Jump to content

DCS: WWII


Recommended Posts

ну так они не успеют свою высоту набрать,примерно наверно на подлёте к франции и то вряд ли !?

 

Ну что поделать если у них страны такие микроскопические :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

не факт

 

А можно подробнее - очень волнующий вопрос - имеется ввиду, что есть вероятность полноценного бомбера? Это было бы ну очень здорово! Сейчас IMHO для будущей Нормандии именно бомбера больше всего и не достаёт. А бомбер от ED с проработкой систем и фирменной ФМ - это вообще подарок сообществу - думаю многие со мной согласятся. И опрос показывает, что бомбер по популярности на 1-м месте (если не считать Яка) :music_whistling:.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А можно подробнее - очень волнующий вопрос - имеется ввиду, что есть вероятность полноценного бомбера? Это было бы ну очень здорово! Сейчас IMHO для будущей Нормандии именно бомбера больше всего и не достаёт. А бомбер от ED с проработкой систем и фирменной ФМ - это вообще подарок сообществу - думаю многие со мной согласятся. И опрос показывает, что бомбер по популярности на 1-м месте (если не считать Яка) :music_whistling:.

 

Подписываюсь! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

имхо речь шла о том что бот - бомбер будет не только Б-17

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

имхо речь шла о том что бот - бомбер будет не только Б-17

 

Фрицовский нужен и бритовский, а ещё Фау нужна )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

а ещё Фау нужна )

 

С PFM :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Всё верно. Полноценный PFM/ASM бомбардировщик с мультиэкипажем перевернёт положение дел в онлайне ДКС. Т.к. это:

1. Перенос боев на правильные высоты для которых предназначены истребители имеющиеся в ДКС

2. Возможность строить миссии вокруг наземных целей в более реалистичном виде, когда именно бомбардировочная авиация будет решать исход миссии

3. Привлечение новой аудитории в ДКС, кому интересен именно бомбардировочный геймплей с глубиной

 

И имхо это длолжен быть приоритет в WWII теме в обозримой перспективе параллельно с реализацией новой ДМ, т.к. какими бы интересными ни были заявленные ранее P-47 и Me262 они в общую картину ничего кардинально нового не привнесут.

 

И я думаю, я прав, когда говорю это, учитывая, что даже Spifire дал ощутимый толчок для онлайна, представьте что сделает скажем B-17!

 

Конечно бомбер реализовать в полной мере дольше и дороже, но имхо оно того стоит.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

А я между прочим про Фау не шутил )

Это хорошая цель для бомбардировщиков, в смысле стартовые площадки Фау.

И вроде какую-то Фау истребителями получалось перехватывать....

Нужно ДРЛО, ИИ обнаруживают Фау и сообщают об этом в эфир, далее игроки работают по принципу того ДРЛО которое имеется в игре, запрос — курс, дистанция и т.д.

Чтобы злые фрицы не докучали своими Фау союзники могут разбомбить стартовые площадки.

А чтобы англичане не строили из себя высокотехнологичную нацию фрицы могут бомбить радары ДРЛО.

Профит у команды фрицов от Фау это уничтожение важного завода разрушение которого срывает план десантирования на побережье Нормандии. Но, какой именно завод важен для начала операции не знает никто, даже летчики союзников, а команда фрицев может через меню выбирать цели пытаясь нащупать этот завод.

Начало кампании готово, если союзники не высадились, начинай сначала... :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Да, сюзникам Б-17, немцам - Фау 1 и 2. Сюзники летают бомберами бомбить стартовые площадки Фау, перехватывают истребителями ракеты, прикрывают бомберов. А немцы перехватывают бомберов, которые летят бомбить стартовые площадки. Круг замкнется и всё обретет смысл и предназначение, которых сейчас немного не хватает :)


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

ФАУ-1 действительно была бы очень интересной целью, к тому же довольно уникальной во многих аспектах и присуща именно тому ТВД и времени. Учитывая, что сейчас уже много истребителей бороздят небеса, наравне с бомбардировщиками и будет интересна и эта ракета. Ну и по одному бомбардировщику для каждой стороны, управляемому, разумеется, в самом деле приблизила бы картину к логическому завершению. Проект-то очень глобальный и весьма интересный!

