Jump to content

EDGE - Новый игровой движок


prok

Recommended Posts

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
А что с погодными условиями? Будут ли отображаться капли дождя на фонаре? Снег?

Капли на стекле давно в плане.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Капли на стекле давно в плане.

Вот бы здорово было бы не просто капли на стекле, а "физичные" капли, чтобы их сдувало потоком воздуха в полёте :thumbup:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
А где тогда реально???

 

Говорят надо отвернуть голову от монитора :lol:

Intel Core i5-2500K@4.7GHz | Noctua NH-D14 (NF-P12 + NF-P14) | MSI Z77 MPOWER | Kingston HyperX Fury Black 1866MHz HX318C10FBK2/16 2x8GB |



MSI N580GTX Lightning Extreme Edition (3GB, 910MHz/1195MHz) | AOC e2236Swa | Win10 64bit | Old Good Saitek X52 Pro

 

Virtute Duce, Comite Fortuna!

:pilotfly:[sIGPIC][/sIGPIC]:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

да ну, это не реально...

 

перефразирую

 

"слишком хорошо, что бы быть правдой" :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня такое ощущение с этого ролика, что это типа рендера из макса или редактора какого то... Странное освещение ) Интересно было бы пощупать :)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Вот еще боянчик для тех, кто не видел

 

(плеер не получается вставить)

 

Изначально думал, что это все Кавказ на EDGE перевели. А оказалось, что это остров Корсика в средиземном море (как мне уже в этой теме ответили). Странно, почему выбрали именно его, но для "полетать" вполне сойдет :). Выходит, у нас будет уже 3 локации: Кавказ, если переведут на новый движок, Корсика и Невада. Только Неваду уже столько лет пилят и запилить не могут, а тут уже целый остров воссоздали. Неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще боянчик для тех, кто не видел

 

(плеер не получается вставить)

 

Изначально думал, что это все Кавказ на EDGE перевели. А оказалось, что это остров Корсика в средиземном море (как мне уже в этой теме ответили). Странно, почему выбрали именно его, но для "полетать" вполне сойдет :). Выходит, у нас будет уже 3 локации: Кавказ, если переведут на новый движок, Корсика и Невада. Только Неваду уже столько лет пилят и запилить не могут, а тут уже целый остров воссоздали. Неплохо.

Это видео о возможности движка для профессиональных тренажеров. Игра делается на том же движке + еще прикрутят освещение и разные вкусности грофона. Корсику думаю нам не видать. Хотя как отмалчивается ED так близард не отмалчивается))) ИМХО:)

Link to comment
Share on other sites

Это видео о возможности движка для профессиональных тренажеров. Игра делается на том же движке + еще прикрутят освещение и разные вкусности грофона. Корсику думаю нам не видать. Хотя как отмалчивается ED так близард не отмалчивается))) ИМХО:)

 

А какое отношение это видео имеет к ЕД?

Ну и все достоинство - это что изображение выводиться не на маленький монитор перед носом игрока а на большие, да еще и правильной формы экраны за кабиной.

 

Забавно релюшки автопилота щелкают.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А какое отношение это видео имеет к ЕД?

Ну и все достоинство - это что изображение выводиться не на маленький монитор перед носом игрока а на большие, да еще и правильной формы экраны за кабиной.

 

Забавно релюшки автопилота щелкают.

ИМХО

Правда какое отношение имеет http://www.belsimtek.com/ru/

Наверное, если вы смотрели видео с кикстартера у вас таких вопросов не возникало.. www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944

Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Правда какое отношение имеет http://www.belsimtek.com/ru/

Наверное, если вы смотрели видео с кикстартера у вас таких вопросов не возникало.. www.kickstarter.com/projects/508681281/dcs-wwii-europe-1944

 

А что, ООО "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВИА" (http://www.avia-ts.ua/) это теперь BelSimtek или филиал ЕД???

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А что, ООО "НАУЧНО ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВИА" (http://www.avia-ts.ua/) это теперь BelSimtek или филиал ЕД???

ИМХО

Компания БелСимТек (BelSimTek) образована в 2011 году. BelSimTek является Белорусской инженерно- инновационной компанией, использующей навыки ученых и инженеров высшего класса из Белоруссии, России и Украины для создания симуляторов полета профессионального уровня и компьютерных игр этой же тематики. Все сотрудники имеют высшее образование по своей специализации, трое из них имеют степень кандидата наук.

Думаю в начале видео просто так заставка от белсима..

Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Компания БелСимТек (BelSimTek) образована в 2011 году. BelSimTek является Белорусской инженерно- инновационной компанией, использующей навыки ученых и инженеров высшего класса из Белоруссии, России и Украины для создания симуляторов полета профессионального уровня и компьютерных игр этой же тематики. Все сотрудники имеют высшее образование по своей специализации, трое из них имеют степень кандидата наук.

 

А какая связь между украинской НТО Авиа и белорусской БелСимТек?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А так да вообще не похоже, что показывал нам Вагс и видео с их сайта

....

Прям найди 10 различий.

 

 

То есть вы хотите сказать что кое кто кое у кого что-то сплагиатил?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А какая связь между украинской НТО Авиа и белорусской БелСимТек?

Побуду евреем.

Какая связь между ED и Белсимтеком? Или вот - какая связь между Аирбасом и Россией?

Link to comment
Share on other sites

То есть вы хотите сказать что кое кто кое у кого что-то сплагиатил?

Вывод суперский. Лицензионные соглашения не существуют? Я могу 10 причин привести.

ЗЫ

ED не дают смотреть уставные документы))) Больше сказать ни че не могу)))))))


Edited by signalman
Link to comment
Share on other sites

Вывод суперский. Лицензионные соглашения не существуют? Я могу 10 причин привести.

 

Ну о подобном могло быть упоминание на одном из сайтов, да?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...