Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

9987 по дефолту. Чо вы все на 10308 лезете? :) Гдето есть информация что порт ТС 10308?

  • Like 2

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

9987 по дефолту. Чо вы все на 10308 лезете? :) Гдето есть информация что порт ТС 10308?

 

Господа, я понимаю что для айти-шников это элементарные вещи и они с улыбкой и недоумением воспринимают эти вопросы. Но я не айтишник, как и многие онлайн пилоты, и какой должен быть там порт по умолчанию х. з. (хто его знает). Для мну порт это вапче это куда суда швартуются :).

 

В миссии написан IP игры 78.107.254.59:10308 и ниже ссылка TS3 по тому же IP.

Ну и че я должен был делать? Да и большинство то же? На Вашем форуме то же инфры нет.

Если не сложно, не могли бы Вы где нить выложить полную инфру по ТС-ке так скажем для нубов. Ведь не я первый не я последний.

 

ЗЫ. Вопрос не в тему конечно, но тем не менее, вы как провессиональные и опытные верпилы это должны знать. :)

Как приконектится к 104-му? IP и порт у них в описании указан, но глухо. Сервер не отвечает. У них вроде пока TS2. А то свои же крассные сбивают а потом грят "упс, сорри"

К авиасибири коннект без проблем.

 

Большое спасибо.

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

Раз уж у вас есть возможность приконнектится в игре к серверу , не ужели так сложно для головы задать там же - в общем чате такой несложный вопрос?

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

Раз уж у вас есть возможность приконнектится в игре к серверу , не ужели так сложно для головы задать там же - в общем чате такой несложный вопрос?

 

ну да прям я не додумался в чате задать.... задавал и не раз - морозятся. :) на англицком задавал естессно...

 

П. С. 1336Ko стока букав написал :) а не проще и быстрее было написать IP такой то порт такой то пароль такой то? Тот ай пи порт и пароль что они дают в описании не работает чего то.


Edited by vladimir_kr

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

П. С. 1336Ko стока букав написал :) а не проще и быстрее было написать IP такой то порт такой то пароль такой то? Тот ай пи порт и пароль что они дают в описании не работает чего то.

 

Так ты глазоньки подыми , четыре раза повторили. Зачем же я ещё буду повторяться.

А вот я в чате миллион раз видел что отвечают и пишут номер порта и много чего полезного. То ты наверное волшебное слово забыл сказать. ))

P.S. Айпи и порт написаны правильно, пароль не нужен. Это у тебя чего то с программой. Переустанови последнюю версию и сделай сразу обновление. У меня не коннектилась из-за руссификатора.


Edited by 1336Ko
  • Like 1

Люди целей своих добиваются,-

Я же цели свои добиваю...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скорее всего колонну прозевали, и лупила чужая наземка.

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

а Ф11 отключается?

потому что если нет - даже без внешних видов по Ф2 всё равно можно следить за дромами и ширять над картой свободной камерой, выискивая наземку :)


Edited by SAS
Link to comment
Share on other sites

а Ф11 отключается?

потому что если нет - даже без внешних видов по Ф2 всё равно можно следить за дромами и ширять над картой свободной камерой, выискивая наземку :)

 

долгое занятие.;)

 

 

 

 

Один минус у сервера это хз когда или он зависнит или перезагрузится, на большие растояния на каписят не выгодно летать. и побольше вертодромов + к каждому ВПП по 2 каписят прикрутить.


Edited by Taker

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Один минус у сервера это хз когда или он зависнит или перезагрузится,

С зависнит сложно понять, а вот для того чтобы узнать когда перезагрузится есть команда "/time".

 

и побольше вертодромов + к каждому ВПП по 2 каписят прикрутить.

Да чего мелочиться-то? Может вообще самолеты убрать? :)

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да чего мелочиться-то? Может вообще самолеты убрать? :)

 

смелое решение;)

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

А как быть тем, у кого Абриса нету?

 

Ну у кого бабок на абрис не хватило, тот может себе принтер купить. ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что случилось, в 18-30 обрыв сервера, в чем дело.

 

Вирпилы, а что тимспиком не пользуемся, когда успеваете воевать и в чате общаться.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

19.14 сервак упал.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Вирпилы, а что тимспиком не пользуемся, когда успеваете воевать и в чате общаться.

 

))) во во. зашел как то а там одни штурмы общаются. Ястребам видно не до ТС-ки

 

Карту можно распечатать, принтеры думаю у всех есть... Не критично, Андрюх :) даже удобнее чем тыркаться в бою в ф10

 

не знаю.... я против.... внешними видами пользуюсь тока для проверки то мне "подвесили" или нет ))) распечатанная карта хорошо, но играю в основном в темное время суток.... впрочем у каждого свои проблемы ))

одно плохо чето пинг у мну больше 100...

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...