Jump to content

Вопросы по установке/переустановке мира


StarLey_Andrew

Recommended Posts

Извините за глупый вопрос...А модули в папку Ворлда ставить? Просто у меня все игры не на диске С установлены...

Все, разобрался!


Edited by Veseliy72
Link to comment
Share on other sites

----Дождался Русский мир, скачал установил и ооо.... потерялся. Возникли вопросы...лопатить весь форум некогда (давненько незабегал, совсем потерял нить в обсуждениях)

---1 Обьясните что платное и что безплатное.... вот это например что?

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/

---2 Есть дисковаяЧА и скачаная ЧА2 купленная на сайте, установленно....можно ли это перетащить в МИР? И как это правильно сделать?

---3 Тоже самое о дисковой версии А10


Edited by karakurt4

[sIGPIC]С уважением[/sIGPIC]

http://www.youtube.com/user/kropal4?feature=guide

Link to comment
Share on other sites

----Дождался Русский мир, скачал установил и ооо.... потерялся. Возникли вопросы...лопатить весь форум некогда (давненько незабегал, совсем потерял нить в обсуждениях)

---1 Обьясните что платное и что безплатное.... вот это например что?

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/downloads/modules/

Это модули. Для того чтобы полетать на Мустанге не обязательно качать 3+Гб, а прсто скачать модуль в несколько раз меньшим объёмом. Так же и с акулой\А-10\ЛО3(русская будет позже).

Модуль скачать и установить можно бесплатно, но ключ придётся купить на Мустанг. Если есть А-10С и акула то их ключи подойдёт. Качай, устанавливай и активируй при первом запуске

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Достать из английской версии.

 

За мной идущим - если запускать русскую версию и там нет кампании, то прогресс по ней слетит. Если там будет кампания, переписанная из английской, то поведение не известно.

Link to comment
Share on other sites

Это вы об этой компании пишете? EN Su-25T_GeorgianOilWar

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Наверняка где-то было, но я не нашел.

 

вопрос - сейчас у меня русские world и BS версий 1.2.3. Как происходит переход на новую версию? Допустим, выходит 1.2.4 - придется 1.2.3 сносить полностью и устанавливать новую версию? Вопрос потому, что я в английской версии не нашел апгрейда с 1.2.2. на 1.2.3.

И еще вопрос - если выходит новая версия world, то на него нужно ставить моды тех же версий? Они всегда синхронно выходят?

Link to comment
Share on other sites

Наверняка где-то было, но я не нашел.

 

вопрос - сейчас у меня русские world и BS версий 1.2.3. Как происходит переход на новую версию? Допустим, выходит 1.2.4 - придется 1.2.3 сносить полностью и устанавливать новую версию? Вопрос потому, что я в английской версии не нашел апгрейда с 1.2.2. на 1.2.3.

И еще вопрос - если выходит новая версия world, то на него нужно ставить моды тех же версий? Они всегда синхронно выходят?

 

Обновление происходит автоматически, один раз в день при запуске игры, или вручную пуск=>все программы=>Eagle Dynamics=>DCS World=>обновить DCS World.

Link to comment
Share on other sites

помогите люди добрые я установил русский world, скачал русские модули мустанг и А10С, мустанг активировался без проблем а вот А10С не хочет ключ от 1С из реестра подхватывает но шипит (Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию.) я его и де активировал и активировал но не помогает. Как его победить?

Link to comment
Share on other sites

помогите люди добрые я установил русский world, скачал русские модули мустанг и А10С, мустанг активировался без проблем а вот А10С не хочет ключ от 1С из реестра подхватывает но шипит (Невозможно запустить приложение в связи с недействительными данными активации в системном реестре. Нарушена целостность активационного ключа. Введите ключ заново или повторите активацию.) я его и де активировал и активировал но не помогает. Как его победить?

 

попробуй сделать как здесь. Только когда будешь удалять из реестра по Ка-50 не удали. А то заново придется активировать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !

Установил Акулу, а Мультиплеер говорит, что у меня неверный серийный номер, хотя в мире она активировалась т.е. работает.

До этого стояла дисковая версия Ка-50(1) от 1С

 

Кто сталкивался и как вылечить?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет !

