Jump to content

AvioDev C-101


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Чиж,

в топике C-101 ноют что 14 числа всё отдали ED и Вы каки бяки до сих

пор не можете выдать "на гора" модуль в продажу.

Они ведь там страдают, ведь авторы обещали релиз 15 числа.

Это не совсем соответствует действительности. Крайние файлы от разработчиков мы получили 16 января. Но после сборки выяснились некоторые проблемы, которые сейчас исправляются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 657
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по Hawk можно вопрос задать в этой теме?

Сейчас доступен предзаказ на сайте ED но скачать пока ничего нельзя. На оффсайте VEAO покупать не хочу но там можно уже загрузить модуль. Когда будет доступ к модулу через сайт ED?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А по Hawk можно вопрос задать в этой теме?

Сейчас доступен предзаказ на сайте ED но скачать пока ничего нельзя. На оффсайте VEAO покупать не хочу но там можно уже загрузить модуль. Когда будет доступ к модулу через сайт ED?

Когда они дадут добро.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж,

в топике C-101 ноют что 14 числа всё отдали ED и Вы каки бяки до сих

пор не можете выдать "на гора" модуль в продажу.

Они ведь там страдают, ведь авторы обещали релиз 15 числа.

 

Они то отдали, но то, что они отдали, пока не пригодно к использованию. Речь не про ФМ и работу систем, речь про интегрированность в мир DCS. Замечания им даны - причёсывают. Надеюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Модуль доступен для покупки и скачивания.

В феврале добавится вторая версия C-101 (легкий штурмовик).

Так что в модуле будет два самолета хоть и достаточно похожих.

Цена для русских со скидкой - супер! За цены для русских на сайте ED - отдельное СПАСИБО.

 

Радует то, что уже сейчас под небольшим давлением коммьюнити они обещают сделать EFM для тех, кто купил на предзаказе - бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня купил модуль С-101,на сайте ED но столкнулся с тем что шасси не могу не убрать не выпустить.С тормозным щитом тоже самое происходит.У меня у одно так,или кто то ещё сталкивался с данной проблемой ? :helpsmilie:

P.S На данном компе не используются сторонние моды.Установленные только офф модули от ED.1eBGx9Jmzrs.jpg


Edited by SK=65=Magnum

[/sIGPIC]Плохо летать везде легко, а хорошо - везде трудно! © Игорь Валентинович Ткаченко

[sIGPIC][/sIGPIC]

VKB GunfighterIII\ VKB Rudder MKXXI PRO\VKB Throttle MOD\ TrackIR v5

Link to comment
Share on other sites

Ну что,кто попробовал?Плюсы,минусы?Хочу купить,но для начала как говорится - отзывы :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Все отлично. Есть некоторые баги и мало инфы по старту самолета.

Разрабы оперативны.

Кампании и квикстартов, с туториалами пока тоже нет.

Кабина полностью функциональна, я разраба спрашивал будут ли "пустые" кнопки в кабине - то есть кликабельно но без функционала. Он сказала что кабина на 100% будет рабочая кроме пары фишек с радио что пока не поддерживает DCS.

Ну и надо понимать что это пока гражданская версия, с пушками будет в феврале но там и цена вырастет с его появлением, для тех кто сейчас не купил.

Link to comment
Share on other sites

А какие баги?Можно конкретней?

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Ну думаю, началось разоружение!!!! деградация в сторону учебной авиации... начался период легкомоторных айркрафтов... печально господа. Не думаю, что крутой боевой симулятор, должен разбавляться несерьёзными маломощными полусамолётами, чтобы в конец потерять интерес к ED, в котором руководство явно живёт в своём узком, изолированном мире, собственных интересов.

"И собрали они царей в местности Армагеддон". (Откровение 16:16)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну думаю, началось разоружение!!!! деградация в сторону учебной авиации... начался период легкомоторных айркрафтов... печально господа. Не думаю, что крутой боевой симулятор, должен разбавляться несерьёзными маломощными полусамолётами, чтобы в конец потерять интерес к ED, в котором руководство явно живёт в своём узком, изолированном мире, собственных интересов.

Это сторонний проект.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну думаю, началось разоружение!!!! деградация в сторону учебной авиации... начался период легкомоторных айркрафтов... печально господа. Не думаю, что крутой боевой симулятор, должен разбавляться несерьёзными маломощными полусамолётами, чтобы в конец потерять интерес к ED, в котором руководство явно живёт в своём узком, изолированном мире, собственных интересов.

 

Вас насильно заставляют покупать эти маломощные самолеты?Какой кошмар...

 

И причем тут ED?Разработчик со стороны,да и самолет не вполне учебный,позже будет и профессиональная флайт модель и оружие.Вас же не заставляют выбирать или пилотажники или тяжелые модули?Двигают оба направления.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Значит первое что нужно помнить - это SFM и часть функционала кабины будет "включена" когда появится EFM так как без нее смысла в этом нет.

 

Баги - в некоторых случаях остается лестница сбоку от кабины (когда самолет запускается сразу в воздухе). Потом там есть пара багов с освещением в кабине и случайным отключением наземной GPU. Пока ничего критичного.

 

Цену врядли скинут.

Сейчас уже скидка -30% и то потому что нет EFM. Для штатов вообще цена будет 60 баксов - вот и считай на рубли.

Ну и на распродажах она нескоро с вменяемой скидкой будет - может к концу года. Сейбр и то с -20% был на новый год в стиме.

Link to comment
Share on other sites

Ясно,я лучше тогда подожду EFM,деньги не имеют значение.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

В анонсе флайт-модель C-101 названа AFM:

... Позже будет добавлена продвинутая модель динамики (АФМ) для обоих самолетов.

Это значит, что её (ФМ) разработкой занимается ED, раз к ней НЕ употребили термин EFM?.. (Или к АФМ это условие не применимо, а применимо только к ПФМ?)

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Ну думаю, началось разоружение!!!! деградация в сторону учебной авиации... начался период легкомоторных айркрафтов... печально господа. Не думаю, что крутой боевой симулятор, должен разбавляться несерьёзными маломощными полусамолётами, чтобы в конец потерять интерес к ED, в котором руководство явно живёт в своём узком, изолированном мире, собственных интересов.

 

Не надоело ли такие речи сочинять??

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

как с документацией в комплекте?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Intel Core i5-2500K 3.3GHz ; ASUS P8Z68-V Z68 ; DDR3 4096MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; NVIDIA GeForce GTX 1070; BenQ GW2270 ; Saitek X52 PRO ; Win 10 Home X64

-----

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...