Jump to content

Бронетехника от GK


Recommended Posts

Переориентировали.

Андрей_Андреевич есть что по БМД-2?

Есть. см. ветку о БМД.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 786
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

GK. У меня стойкое ощущение, что с надбоем ты больно круто поступил, слишком вычурно. Очень откровенно лезет в глаза пластилиновость из-за непродуманного использования зффекта слоя "Bevel and Emboss"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо, я подумаю, но учитывай, что при уменьшении размера текстуры до 1024х1024 вычурность исчезнет

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
GK. У меня стойкое ощущение, что с надбоем ты больно круто поступил, слишком вычурно. Очень откровенно лезет в глаза пластилиновость из-за непродуманного использования зффекта слоя "Bevel and Emboss"

Да, да и где спаренный пулемет? Дорисуй блин слегка выпирающий ствол, а текстуркой брезентик вокруг него. А еще может быть, дорисуешь такую штучку между стволом и фарой, ведь с помощью этой штучки фара двигается верх-вниз вслед за стволом.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это уже становится интересно ... :) Хорошо... Дорисую

Короче смотри, ствол там 7.62 АК, прикинь примерно диаметр, из башни торчит на жалкие 2-3 см, вокруг него овальная прорезь, вертикальная. размеры примерно 5х12 см, Прорезь вокруг ствола закрыта брезентом, цвета хаки. Ваяй! Как сделаешь, кидай скрин крупным планом.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я подумаю, но учитывай, что при уменьшении размера текстуры до 1024х1024 вычурность исчезнет

 

Это оригинальное заявление...

Если сохранить эффект слоя в работе, то "вычурность" усилится, а если слои слить, то она останется той-же при уменьшении размера текстуры.

Link to comment
Share on other sites

Замечания.

1.Решотка не вся отрыта.(в модели)

2.Дымовые гранатомёты у тебя уже использованные (отстреленные) все, закрой их.

3.Над местом механика водителя нет надбоя в твоей модели, по бокам от люка.

3.1. провода идут немного не так.

3.2 Люк водимы ИМХО кажется слишком толстым.

4. Топливные баки рекомендую убрать, или сделать 2 модели, с и без. так как ИМХО в ЛО идут боевые действия.

t7217il.th.jpg t7222yl.th.jpg t7237ul.th.jpg t7243vm.th.jpg t7256jj.th.jpg 0123nm0cz.th.jpg 0318lj0zy.th.jpg

 

Предложения(по приоритету).

1. Ввести новый(тот который с конца 80х) 3х цветной камуфляж, возможно как второй скин.

2. Сделать Т-72Б с минным тралом КМТ-6.

3. Сделать Б без ЭДЗ.

4. Сделать Т-72АВ.

 

Это всё конечно если ГК и ЕД захотят ;)

 

 

P.S. Если хочешь ещё критику сделай рендер с проекций: четко Анфас, левый борт, правый борт, сзади, сверху.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Ты только не воспринимай меня как зануду, ты просто показал, я высказал замечания, а править или нет это уже вам решать ;)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ты только не воспринимай меня как зануду, ты просто показал, я высказал замечания, а править или нет это уже вам решать ;)

Правильно, правильно! :) Назвался груздем-полезай в лукошко. Мы слишком долго считали себя крутыми, пришло время это доказать!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Во первых, пасиба тебе Андрей Андреич за критику. Я серьезно :) И занудой тебя никто не считает ни в коем случае

Замечания.

1.Решотка не вся отрыта.

2.Дымовые гранатомёты у тебя уже использованные (отстреленные) все, закрой их.

Будет сделано

3.Над местом механика водителя нет надбоя в твоей модели, по бокам от люка.

Я не видел его, вот и нету. Теперь будет.

3.1. провода идут немного не так.

Тут посложнее, я много искал, нигде внятно не видно, как они там идут. Сделал наиболее похоже. Теперь обращу особое внимание.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
4. Топливные баки рекомендую убрать, или сделать 2 модели, с и без.

Если бы все недостатки так просто устранялись как это :)

так как ИМХО в ЛО идут боевые действия.

Тут ты прав. Че есть, то есть :)

 

Предложения(по приоритету).

1. Ввести новый(тот который с конца 80х) 3х цветной камуфляж, возможно как второй скин.

2. Сделать Т-72Б с минным тралом КМТ-6.

3. Сделать Б без ЭДЗ.

4. Сделать Т-72АВ.

Камуфляж сделать очень сложно, особенно там где ЭДЗ, По остальным вопросам это скорее к ED, чем к GK :)

P.S. Если хочешь ещё критику сделай рендер с проекций: четко Анфас, левый борт, правый борт, сзади, сверху.

Ну как сказать... Хочу критику... наверное...

