Jump to content

Баги 1.2.6


Recoba

Recommended Posts

  • ED Team

Даю установку!

 

48206457_1251730888_1188742267.jpg

 

Сейчас в теме воцарится безграничный порядок и тишина...

 

Иначе...

 

 

...придется применить на поражение.

minigun_maniac_by_axeman3d-d5rh9ap.jpg

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 689
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3G , 4G испытал парочку пакетов ( с флешки и модема ) разных компаний. Результат плачевен для игры в онлайн (обрыв связи, пинг и т.д..) Для простого пользования нормуль.

Вернулся а вернее так и остался на ADSL 12Mbps. Больше по скорости "пакета" в моей "туристической деревне" (на краю земли) возле этих пальм, песка и океана нету :(

П.с. Сорри что в теме "багов" пишу.

 

Понятно :) К сожалению для меня, догадка о том, что LTE-провайдер режет скорость на игровом порту оказалась верной. Поставил себе VPN-клиент и все стало грузиться на ура) Теперь летаю через VPN-соединение..

Link to comment
Share on other sites

. Поставил себе VPN-клиент и все стало грузиться на ура) Теперь летаю через VPN-соединение..

 

А как, если не секрет? Тоже столкнулся с такой подлостью от йоты. Играл с другом в варгейм - один на один всё нормально; заходим на паблик 10 на 10 - пинг зашкаливает, всё дико лагает, и заканчивается автокиком.:(

Link to comment
Share on other sites

Всегда найдется парочка людей которые будут обсуждать все что угодно, но только не по теме.

А по поводу падения серверов ни ответа ни привета.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всегда найдется парочка людей которые будут обсуждать все что угодно, но только не по теме.

А по поводу падения серверов ни ответа ни привета.

 

А какой смысл пережевывать одно и то же по сотому разу? Вопрос поднимали неоднократно, на него неоднократно давали ответ. Я могу ответить еще раз - проблемы со стабильностью в онлайне существуют, разработчикам о них известно, идет работа по исправлению ситуации. Причина падения серверов не одна, таких причин много, устраняются они по мере выявления, потом каждое исправление нужно дополнительно перепроверить. Процесс это непростой и не быстрый. От того, что кто-то лишний раз выступит в роли Капитана Очевидность и напишет о крэшах в сетевой игре, проблема быстрее не решится. В ближайшем обновлении будет еще несколько исправлений, касающихся падений сетевой игры. Остальные фиксы, по мере исправления и верификации, в будущих версиях.

Если такой ответ не устраивает, то ничего поделать не могу - другого ответа все равно нет.

  • Like 1
"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Комрады, у меня у одного в онлайн игре в окне "выбор ЛА" колонка "игрок" пустая? При наличии игроков на сервере ессесено:smilewink:. Даже когда сам выберешь себе крафт, подсветив его синей полосой, собственный ник не отображается напротив выбранного ЛА.

27365521_.thumb.jpg.5a0ff8bad3238e80f2b51a1333c46982.jpg

Link to comment
Share on other sites

Стабильность сетевой игры это беда почти всех игр с режимом по сети, а не только DCS-а.

Расскажите это разработчикам BF, UT, CS, всех (почти) MMORPG и ещё много кому... Особенно посмеются в Wargaming.Net.

 

Нестабильность сетевой игры - это беда не "почти всех игр с режимом...", а конкретных разработчиков конкретных проектов.


Edited by SilveR
  • Like 2

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

РОШ с оси тангажа уберите пожалуйста, ну невозможно летать сттало

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
РОШ с оси тангажа уберите пожалуйста, ну невозможно летать сттало

 

Можно объяснить проблему поподробнее? При чем РОШ к тангажу?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Можно объяснить проблему поподробнее? При чем РОШ к тангажу?

 

Вопрос не по адресу.

А проблема в том, что вместо набора скорости по горизонтали - вертолёт снижается с ускорением, а тормозишь задирая нос "тангаж назад" - набираешь высоту

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а тангаж шагом не пробовал компенсировать? это ж вертолет, все-таки!

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос не по адресу.

А проблема в том, что вместо набора скорости по горизонтали - вертолёт снижается с ускорением, а тормозишь задирая нос "тангаж назад" - набираешь высоту

 

Вопрос очень даже по адресу. Я не вижу никакой проблемы по твоему описанию. Если бы вертолет не набирал высоту при увеличении тангажа, то это как раз был бы баг.

