Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Сейчас на сервер за синих, зашёл персонаж под ником "КиШ", принципиально занимается убийством своей стороны, есть ли возможность его забанить?

А как он убивает свою сторону?У меня апдейт еле качается,зайти не могу просмотреть.Мож есть возможность сравнить IP с IP тех,кто заходил последние дни?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

А как он убивает свою сторону?У меня апдейт еле качается,зайти не могу просмотреть.Мож есть возможность сравнить IP с IP тех,кто заходил последние дни?

 

Садится за ПВО близкое к своим и отстреливает пролетающих, отслеживает самолёты заходящие на посадку и отстреливает их с ПВО на аэродромах, итд

Link to comment
Share on other sites

Почитал ветку форума, в воздухе витает не здоровое вне игровое напряжение между отдельными непримиримыми игроками разных коалиций.

Давно не заходил на сервер, а сегодня зашёл, увидел старых знакомых и решил сыграть.

Однако нормальной игры не вышло. За одноимённую синюю коалицию зашёл, наверняка, местный обиженный маргинал и минимум 1,5-2 часа глумился, уничтожая своих игроков и технику пока все не вышли.

На сервере отсутствует какая-либо защита от таких действий. Хотелось, чтоб на сервере присутствовал простейший автокик, так как напряжение похоже нарастает.

Кроме автокика можно ник привязать к ID игрока, чтоб пускало на сервер под одним и тем же ником (положительный опыт =ВК= сервера).

PS. Для Миражей нет подвесных баков и контейнера ECLAIR.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тут эксперимент проводил с танками.Очень интересный результат.

Если взять двух одинаковых ботов,например Т-72 с одинаковым средним уровнем,то побеждает синий.)

Я не за красных и не за синих.в Ил-2 летал всегда за синих т.к красных было в 3 раза больше,здесь летаю наоборот т.к синих больше.Играя за синих в DCS,можно отправить танки в наступление,взлететь и получать удовольствие,за красных надо сначала вынести всю синюю технику кроме пехоты,потом отправить туда танки.

т.е времени на все уходит в два раза больше.

Так какой мне смысл играть за красных,если это изначально проигрыш?Давайте все играть за синих,поставим побольше красной техники,чтоб всем хватило.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Сейчас на сервер за синих, зашёл персонаж под ником "КиШ", принципиально занимается убийством своей стороны, есть ли возможность его забанить?

 

Почитал ветку форума, в воздухе витает не здоровое вне игровое напряжение между отдельными непримиримыми игроками разных коалиций.

Давно не заходил на сервер, а сегодня зашёл, увидел старых знакомых и решил сыграть.

Однако нормальной игры не вышло. За одноимённую синюю коалицию зашёл, наверняка, местный обиженный маргинал и минимум 1,5-2 часа глумился, уничтожая своих игроков и технику пока все не вышли.

На сервере отсутствует какая-либо защита от таких действий. Хотелось, чтоб на сервере присутствовал простейший автокик, так как напряжение похоже нарастает.

Кроме автокика можно ник привязать к ID игрока, чтоб пускало на сервер под одним и тем же ником (положительный опыт =ВК= сервера).

PS. Для Миражей нет подвесных баков и контейнера ECLAIR.

 

Пока нет бана, но из-за участившихся таких случаев на следующей неделе запилю автокик и бан до конца миссии.

Эклер в редакторе миссий не вижу, совсем. Возможно обновление поможет.


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Я тут эксперимент проводил с танками.Очень интересный результат.

Если взять двух одинаковых ботов,например Т-72 с одинаковым средним уровнем,то побеждает синий.)

Я не за красных и не за синих.в Ил-2 летал всегда за синих т.к красных было в 3 раза больше,здесь летаю наоборот т.к синих больше.Играя за синих в DCS,можно отправить танки в наступление,взлететь и получать удовольствие,за красных надо сначала вынести всю синюю технику кроме пехоты,потом отправить туда танки.

т.е времени на все уходит в два раза больше.

