальному углу обзора через прицел.

Выразился немного кривовато, но думаю понятно.


Edited by Brand

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Добавить движения башней бездействующей технике в влево и вправо имитируя таким образом поиск целей через смотровые приборы и прицелы. С соответствующей привязкой зон обнаружения к максимальному углу обзора через прицел.

Выразился немного кривовато, но думаю понятно.

Можно бы.Предлагали еще в 1.2.2. чтобы техника в колоннах в режиме ред разворачивала стволы(влево-вправо),а при стационаре в том режиме периодически водила башней.

Сейчас обнаружение по азимуту +- 180гр.Т.е. я так понял полный круг.А хотелось бы -+90гр или +-135 гр. и поиск -поиск:).Или как пусковые ЗРК по команде часового" реагировали.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Исправить перезврядку ОБТ Леопард-1( сделать что похожее на перезарядку Лео-2)

 

Да, перезарядка у него долгая сейчас. За это время я поменяю АР на НЕ туда и обратно. Ну так к слово как в танковом симуляторе SP Pro PE 2.6

 

"Боекомплект пушки размещается в передней части корпуса слева от механика водителя (42 выстрела) и в боевом отделении (18 выстрелов)."

-Сейчас перезарядка общая в 15 секунд.

Фото этих "зловещих" снарядов :) Правда башня смотрит не прямо. Но видно и набор 1 и набор 2 два. И внизу еще.

 

38XITxDS.jpg

 

П.с. Потом еще сделаю пару скинов Лео1 с другими танками. Это к разговору о размере моделек танков.

На SP Pro PE 2.6 сильно не ссылаюсь на достоверность! Просто привожу пример как в другой "танковой" игре.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Да, перезарядка у него долгая сейчас. За это время я поменяю АР на НЕ туда и обратно. Ну так к слово как в танковом симуляторе SP Pro PE 2.6

 

 

Фото этих "зловещих" снарядов :) Правда башня смотрит не прямо. Но видно и набор 1 и набор 2 два. И внизу еще.

 

П.с. Потом еще сделаю пару скинов Лео1 с другими танками. Это к разговору о размере моделек танков.

На SP Pro PE 2.6 сильно не ссылаюсь на достоверность! Просто привожу пример как в другой "танковой" игре.

Там HESH идет.Столько снарядов теряется.:music_whistling:.Я уже и БКС и КОС и LAHAT экспортный из ствола Абрамса потестил:).

-По перезарядке много ошибок сейчас(по времени досыла ).Надеюсь поправят.В онлайне рулит время-иногда секунды спасают.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Добавить движения башней бездействующей технике в влево и вправо имитируя таким образом поиск целей через смотровые приборы и прицелы. С соответствующей привязкой зон обнаружения к максимальному углу обзора через прицел.

Выразился немного кривовато, но думаю понятно.

Было бы "здоровско" :thumbup: И визуально смотрелось отлично и т.д...

 

Первый попавшийся ролик (из другой игры) где этот "поиск" боты делают постоянно и визуально и т.д... Не креплю видео. Просто ссылка. Дабы места много не занимать сообщением.

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Исправить перезарядку ОБТ Леопард-1( сделать что похожее на перезарядку Лео-2)

 

"Боекомплект пушки размещается в передней части корпуса слева от механика водителя (42 выстрела) и в боевом отделении (18 выстрелов)."

-Сейчас перезарядка общая в 15 секунд.

 

-Для 105 мм пушек для прицела растянуть интервалы между делениями расстояний.

 

1. Что в ней не так?

 

2. Сколько времени занимает перезарядка в жизни?

 

3. Откуда такая информация?

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Было бы "здоровско" :thumbup: И визуально смотрелось отлично и т.д...

 

Первый попавшийся ролик (из другой игры) где этот "поиск" боты делают постоянно и визуально и т.д... Не креплю видео. Просто ссылка. Дабы места много не занимать сообщением.

 

Подумаем =)

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Было бы "здоровско" :thumbup: И визуально смотрелось отлично и т.д...

 

Первый попавшийся ролик (из другой игры) где этот "поиск" боты делают постоянно и визуально и т.д... Не креплю видео. Просто ссылка. Дабы места много не занимать сообщением.

