Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

...

А в этой ветке ждем что скажет Флеш или Ватель.

Флеш немного выше уже сказал, что не будет больше отвечать (№ поста 4600), я тоже не буду поддерживать эту тему, так как она стремится перерасти в очередной срач. Для этого есть соответсвущие ветки форума РАФ, а также личка (на нашем же форуме).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Флеш немного выше уже сказал, что не будет больше отвечать (№ поста 4600), я тоже не буду поддерживать эту тему, так как она стремится перерасти в очередной срач. Для этого есть соответсвущие ветки форума РАФ, а также личка (на нашем же форуме).

 

Чтобы потом пришел еще Лонели Вульф и прибанил всех обсуждающих. Тут вам были заданы конкретные вопросы на которые хочется получить конкретные ответы. Срач как раз таки провоцирует Хок...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вчира зашол политать на ваш сервер и от меня пелот по имени Муха патербовал предоставить ему запись. Эта у вас всигда так? Я хотел ему преслать запись, меня не регестрирует на вашем форуме пачему то. Почему Муха захотел запись?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчира зашол политать на ваш сервер и от меня пелот по имени Муха патербовал предоставить ему запись. Эта у вас всигда так? Я хотел ему преслать запись, меня не регестрирует на вашем форуме пачему то. Почему Муха захотел запись?

 

Прям в Юмор однозначно.. писши есчё.! :)

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Прям в Юмор однозначно.. писши есчё.! :)

 

Это прикол- 4 ошибки в слове из трех букв :) правильнее будет: исчо . А вообще как бы там не было, а читеромания там зашкаливает + личная "скромность" некоторых товарищей, возомнивших себя непобедимыми. В топку раф. Исчо :) не много и будут вариться, что называется, в собственном соку.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

С тобой не соглашусь, довольно таки долго летал на рафе и не чего такого не замечал, причина по которой перестал летать проста, надоели миссии.

Может проще в ТС заходить да бы не нагнетать обстановку.

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Я тоже летал на рафе. Причина ухода выше. Летаю на сибири, динамическая линия фронта, демократичные правила, адекватные претензии с коротким разбором ПО ФАКТУ и баном. Учитываются мнения и пожелания "мирового сообщества", а не отдельной некой касты "несбиваемых" товарищей. Периодически просматриваю эту ветку в надежде на перемены.. Но всё по прежнему. С телефона я , ТС нет :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Че вы накинулис как питухи? Я могу дать запись этой Мухе, но он адрес не назвал. Говорит на форуме напиши, а миня на форум ихний ни пускаит и ни дает зарегистрировоться.


Edited by Ween
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Че вы накинулис как питухи? Я могу дать запись этой Мухе, но он адрес не назвал. Говорит на форуме напиши, а миня на форум ихний ни пускаит и ни дает зарегистрировоться.

 

 

:D Лучше здесь выкладывай трек.

А что натворили вы что с вас потребовали трек?

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

:D Лучше здесь выкладывай трек.

А что натворили вы что с вас потребовали трек?

 

Сбил пелота по имени Гора раза три подряд...

Link to comment
Share on other sites

Вчера летал на Ка-50 на РАФе, застал как раз тот момент, когда Мух требовал с Вина трэк, там не хотел расспрашивать, что же случилось, не люблю лезть в чужие разборки, но всё же интерес начинает распирать. Кстати вчера был какой то день тимкила, со стороны КРАСНЫХ было примерно 4 убийства и у СИНИХ одно, + у них же какой то маньяк пол наземки около филда перебил на Кабане, потом оказалось, что он якобы иностранец и пол сервера пыталось из него вытянуть хоть слово :)

Link to comment
Share on other sites

Сбил пелота по имени Гора раза три подряд...

 

:megalol:

Скрытый текст

MB-Z590 / i9-11900K / 64Gb/ GeForce RTX-3080Ti 12Gb / Win11x64bit / Mons. LG 3440x1440 + 3*MFD Cougar LCD 1024x760 + Dell 1920x1200 / /VPC MongoosT-50CM2 +VPC WarBRD / РУД   MongoosT-50CM3 /VPC Control Panel #2/ Педали BRD-F3 / TrackIR 5/ 1* MFD Cougar

 

IMG_20210728_040245.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сбил пелота по имени Гора раза три подряд...

Тогда не удивительно что трек попросили. Сбил бы Муха, сразу бы в бан без разговоров.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Вчира зашол политать на ваш сервер и от меня пелот по имени Муха патербовал предоставить ему запись. Эта у вас всигда так? Я хотел ему преслать запись, меня не регестрирует на вашем форуме пачему то. Почему Муха захотел запись?

Учи русски будет легче по жизни, в том числе и с регистрацией на форумах wink.gif

Раз затребовали значит были основания. Ссылка на правила полетов на РАФ есть в первом сообщении этой темы. Ознакомимся.

Ссылку на трек можешь представить через этот форум передав адрес ссылки через лчику.


Edited by Flash=RAF=

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 Ween.

Когда у тебя требовали трек, тебе сказали на каких основаниях его у тебя требуют и что тебе инкриминируют? Типа: ты в такой-то промежуток времени, не понятным нам способом сделал тото, вот скриншоты и треки/таквью с нашей стороны, которые вызывают недоумение и тд и тп... будь добр, прокоментируй и трек приложи.

Я еще был в РАФ когда это правило принимали и хорошо помню, что надо было обосновать притензии к пилоту, а сейчас работает схема - был бы человек, а статья найдется, точнее - трек пришли, а мы найдем к чему придраться...

Сплошной профит:

1. Если читак, ну мало ли что там админу привидилось, то банхамером по голове и на серваке стало "чище"

2. Если не читак, то хоть подглядим как 3 раза подряд сбивать Горо, может что в моске и отложится...

3. Как Горо сбивать подглядели и для профилактики забанили, ибо нефиг...

4. ...

 

P.S. свежи в памяти предъявы Муха пилотам одного известного сквада, которые довольно умело от 120 пущенных в ТВС уходили... вроде как ничего криминального, но этого было достаточно, что бы наехать на парней, вот так то.


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Ущемленое самолюбие чье-то. Видать достается от Горыча, а тут кто-то его сбивает, да ещё и три раза.. Весь прикол в том что сам Горыч нормально видит это.. Это самолюбие отдельных товарищей с РАФ. Такой сервер засрали..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ущемленое самолюбие чье-то. Видать достается от Горыча, а тут кто-то его сбивает, да ещё и три раза.. Весь прикол в том что сам Горыч нормально видит это.. Это самолюбие отдельных товарищей с РАФ. Такой сервер засрали..

Давай не будешь выдумывать и свою эту ахинею приписывать другим.

Например Volk, и ряд других граждан бывших в тот момент в ТС, предположили что то очередной RVS или как там его, после чего Мух, в соответствии с писанным правилом, попросил у того трек, в ответ же, зарегистрировавшись 3-го числа, гражданин устроил тут показательную истерику, непонятно зачем и с какой целью.


Edited by goro

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...