Так какой мне смысл играть за красных,если это изначально проигрыш?Давайте все играть за синих,поставим побольше красной техники,чтоб всем хватило.)

а у меня оба убивают друг друга ракетами.

12850255.jpg

 

п.с.Ну и решил посмотреть встречный бой танковой роты Т-90(16+4 БТР-90) и усиленной танковой роты Абрамс+Брэли(20 ОБТ+8 Брэдли+2 Лавки) на прямой видимости сенсоров.Результат 0 потерь красных. Корнеты поразили 4 ОБТ,остальное взяли на себя Рефлексы и 125мм ОФС.Брэдли даже пукнуть не успели. А так Абрамс конечно танк хороший.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Просмотрел, конечно же вернул лето. Зима безусловно сервер грузит..

Оказался на серваке в одиночестве, без игроков, но, на карте были 6 групп пехоты высаженных с вертолётов (крупных по 10 бойцов), наземку лагало просто на ровном месте, без игроков.

Видимо пехотные массы - как-то особо грузят сервер или инет канал (передавая данные о состоянии и анимации тушки каждого юнита, а их десятки и плодить их можно вертолётом бесконечно).

 

При этом высадка фиксированной пехоты с техники в усечённых группах по 5 бойцов, приводит к меньшим лагам , чем это было ранее, то есть тут ситуация лучше. И очевидна прямая зависимость лютых лагов от наличия пехотных масс, а не от зимы или кол-ва игроков.

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Равнина встречный бой.Условия как на сервере.Миссию прилагаю.Убиты все красные и 1 синий.

п.с устал я тут бодаться и горе тем красным,которые думают,что Т-34 лучший танк второй мировой войны и что российское оружие лучшее в мире.

vstrch.jpg.804ce7d23ac20da6a667d1c5bb41d1bd.jpg

встречный бой.miz


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

После обновления в компании нет нижеперечисленного вооружения для М-2000С:

ракеты воздух-воздух:

Matra Super 530D

ПТБ:

RPL 522 1300 liters Fuel Tank (подфюзеляжный)

RPL 541 2000 liters Fuel Tank (крыльевые)

Контейнер:

Éclair.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Равнина встречный бой.Условия как на сервере.Миссию прилагаю.Убиты все красные и 1 синий.

п.с устал я тут бодаться и горе тем красным,которые думают,что Т-34 лучший танк второй мировой войны и что российское оружие лучшее в мире.

а что за встречный бой Абрамсов и Брэдли с одними только БМП-3? Это изначально равные условия ставить БМП-3 с ПТУРми с пробитием кумы 0.55 против лба Абрамса с защитой от кумы в 1.0? Хотя открыл миссию,нашел и танки(Т-90).Но почему дистанция начала боя 3600м,а не по дальности сенсоров? В игре работа сенсоров значительно серьезней влияет(периодически и Т-55 уничтожают Абрамсы),так как часть техники стоит и может быть не видна,тогда как подвижная заметна и по ней раньше открывают огонь. То что Абрамс опасен я согласен на все 100%,особенно лагающий и изображающий из себя формулу 1 и стреляющий по кружочку.Но и то что Рефлексы из себя ничего не представляют и не влияют на гемплей боя ботов я не верю.

 

Вот смотри встречный бой 20 Абрамсов.8 Брэдли против 16 Т-90. И кто выиграл?

 

 

п.с.По твоей миссии,сделал свою .Правда заменил БМП-3 на БМП-2.И поставил синим уровень отличный,красным средний. Вопросы у меня только к тактике применения и по вооружениию только к БМП-3.

 

12903544.jpg


Edited by ALF7
О

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В итоге все полетушки красных на Су-27 ежедневно сводятся вот к этому.Настроение играть пропадает.

 

Это вопрос типовой/цветовой диференциации, даже для часто летающего, т.к. в ТС нет, в чате писать, еще не факт , что кто то ответит, на вопрос, "Кто в районе Саратовской?"

 

Потому, сначала стреляем, потом думаем..

