Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

А я для наземки хочу дальность 50 км. А то невидно её ни фига :( Как сделать?

 

Подвешивать на Су25Т меркурий. 50км не гарантирую, но с 40 уже заметно.

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только вот конструктивиста ноль :(

Хочется чтобы сервер закрыли, или перестали бороться, в меру возможностей, с читерами ?

Напрасный труд.

Хок1 не совсем верно выразился - не всех из представленного списка были отчислены из РАФ за использование читов. Основная причина бесконечный, не конструктивный тролинг тем на форуме, деструктивная безответственная деятельность направленная на перекраивание сквада в стиле вседозволенности и на девиз "победа любой ценой".

 

Ладно, хватит исторических справок.

 

Повторюсь для танкистов :

1. Сервер частный, и решения принимаются субъективно, те читай пилотами РАФ, в том числе по банам пилотов. (Хотел бы взглянуть на сервер, где решения принимают левые люди :) ). Стало быть не открыл Америку ни для кого ? :)

2. Все кто считает, что принимаемые решения по тому или иному поводу не верны, может в вежливой форме обратить на это внимание администрации. В случае проявления неуважения не стоит ждать ответа, тем более положительного.

3. РАФ ни кому тут не задолжал (см. п.1) Серверов масса выбирай по вкусу.

 

По моему все просто ?

Более на ваши вопросы отвечать не буду, не интересно и бесперспективно.

Спасибо, Андрей, что подтвердил, что наше исключение из РАФ было по политическим соображениям...

 

Надеюсь ты все же не удалишься от конструктивного диалога.

1. Серевр частный? Поставьте пароль и неугодные заходить не будут.

2. О решениях админов и жалобах на тех или иных пилотов было бы неплохо уведомлять. Почитай ветку жалоб - слезы и сопли и никаких фактов за редким исключением. А на самом деле элементарно просто создать порядок подачи жалобы, порядок ее рассмотрения и информировать о забаненых нарушителях и причнах этого бана, тлько и всего. Напремер "пилот пупкин показал результативность 10-1 за это забанен. Или пилот использовал мэддог или принскрин и его ракеты вели себя неадекватно, трек или скрин предоставить отказался. Сейчас решение о бане (по моей информации) выглядит так: после сбития кого то из бригады "благородных читеров", а именно Муха, Рокина, Ханы, Вулгариса список можно продолжить) которые сами летают 10-1, следует запрос Муха о предоставлении трека и сразу же бан без конкретных обвинений.

Так вот хотелось бы все таки, чтобы были выложены материалы на основании которых принимаются такие решения. Мое мнение такое, если ты кого то обвиняешь, будь добр выложи трек, чтобы не было ни у кого сомнений.

Мне и бойцам Альфы например обидно почему Рокин или Хана летающие 10-1 мастера, а мы со статой чуть похуже читеры?

 

3.По поводу борьбы с накрутками. Треки имеют свойства не сходиться после лагов, особенно когда вылет достаточно продолжительный и в них "много личного" по выражению одного и асов. Он много весит, его надо долго вдумчиво просматривать и этим заниматься особо некому, а скрин сделать элементарно, весит мало, и самое важное что отправить его можно не выходя с сервера и даже не прекращая полета. Сомнения некоторых товарищей по поводу того что его можно обработать в фотошопе, принимаются, однако качественно обработать в фотошопе 5-10 скринов, за 5 минут сможет человек владеющий фотошпов на высоком уровне, обработка в фотошопе палится элементарно.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

"Поооооооооонеслааась" (с) Теория большого взрыва.

Андрей(Флэш), неужели ты не помнишь что с этими людьми, обладающими серьезными заболеваниями, возможен диалог только в одном ключе - полностью игнорируя их посты?

Не корми троля (с) Не знаю кто.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

"Поооооооооонеслааась" (с) Теория большого взрыва.

Андрей(Флэш), неужели ты не помнишь что с этими людьми, обладающими серьезными заболеваниями, возможен диалог только в одном ключе - полностью игнорируя их посты?

Не корми троля (с) Не знаю кто.

Брехня к каким заболеваниям относится, а побрехушка? А то, что ты брехал чуть выше даже Флаш признал. Твои слова и до этого момента гроша ломаного не стоили, а теперь и подавно.