 

Тоже прикупил себе SB поиграв в него как раз и решил такую хотелку написать. Хотя если смотреть на SB их тут можно писать и писать года два и еще на четыре потом останется, уж больно много всего.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Сделайте первым делом лазерный дальномер для современных танков, чтоб можно было по-нормальному стрелять - замерил лазером и система сама в нужный угол ствол установила. А то сейчас как в танках ВМВ вся стрельба ведётся.

 

Кстати, в каком файле можно посмотреть выставленные габариты брони для танков в игре? Ведь для бронебойных снарядов вроде бы броню моделировали, или нет?

 

P.S. Где Гравитимы, почему они не переходят на движок ЕД??? :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Сделайте первым делом лазерный дальномер для современных танков, чтоб можно было по-нормальному стрелять - замерил лазером и система сама в нужный угол ствол установила. А то сейчас как в танках ВМВ вся стрельба ведётся.

 

Кстати, в каком файле можно посмотреть выставленные габариты брони для танков в игре? Ведь для бронебойных снарядов вроде бы броню моделировали, или нет?

 

P.S. Где Гравитимы, почему они не переходят на движок ЕД??? :)

 

Кто такие Гравитимы?

 

Габариты брони в модели машинки в виде колижен бокса.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Подумаем =)

Спасибо. Будем надеяться что может хоть в будущем такое прикрутите.

Оставим с пометной "maybe later" :)

 

Вы тока по поводу "брони" открытым текстом не пишите здесь! В каких фалах и т.д.. В п.с. лучше. Сейчас начитаются и начнут все броню себе крутить "не честные игроки" И так где файлы на проверке не стоят бывают "знатоки" себе по накручивают броню и т.д.. С 5 прямых попаданий АР завалить нельзя, ну и т.д.... всякие "вонючки" типа "TOW" Абрамсу и т.д...

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

2. Сколько времени занимает перезарядка в жизни?

Leopard 1 A5-DK Live fire. У нас правда Leopard 1 A3. Два видео со стрельбами. Большая картинка вид над башней, второе мини окно как это происходит внутри. Время перезарядки засекать надо :D В общем чем мог.... Больше инфы по времени перезарядки не нашел. :no_sad: Есть по снарядам и боекомплекту.

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

1. Что в ней не так?

 

2. Сколько времени занимает перезарядка в жизни?

 

3. Откуда такая информация?

Замерь время перезарядки снаряда во время боя для ОБТ.

Я уже приводил выше про АЗ Т-72\90 и МЗ Т-80 по сравнению с АЗ Леклерка.(ниже)

Допустим время перезаряжания Т-55 что то около 9-10 секунд и Лео-1 15 секунд.

У Леопарда-2 снаряды первой\второй очереди 9\17 БПС и 6\10 ОФС.Соответственно 6\9 секунд.

*Тоже самое с британцем и янки.

Т-55 -9-10 секунд общая для всех снарядов.Получается все снаряды из одного места.(боевого отделения).

 

Лео-1-15 секунд общая.(хотя 18 снарядов в БО).

 

По АЗ . Второй пункт.Если на Леклерке еще понятна перезарядка из АЗ потом 15 в ручную.То откуда на наших помимо АЗ и МЗ столько снарядов с одинаковой перезарядкой.Ведь в автомате должна быть своя перезарядка по времени(7.5 сек) соответствующая кол-ву БК,а в ручную уже другая.И сколько каких снарядов должно быть в автомате заряжания. БПС\ОФС\ТУР?

Боекоплекты АЗ меньше общего кол-ва БК в танке.

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1904618&postcount=310

 

*Эти секунды дают приоритет.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Габариты брони в модели машинки в виде колижен бокса.

Эээ, не понял.

Ну для самолей тоже есть свой колижен, но циферки стойкости разных частей модели к попаданиям существуют не в модели, они лежат в отдельном файле. Хге этот файл для танков? :)

 

Кто такие Гравитимы?

Отечественная контора, делающая танковые симуляторы и тактические игры, а иногда и 2 в 1 :).

 

-----------

 

Вы тока по поводу "брони" открытым текстом не пишите здесь! В каких фалах и т.д.. В п.с. лучше. Сейчас начитаются и начнут все броню себе крутить "не честные игроки" И так где файлы на проверке не стоят бывают "знатоки" себе по накручивают броню и т.д.. С 5 прямых попаданий АР завалить нельзя, ну и т.д.... всякие "вонючки" типа "TOW" Абрамсу и т.д...

Насколько я понимаю, ДМ бронетехники должна на сервере считаться, там что крути, что не крути, толку 0.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...