Кто нибудь, если заранее парой не зашли, выполнил просьбу "обозначь себя?" АНО.. сигналь ракетой..

 

Разговор типа, в ТС..

На Су ты?

Может и я...

Где?

Западнее Краснодара..

Обозначь себя?

Как? Скажи, что нажать..

 

Так что, все нормально.. иначе и быть не должно.. Не от хорошей жизни в реале СВОЙ -ЧУЖОЙ стоит.. Те же проблемы.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

После обновления в компании нет нижеперечисленного вооружения для М-2000С:

ракеты воздух-воздух:

Matra Super 530D

ПТБ:

RPL 522 1300 liters Fuel Tank (подфюзеляжный)

RPL 541 2000 liters Fuel Tank (крыльевые)

Контейнер:

Éclair.

Имелось ввиду, что они появятся в редакторе, а уже потом после изменения миссии, т.к. сейчас эклера даже в редакторе нет.

Хотя открыл миссию,нашел и танки(Т-90).Но почему дистанция начала боя 3600м,а не по дальности сенсоров?

Может из-за того, что включена невидимость через деревья? Тип брони у стороны от ее локального ресурса зависит.

Оказался на серваке в одиночестве, без игроков, но, на карте были 6 групп пехоты высаженных с вертолётов (крупных по 10 бойцов), наземку лагало просто на ровном месте, без игроков.

Видимо пехотные массы - как-то особо грузят сервер или инет канал (передавая данные о состоянии и анимации тушки каждого юнита, а их десятки и плодить их можно вертолётом бесконечно).

 

При этом высадка фиксированной пехоты с техники в усечённых группах по 5 бойцов, приводит к меньшим лагам , чем это было ранее, то есть тут ситуация лучше. И очевидна прямая зависимость лютых лагов от наличия пехотных масс, а не от зимы или кол-ва игроков.

Сейчас перевозить полувзвод может только ми-8, уравнивать его с ухом или бтром тоже не совсем правильно.

Link to comment
Share on other sites

Может из-за того, что включена невидимость через деревья? Тип брони у стороны от ее локального ресурса зависит.

 

LOS пока не включен. Я про тест техники изначальный и стартовую видимость сенсоров.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Имелось ввиду, что они появятся в редакторе, а уже потом после изменения миссии, т.к. сейчас эклера даже в редакторе нет.

...

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2071265&postcount=33

Сделайте по аналогии, самый лучший склад это вертплощадка, он не убиваемый, поставьте его в пределах аэродрома, всё обнулите и выставьте только недостающее вооружение, в поставках аэродрома дополнительно укажите этот склад, скройте на карте и вся проблема решена.

Можно использовать имеющиеся вертплощадки, в поставках на аэродром можно указать их, но придётся ковыряется с вооружением для вертолётов.

Как вариант восстановить и заново перебрать поставки самих аэродромов.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2071265&postcount=33

Сделайте по аналогии, самый лучший склад это вертплощадка, он не убиваемый, поставьте его в пределах аэродрома, всё обнулите и выставьте только недостающее вооружение, в поставках аэродрома дополнительно укажите этот склад, скройте на карте и вся проблема решена.

Можно использовать имеющиеся вертплощадки, в поставках на аэродром можно указать их, но придётся ковыряется с вооружением для вертолётов.

Как вариант восстановить и заново перебрать поставки самих аэродромов.

 

Если на одном аэродроме так сделать, на остальных новый пункт появится?

Link to comment
Share on other sites

Если на одном аэродроме так сделать, на остальных новый пункт появится?

Новый пункт не появится на старых складах где ограниченное вооружение, но в новом складе естественно будет всё вооружение и военная техника. С него и будет происходить поставка. Такие склады придётся ставить на все аэродромы если нужно.

Можно восстановить аэродромные склады полностью и заново их подкорректировать, тогда нет необходимости ставить доп. склады.

Может есть другой ещё более простой способ.

