Jump to content

Бронетехника от GK


Recommended Posts

  • ED Team
A чем Т-80БВ не патриотичен?

Все понял, посмотрел откуда GK и понял! :) Просто по Т-80БВ есть спец хороший.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как, граждане, одобряете Т-72?

ОДОБРЯЮ :)

 

Ну там он некоторые мои замечания не исправил, но так как это не сим танковый, а творение GK будем уничтожать на дистанции 1-3км :) а если и близко смотреть то тоже ок для самолётного/вертолётного сима, если же быть привередой то замечаний ещё чуть-чуть имеется :) но явных сильных неточностей нет. Если ещё учесть что он обещался поправить ;) В общем делаю положительную визу ;) :)

 

 

graphic13hf.jpg

Так и к вам вопросик так же :) вот GK не делал ушки для ЭДЗ так как это скушает много полигонов, а если сделать так что сам «кирпич» 3D а ушки это прозрачная текстура(замаскированная), ведь в одном блоке кол.во точек увеличится на 4, а в сумме 227*4=908 по-моему это не очень существенно или нет?. Сразу извините если что не так сказал :music_whistling:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а творение GK будем уничтожать на дистанции 1-3км ...

Зачем же вы так ... :)

 

227*4=908 по-моему это не очень существенно или нет?.

227*2=454 полигона. Я сначала так и делал, но выглядит оно не так как должно. Не могу обьяснить...

Link to comment
Share on other sites

Зачем же вы так ... :)

А да да, мы на Ка-50 будем уничтожать паттоны, М-60 и абрамсы :) и поддерживать наступление своих моторизированных соединений ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Если поправил текстуру, давай танк - будем внедрять - косметические исправления по ходу. Пора ему уде родиться;) а уши надо сделать - я на месте с полигонами поборюсь немного.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как, граждане, одобряете Т-72?

Пока есть еще замечания, не критичные, но есть. Самое лажевое место выхлопуха, она весь кайф портит, но с этим поможем. Acgaen что в твоем понимании косметические исправления? И как их вставлять по ходу? Порция замечаний завтра.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В моем понимании - это перевыгрузка окончательно обработанной рашпилем и наждачкой модели, а пока есть резон отработать программную (если можно так выразиться) чать танка на имеющейся модели.

Link to comment
Share on other sites

самая красивая машина и самая скоростная.:pilotfly:


Edited by Diana Leer
  • Like 1

...-"Если в обществе нет цветовой диференциации штанов, оно лишено смысла!!!! "-...:prop:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не, ну это уже определенно становится интересно.

1. Т-80бв согласен, машина, наверное, самая красивая, какую я знаю. По скорости, к сожалению ничего сказать не могу.

2. Это уже проект "next gen", и до акулы я при всем желании не успею

3. Офф.

1) Diana, почему у вас аватар не отображается, хотя в профиле есть?

2) Почему командир опальный, ведь 133 ОТБ себя в Чечне проявил геройски?

3) "Черное крыло" уже стало официальным названием ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, ну это уже определенно становится интересно.

1. Т-80бв согласен, машина, наверное, самая красивая, какую я знаю. По скорости, к сожалению ничего сказать не могу.

2. Это уже проект "next gen", и до акулы я при всем желании не успею

3. Офф.

1) Diana, почему у вас аватар не отображается, хотя в профиле есть?

2) Почему командир опальный, ведь 133 ОТБ себя в Чечне проявил геройски?

3) "Черное крыло" уже стало официальным названием ?

Да ЧА еще несколько раз перенесут, так что не парься, рисуй. Кстати какую модификацию Т-55 бкдешь делать? С динамической защитой?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да ЧА еще несколько раз перенесут, так что не парься, рисуй. Кстати какую модификацию Т-55 бкдешь делать? С динамической защитой?

Coyote, а где же порция замечаний ? Т-55 будет без ДЗ.

551cm.th.jpg 5517gg.th.jpg

В самом начале я сказал, что сделаю 72й и 55й. Так и будет. Что будет дальше, я, к сожалению, не знаю ...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Coyote, а где же порция замечаний ? Т-55 будет без ДЗ.

551cm.th.jpg 5517gg.th.jpg

В самом начале я сказал, что сделаю 72й и 55й. Так и будет. Что будет дальше, я, к сожалению, не знаю ...

Блин замечаний очень много, сейчас пытаюсь их сформировать. А что ты не знаешь, что будет дальше. Не знаешь что рисовать или рисовать ли вообще?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Блин замечаний очень много, сейчас пытаюсь их сформировать.

Не увлекайся :) Их хоть исправить реально ? Или мне уже начинать виртуальную студию для Т72 городить ? :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не увлекайся :) Их хоть исправить реально ? Или мне уже начинать виртуальную студию для Т72 городить ? :)

GK привет! Ну вот очередная порция замечаний:

1.Ночной прицел ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть бронепластиной, открывается только ночью. Сверху на прицел сделать надбой.

