Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Флаш, ничем вам помогать мы несобираемся, по понятным причинам, когда у руля будут адекватные люди, тогда и разговор пойдет деловой и позитивный, а решить все эти проблемы (не честной игры) нам вполне по силам. Я в свое время выступал против всех этих проверок - ибо они дырявые насквозь, но вам хоть кол на голове теши, решили быть святее Папы Римского - будьте, но какая-та святость у вас однобокая что ли, одних заклеймили без каких либо доказательств, точнее на основании прошлых залетов в ГС1 (потом пол РАФ призналось что юзало такие же настройки в ГС1, но кривые руки им не позволили получить от этого выгоду :) ), а тут скрин лежит уже который месяц и хоть бы хны, откуда следует что все ваши "читерские эпопеи" вопрос сугубо политический, а раз так - сами разребайте, сами...

...кстати спроси у Муха про мод позволяющий видеть на 90км, интересно что он тебе скажет.

 

А про "пнуть РАФ", было бы что пинать, одной "былой славой" далеко не улетишь, а то что осталось - само падает, так что, ненадо ломать комедию, мне этот РАФ до лампочки был даже когда я там "служил", а сейчас и подавно... просто солидарность с Олегом и Костей, не более того.

 

И в ТС с тобой уже общались не раз, по другим вопросам... хоть, что-то путное из этого вышло?

 

P.S. паздравляу с "генералом", за развал сквада дали?


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Андрей я согласен что все превращается в базар и выяснение отношений. Но я всего навсего от админов сервера хотел получить один ответ. Нормально ли то что некоторые пилоты на рафе летают с визуальной видимостью 50 км и при этом выкладывают скрины на ЕД форуме? Один вопрос и ответ в одно слово. Но мой вопрос игнорируют, поэтому начинается брожения...

 

Поддерживаю.

Мне кажется, что вопрос вполне адекватный и заслуживает ответа краткого но четкого, без демагогии.Как говорится, что такое Хорошо и что такое Плохо.

На ум приходят сюжеты и з Нашей Раши об оперативниках, которые борятся с преступностью :-)

К сожалению, все больше тем превращается в срач и потом закрывается "мудрыми модераторами".


Edited by =UVAF= Bond
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, все больше тем превращается в срач и потом закрывается "мудрыми модераторами".

Ну как бы, так и есть... надеются спустить на тормозах... ну и пусть, главное, что народ читает и делает выводы.

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Андрей я согласен что все превращается в базар и выяснение отношений. Но я всего навсего от админов сервера хотел получить один ответ. Нормально ли то что некоторые пилоты на рафе летают с визуальной видимостью 50 км и при этом выкладывают скрины на ЕД форуме? Один вопрос и ответ в одно слово. Но мой вопрос игнорируют, поэтому начинается брожения...

 

Олег, я подтверждаю, что на указанном тобой скрине есть размытая точка которой по логике быть не должно (правда, чтобы ее увидеть и рассмотреть мне пришлось затемнить комнату)

А вот на этом

http://saveimg.ru/show-image.php?id=ea6ca853313a610963bc6bdb4acf1f9f#linkss

такого пятнышка найти не смог хотя дистанция примерно одинаковая (автор, дата сринов, размеры и событие одинаковые).

Я согласен, что хотя бы один косячный скрин повод для подозрений, но до того как Хана выложил скрины жалоб на него не поступало (по крайней мере я не смог найти), статистика для хорошего пилота (что я так понял, ты не оспариваешь) у него рядовая.

Учитывая сказанное, я попрошу наших админов по внимательнее присмотреться в течении какого-то времени к этому пилоту (в том числе и запросы сринов).

Если вы располагаете какими то еще доказательствами нечестной игры этого пилота, пожалуйста предоставь их.

Надеюсь я ответил на твой вопрос и тема исчерпана?


Edited by Flash=RAF=

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К сожалению, все больше тем превращается в срач и потом закрывается "мудрыми модераторами".
Как я понимаю, ехидные кавычки тут не случайны? Тогда задумайся о том, что модераторы вынуждены чистить ВАШЕ дерьмо в СВОЕ личное время. Уж извините за непарламентское выражение, но после просмотра (и закрытия, да!) темы по параду 9 Мая по другому и не скажешь. А теперь и тут филиальчик организовался - каждый хочет оставить за собой последнее слово и в средствах особо не стесняется. Обсуждайте личные дрязги на своих форумах хоть до посинения - что ж вы тут разборки устраиваете? Свободная арена нашлась? Или я что-то пропустил и это называется конструктивное обсуждение?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Гаспарыч, щас у руля вполне адекватные люди.