Установил Акулу, а Мультиплеер говорит, что у меня неверный серийный номер, хотя в мире она активировалась т.е. работает.

До этого стояла дисковая версия Ка-50(1) от 1С

 

Кто сталкивался и как вылечить?

 

Теоретически лечится заводом ключа от Ка-50/2, потому как именно этот ключ должен требовать Мир, на счет ключа от Ка-50(1) разговора не было. На данный момент могу порекомендовать только покупку ключа Ка-50/2 ОБНОВЛЯЕМОЙ ВЕРСИИ. Дешевле выйдет.

http://www.digitalcombatsimulator.com/shop.php?end_pos=1322&scr=shop&lang=ru (смотреть именно обновление 1.2.3)


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Ребят проблема, удалил англ. версию Ворлда и поставил рус., теперь не могу начать играть, допустим в редакторе поставил самолёт, жму ок, окно закрывается, потом выскакивает заставка и появляется окно о прекращении работы Ворлда. То есть без всякой ошибки. Пробовал исправлять установку встроенными средствами и переустанавливать. В чём может быть проблема?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

StarLey_Andrew

С англ. версией все нормально устанавливается с антивирусом, всё под админом.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

У меня вылечилось ключом от Ка-50/2

Где то прочел вылечивается ключом обновления 1.2.3.


Edited by Repel

I5 2500k/ ASUS Z77/ASUS 7950/ память 16гб =1600 мгц/ Монитор ASUS 229/1920*1280/ Win7*64/TrackIR.

Link to comment
Share on other sites

Ребят проблема, удалил англ. версию Ворлда и поставил рус., теперь не могу начать играть, допустим в редакторе поставил самолёт, жму ок, окно закрывается, потом выскакивает заставка и появляется окно о прекращении работы Ворлда. То есть без всякой ошибки. Пробовал исправлять установку встроенными средствами и переустанавливать. В чём может быть проблема?

Была английская версия , после удаления почистил реестр утилитой , поставил русскую , проблем не было. Правда не знаю это помогло или ...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению это Georgian Oil War.

 

А нужна оригинальная русская кампания, которая начинается с атаки тяжелыми нарами засад в ущелье.

Если мне память не изменяет, название нужной кампании "Горячие скалы 2".

 

 

UPD

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=1707720#post1707720


Edited by IIIAVIII
Link to comment
Share on other sites

При установке возникла проблема, появилось сообщение , к сожалению не заскринил, суть в том что на компьютере стоит более новая версия С++ и он не годиться к использованию DCS WORLD. Не понятно Мир был написан в прошлом веке? Почему моё ПО слишком новое для игры? Но это не главное, а важно КАК ЭТУ ПРОБЛЕМКУ РЕШИТЬ?!

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Всё, проблему решил. CCleaner оказывается не всё вычистит, осталось до фига и больше файлов настроек и тд.

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Ребят проблема, удалил англ. версию Ворлда и поставил рус., теперь не могу начать играть, допустим в редакторе поставил самолёт, жму ок, окно закрывается, потом выскакивает заставка и появляется окно о прекращении работы Ворлда. То есть без всякой ошибки. Пробовал исправлять установку встроенными средствами и переустанавливать. В чём может быть проблема?

 

У меня похожая проблемка, поставил русский dcs world, су-25Т работает, ставлю русские модуль Мустанг и/или А-10С, (Ка-50 ключей нет) и при загрузке любой миссии или ярлыка сетевая игра, появляется заставочка и зависон. после возвращяется в меню, в супорт написал, пока молчат, может тут кто совет даст?

http://webfile.ru/6445954

 

очень странный баг...

 

а самое забавное что после установки одного из модулей перестает работать даже су-25Т ))

 

сейчас уже и меню после ошибки обратно не догружает тож вылетает :(


Edited by 1zass
Link to comment
Share on other sites

После установки русского Ворлда, при запуске игры не хочет принимать ключ. Пишет: "Активация была отклонена сервером. Неверный код оборудования."

Win 10 Pro x64 | Intel i7-7700K 4.5Ghz | MSI Z270 Gaming M5 | DDR4 T-Force Xtreem 16GB 3600 | MSI GTX 1080 Gaming X 8G | SSD Patriot Spark 256GB SATA III | Dell U2415 | Track IR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...