2.Нарисовать крепление для минных тралов.

3.Командирская башенка, не такая плоская, она более в форме купола.

4.Коробку патронную от НСВТ прикрепить на башне по правому борту.

5.Доделать габаритные огни.

6.Доделать башенный фонарь с номером

7.Крышки на ящиках для инструмента по левому борту неверны. Шли скрин вид сверху без башни, будем править.

8.Дымовые гранаты цвет металлик чуть светлее, цвет как у гранаты для подствольника. Еще на гранате, на видимом торце текстуркой нарисуй посредине черный кружочек, вокруг него как лепестки шесть штук кружочков поменьше. Это наверное типа отверстия для дыма.

9.На башне ИК фара закрыта крышкой, под цвет танка, открывается только ночью.

10.Закрыта защитной крышкой ИК фара «Луна», открывается только ночью.

11.ИК фара рядом с передним крылом по правому борту закрыта защитной крышкой. Открывается только ночью. Фара слева простая.

12.Справа от люка водилы, текстуркой нарисуй фильтр и лючок, если не убрал надбой-убери.

13.Справа по борту сразу за башней нарисуй крышку фильтра РХБЗ и решетку.

14.Поправь текстуру на коробочках ДЗ.

15.Сделай скрин того места где выхлопуха, но без трубы и без крышки. Скрин чуть сбоку и чуть сверху давай.

Вот такие замечания, последние. Исправишь, будешь вообще молодец! Что непонятно спрашивай, что будешь исправлять пометь по пунктам, что не будешь тоже пометь и обоснуй, будем посмотреть. Еще по дополнительным бакам, поговаривают, что в военное время их навряд ли будут цеплять даже на марше. На марше всегда предусмотрены привалы и заправка. А если снимают баки, то и рога для них тоже, а то ведь мона и помять. Так что думайте товарищи! :)

  • Like 1

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну и кем я теперь буду, если откажусь ? :)

Coyote, Ау! Следующий после 55го - Т80бв. А дальше, думаю, ничего не изменится. Только времени свободного станет значительно меньше :(

 

Упс.. Сейчас посмотрел - а его в вакантных моделях и нету. Что сие значит? Если кто-то делает, маякните народу, плиз...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

To Coyote

Во-первых, спасибо, что так серьезно отнесся к модели. Указания ценные и не думаю, что я получил бы их как-нибуть иначе...

Ну вот. Начнем....

 

1.Ночной прицел ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть бронепластиной, открывается только ночью. Сверху на прицел сделать надбой.

Все будет. Надбой уже есть.

2.Нарисовать крепление для минных тралов.

Текстуркой. Вообще, непонятно, видно ли его будет под ДЗ

3.Командирская башенка, не такая плоская, она более в форме купола.

Будет сделано

4.Коробку патронную от НСВТ прикрепить на башне по правому борту.

Такая коробка, как сейчас на пулемете, катит ? Просто места для текстуры уже нет...

5.Доделать габаритные огни.

Я сделаю, потом посмотрим, сколько полигонов на это уйдет

6.Доделать башенный фонарь с номером

Фонарь сделаю. Но. С одним номером на всех танках ?

7.Крышки на ящиках для инструмента по левому борту неверны. Шли скрин вид сверху без башни, будем править.

Пришлю... Надеюсь исправить можно текстурой.

8.Дымовые гранаты цвет металлик чуть светлее, цвет как у гранаты для подствольника. Еще на гранате, на видимом торце текстуркой нарисуй посредине черный кружочек, вокруг него как лепестки шесть штук кружочков поменьше. Это наверное типа отверстия для дыма.

ОК. Бут сделано.

9.На башне ИК фара закрыта крышкой, под цвет танка, открывается только ночью.

Сделать можно без проблем. Вот только с открытой танк может работать и днем и ночью, а с закрытой только днем. Ночью текстура не меняется. Так что делать ?

10.Закрыта защитной крышкой ИК фара «Луна», открывается только ночью.

п.9

11.ИК фара рядом с передним крылом по правому борту закрыта защитной крышкой. Открывается только ночью. Фара слева простая.

п.9

12.Справа от люка водилы, текстуркой нарисуй фильтр и лючок, если не убрал надбой-убери.

Надбой убрал. Дорисую. Спасибо за фото

13.Справа по борту сразу за башней нарисуй крышку фильтра РХБЗ и решетку.

Я знаю, что она там есть, но не более того. Если можно, фото крупно. Я даже не знаю, какой там переплет на решетке.

14.Поправь текстуру на коробочках ДЗ.

Если ты про стык на углу, то это нереально :(

15.Сделай скрин того места где выхлопуха, но без трубы и без крышки. Скрин чуть сбоку и чуть сверху давай.

Будет

 

Баки хотелось бы оставить. Давайте найдем прецедент и будем им руководствоватся :) Ну там типа, бросок, победоносное наступление, армия занимает город за городом, цветы, гармошка, девушки ... Так, о чем это я... А, обозы не успевают за стремительно развивающимся наступлением. :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
To Coyote

Во-первых, спасибо, что так серьезно отнесся к модели. Указания ценные и не думаю, что я получил бы их как-нибуть иначе...

