Jump to content

Обсуждение официальных новостей


DS

Recommended Posts

Это точно.

И гораздо больше чем все "дешевые понты" со всякими "СМ" и другими буквами.

 

Чиж, прости меня. Может ты родился не в той стране...


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Сейчас специально вышел на связь через видеоскайп с Виктором Селютиным (он разрешил) http://www.strizhi.ru/sostav2005_1.htm (с помощью друга). Виктор заявляет, что пилотирование МиГ-29 сложнее (другое) чем у Су. (В плане тягании ручки и вообще.) Су-шка более верткая, хотя имеет большую массу и т.д. (бустер_вс_СДУ)... Там мне он столько информации предоставил за 30 сек, боже ж мой! И по динамке полета, и по аэродинамике теория, двигатели... Оснований не верить ему??? У меня нет.

З.Ы. Сушки они называют "водовозами" :megalol: Но при этом они в верхней точке петли вынуждены чуть ли не форсаже лететь, в то время, как Су-27 сбрасывает на РУД на МГ.

 

Наверное МиГи водовозы и в петле на форсаже идут?

Есть такая особенность Су-27 терять мало скорости в вираже (где-то читал сравнение с Ф-15), но тут, наверное, эффект "ведущий-ведомый", когда ведомый начинает отставать при спуске с верхней точки петли... предполагаю.

 

Чиж, прости меня. Может ты родился не в той стране...

 

Просто у него, похоже, сегодня праздник продолжается ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Чо?:)....

... В текущей реализации конечно уступает Иглу, тем более с СФМ.

 

Твоя главная проблема в том, что ты слишком много пишешь - ошибок накапливается вагон.

А что, МиГ-29А имеет худшие характеристики на сверхзвуке чем Су-27?

Link to comment
Share on other sites

Наверное МиГи водовозы и в петле на форсаже идут?

 

Я только знаю, что мне Виктор сказал. :( Если бы я был журналистом, то я бы подготовил вопросы. И если б он ответил. Это было бы итересссно.

З.Ы. Какой форсаж??? Если мне чуть ли не икону на кухне предъявляют?


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас специально вышел на связь через видеоскайп с Виктором Селютиным ((с помощью друга) Виктор разрешил)) http://www.strizhi.ru/sostav2005_1.htm .

 

Апупеть,большая часть из действующего состава учились в моём городке:shocking:

Link to comment
Share on other sites

Что то вы не о том начали говорить .

Мое мнение тоже такое -Су-33 хорош , но что то новое , кроме посадки на палубу , он для игры не даст , ну может самую малость .А вот Ф-18 -посадка на палубу , работа по земле в частности ПВО , чего сейчас не хватает для А-10с , скорость , можно и с ястребами потягаться. Тем более за него очень хорошо голосовали забугорные вирпилы , а они первоочередные покупатели , и упор на их аудиторию.

Link to comment
Share on other sites

ЕД совершили идеологическую ошибку.

Заявили АФМ Су-27 до выхода,надо было по тихому ввести и посмотреть на реакцию игроков .

На крики ,что самоль не правильно летает просить

обоснование где что не правильно ,обещать проверить и поправить ,типа ошибка в коде могла быть.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Что то вы не о том начали говорить .

Мое мнение тоже такое -Су-33 хорош , но что то новое , кроме посадки на палубу , он для игры не даст , ну может самую малость .А вот Ф-18 -посадка на палубу , работа по земле в частности ПВО , чего сейчас не хватает для А-10с , скорость , можно и с ястребами потягаться.

Очень верно!

Link to comment
Share on other sites

Очень верно!

не соглашусь, просто надо такие миссии делать, чтобы и с палубой и дозаправкой и без права на ошибку, а сейчас в основном делают как проще (онлайн)

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

А по мне так отечественный авиапром куда лучше забугорного...

 

Это да, когда забугорный даже и не нюхал. Хотя бы в виде модели (и не А-10А и F-15C, а модели из серии DCS). Если бы нюхал, то такое не говорил бы.

 

Я лично люблю все. Только бы это делали ED и Belsimtek.


Edited by serg_p
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Будешь отрицать, что планер Су-33 с ПГО на больших УА создаёт большую подъёмную силу, чем планер Су-27? :)

Я этого не знаю.

А у тебя есть аэродинамика Су-33, чтобы так уверенно заявлять?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж, прости меня. Может ты родился не в той стране...

Может быть.

Только это ни как не отменяет потребность трезвого взгляда на вещи. На зависимо от цвета флага и личных убеждений желательно всегда иметь трезвую оценку, не замутненную замбоящиками, пламенными речами вождей и патриотизмом.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь, просто надо такие миссии делать, ... без права на ошибку, а сейчас в основном делают как проще (онлайн)

Кто в них будет играть?

 

надо такие миссии делать, чтобы и с палубой и дозаправкой

Какой смысл в "палубе" и в дозаправке?