 

P.S. Вопрос, риторический, с каких пор лозунг "верните Беркута" стал эквивалентом "победа любой ценой"?


Edited by BJ
  • Like 1

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

hawk1, именно поэтому я свой прошлый ник озвучивать и не намерен. Иначе ваша шайка меня говном обольёт и в кучу к читерам припишет. Да, а ещё сочинит, что не сам ушел, а якобы с позором вышвырнули :D

Zerol, забей. *Иногда враг может ошибаться. Не стоит мешать ему в этом.*

Костяк рафа снова раскололся, пусть теперь выкручиваются как хотят. Даже если вытянешь ты чистосердечное признание, толку то с этого?

Тем более тебя пытаются тролить, дабы свести эту тему к флуду, и вместе с ним почистить под шумок неугодные факты.

Одиночество-удел сильных! Слабые всегда жмутся к толпе.

Link to comment
Share on other sites

ух ты меня в читеры записали на ровне с Олегом, Костей и Виталей, ну я прям огого какой молодец) прям на глазах расту) спасибо за комплимент :)

  • Like 4

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Сейчас решение о бане (по моей информации) выглядит так: после сбития кого то из бригады "благородных читеров", а именно Муха, Рокина, Ханы, Вулгариса список можно продолжить) которые сами летают 10-1, следует запрос Муха о предоставлении трека и сразу же бан без конкретных обвинений.

Мне и бойцам Альфы например обидно почему Рокин или Хана летающие 10-1 мастера, а мы со статой чуть похуже читеры?

 

Во-первых, решение о бане принимается не из-за того, что пилот идёт со счётом 10-1. А за то, как он достиг такого результата. Например, после вылета я просматриваю запись. Смотрю на свои ошибки, кто как действовал и т.д. При этом обнаруживаю, что "какой-то" пилот удивительным образом находит цели или проявляет другие умения, которых в игре без читов не получить. Что я делаю? Выкладываю жалобу на конкретные подозрения с записью вылета. Люди смотрят, проверяю актуальность моих замечаний и выдают или не выдают бан. Если, тебя Зерол палили на читах, ты должен знать, как это происходит...

Во вторых, Что-то я не припомню, что бы Рокин, Хана, Мух, Вулгарис или Я когда-то набирали такой результат? А если был подобный, то скажу так, все кого я сбил может на меня пожаловаться. А так как жалоб не было, следовательно всё было по честному. Кстати, если ты не заметил, Рокин летает на КА-50. За последний год он на самолёт садился достаточно редко. А для выноса наземки счёт 10-1 вполне приемлемый :) Ну а если уж он накрутил для Ка-50 запредельную видимость... Верт летает у земли, ему препятствия не дадут заглянуть так далеко! Так что, сними розовые очки!

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку...так вроде.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, решение о бане принимается не из-за того, что пилот идёт со счётом 10-1. А за то, как он достиг такого результата. Например, после вылета я просматриваю запись. Смотрю на свои ошибки, кто как действовал и т.д. При этом обнаруживаю, что "какой-то" пилот удивительным образом находит цели или проявляет другие умения, которых в игре без читов не получить. Что я делаю? Выкладываю жалобу на конкретные подозрения с записью вылета. Люди смотрят, проверяю актуальность моих замечаний и выдают или не выдают бан. Если, тебя Зерол палили на читах, ты должен знать, как это происходит...

Во вторых, Что-то я не припомню, что бы Рокин, Хана, Мух, Вулгарис или Я когда-то набирали такой результат? А если был подобный, то скажу так, все кого я сбил может на меня пожаловаться. А так как жалоб не было, следовательно всё было по честному. Кстати, если ты не заметил, Рокин летает на КА-50. За последний год он на самолёт садился достаточно редко. А для выноса наземки счёт 10-1 вполне приемлемый :) Ну а если уж он накрутил для Ка-50 запредельную видимость... Верт летает у земли, ему препятствия не дадут заглянуть так далеко! Так что, сними розовые очки!

Интересные рассуждения от человека, который выкладывал обвинительный трек один раз против какого-то пилота, и при этом таквью было сфабриковано.