Link to comment
Share on other sites

Может опрос провести, что-то вроде "Сколько вы готовы заплатить за бомбер", и варианты ответов с шагом 1000р (1000р, 2000р, .... 8000р) :)? Ну или кикстартер ещё как вариант (утром деньги, вечером стулья).. Если сумма не набирается - вернуть деньги пользователям на личные счета в DCS :music_whistling:.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Может опрос провести, что-то вроде "Сколько вы готовы заплатить за бомбер", и варианты ответов с шагом 1000р (1000р, 2000р, .... 8000р) :)? Ну или кикстартер ещё как вариант (утром деньги, вечером стулья).. Если сумма не набирается - вернуть деньги пользователям на личные счета в DCS :music_whistling:.

 

Голосование бесполезно. А вот грамотно проведенная KS кампания - вполне. Те же Obsidian, inExile или Larian Studios не стесняются собирать деньги краундфандингом при том, что предыдущие их краундфандиг проекты продавались очень хорошо и казалось бы можно и самим дальше делать. Но люди деньги несут, поэтмоу почему бы и нет. Я думаю так бы можно было поступит и с бомберов в ДКС. Здесь правда нужно выполнить все предыдущие обещания по прошлой кампании.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Здесь правда нужно выполнить все предыдущие обещания по прошлой кампании.

 

Это ещё 2 самолёта (у которых двигатели делать с нуля) - видимо около 1-1,5-2 лет + даже не представляю сколько времени потребуется на полноценный бомбер. У меня ждалки не хватит, если делать оставшиеся 2 самолёта :). Нужно заменить эти 2 самолёта на бомбер для бейкеров, если такое возможно..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Хочу ДМ, карту, хорошую видимость, оптимизацию, эффекты(графоний), онлайн 80+, бобров и штурмовиков. И всё с беспрецедентным качеством ДКС!

Сезон влажных фантазий 2017 объявляю открытым. ))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Бомбер сильно вряд ли. Нет годной площадки для него. Плюс специфика вызывающая интерес лишь у некоторой части аудитории.

 

В оффлайне не полетаешь (учитывая огромный болт лежащий на нем), в мультиплеере - мало кто захочет играться с арматурой 2-х - 4-х двигателней, потом долго набирать высоту и вставать на курс, что бы быть в итоге " красиво" сбитым (под всеобщее улюлюкание)

 

 

Поэтому если бомбер делать. то так чтобы у него была охренительная защита. Супер метких стрелков (как в РОФ) и вплоть до персонального сопровождения состоящего из ботов (в виде составной части модуля) выбираемой в меню вооружение.

 

Плюс должны быть настоящие (крутые) проекты войн. В полуспортивных полетушках - управляемый бомбер бесперспективен (ИМХО). Как бы грустно это не звучало.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Бомбер сильно вряд ли. Нет годной площадки для него. Плюс специфика вызывающая интерес лишь у некоторой части аудитории.

 

Мне кажется можно всё-же рассматривать местные голосовалки как срез полной аудитории DCS - т.е. вполне вероятно, что голосовалка может отражать мнение всей аудитории (своего рода выборка). Глянь на результаты - по ним выходит, что эта некая часть аудитории преобладает - что вполне логично, люди уже взрослые - интересы сдвигаются.

 

В оффлайне не полетаешь (учитывая огромный болт лежащий на нем), в мультиплеере - мало кто захочет играться с арматурой 2-х - 4-х двигателней, потом долго набирать высоту и вставать на курс, что бы быть в итоге " красиво" сбитым (под всеобщее улюлюкание) Поэтому если бомбер делать. то так чтобы у него была охренительная защита. Супер метких стрелков (как в РОФ) и вплоть до персонального сопровождения состоящего из ботов (в виде составной части модуля) выбираемой в меню вооружение.

 

Я бы в основном ради того, чтобы с арматурой поиграться и купил (только не нужно отправлять в другие симы - там не то). Думаю просто так 4-х-моторник не собьёшь, к тому же мультиэкипаж - будут помощники. А если строем, как положено - сила, наверное и без прикрытия смогут отбиться. Помнится пытался заходить на строй из 3-х бомберов в старом Ил-2 (в сети) - даже приблизиться не смог, сбивали (пока они летели к цели, аж 2 раза сбили :)). Если говорить про взлёт-посадку - это отдельная история для бомбера с ФМ от ED - глянь сериал Ice Pilots, там про это много показано на примере Дугласа - только ради этого стоило-бы сделать многомоторный самолёт. Про сам процесс бомбометания, работу с прицелом (всё в реализации ED) думаю не стоит говорить - это было-бы что-то с чем-то..

