Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

Так ведь люди летать хотят...

А что такое ОО перед ВАУШ?

 

если люди хотят летать то им специально оставили старую версию.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... 16 гб ничего не течет.

А я тут видел иное мнение:

Пока в 2.5 живёт баг с памятью.

Проблема достаточно серьёзная, пока не решена и на внутренней версии. Наиболее явно проявляется при последовательном запуске миссий. Одна из первоочередных в приоритетах.

И в данном конкретном случае склонен верить именно ему. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

у меня такие данные, там где просадки загрузки ГП1 фризит. Летел специально над морем за танкером и все карта пустая с чего фризы блин?

987.thumb.jpg.e752d0e8bc1c1c94973f3d84e2600fad.jpg

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Добрался до 2.5 и я.В общем на моем ведре GTX550 проц атлон 64 x2 и 6 гигабайт оперативки,такая картина.Завтра попробую поиграть с настройками.Хотел спросить за что отвечает анизотроп.фильтрация?

Screen_180203_213822.thumb.png.5d82482968c932cc17ed59b295d294a7.png

Screen_180203_213832.thumb.png.034355122fcb791d1c62648b41c75c52.png

Screen_180203_213925.thumb.png.f3f5846a8830aeff8163717ac38e869a.png

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

У меня походу утечка памяти и она меня достаёт: в 2.5 в 80% попыток могу запустить только одну миссию, при попытке загрузить очередную - вылет на рабочий стол с советом от windows messenger о том ,что надо сделать чтобы избежать нехватки памяти

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить за что отвечает анизотроп.фильтрация?

За прорисовку текстур, расположенных под углом к направлению взгляда.

Х2 и Х16:

 

Mic573i.gif


Edited by Alacc17
  • Like 1

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрался до 2.5 и я.В общем на моем ведре GTX550 проц атлон 64 x2 и 6 гигабайт оперативки,такая картина.Завтра попробую поиграть с настройками.Хотел спросить за что отвечает анизотроп.фильтрация?

Тени ландшафта переведенные на плоские еще добавят скорости.

Возможно даже прорисовку леса можно будет увеличить. (делается прямо в игре, эффект сразу будет виден)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Добрался до 2.5 и я.В общем на моем ведре GTX550 проц атлон 64 x2 и 6 гигабайт оперативки,такая картина.Завтра попробую поиграть с настройками.Хотел спросить за что отвечает анизотроп.фильтрация?

Странно . У меня процессор другой , оперативки больше ,было, карта почти такая .Еле запускалось и фпс низкий был .

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы всё же понять! Ранее писал о проблемме при повороте головы в кабине, и просадке фпс с 45 до 20 (и так постоянно) в Неваде такого нет при таком же фпс. Уменьшение теней или качества текстур и дальности видимости ни как не влияет на просадку фпс. Это от утечки памяти? Или еще чего? И стоит ли надеяться, на улучшение ситуации в конкретном случае?

 

https://youtu.be/GeBnrAu_z00


Edited by =GoR-07=Vlad
Link to comment
Share on other sites

Странно . У меня процессор другой , оперативки больше ,было, карта почти такая .Еле запускалось и фпс низкий был .

 

У меня ещё с Невады такое наблюдалось.В друга запускали на i5,8 гиг оперативки,видюха 780.На средних больше 20 ФПС не поднималось.Из минусов то что долго грузит миссии,а так вполне можно летать.Нормандия тежелее,там у меня 15-20 ФПС.Сегодня буду ещё играть с настройками,посмотрим что получится.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

pashtet, а разрешение у тебя какое? FullHD?

 

Нет.Я несколько постов назад скрины скидал настроек.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

У меня походу утечка памяти и она меня достаёт: в 2.5 в 80% попыток могу запустить только одну миссию, при попытке загрузить очередную - вылет на рабочий стол с советом от windows messenger о том ,что надо сделать чтобы избежать нехватки памяти

Странно.У меня у видюхи 1гб и было оперативной 8 , при загрузке 7995 такие же симптомы были .Но не выкидывало из игры . Да и карта не айс.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы всё же понять! Ранее писал о проблемме при повороте головы в кабине, и просадке фпс с 45 до 20 (и так постоянно) в Неваде такого нет при таком же фпс. Уменьшение теней или качества текстур и дальности видимости ни как не влияет на просадку фпс. Это от утечки памяти? Или еще чего? И стоит ли надеяться, на улучшение ситуации в конкретном случае?

 

https://youtu.be/GeBnrAu_z00

 

Что такое утечка памяти?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Возможно даже прорисовку леса можно будет увеличить. (делается прямо в игре, эффект сразу будет виден)

 

это как?Прямо в игре?

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Читерство какоето. Так и в онлайне можно?

Как вертолётчикам прятаться? :)

 

Мде... Самое печальное, что сервер, как я понял, не может зафорсить эту опцию на 100% для клиентов. Из года в год из крайности в крайность. То технику загоняли в лес, что бы сквозь деревья стрелять, теперь же её вообще никак спрятать не получится.:D

Link to comment
Share on other sites

Возможно даже прорисовку леса можно будет увеличить. (делается прямо в игре, эффект сразу будет виден)

Бредятина полная,если так и в онлайне можно. А преподносят как офигенную фичу , мда.....


Edited by Kmet
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что такое утечка памяти?

 

Программа захватывает память, но, когда эта память становится ей не нужна, не освобождает её. Потом, когда программе снова нужна память, не переиспользует заново уже ранее захваченную и не использованную в настоящий момент, а берёт новые, не использованные ранее куски. И так далее. Таким образом, со временем потребление памяти постоянно растёт и к какому то моменту она будет потреблена вся, сколько бы у вас ни было установлено на компьютере, тогда как для работы программы реально столько не нужно (захвачена, но не используется). По исчерпанию начинается своппинг и дикие тормоза.

 

По завершению работы программы обычно вся захваченная ей память освобождается, так что, если утечка медленная, памяти много и программа вроде DCS (то есть расчитана на несколько часов в день, а не 24 часа в сутки 7 дней в неделю), как-то с этим жить можно, что мы и делаем.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Бредятина полная,если так и в онлайне можно. А преподносят как офигенную фичу , мда.....

А без эмоций можно?

Спасибо за наводку, надо блокировать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А без эмоций можно?

Спасибо за наводку, надо блокировать.

 

зачем?.. я вот не понимаю что в онлайн что в офе ... сразу или потом настроить... вывод то мля один смерть ... какого черта?

Я вам больше скажу (или попрошу) что бы все ползунки были активны ибо только так можно комфортно подстроить вылет сразу в зависимости от нагруженности самой миссии....

 

а всем остальным ... ска.., задрали ныть

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
зачем?.. я вот не понимаю что в онлайн что в офе ... сразу или потом настроить... вывод то мля один смерть ... какого черта?

Я вам больше скажу (или попрошу) что бы все ползунки были активны ибо только так можно комфортно подстроить вылет сразу в зависимости от нагруженности самой миссии....

 

а всем остальным ... ска.., задрали ныть

Если оставить, то видимость у всех будет разная. Один спрячется в лесу, а для другого леса то и нет. Не хорошо.

Речь про МП исключительно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...