Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Taker, подняли. Потом сервак закрывался на вылет РАФа, уже все работает)

 

Закрыли то закрыли, а мне облом, только совместно вылетели и приехали, обидно да.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В чате предупреждали заранее, что закроем :)

 

Вообще то чат некогда читать, атакуют однако, а жалко что неиспользуется тимспик, вернее не которые не используют. А так притензий не имею, упал сервак так упал.

Link to comment
Share on other sites

завёл ЧА по абрису выставил себе маршрут лететь довольно таки долго минут 10 пролетел и бац ... усё.. чё так каждый раз будет на РАФе?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

сорри за офтоп.. не пинайте.. помогите.. Lock ON FC2

если кто знает, как настроить движение курсора целеуказателя на джое SaitekX52 (оси для кнопки минимышки, которая на РУД)

Link to comment
Share on other sites

выше читай

 

я не про вчерашнии а ежедневные полетушки:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

сорри за офтоп.. не пинайте.. помогите.. Lock ON FC2

если кто знает, как настроить движение курсора целеуказателя на джое SaitekX52 (оси для кнопки минимышки, которая на РУД)

 

C этим вопросом сюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=25852&page=76

Link to comment
Share on other sites

я не про вчерашнии а ежедневные полетушки:)

 

ГС виснет иногда. Причину определить не можем. :(

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

....если кто знает, как настроить движение курсора целеуказателя на джое SaitekX52 (оси для кнопки минимышки, которая на РУД)

 

C этим вопросом сюда http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=25852&page=76

 

 

To SteellaMala

Спасибо за поддержку.. все нормально, разобрался и целеуказатель настроил на мини мышке РУДа.

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Теперь для входа на сервер необходимо использовать ники длиной не менее 2-ух символов и не более 25.

Ник должен писаться латинскими буквами. Можно использовать спец. символы английской раскладки.

Сделано это для того, чтобы прекратить фигню в статистике.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Теперь для входа на сервер необходимо использовать ники длиной не менее 2-ух символов и не более 25.

Ник должен писаться латинскими буквами. Можно использовать спец. символы английской раскладки.

Сделано это для того, чтобы прекратить фигню в статистике.

 

Ого , это что значит что кое кому прийдется менять ники? А как быть если ник на кирилице , а такой же ник на латинице забит кем то другим?

  • Like 1

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Ник Ко можно написать и латинице ведь? :) И не отличить будет :)

а такой же ник на латинице забит кем то другим?

На РАФе пока такого не замечала.... //скребет затылок

Link to comment
Share on other sites

Эт в интересах всех нас, в противном случае бороться с нарушителями, у которых не передается ID ОЧЕНЬ сложно. А хулиганья на РАФе кватает :(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду возможные варианты, дабы предупредить возможные непонятки.

Про свой ник я не переживаю, я его и брал из расчета что бы на любом языке звучал одинаково ))

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю любые вводные, лишь бы на сервере небыло нарушителей и всякого хамского бычья

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

Теперь для входа на сервер необходимо использовать ники длиной не менее 2-ух символов и не более 25.

Ник должен писаться латинскими буквами. Можно использовать спец. символы английской раскладки.

Сделано это для того, чтобы прекратить фигню в статистике.

 

шо так всё серьёзно?:music_whistling::)

 

А как статистику посмотреть?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Здесь смотри:

http://78.107.254.59/gs2/

 

во как, я даже и не знал! спасибо!

 

а Хок1 это насяльника?:)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос по статистике: я иногда летаю на сервере, а вот в списке пилотов себя не нашёл. Является ли причиной присутствие кирилицы в нике?

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Кстати вопрос по статистике: я иногда летаю на сервере, а вот в списке пилотов себя не нашёл. Является ли причиной присутствие кирилицы в нике?

Тоже самое у меня. ИМХО, дело в сочетании русских букв и цифр. Например, в статистике есть имя Соло_2, в котором цифра отделена от кириллицы одним знаком, но нет имён ААК224 и 1336Ko, в которых кириллица и цифры ничем не разделены.

Link to comment
Share on other sites

А может быть из за того, что сервер виснит и пролетав 2,5 часа ОпаньКи и сервер повис.

или я ошибаюсь!

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Вчера сервак вроде ни разу не вис... Хотя я пару раз выходила, может в мое отсутствие? По поводу своих предположений к =RAF=JaZZ, может даже чем-то очень поможете.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...