 

Чтобы не флудить, еще раз сформулирую вопросы к Флешу по серверу:

1. Пачка скринов с компьютера читера не является доказательством?

2. Порядок бана через ветку жалоб с выкладыванием доказательств уже отменен?

3. Беспредел администрации так и будет продолжаться?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Интересные рассуждения от человека, который выкладывал обвинительный трек один раз против какого-то пилота, и при этом таквью было сфабриковано.

 

Поясни пожалуйста? Что значит сфабрикованное таквью? Если у тебя оно вызывает сомнения, могу выложить его ещё раз. Если этого мало, могу выложить трек. А ещё лучше, всё вместе... Судя по тому, что ты у меня не просил его, значит не смотрел. Поэтому не нужно на эмоциях обвинять меня в умышленном подлоге и введении в заблуждение всех, кто это читает.

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Поясни пожалуйста? Что значит сфабрикованное таквью? Если у тебя оно вызывает сомнения, могу выложить его ещё раз. Если этого мало, могу выложить трек. А ещё лучше, всё вместе... Судя по тому, что ты у меня не просил его, значит не смотрел. Поэтому не нужно на эмоциях обвинять меня в умышленном подлоге и введении в заблуждение всех, кто это читает.

Я видел выложенное тобой таквиу. Ты там обвинил человека, что его траектории - это ломанные линии, хотя ты не хуже нас знаешь, что так получается, если таквиу писать на ускоренном режиме.

  • Like 1

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Я видел выложенное тобой таквиу. Ты там обвинил человека, что его траектории - это ломанные линии, хотя ты не хуже нас знаешь, что так получается, если таквиу писать на ускоренном режиме.

 

Я не жаловался на его ломаные траектории. И уж тем более на ломаные линии. Я жаловался на то, что он обнаруживает цели без использования радара. Скажи мне как профессионал профессионалу, как можно обнаружить верт стоящий на земле? Что бы ты сказал, если бы я тебя, потом Зерола, а потом в нагрузку Джаза сбил не включая радара? Ко всем по очереди подлетел без излучения, затем аккуратно вышел в хвост или зашёл сбоку, и только находясь на выгодной позиции включил радар, что бы пустить Р-27Р, поразив цель выключил радар, если нужно отошёл под своё ПВО. И так с каждым? Что бы ты сказал? :smilewink:

Если такое происходит с раз или два, это куда не шло... Когда все цели подряд сбиваются таким способом, извини, человек наверное освоил какие-то новые приёмы?


Edited by sden

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на рафе меня как то стоящим захватили, так и не понял, что это было... Может и трек цел ещё, занятно бы глянуть кто это был :)


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кстати на рафе меня как то стоящим захватили, так и не понял, что это было... Может и трек цел ещё, занятно бы глянуть кто это был :)

Есть такой баг, что при захвате КОЛС иногда срабатывает СПО, видимо это был как раз такой случай.

Link to comment
Share on other sites

Кстати на рафе меня как то стоящим захватили, так и не понял, что это было... Может и трек цел ещё, занятно бы глянуть кто это был :)

 

Если ты стоишь на ВПП - это понятно...

А если вертолёт стоит с заглушенными движками на окраине города у здания, как это понимать?!

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, решение о бане принимается не из-за того, что пилот идёт со счётом 10-1. А за то, как он достиг такого результата. Например, после вылета я просматриваю запись. Смотрю на свои ошибки, кто как действовал и т.д. При этом обнаруживаю, что "какой-то" пилот удивительным образом находит цели или проявляет другие умения, которых в игре без читов не получить. Что я делаю? Выкладываю жалобу на конкретные подозрения с записью вылета. Люди смотрят, проверяю актуальность моих замечаний и выдают или не выдают бан. Если, тебя Зерол палили на читах, ты должен знать, как это происходит...

Во вторых, Что-то я не припомню, что бы Рокин, Хана, Мух, Вулгарис или Я когда-то набирали такой результат? А если был подобный, то скажу так, все кого я сбил может на меня пожаловаться. А так как жалоб не было, следовательно всё было по честному. Кстати, если ты не заметил, Рокин летает на КА-50. За последний год он на самолёт садился достаточно редко. А для выноса наземки счёт 10-1 вполне приемлемый :) Ну а если уж он накрутил для Ка-50 запредельную видимость... Верт летает у земли, ему препятствия не дадут заглянуть так далеко! Так что, сними розовые очки!