Макс, говоря про руль имелось ввиду сервер, а не командование РК, лично к Вателю я отношусь хорошо... ты же прекрасно знаешь, что сервак в РАФ фетишь, вон Хок даже "должности" не имеет, зато рулит и педалит в РАФ и народ в ответ что-то пикнуть боиться, недай Бог попасть в немилось к великому и ужастному админу...

Ты прекрасно знаешь мое отношение ко всему этому... у меня знаний можно сказать вагон, но администрация сервера РАФ - это не те люди, с которыми я бы стал что-то делать... может быть сделаем собственную проверку на Ретро серваке, но чето мне сейчас лениво, не торкает меня сейчас ЛО настолько, что бы я хотя бы пару байт кода написал... если будет ГС3 - может и зашевелимся, а так наскучил он уже...

И это... давай не будет пиарится по поводу, "мы могем, но мы же такие честные", не в плане, что я ставлю под сомнение твои слова, это меня вообще не касается... просто вспоминается фраза:

-за что сидишь?

-ни за что...

-тут 95% если спросить ни за что сидят...(с) фильм не помню, да и цитата не точная, но смысл понятен.

 

P.S. Пора вводить градацию и классификацию "читеров":

1. "читар пряморукий" - летает с читами, валит всех пачками.

2. "читар криворукий" - летает с читами, но профита не имеет, ненавидит "читара пряморукого".

3. "читар благородный" - раздает всем читы и мамой клянеца что их не использует, может быть при этом как "пряморуким" так и "криворуким"

4. "читар скрытый" - вид "пряморукого читера", который мамой клянеца что летает честно и ненавидит других "пряморуких читеров"

5. дополняйте...


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Не случайны, ты прав! Не надо всех под одну гребенку!

Моего дерьма на этом форуме крайне мало, как и дерьма от большинства адекватных юзеров этого форума. А ты взял и всех оскорбил одним махом.(...что модераторы вынуждены чистить ВАШЕ дерьмо в СВОЕ личное время.)

И никто не заставляет чистить дерьмо в своё личное время:-) Личное время на личную жизнь. Повинностей здесь вроде как нет.

Что касается закрытия темы по параду: я с тобой не согласен, ты не дал возможности человеку высказаться в свою защиту, и это плохо.

Конечно же, чем чистить посты, написанные "навозными мухами", которым лишь бы дай помитинговать- проще закрыть тему целиком.

Обсуждайте личные дрязги на своих форумах хоть до посинения - что ж вы тут разборки устраиваете? Свободная арена нашлась? Или я что-то пропустил и это называется конструктивное обсуждение?

Моё мнение, что этот сервер, такой же мой, как и твой, если не больше. Я купил ЛО1, купил ЛО2, скорее всего буду покупать и ГС3 или что там будет. Поэтому частичка моих денег, маааленькая, лежит в основе благосостояния ЕД. И в том материальном вознаграждени, которое я надеюсь ты за свои труды получаешь- тоже есть НАШИ деньги. И мне кажется, что мы- клиенты, в первую очередь, так что отправлять нас с форума ЕД, аргументируя это тем что он не наш....?


Edited by =UVAF= Bond
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я летал в тот день с Ханой И Рокиным когда чел РВС показывал суперспособности, всё я прекрасно знаю что и как, и кто использует читы,

 

И не надо ля ля про способности тренировки климбы и всякую чушь

 

Не ужели победа любой ценой или это самоудовлетворение?

Science is more than a body of knowledge. It's a way of thinking.

 

Dr. Carl Sagan

http://thezeitgeistmovement.ru/forum/

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG
.. просто вспоминается фраза:

-за что сидишь?

-ни за что...

-тут 95% если спросить ни за что сидят...(с) фильм не помню, да и цитата не точная, но смысл понятен.

 

Штрафбат

Link to comment
Share on other sites

По поводу обещанного трека с топливом. Самого трека я не нашел, потер что ли. Остался только таквью с него:

http://ifolder.ru/23483732

Поэтому я к сожалению не могу сказать точно, когда интересующий пилот - красный Су-27 Paha пользовался форсажем. Смотрим его вылет с 09.19.02 до 09.42.23 и последующий - с 09.44.17 - до 09.53.59. Мне интересно, сколько он успел набрать топлива во время стоянки с 09.42.24 до 09.44.17, чтобы потом 9 мин 42 сек. почти все время на форсе (даже малом, а наверное там не только малый был) носиться на тех высотах. Не могу точно назвать время включения/выключения форса, т. к. утрачен трек. Помню, что почти все время этого последнего вылета форс был - да это и на таквью по скорости видно. Было бы неплохо, если бы кто-то, кто там летал, проверил по своему треку.

Не вовремя его сбили, интересно было бы глянуть, сколько он еще сможет висеть.

Link to comment
Share on other sites

А вот на этом

http://saveimg.ru/show-image.php?id=ea6ca853313a610963bc6bdb4acf1f9f#linkss

такого пятнышка найти не смог хотя дистанция примерно одинаковая

 

 

tochka.png

 

Есть точка.

