Jump to content

Обсуждение "DCS Вторая Мировая: Европа 1944" от RRG Studios


Recommended Posts

 

Господа,

 

0_ed098_300e5991_orig


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пора открывать шампанское))

Некоторые его по-моему и не закрывали.:D

http://www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944/posts/614173?ref=activity

Here's what you'll be able to fly:

$0 (non-backer): ONE aircraft (either P-47, Spitfire, or Bf.109, to be voted for by backers)

$1: THREE aircraft (P-47, Spitfire, and Bf.109)

:huh: ИШ настолько коварен, что способен запутать даже самых ушлых маркетологов...

Link to comment
Share on other sites

:huh: ИШ настолько коварен, что способен запутать даже самых ушлых маркетологов...

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Некоторые его по-моему и не закрывали.:D

http://www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944/posts/614173?ref=activity

 

:huh: ИШ настолько коварен, что способен запутать даже самых ушлых маркетологов...

 

Это не коварство, это шантаж уклонистов -)).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык... Это ж был просто вопрос из серии "как нам еще бабла нарубить?".

Или как найти дополнительные средства для более длинного бета теста, создания большего количества наземных объектов, времени для создания различных исторических районов и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Или как найти дополнительные средства для более длинного бета теста, создания большего количества наземных объектов, времени для создания различных исторических районов и т.д. :)

 

Это когда есть что тестировать. Но судя по предложенным материалам пока есть только Мустанг с Фокой -))

 

ЗЫ. Кстати данное предложение таки стало явью.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

На сегодня:

 

Here's what you'll be able to fly:

$0 (non-backer): ONE aircraft (either P-47, Spitfire, or Bf.109, to be voted for by backers)

$1: THREE aircraft (P-47, Spitfire, and Bf.109)

$20: FOUR aircraft (P-47, Spitfire, Bf.109, plus one more of your choice)

$30: FIVE aircraft (P-47, Spitfire, Bf.109, plus two more of your choice)

$40: ALL aircraft (all aircraft in the initial release)

Т.е. 3 крафта за $1, что само по себе совсем неплохо :)

Собственно для вкладчиков ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Да да, проанализировал и понял что такой аспект тоже имеется. Жаль путного ничего нет в подарках за 100$ - я за оба проекта.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

До мая ждать бету 8 месяцев мы точно уже забудем про свои деньги. Да и до февраля альфу 5 месяцев тоже не мало.Зная необязательность господина Шевченко я просто уверен что сроки сдвинутся в сторону увеличения. На данном этапе этот кик напоминает развод на бабки.

Link to comment
Share on other sites

Какой доллар за альфу, минимум 50. Доллар господину Ш. могу кинуть в качестве милости.

Что бы стать вкладчиком, не обязательно участвовать в альфе/бете. Если бы не желание поддержать проект, я лично мог купить за 1$ всё необходимое. Здесь наверно немало таких.

Link to comment
Share on other sites

В общем если б не желание посмотреть альфу, смело можно с 50 до 20$ сбрасывать, вот вам и инвестирование

А 40 платить вообще смысла нет. И альфу не пощупать, и те же самоли, что и за 20. Буду снижать. Ничего не скажешь, очень продуманный выход.

Intel Core i5-3570K, 3.40ГГц/ DDR3, 8ГБ (2x4ГБ), PC3-12800, 1600МГц / MB ASUS P8Z77-V / Zotac GTX570 1280МБ / SSD 64ГБ, 2.5", SATA III/ Saitek X-52PRO/ Benq 24"

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрироваться на данном форуме только для того чтобы негативно отзываться о DCS WWII - это сильно :thumbup:

 

Первый, отлично стреляеш, туда ему и дорога.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

eekz Я зарегистрировался на данном форуме три с половиной года назад когда еще в горячие скалы рубились.Только вот не могу востановить тот аккаунт RAPTOR так как домен мыла форума в спамлисте у моего прова.

Кик Шевченко я поддержал одним из первых и не на пару баксов, по этому и пишу сюда. Как потребитель имею полное право критиковать.Я двумя руками за Е44. Но очень парюсь что опять накосячат.

miky

Приходить в проект после релиза - эт задних пасти.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...