Можно увидеть трек с иллюстрацией проблемы?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос очень даже по адресу. Я не вижу никакой проблемы по твоему описанию. Если бы вертолет не набирал высоту при увеличении тангажа, то это как раз был бы баг.

Можно увидеть трек с иллюстрацией проблемы?

http://youtu.be/27hbg_bo1kY

вот, тангаж вперёд, до патча 1.2.6 летал нормально

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/27hbg_bo1kY

вот, тангаж вперёд, до патча 1.2.6 летал нормально

 

Вообще то у меня так на любом вертолёте было и есть, правда я не знаю, как это наблюдается в режиме упрощённой авионики. Вертолёт не имеет таких несущих поверхностей, как в самолёте и для движения необходимо отдавать тангаж вперёд и увеличивать шаг винта, что бы не проседать, а при таких углах, как на видео и шаг не поможет.


Edited by tester
Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/27hbg_bo1kY

вот, тангаж вперёд, до патча 1.2.6 летал нормально

 

В настройках игры убери галку "упращенная динамика" и всё станет правильно.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

http://youtu.be/27hbg_bo1kY

вот, тангаж вперёд, до патча 1.2.6 летал нормально

это уже не тангаж, а пикирование. тебе в космосимы лучше. или мануалы курить.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

или мануалы курить.

Или вообще не курить... :huh:

В настройках игры убери галку "упращенная динамика"

Шоб оно как из прАщи не летало...

тангаж вперёд

А крен назад, ага.


Edited by SilveR

"Внизу не встретишь, как ни тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес."

 

В.С. Высоцкий

Link to comment
Share on other sites

Или вообще не курить... :huh:

 

не, лучше хорошо покурить..... и в космосимы!!! :lol:

Intel Core i5-2500K@4GHz | Gigabyte GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston HyperX Beast 16GB(4x4)@2133Hz | Gigabyte GTX 760 2GB(GV-N760OC-2GD) | Seagate Barracuda 7200.14 2TB & WD Blue 500GB @7200 RPM | Creative Audigy 4 (SB0610) Sound Card | BenQ G2420HDB | PSU InWin Commander 850W | Win7 64bit | TiR5+TrackClip PRO |

Link to comment
Share on other sites

Ха-ха... очень смешно... в отличии от вас, я не могу летать в реальном режиме, так как у меня одна действующая (но с нарушенной координацией) рука, и ничего, летал 2 года, проходил кампании... А тут вдруг кто то где то косанул, и пошли советы типа - чувак, эт игра не для тебя

Чё т нигде не углядел, что игру нельзя покупать инвалидам 1 группы. Не мог бы летать изначально - не купил бы


Edited by EvilBlacker

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В настройках игры убери галку "упращенная динамика" и всё станет правильно.

 

И не стало правильно

AMD FX-8350 Vishera

ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Corsair Vengeance [CMZ8GX3M2A1866C9] 4X4Gb

Seasonic Focus Plus 1000W [sSR-1000FX]

SSD SAMSUNG 850 Pro MZ-7KE256BW

ASUS DUAL-GTX1060-6G

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По простому и несколько грубо.

У вертолета вообще так - (про педали молчу)

просто набор высоты - рош вверх

набор скорости - нос вниз, соответсвенно потеря высоты от силы тяжести, если не трогать РОШ, отсюда - наклон вперед и рош больше, для компенсации. Делается достаточно синхронно.

набор скорости и высоты - наклон вперед и рош сильнее вверх

снижение - рош вниз

торможение - плавно все - рош вниз нос вверх, потом плавно рошем и РППУ работаем для удержания высоты.

Отсюда вывод - если одной рукой управлять, это не самолет, тут реально координация расширенная действий нужна, а именно координированная РОШ-РППУ-ПЕДАЛИ. Хотя аккуратно летать на вертолете можно на реальной динамике. Но на Хью будет сложно, на Ми8 попроще, на ка50 еще проще. А то что упращенка сломалась, тут уж как то не повезло. В основном ДКС за реал ценят.

 

ПыСы, народ, мне показалось или на самом деле Кузенецов задом вперд плавает?


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...