Ну вот. Начнем....

Пожалуйста :) Я по проффесии дизайнер, привык к деталям.

1.Ночной прицел ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть бронепластиной, открывается только ночью. Сверху на прицел сделать надбой.

Все будет. Надбой уже есть.

ОК

2.Нарисовать крепление для минных тралов.

Текстуркой. Вообще, непонятно, видно ли его будет под ДЗ

Обычно когда ставят тралы, эти две КДЗ снимают, на твое усмотрение

3.Командирская башенка, не такая плоская, она более в форме купола.

Будет сделано

ОК

4.Коробку патронную от НСВТ прикрепить на башне по правому борту.

Такая коробка, как сейчас на пулемете, катит ? Просто места для текстуры уже нет...

ОК, катит.

5.Доделать габаритные огни.

Я сделаю, потом посмотрим, сколько полигонов на это уйдет

Да сделай, а там посмотрим. Но думаю было бы здорово если бы они были и горели ночью.

6.Доделать башенный фонарь с номером

Фонарь сделаю. Но. С одним номером на всех танках ?

Сделай номер 61, пусть мне будет приятно. :)

7.Крышки на ящиках для инструмента по левому борту неверны. Шли скрин вид сверху без башни, будем править.

Пришлю... Надеюсь исправить можно текстурой.

Кое что можно текстурой, а один как минимум, коротковат.

8.Дымовые гранаты цвет металлик чуть светлее, цвет как у гранаты для подствольника. Еще на гранате, на видимом торце текстуркой нарисуй посредине черный кружочек, вокруг него как лепестки шесть штук кружочков поменьше. Это наверное типа отверстия для дыма.

ОК. Бут сделано.

ОК

9.На башне ИК фара закрыта крышкой, под цвет танка, открывается только ночью.

Сделать можно без проблем. Вот только с открытой танк может работать и днем и ночью, а с закрытой только днем. Ночью текстура не меняется. Так что делать ?

10.Закрыта защитной крышкой ИК фара «Луна», открывается только ночью.

п.9

11.ИК фара рядом с передним крылом по правому борту закрыта защитной крышкой. Открывается только ночью. Фара слева простая.

п.9

За консультацией к Diana Leer. Но я думаю надо закрывать, а ночью один фиг не разглядишь черный там цвет или зеленый.

12.Справа от люка водилы, текстуркой нарисуй фильтр и лючок, если не убрал надбой-убери.

Надбой убрал. Дорисую. Спасибо за фото

Молодец. Пожалуста :)

13.Справа по борту сразу за башней нарисуй крышку фильтра РХБЗ и решетку.

Я знаю, что она там есть, но не более того. Если можно, фото крупно. Я даже не знаю, какой там переплет на решетке.

Сделаешь вид сверху общий, а еще может один покрупней этого места посмотрим что можно придумать, а пока посмотри еще одно фото этого места.

14.Поправь текстуру на коробочках ДЗ.

Если ты про стык на углу, то это нереально :(

Нереально вообще или очень гиморойно. Если шанс есть, то надо постараться сделать. А то на многих скринах, из-за недоработки текстуры на КДЗ, они просто сливаются.

15.Сделай скрин того места где выхлопуха, но без трубы и без крышки. Скрин чуть сбоку и чуть сверху давай.

Будет

Давай, давай!

 

Баки хотелось бы оставить. Давайте найдем прецедент и будем им руководствоватся :) Ну там типа, бросок, победоносное наступление, армия занимает город за городом, цветы, гармошка, девушки ... Так, о чем это я... А, обозы не успевают за стремительно развивающимся наступлением. :)

За авторитетным мнением к Diana Leer.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну и кем я теперь буду, если откажусь ? :)

Coyote, Ау! Следующий после 55го - Т80бв. А дальше, думаю, ничего не изменится. Только времени свободного станет значительно меньше :(

 

Упс.. Сейчас посмотрел - а его в вакантных моделях и нету. Что сие значит? Если кто-то делает, маякните народу, плиз...

Вот ссылка на Чижа:

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=12468&page=76

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

GK лови фото командирской башенки.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Поймал :) Может еще и текстуру башенки немного поправлю. Фотки не с БТВТ.народ.ру случайно ?

Да, и это что ж получается, я 55й у Андрея Андреича перебил ? :(

Link to comment
Share on other sites

Да, и это что ж получается, я 55й у Андрея Андреича перебил ? :(

Перенаправлю братишку на Т-62 :) если он его захочет :) так ша ничё ;) тока у тебя там в шасси проскочил один косяк в 55е :) там такое сложное место есть одно(точнее даже не сложное а немного запутанное, по фото фиг поймёшь как оно идёт). Потом расскажу, сейчас убываю на вечеринку, а завтра в горы(если погода не подведёт).

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...