Jump to content

Озвучка WAV и OGG для радиоэфиров


Recommended Posts

Тут вся фишка в чём - видение "актёров озвучания" может не совпадать с твоим видением как автора миссии. Понимаешь? Точно составленное задание повышает шансы на получение адекватного результата.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошо-хорошо дальше буду дописывать комментарии. Прослушал оба варианта, а теперь сижу и выбираю:) - выбрать тоже проблема:lol: и жду Мистраля:)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Хорошо-хорошо дальше буду дописывать комментарии. Прослушал оба варианта, а теперь сижу и выбираю:) - выбрать тоже проблема:lol: и жду Мистраля:)

Используй оба :)

Link to comment
Share on other sites

Я, кажеться, не правильно озвучил. Может надо было говорить это более эмоционально и быстро? Всё же бандюков на БТРе прислкдуем.:)

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Как сказать... Вообще, как я понял из записей реальных переговоров, всё-таки стараются эмоции приглушать. Поэтому наговаривал именно такой вариант - стараюсь "приглушить рвущиеся эмоции".

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, тексты для озвучки. Все тексты лучше говорить громко, соблюдайте знаки препинания, ну и все остальные, и тогда всё будет мабути.:thumbup:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, но меня не было на форуме с 14.09.2009.

 

Был по пути тут:

 

th_96328_greece_122_252lo.jpg

 

С возвращением :thumbup:

  • Like 1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос: можно ли по отдельно взятому звуку (например: фразы из реального РИ самолета) создать шаблон для редактирования других звуков с созданием характеристик звучания этого шаблона? И с помощью какой проги?

 

Видать никто не знает (:)я тоже следил за ответом - хорошо бы приглянувшийся звук синтезировать как шаблон)

У меня прога Sony sound Forge 7.0, но кажется ничего подобного там нет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Такой вопрос: можно ли по отдельно взятому звуку (например: фразы из реального РИ самолета) создать шаблон для редактирования других звуков с созданием характеристик звучания этого шаблона? И с помощью какой проги?

Теоретически можно.

Но все это делается руками. При этом надо иметь приличный опыт звукообработки.

 

Возможно существуют какие-то сторонние проги или плагины способные автоматически обрабатывать любой звук "под радиосвязь".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть вот такой туториал по обработке звуков для миссий, "под радиосвязь".

http://narod.ru/disk/13793851000/SoundTutorialRU.zip.html

  • Like 2

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть добровольцы?Только по возможности озвучивайте громко и чётко,не накладывайте эффектов.1 голос

Лови.

 

PS. Валера, прочитай рекомендации Чижа, это актуально.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

PS. Валера, прочитай рекомендации Чижа, это актуально.

 

Что я могу поделать - спартанская у меня обстановка :)

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лови.

 

PS. Валера, прочитай рекомендации Чижа, это актуально.

Извините, а что не так в его записи? Хотелось бы знать, чтобы не делать ошибок.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно занизить уровень записи микрофона и "кричать" прямо в него, эхо пройти уже не должно.

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

есть предложение по приданию голосу эффекта присутствия на борту. на первый взгляд выглядит как сумашествие :hehe:,но...

пользуюсь микрофоном, который представляет собой чтото вроде регулятора громкости на наушниках, микрокоробочка с отверстием, один раз общаясь в вентриле, прислонил этот микрофон к горлу, и услышал свой голос таким каким я его слышал летая на як-52.

т.е. выходит чтото вроде ларингофонов. думаю микрофон который с дужкой, тоже можно попробовать также использоывать при записи. достоинство "метода" в том, что кроме наложения шумов не нужно искажать полученный звук.

в общем вот так, может комуто пригодится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще добровольцы имеются? :)

Необходимо записать одним голосом 2 фразы. Без эха, без эффектов.:

1-я(Недовольный голос, бурчание) "Черт! Мы уже 2 часа в воздухе болтаемся!"

2-я(Паника)"Mayday! Mayday!Mayday! Я подбит! Падаю!".

"Mayday! Mayday!Mayday" произносить быстро. Слитно. Вся фраза одном дыхании.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...