Проекции будут

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

З.Ы. Еще у меня тот же вопрос, что у Andrew Tikhonovsky. Андрей Андреич, де ты раньше был с такими классными фотками, особенно башня без ЭДЗ. Я пол-инета перелопатил... Спасибо, короче, еще раз.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
З.Ы. Еще у меня тот же вопрос, что у Andrew Tikhonovsky. Андрей Андреич, де ты раньше был с такими классными фотками, особенно башня без ЭДЗ. Я пол-инета перелопатил... Спасибо, короче, еще раз.

GK не спеши с крышками на дымовые гранатометы, завтра будет больше комментариев по модели.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Еще у меня тот же вопрос, что у Andrew Tikhonovsky. Андрей Андреич, де ты раньше был с такими классными фотками, особенно башня без ЭДЗ. Я пол-инета перелопатил... Спасибо, короче, еще раз.

Есть такой форум, GSPO.ru называется, там есть товарищи с очень большими познаниями и очень большими фото архивами. Вот у одного из них сегодня я как раз и попросил фото башни ;)

Все остальные фотографии это из моей коллекции, что из книг, что с сайтов.

 

А на вопрос где я был, отвечаю: Я был на работе, мне дали неделю отпуска, вот я ей и воспользовался :) воть, собственно всё просто. А на работе нет полное г…о и по форумам не дают лазить, отрубают. Так что….

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

GK не спеши с крышками на дымовые гранатометы, завтра будет больше комментариев по модели.

И распугаем мы с тобой всех моделистов :) что не захотят браться за такое дело :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
И распугаем мы с тобой всех моделистов :) что не захотят браться за такое дело :)

Нет все круто, так и надо. Просто лучше вмешиваться на начальных этапах. Зато Т-72 будет самый-самый! Да и GK поймет в будущем что на фотках надо рассматривать. Я думаю твои последнии и мои завтрашнии коментарии будут последними, потом госприемка и в серию. Да-а-а-а... :)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

GK не так легко напугать :)

Кто нибуть может сказать, как этот ствол выглядит ? Мушка на нем есть, по крайней мере ? ))

 

Coyote, зацени рычажную систему к прожектору :)


Edited by GK
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
GK не так легко напугать :)

Кто нибуть может сказать, как этот ствол выглядит ? Мушка на нем есть, по крайней мере ?

000043fp.th.jpg

Coyote, зацени рычажную систему к прожектору :)

Рычажная система нормально, только прикинь анимацию, будет ли фара подниматься и опускаться за стволом. Ствол спаренного пулемета без мушки, это модернизированный вариант ПК, на срезе ствол конусный.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Крыки на дымовых гранатометах отстрелившись однажды где-то в лесу, на базе не выдаются, поэтому стволы могут быть заряжены, но без крышек, верхний срез дымовой гранаты утоплен от среза ствола на 1 см, верхняя часть гранаты плоская, цвет металик

2. По правому борту можно повесить доп. патронную коробку. На патронных коробках вверху скос (см фото)

3. Люк механника-водителя, если уже сделал тоньше, то надо поправить ширину, поуже, смотри куда приходит линия (см фото)

4. Наверно можно сделать габаритные огни. Сзади их три (красные), спереди четыре (по два вперед-зеленые, рядом с ними в стороны-оранжевые)

5. Поправка по спаренному пулемету, отверстие для него в башне сквозное, а брезентом закрывается только при форсированиии водных преград.

6. Поработай над коробкой из которой выходит выхлопная труба, а то так шляпа, как будто прямо из борта торчит.

7. Ну и по текстуркам замечания (см фото)

Советы в борьбе с полигонами. Можешь смело убрать дополнительные баки, ящик для зипа по левому борту, а на его место трубу для подводного вождения. Сам прикинь, в центральном ящике ЗИП, в правом личные средсва хим защиты, а в левый, когда он висел, ложили матрасы. Нужен ли он?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1. Крыки на дымовых гранатометах отстрелившись однажды где-то в лесу, на базе не выдаются, поэтому стволы могут быть заряжены, но без крышек, верхний срез дымовой гранаты утоплен от среза ствола на 1 см, верхняя часть гранаты плоская, цвет металик

А лучше всё таки оставить :) условно наш танк полностью боеготов :) и крышечки на складе тоже дали.

 

P.S. Это хорошо было у M-84 они предусмотрели и сделали крышечки на цепочке, а у нас блин сколько лет в эксплуатации а так такую мелочь не сделали.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А лучше всё таки оставить :) условно наш танк полностью боеготов :) и крышечки на складе тоже дали.

 

P.S. Это хорошо было у M-84 они предусмотрели и сделали крышечки на цепочке, а у нас блин сколько лет в эксплуатации а так такую мелочь не сделали.

Даже в мирное время не на всех стволах есть, говорят так ногой гранату забьешь в ствол и ладно. Зачем плодить полигоны, если военные об ентом позаботились. :)

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...