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

не соглашусь, просто надо такие миссии делать, чтобы и с палубой и дозаправкой и без права на ошибку, а сейчас в основном делают как проще (онлайн)

что значит" без права на ошибку "?

Дозаправку и посадку на палубу давно реализовано , только миссиоделам вставить в онлайн.

Link to comment
Share on other sites

Будешь отрицать, что планер Су-33 с ПГО на больших УА создаёт большую подъёмную силу, чем планер Су-27?

Планер Су-33 весит больше, ему даже для той же перегрузки нужно создавать бОльшую подъемную силу.

Ага, только есть одна "мелочь". Все эти прекрасные характеристики разгона и скороподъёмности (330м/с) у МиГ-29А достигаются при таком остатке топлива, при котором пора валить на базу (1500кг), и при 2-х ракетах Р-60 (перепроверил в ПА, первоначально отписал, что без ракет, ошибся).

Не боись, он и с ракетами, и с топливом разгоняется и набирает лучше.

 

Сверхзвуковая маневренность у Сухаря лучше, у МиГа на высоких скоростях рули просто не позволяют превышать 8G, ЕМНИП

У Су-27 при массе 21400 Nyдоп на сверхзвуке 7, что ты несешь за ахинею?

 

P.S. МиГ так-то более-менее нормальный истребитель, но нет у него всё-таки такого решительного преимущества перед другими самолётами. ЭПР не самая маленькая, хотя для лёгкого истребителя это существенный параметр. Разгон и скороподъёмность большие, но они не больше, чем у Ф-15/16. Может выходить на большие УА, может применять Р-73 с нашлемкой, но тоже самое может и Су-27.

Ты все сравниваешь с точки зрения вирпила, а не эксплуатации.

С точки зрения маневренного боя СМТ и К - довольно спорные машины. ИМХО, если АФМ первым делом сделают для 9-12/9.13, это будет правильно.

О, НЕЕЕТ! Опять! ААК, умоляю, завязывай сво. интернет-экспертную деятельность, ну не знаешь ты про МиГи НИЧЕГО.

Сейчас специально вышел на связь через видеоскайп с Виктором Селютиным ((с помощью друга) Виктор разрешил)) http://www.strizhi.ru/sostav2005_1.htm . Виктор заявляет, что пилотирование МиГ-29 сложнее (другое) чем у Су. (В плане тягании ручки и вообще.) Су-шка более верткая, хотя имеет большую массу и т.д. (бустер_вс_СДУ)... Там мне он столько информации предоставил за 30 сек, боже ж мой! И по динамке полета, и по аэродинамике теория, двигатели... Оснований не верить ему??? У меня нет.

Я думаю, речь изначально шла не про тягание ручки (на МиГе действительно надо давать большие хода и резко), а про освоение пилотирование вообще.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, речь изначально шла не про тягание ручки (на МиГе действительно надо давать большие хода и резко), а про освоение пилотирование вообще.

 

"...О чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе..." (с)

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

"...О чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе..." (с)
http://www.ascolti.cz/opera/Boris%20Godunov__Modest%20Musorgskij

Да что тебе Литва

 

так слюбилась?

 

Вот мы, отец Мисаил,

 

да аз многогрешный,

 

как утекли из монастыря,

 

так и в ус себе не дуем.

 

Литва ли, Русь ли,

 

что гудок, что гусли,

 

всё нам равно: было б вино.:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, речь изначально шла не про тягание ручки (на МиГе действительно надо давать большие хода и резко), а про освоение пилотирование вообще.

А тут думать не надо, тут надо или знать, или закрыв рот, слушать когда папы рассказывают...

Речь шла именно о сравнении динамики и сложности работы РУСом, РУДом и педалями на миге и сушке.

В своё время мне об этом ещё Валентиныч (царство ему небесное) рассказывал, собственно об этом и Чижу говорили сами Стрижики, когда мы с ним ездили в 237ЦПАТ..

Человек как птица без крыльев - гадить может, а летать нет !

Link to comment
Share on other sites

Тоже слышал что Сухарями рулить легче. Взять самый простой пример - скорость захода на посадку, на миге она больше чем на Су27 (Су33), хотя масса самолета меньше,а этот параметр кстати очень критичен для палубного самолёта....


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Тоже слышал что Сухарями рулить легче. Взять самый простой пример - скорость захода на посадку, на миге она больше чем на Су27 (Су33), хотя масса самолета меньше,а этот параметр кстати очень критичен для палубного самолёта....
На корабельном варианте МиГа сколько скорость захода на палубу?Или даже просто на наземную ВПП.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А тут думать не надо, тут надо или знать, или закрыв рот, слушать когда папы рассказывают...

Речь шла именно о сравнении динамики и сложности работы РУСом, РУДом и педалями на миге и сушке.

В своё время мне об этом ещё Валентиныч (царство ему небесное) рассказывал, собственно об этом и Чижу говорили сами Стрижики, когда мы с ним ездили в 237ЦПАТ..

Это ты папаня?:megalol:

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...