Из-за компрессии джи-пег, она размыта, но она есть.

Без компрессии она отображалась бы более резко.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю что пилоты команды альфы (ты, КОТ, BJ (он же Jazz) и тд) изо всех сил пытаются пнуть РАФ - оно и понято посвященным, как то нужно пиариться, да и попытаться доказать кому-то (?) что в РАФ все плохо :)

Огласим весь список:

вышшвырнутуе взашей из РАФ за читерство:

zerol

Kot

Jazz

Sneaks

Hop

ранее выпертые(не за читерство, нет, но резко освоившие ВБ, после того как присоединились к вышоупомянутым читерам):

Coma

Berkyt

 

Доказательств что эти парни читерили еще с ГС1 полно, да и в ГС2 есть пара таквью где есть подтверждение что ни горы, ни "мертвая зона" им не помеха - имеется....

Мне, конечно, все равно с кем вы летаете... Но имейте ввиду....

И на запрос читера "А вот он.." попросил-бы сначала бревно из глаза вытащить, прежде чем на соломинку в глазу у другого указывать.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Огласим весь список:

вышшвырнутуе взашей из РАФ за читерство:

zerol

Kot

Jazz

Sneaks

Hop

Coma

Berkyt

 

Доказательств что эти парни читерили еще с ГС1 полно, да и в ГС2 есть пара таквью где есть подтверждение что ни горы, ни "мертвая зона" им не помеха - имеется....

Мне, конечно, все равно с кем вы летаете... Но имейте ввиду....

 

У тебя вообще нет никаких доказательств, но мне как-то фиолетово, да, я читар, по сравнению с тобой любой нубас читар - это основная причина твоего баттхерта, ибо даже с накрутами в ГС1 ты летал как птичка киви... брехло ты, половина списка ушло по собственному желанию :)

 

P.S. Все кто хотят полетать с читарами - велкам на форум ТАГ Альфа... а еще мы на танках ездим :)


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Мне пох читара вы или нет, главное что вы достойный соперник :D

"Мне пох"(с) - это я уже слышал от довольно большого числа вирпилов, как по отношению к нашему скиллу, так и по отношению к позици Хока... вот только одному человеку эта мысль покоя не дает и он продолжает срывать покровы, только вот невдомек ему, что бы быть убедительнее, надо быть последовательным в своих поступках, но то ладно, воспитывать его уже поздно:doh:

 

P.S. Ты точно в Ил-2 на Алькаре не летал? :) Я тебя спрашивал, ты дал отрицательный ответ, но позывной то у тебя не "попсовый", своеообразный... а я знал Ил-2шника с позывным 139 и тоже с Украины.


Edited by BJ

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Огласим весь список:

вышшвырнутуе взашей из РАФ за читерство:

zerol

Kot

Jazz

Sneaks

Hop

ранее выпертые(не за читерство, нет, но резко освоившие ВБ, после того как присоединились к вышоупомянутым читерам):

Coma

Berkyt

 

Доказательств что эти парни читерили еще с ГС1 полно, да и в ГС2 есть пара таквью где есть подтверждение что ни горы, ни "мертвая зона" им не помеха - имеется....

Мне, конечно, все равно с кем вы летаете... Но имейте ввиду....

И на запрос читера "А вот он.." попросил-бы сначала бревно из глаза вытащить, прежде чем на соломинку в глазу у другого указывать.

 

Если бы еще хоть один обвинительный трек был, или указано конкретно, в чем читерство, то это был бы разговор. Всем же понятно, что Зерола отжали после того, как он решил стать комтага. После этого почти сразу вылетел вместе с теми, кто его поддерживал.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

P.S. Ты точно в Ил-2 на Алькаре не летал? :) Я тебя спрашивал, ты дал отрицательный ответ, но позывной то у тебя не "попсовый", своеообразный... а я знал Ил-2шника с позывным 139 и тоже с Украины.

 

Тогда сошлись на том что это совпадение. Меня еще позже об этом спрашивали, но я не летал.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Тогда сошлись на том что это совпадение. Меня еще позже об этом спрашивали, но я не летал.

 

В любом случае ты достойный противник и против тебя летать интересно.

  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Олег, я подтверждаю, что на указанном тобой скрине есть размытая точка которой по логике быть не должно (правда, чтобы ее увидеть и рассмотреть мне пришлось затемнить комнату)

А вот на этом

http://saveimg.ru/show-image.php?id=ea6ca853313a610963bc6bdb4acf1f9f#linkss

такого пятнышка найти не смог хотя дистанция примерно одинаковая (даты сринов, размеры и событие одинаковые).