 

Плюс должны быть настоящие (крутые) проекты войн. В полуспортивных полетушках - управляемый бомбер бесперспективен (ИМХО). Как бы грустно это не звучало.

 

Сейчас потихоньку к этому идёт. Но IMHO ты не с той стороны смотришь - бомбер без проекта войны может существовать (как и остальные модули DCS), а вот война без бомбера (по настоящему интересная) не получится - ястребы будут грызть наземку, что странно. Бомбер привносит пафос и глобальную составляющую, являясь необходимым звеном геймплея. Т.е. суть в том, чтобы сделать цели, прикрытые ЗА так, чтобы у истребителя не было шанса остаться живым над целью - из этого вытекает необходимость использования бомбера, как основного средства движения ЛФ, что требует их прикрытия истребителями - всё встаёт на свои места.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Голосовалка не всегда отражает реальный спрос на модуль (тот что ввиде денег). Далеко не все кто голосует "ЗА" покупают в итоге модуль.

 

Более и того и так понятно что любителей бомбардировочной авиации всегда меньше.

То же самое относится и к любителям поиграться с арматурой. (особенно в онлайне). Многим даже лень у Муси двигатель запустить.. чего уж там про бомбер говорить.

 

Плюс как я уже сказал - в нынешних полуспортивных полетушках - бомбер это полет в один конец. Опять же надолго ли хватит ?

 

Ну и вопрос использования модуля, а точнее не возможности полноценного использования оного - остается открытым.

 

А мультиэкипаж - это вообще приблуда для тех кого занятость "сутки через трое", ну или пенсионеров.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Первым шагом будет, собственно, получение бомбардировщиков ИИ. Уже будет куда дышать, хотя бы со стороны истребительной авиации. И, как правильно было сказано выше, для Второй Мировой первыми важнейшими элементами на данный момент являются Карта и ДМ. Без ДМ вообще авиация того периода предназначена лишь для полётов по кругу с целью познакомиться и попробовать. И если сейчас и создадут бомбардировщик, у которого от двух попаданий исчезает крыло, или же, истребитель, стреляющий точно в двигатель будет наблюдать повреждение другого двигателя, противоположного крыла и прочих не связанных элементов - тоскливо будет и тем и другим. Ну и романтика посадки на повреждённом самолёте, аварийные посадки с подбором площадки, оценка полученных повреждений и борьба с изменённым поведением от того самолётом. У соседей вон иногда даже просто удовольствие доставляет наблюдать некоторые (!) столкновения в воздухе и аварийные посадки с гнущимися крыльями и деформирующимся фюзеляжем.

Link to comment
Share on other sites

Я лично готов за бомбер хоть 20 к заплатить . Но при условии что в нему будет прикручен такой же оффлайн как в старом Ил-2. (пусть даже с такими же с тупыми нудными миссиями)

 

Впринципе это относится ко всем модулям.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Более и того и так понятно что любителей бомбардировочной авиации всегда меньше.

То же самое относится и к любителям поиграться с арматурой. (особенно в онлайне). Многим даже лень у Муси двигатель запустить.. чего уж там про бомбер говорить.

Думаю стоимость модуля бомбера отсечёт пользователей, которые не хотят играться с арматурой - зачем платить за то, что не "вставляет". А по относительному количеству любителей бомберов - вопрос спорный именно в рамках данного сима - IMHO может оказаться так, что здесь их и вправду больше.

Я лично готов за бомбер хоть 20 к заплатить . Но при условии что в нему будет прикручен такой же оффлайн как в старом Ил-2. (пусть даже с такими же с тупыми нудными миссиями)

 

Впринципе это относится ко всем модулям.

Мне кажется оффлайн в данном случае не проблема - выходит, что наиболее лёгкий способ получения прибыли для разработчиков - это именно создание оффлайн-кампаний, зачем им отказываться от прибыли? Если будет бомбер - наклепают, причём наконец-то историчных, т.к. и карта будет, и истребители, и цели - полный комплект..


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...