Во первых Сден, просьба фильтровать базар. У тебя есть трек в мое обвинение или ты меня ловил? Ты бы не лез во внутренние разборки между бывшими рафовцами.

По поводу Рокина мне прислали скрин его результативности. И не один.

И самое главное. Пиши свои жалобы в ветке Рафа. Тут обсуждается сервер, а не чье то конкретное читество. Ты выложил таквью, - молодец, хоть что то выложил, но я все же предпочитаю трек смотреть потому что на таквью много не понятного. Понимаешь я тоже могу попросить таквью Рокина летающего 10-1 и там тоже будет не понятно как он находит цели. Смекаешь?

 

ПС. Давай всеже чисто по теме. Или ты заинтересован, чтобы Рик закрыл тему?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Во первых Сден, просьба фильтровать базар. У тебя есть трек в мое обвинение или ты меня ловил? Ты бы не лез во внутренние разборки между бывшими рафовцами.

По поводу Рокина мне прислали скрин его результативности. И не один.

И самое главное. Пиши свои жалобы в ветке Рафа. Тут обсуждается сервер, а не чье то конкретное читество. Ты выложил таквью, - молодец, хоть что то выложил, но я все же предпочитаю трек смотреть потому что на таквью много не понятного. Понимаешь я тоже могу попросить таквью Рокина летающего 10-1 и там тоже будет не понятно как он находит цели. Смекаешь?

 

ПС. Давай всеже чисто по теме. Или ты заинтересован, чтобы Рик закрыл тему?

 

Во-первых, извини если тебя задел, у меня и мысли не было чем то тебя задеть...

Во-вторых, не в чьи разборки я не лезу.

В третьих, я уже писал, что могу предоставить трек с тем вылетом, если таквью мало.

Мне было бы интересно услышать твоё мнение. Но ты уже ответил. http://aviaraf.ru/forum/index.php?showtopic=4187&view=findpost&p=98301 И всё :smilewink:

Победу одержит лишь тот, кто сражается. И пусть себе, сука, приближается.

Link to comment
Share on other sites

+ Здравая мысль... мне тоже "сибирь" по душе, только пинг высоковат на нее :(

 

P.S. Олег, нет толку дальше переливать из пустого в порожнее, каждый высказался, мнение у людей давно сложилось, правда кое-кто обрел новый имидж, с чем его и поздравляю...

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, извини если тебя задел, у меня и мысли не было чем то тебя задеть...

Во-вторых, не в чьи разборки я не лезу.

В третьих, я уже писал, что могу предоставить трек с тем вылетом, если таквью мало.

Мне было бы интересно услышать твоё мнение. Но ты уже ответил. http://aviaraf.ru/forum/index.php?showtopic=4187&view=findpost&p=98301 И всё :smilewink:

 

Да ответил и что? Кидай в личку трек, если я посмотрю, если тебе так интересном мое мнение. По таквью я тебе ответил. Я же не видел твою березу по таквью.

А в этой ветке ждем что скажет Флеш или Ватель.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

правда кое-кто обрел новый имидж, с чем его и поздравляю...

Ну, у кого-то имидж старый, тщательно скрываемый. Надеюсь, на кое-кого у остальных глаза раскрыли - и то дело.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ну, у кого-то имидж старый, тщательно скрываемый. Надеюсь, на кое-кого у остальных глаза раскрыли - и то дело.

Так и старается свести все в срач и читерство... Ждем когда ответят адекватные люди.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Доступна новая статистика по старому адресу: http://193.106.93.31/gs2/

На данный момент готов список игроков онлайн, а так же можно узнать название миссии и время которое прошло с момента её старта, количество самолётов оставшихся у каждой из сторон.

Позже будет добавлена личная статистика игроков.


Edited by Маэстро
Link to comment
Share on other sites

Тут обсуждается сервер, а не чье то конкретное читество.

Тем не менее мужики вы обсуждаете не сервер, а чье то конкретное читерство.:smartass:

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...