Я согласен, что хотя бы один косячный скрин повод для подозрений, но до того как Хана выложил скрины жалоб на него не поступало (по крайней мере я не смог найти), статистика для хорошего пилота (что я так понял, ты не оспариваешь) у него рядовая.

Учитывая сказанное, я попрошу наших админов по внимательнее присмотреться в течении какого-то времени к этому пилоту (в том числе и запросы сринов).

Если вы располагаете какими то еще доказательствами нечестной игры этого пилота, пожалуйста предоставь их.

Надеюсь я ответил на твой вопрос и тема исчерпана?

 

Немного подитожим.

Там несколько скринов, и это разве не доказательство?

Тогда чтобы посетили сервера знали, спрошу: а что же является доказательством и в каком количестве?

 

Жалоб не поступало, потому что результативность низкая. А если бы он летал более эффективно, и на это были жалобы, то его бы забанили?

Т.е. я правильно тебя понял, что проблема лежит не в читерстве как таковом, а в результативности игры? (Результативного игрока без читов забанят, а слаболетающего читера - нет?

ЗЫ: Против Ханы ничего не имею, и мне в принципе плевать, что он там крутнул. (Хотя и интересно как... Так, для общего развития)

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

По поводу обещанного трека с топливом. Самого трека я не нашел, потер что ли. Остался только таквью с него:

http://ifolder.ru/23483732

Поэтому я к сожалению не могу сказать точно, когда интересующий пилот - красный Су-27 Paha пользовался форсажем. Смотрим его вылет с 09.19.02 до 09.42.23 и последующий - с 09.44.17 - до 09.53.59. Мне интересно, сколько он успел набрать топлива во время стоянки с 09.42.24 до 09.44.17, чтобы потом 9 мин 42 сек. почти все время на форсе (даже малом, а наверное там не только малый был) носиться на тех высотах. Не могу точно назвать время включения/выключения форса, т. к. утрачен трек. Помню, что почти все время этого последнего вылета форс был - да это и на таквью по скорости видно. Было бы неплохо, если бы кто-то, кто там летал, проверил по своему треку.

Не вовремя его сбили, интересно было бы глянуть, сколько он еще сможет висеть.

 

Радт справедливости сказать, что на высоте больше 11 км можно очень долго на форсаже летать, а если это 13-15 так и еще дольше.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

п.с. если всем пофиг кто читер а кто нет о чем разговоры то ? :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

п.с. если всем пофиг кто читер а кто нет о чем разговоры то ? :)

 

Разговор о Раф сервере. Наши вопросы, пожелания, правила.

Искренне ваш, Кэп.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Сообщение от =RAF=hawk1 viewpost.gif

Огласим весь список:

вышшвырнутуе взашей из РАФ за читерство:

 

zerol

Kot

Jazz

Sneaks

Hop

 

ранее выпертые(не за читерство, нет, но резко освоившие ВБ, после того как присоединились к вышоупомянутым читерам):

 

Coma

Berkyt

 

 

 

первый раз слышу обвинения в свой адрес в читерстве.

Меня ни кто из РАф не вышвыривал, я уходил в запас, после притензий командования о том, что я даже в запасе при полётах на серверах должен к нику добовлять приставку RAF я попросил отчислить себя.

Может я что то пропустил есть какие то доказательства или хотябы притензии на скринах ко мне по подозрению в читерстве? Вообщем я такого не помню.

В любом случае мне льстит, что записал меня в одну команду читеров с Зеролом и Беркутом)


Edited by hop
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разговор о Раф сервере. Наши вопросы, пожелания, правила.

Искренне ваш, Кэп.

 

Только вот конструктивиста ноль :(

Хочется чтобы сервер закрыли, или перестали бороться, в меру возможностей, с читерами ?

Напрасный труд.

Хок1 не совсем верно выразился - не всех из представленного списка были отчислены из РАФ за использование читов. Основная причина бесконечный, не конструктивный тролинг тем на форуме, деструктивная безответственная деятельность направленная на перекраивание сквада в стиле вседозволенности и на девиз "победа любой ценой".

 

Ладно, хватит исторических справок.

 

Повторюсь для танкистов :

1. Сервер частный, и решения принимаются субъективно, те читай пилотами РАФ, в том числе по банам пилотов. (Хотел бы взглянуть на сервер, где решения принимают левые люди :) ). Стало быть не открыл Америку ни для кого ? :)

2. Все кто считает, что принимаемые решения по тому или иному поводу не верны, может в вежливой форме обратить на это внимание администрации. В случае проявления неуважения не стоит ждать ответа, тем более положительного.

3. РАФ ни кому тут не задолжал (см. п.1) Серверов масса выбирай по вкусу.

 

По моему все просто ?

Более на ваши вопросы отвечать не буду, не интересно и бесперспективно.

  • Like 1

_

[sIGPIC][/sIGPIC]

Угодить всем просто ... не нужно.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...