Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Как минимум в ДКС 2.1 и как минимум в предыдущем ДКС 1.5(я не обновлял) перевооружение вообще не должно работать. То что изначальные подвески автора миссии в порядке, он написал только через день или два вроде.

 

Отсюда вопрос - в крайней версии 1.5 перевооружение работает?

 

Да, работает

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Как минимум в ДКС 2.1 и как минимум в предыдущем ДКС 1.5(я не обновлял) перевооружение вообще не должно работать. То что изначальные подвески автора миссии в порядке, он написал только через день или два вроде.

Отсюда вопрос - в крайней версии 1.5 перевооружение работает?

 

Ну так сказал бы сразу что в 2,1 перевооружение не работает. А автор вопроса сам разобрался бы где и на чём он там летает.

 

Зачем столько букафф.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так сказал бы сразу что в 2,1 перевооружение не работает. А автор вопроса сам разобрался бы где и на чём он там летает.

 

Зачем столько букафф.

 

Если спрашивающий играл в 1.5 и как выше ответили, что там перевооружение починили, то получается, что не совсем починили. У остальных в крайней версии 1.5 с перевооружением А-10С всё нормально?

 

И мне пофиг на автора вопроса. Мне нужно чтобы в ДКС было меньше багов.


Edited by Laivynas

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

И мне пофиг на автора вопроса. Мне нужно чтобы в ДКС было меньше багов.

 

Ок. В таком случае, берется и проверяется, и отписывается в ветке багов.

Если тебе пофиг на людей - не стоит тогда ваще отвечать.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ок. В таком случае, берется и проверяется, и отписывается в ветке багов.

Если тебе пофиг на людей - не стоит тогда ваще отвечать.

 

У меня не обновлено же, как я проверю то. Да и обновить не смогу при всём желании, у мну интернет сейчас такой, что ппц. Пакеты теряются, пинги скачут. Да и не надо мне обновляться на кривую версию. Про формы задачи вопросов и багрепортов вроде где-то в ФАКе должно быть написано. И там такой вопрос был в примере как не надо этого делать...

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

У меня не обновлено же, как я проверю то. Да и обновить не смогу при всём желании, у мну интернет сейчас такой, что ппц. Пакеты теряются, пинги скачут. Да и не надо мне обновляться на кривую версию. Про формы задачи вопросов и багрепортов вроде где-то в ФАКе должно быть написано. И там такой вопрос был в примере как не надо этого делать...

 

Специально сел прочитал весь FAQ.

Нигде не указана ФОРМА вопроса на форуме.

Да и мы не в теме багрепорта.

 

По поводу интернета - что сказать, сочуствую...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как минимум в ДКС 2.1 и как минимум в предыдущем ДКС 1.5(я не обновлял) перевооружение вообще не должно работать.

 

В 2.1 перевооружение [и заправка] работает. Подвешивал бак на Миг-21 в Нормандии, тормозной парашют также укладывается на место.


Edited by Gl-ER

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

У меня 2.1 оказывается тоже не обновлена:doh:

 

Йомайо, ну ты ваще отжигаешь...реально...

Сначала не понравился вопрос, потом говоришь что всё сломанно в 2.1, теперь оказывается что у тебя даже не обновлен DCS ...

:doh:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Короче, проверил я перевооружение.

И оно НОРМАЛЬНО работает.

 

Что в 2.1.1 альфе, что в 1.5.7 релизе

Смотрите треки.

a10_nevada_rearm.trk

a10rearm_ils.trk


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Кто поможет - в Неваде на всех бортах перемещение в кабине при обзоре мышкой происходит во всех направлениях. Это началось после обновления на прошлой неделе и только в Неваде. Чтобы добиться нормального обзора из точки приходится еще раз жать на кнопку мыши, что не гуд. В чем проблема? Кто сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

Проверил в сингле и на другом сервере... работает... спасибо что откликнулись, будем искать проблему

 

:doh:

Посмотри просто мой трек и всё...

Чё там искать то

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Давно не заходил сегодня зашел в игру обновился, на су-25 фонарь поднимаю а стекло остаётся на месте прост в воздухе висит, когда игру начинаешь то просто стекло висит отдельно от поднятого фонаря - чо делать ?

Link to comment
Share on other sites

Давно не заходил сегодня зашел в игру обновился, на су-25 фонарь поднимаю а стекло остаётся на месте прост в воздухе висит, когда игру начинаешь то просто стекло висит отдельно от поднятого фонаря - чо делать ?

 

)) ничего, ждать исправления бага

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да мне прост узнать надо было у меня только или нет спс

 

) да не вопрос ) да и баг не особо критичен )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Помнится тут, кто-то из игроков DCS задавал вопрос о периодически повторяющихся фризах. Под тип заевшей пластинки, несколько секунд плавная картинка, фриз, несколько секунд плавная картинка, фриз и т.д. . И кто-то из разработчиков предложил как эту проблему грамотно решить. Я тогда не придал этим сообщениям особого значения, потому что, такой проблемы у меня не наблюдалось. Сейчас и я столкнулся с этой проблемой. Подскажите пожалуйста еще раз решение такой ситуации. По форуму рыскал и не смог найти эти посты. В основном форум состоит и споров игроков и нравоучений, очень трудно среди этого отыскать нужную информацию. Если не затруднит, подскажите пожалуйста еще раз как избавится от фризов.

Link to comment
Share on other sites

Помнится тут, кто-то из игроков DCS задавал вопрос о периодически повторяющихся фризах. Под тип заевшей пластинки, несколько секунд плавная картинка, фриз, несколько секунд плавная картинка, фриз и т.д. . И кто-то из разработчиков предложил как эту проблему грамотно решить. Я тогда не придал этим сообщениям особого значения, потому что, такой проблемы у меня не наблюдалось. Сейчас и я столкнулся с этой проблемой. Подскажите пожалуйста еще раз решение такой ситуации. По форуму рыскал и не смог найти эти посты. В основном форум состоит и споров игроков и нравоучений, очень трудно среди этого отыскать нужную информацию. Если не затруднит, подскажите пожалуйста еще раз как избавится от фризов.

 

У меня такое было, решилось удалением из мисии ЗРК или делаешь её не активной.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Я сделал другой цвет для "сорбции", как мне теперь сделать так чтобы новый цвет был у определенного окраса Су-27? Я положил текстуру в папку с окрасом и прописал в description.lua строку {"sorbcija.bmp", 0 ,"sorbcija_new",false}; но это результата не принесло.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое было, решилось удалением из мисии ЗРК или делаешь её не активной.

Да! Как раз где лагает, миссия у меня в зоне действия союзного С-300. Я потом в онлайн летал, там С-300 тоже рядом, и ВПП, с самолет тот же, фризов не было. Не могу найти на форуме переписку игрока с разработчиком, там разработчик объясняет, что во время обновления, старые игровые файлы заменяются на новые. Но бывает, происходит во время передачи данных обновления сбой (причины разные, к примеру не стабильная связь). И файлы старые не удаляются, в последствии начинают конфликтовать с новыми файлами, отсюда и фризы. Для решения этой проблемы, необходимо в ручную удалить старые файлы. Вот где, и какие файлы чистить я не запомнил.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...