Jump to content

"Яд"


Recommended Posts

Всем привет,

 

Буду благодарен за просмотр и "обратную связь" моего первого Локон-фильма.

Увы, по не-популярно Американскому мотиву: Ф-16. Если понравится, может сварганю и по Российскому.:D

 

Пока есть только тяжёлый вариант (73MB). Думаю, облегчить можно без проблем, если есть на это спрос.

 

http://www.patricksaviation.com/sim_videos.php?action=view&id=72

 

Спасибо!

  • Like 1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Ролик у тебя по популярному Американскому мотиву F-16 :)

Не плохо весьма.Атака на наземку понравилась просто так без бравадности .Прилетел разбомбил под музыку заставляющей думать о смысле жизни :).

В режиме Taxi сама музыка и сцены очень понравились (пустыни не хватает ).

И что приятно камера в твоем ролике не дёрганая.

Минус нет показа нормального воздушного боя (атака допустим на СУ25 у него модель повреждений красивая :) )

HEAVEN NEXT STOP

Link to comment
Share on other sites

The best of Show - я бы так оценил очень необычно (даже нестандартно) мне понравилось.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Снято неплохо, даже хорошо. :)

Но слишком уж видна полная беспомощность AI, они "естественно" не предприняли никаких действий после того, как разрушили мосты. Плюс к этому колонна шла без прекрытия средствами ПВО. А с ними все могло бы закончиться несколько иначе.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чего-то как-то не "вставило".

Наверное, от части потому, что я такую музыку не люблю, может из-за малой динамичности действий.

Но это же только начало работ над различными роликами;)

Действуй и всё получится!:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отклики.

Гут! Смотрел без звука, т.к. на работе.

А чего ты стесьняешся? :D Если серьёзно, то камеры подкручены как раз под музыку.

слишком уж видна полная беспомощность AI, они "естественно" не предприняли никаких действий после того, как разрушили мосты. Плюс к этому колонна шла без прекрытия средствами ПВО. А с ними все могло бы закончиться несколько иначе.

Конечно правда. Более того, в оригинальной летабельной миссии по которой ставился сюжет (есть варианты для -25Т и А-10) - ПВО стоИт, даже не слабо. Но так как это кино, они волшебно превратились в статические объекты. :) Задумка была показать как свободно USAF работала в последних воинах. Что-то в роде налёта на дорогу Basra в 91-ом. Хотя согласен, что могло быть интереснее. Насчёт AI - это в отдел "к разработчикам," можно даже на прямую к "Тов. Dmut'у." :D Я не-хотел выдумывать того, чего Локон в действительности не умеет. В следующий раз возможно изменение политики.

Даешь российскую ура-патриотическую тему!!!
Есть задумки... :)

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Прикольно смотреть на отзывы на англ части форума и тут. Там - только восторженные крики ;) Чувакам многого не надо - дай посмотреть в очередной раз как "наши усех мочат"...

 

По существу: качество хорошее, особенно для первого ролика. Ну а сюжет - очередной в серии 10000 однообразных роликов. Взлет под музычку, планы грозного самаля, взрывы, посадка. Я знаю, все это очень долго и трудно делается и уважаю твой труд. Но ... неоригинально. Вот такое будет мое личное тсзть мнение...

Link to comment
Share on other sites

Но ... неоригинально.

Тоже принято. Оригинальность планируется "на следующий проект" :D

...может выложишь облегченную версию !?

Постараюсь сегодня.

 

 

P.S. Я могу согласица что

Чувакам многого не надо
но недумаю что
"наши усех мочат"
особо важный момент. Просто народу нравятса красивие съёмки красивых машин под хорошую музыку. Будь то Су/МиГ/А/Ф совсем не важно. ПМСМ, "наша/ваша" проблема острей как раз на русс. форуме. Но это уже персональная лирика...

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Первая часть клипа сделана мастерски, правда есть парочка моментов -- немного затянуты сцены, но общее впечатление класс! А вот вторая часть... пмм, очень уж неподходящая музыка для бомбежки. Все впечатление о клипе портит.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как раз музыкальное оформелние клипа понравилось. Необычно. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...