А вообще я сдаюсь, есть мираж - есть проблемы, нет миража - нет проблем.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Голосовалка заработала на сайте

Первый :D

А метка своего ЛА другим видна? Я то по навигации пойму "где я" . Мне больше интересно что бы другие видели мой ЛА. Ну и других бы видел.

Link to comment
Share on other sites

А метка своего ЛА другим видна?

 

По феншу.. ДРЛО+тактический планшет (при наличии его на ЛА). У кого нет, у того и нет ))

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

По мануалу по подбору катапультантов.

Нынешняя версия руководства представляет собой обычную перепечатку версии предыдущей с обновленными скриншотами. Сам я, каюсь, искать катапультантов с помощью бортового оборудования не умею, да и Ми-8 знаю еще слабовато. Если кто-то подробно распишет, как работает поиск катапультантов сейчас, какие лампы загораются, а какие нет, какие сигналы при этом слышно и какие тумблера и переключатели нужно дергать и в какое положение - буду благодарен и в руководстве по катапультантам укажу ваше авторство.

Так же было б неплохо, если Газелисты расписали со скриншотами (т.к. сам этого модуля не имею), как они ищут катапультантов. Так же добавлю в руководство под вашим авторством.

 

По поводу постоянных тимкиллеров на сервере.

Раньше, даже во времена, когда нельзя было запросить состояние линий снабжения и на вооружении у многих игроков не было мода на маркерный дым, тогда порой уничтожали своих, преимущественно свое ПВО ракетами ПРР, которые тогда водились еще на сервере. Насчет наземной техники не скажу, т.к. тогда играло очень мало игроков. Когда появился запрос по линиям снабжения, тогда игроки уже в основном понимали, куда лететь и что делать. Тимкилл был явлением редким.. Кто-то за СА сначала заходил, а затем за слот. До кого-то доносилась информация от ОВ командира. Сам сейчас не летаю, но вижу сообщения о многократных случаях тимкилла. Думается, что так делают в основном обиженные игроки одной из коалиций, желая саботировать действия коалиции противоположной. Потому, считаю, кик или даже бан хотя бы до конца миссии вещь сейчас нужная. И привязку желательно не по нику или IP сделать, а по UID игрока.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА СИНИХ

attachment.php?attachmentid=158024&stc=1&d=1488049204

Сервер перезапущен. Пока без ПТБ и Эклеров для миражей

Голосовалка заработала на сайте

Первый :D

Да, запустил уже поздно ночью . Голосовать на сайте Дорог Войны прошу не более одного раза (если есть возможность обойти, лог все равно пишется и будет подчищен). Условимся, что не голосовавшие принимают сторону с большим количеством голосов. Срок голосования - неделя.

Soviet, глобально то ошибки нет. При обнаружении сигнала лампа над "УП" будет гореть и стрелка компаса отклонится. Правильные действия описаны в DCS Mi-8MTV2 FlightManual RU.pdf п.п. 6.2.2. Ультракоротковолновый автоматический радиокомпас АРК-УД. Чуть выше кстати описано как работать с АРК-9 (для вертолетовождения по приводным и широковещательным радиостанциям), а ниже вс е про ДИСС. (Это к вопросу вертолетовождения без метки ЛА на Ф10)


Edited by StarLey_Andrew
Link to comment
Share on other sites

Вот и пришла беда откуда не ждали

https://vk.com/topic-9477285_34972409

На сервере КВП (на котором и размещена кампания Дороги Войны) железо приказало долго жить. Объявляем сбор пожертвований по реквезитам из сообщения кому сколько не жалко.

Link to comment
Share on other sites

Так же было б неплохо, если Газелисты расписали со скриншотами (т.к. сам этого модуля не имею), как они ищут катапультантов. Так же добавлю в руководство под вашим авторством.

 

Все банально просто. Если есть модуль СА, сам смотришь координаты сбитого, если нет, то наземник подскажет по запросу.

Вносишь координаты в навигационную систему (она, один в один, по функционалу, как на Ка 50 )) ) и все, проблем нет. При подлёте на пределе, км с 8, видно ракеты.


Edited by Frogen

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...