Jump to content

DCS: Sa-342 Gazelle от Polychop-Simulations


signalman

Recommended Posts

Я дилетант, но даже на этом уровне все понятно. Я ставлю себя выше только конкретно вас обоих. Я независимое лицо и ни перед кем не выслуживаюсь. А преподов тех я понимаю.

Вас обоих и вправду всё устраивает в ФМ Газели? Или пришли тут поспрашивать, чтобы потом блиснуть знаниями на Ютубе?

 

Я не говорю, что меня прям всё устраивает. Ты читаешь плохо? Или зрение не очень?

Я спросил, что в ней не так. Конкретно и с пруфами. И вообще речи не шло про "устраивает или не устраивает". Раз вы все тут такие умные и дофига пилоты - расскажите, что конкретно не устраивает, почему и подкрепите это доказательствами. А то поливать калом продукт ничего при этом не зная и основываясь на стереотипах - может любой дурак.

 

Ну то чтобы ставишь себя выше...эм..ну ты сам знаешь как тебя назвать можно. Особенно "я дилетант, но всё понимаю" :megalol:

Я даже обучающих гайдов то не делаю, потому что далеко не всё знаю. Поэтому впечатления да обзоры, а учить кого-то...тут уже сложно. Коллега - знает несколько больше т.к. уделяет этому всему гораздо больше времени. Он может себе такое позволить. А я не берусь за это, по крайней мере пока.

 

p.s. Что ты там про преподов понимаешь? Сам такой же ведь. Скрытые оскорбления, флуд, балабольство и переходы на личности, а так же демонстрация своего ЧСВ. :doh:


Edited by WaffenCat

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь отвечал на вопросы. Сам же спрашивал кто я такой чтобы варешку открывать. Чуть что сразу ссылаться на переход на личности, при этом самому переходить на личности не запрещается.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

jEJvv8weXWA.jpg

 

Прям тенденция какая то к разделению :noexpression: Ну, кто теперь на очереди?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

И сразу скринов насыпали. Может хоть они доведут вертолет до нормального состояния.

P.S. Хеллфаеры это хорошая заявочка..

 

Скрины:

 

 

w0gwcg__FvY.jpgQ10pBJ-cJ4w.jpg

lQakVhvsWlI.jpg

bxuhBBE-fuI.jpg

 

 


Edited by GORNYAK
Link to comment
Share on other sites

jEJvv8weXWA.jpg

 

Прям тенденция какая то к разделению :noexpression: Ну, кто теперь на очереди?

 

Да тут наоборот, сливание и поглощение :)

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Да тут наоборот, сливание и поглощение :)

 

))) честно говоря поднадоело уже ) НО! с другой стороны если это как то полезно повлияет на разработку ФМ, то почему бы и нет ))

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Дааа сейчас газельку причешут как надо, всмысле доработают... Ну и Бошка шикарная конечно, брать надо...


Edited by oovaoosh

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Что-то я чутка запутался, кто кого "съел" из сторонников? и чья теперь Газелька?

 

Все откусили по чуть чуть друг от дружки :D

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Дааа сейчас газельку причешут как надо, всмысле доработают...

Кто? Про газельку там ни слова.

 

Названьице у новой конторки конечно феерическое. Close loyalty, блин. Без мыла... ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Кто? Про газельку там ни слова.

 

Названьице у новой конторки конечно феерическое. Close loyalty, блин. Без мыла... ))

 

А, т.е. Газелька осталась за бортом получается...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Что-то я чутка запутался, кто кого "съел" из сторонников? и чья теперь Газелька?

 

А, т.е. Газелька осталась за бортом получается...

 

Ну Газель у Поличопов осталась. А Поли-Динамики будут Бо и Штуку делать. Правда там походу один чел ))

 

Названьице у новой конторки конечно феерическое. Close loyalty, блин. Без мыла... ))

 

)))) Я вот с этого угарнул когда прочитал пост :lol:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Бошка должна быть поинтереснее Газельки, Хеллфаеры все таки...

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Бошка должна быть поинтереснее Газельки, Хеллфаеры все таки...

Т.е. новый ЛА интересен не тем, как летает, а тем, чем стреляет? Соболезную.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Т.е. новый ЛА интересен не тем, как летает, а тем, чем стреляет? Соболезную.

А чего соболезновать то? Ракета действительно хорошая.

 

Врядли тут много людей которым Газель понравилась за то как летает. Она в другом интересна.

Link to comment
Share on other sites

SL PAK

 

Какая к ***ням ракета? ЛА - летательный аппарат. Если оно не летает, оно по определению не интересно. Его нет. Всё.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Ну типа подсвет и даталинк может? Мне то Газель нафиг не нужна была. Меня с самого начала интересовал Бо. Интересен именно тем как летает. Жаль что будет осквернен.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ну типа подсвет и даталинк может? Мне то Газель нафиг не нужна была. Меня с самого начала интересовал Бо. Интересен именно тем как летает. Жаль что будет осквернен.

 

Да, должен мочь.

i7-8700K@3,7GHz | Asus ROG MAXIMUS X FORMULA | Corsair Vengeance RGB DDR4-3600Mhz 32Gb | Asus ROG STRIX GeForce GTX 1080Ti 12Gb | SSD Samsung 970 PRO 512GB | HDD 4 GB | NZXT Kraken X72 | Corsair HX1000i | Corsair Graphite Series 780T | TM Hotas Warthog | TM Hotas Cougar | VPC WarBRD MT-50CM Flightstick | Stick Suncom F-15E Talon + BRD Base | BRD Mi-8 Pedals | TrackIR4

Link to comment
Share on other sites

Ну типа подсвет и даталинк может? Мне то Газель нафиг не нужна была. Меня с самого начала интересовал Бо. Интересен именно тем как летает. Жаль что будет осквернен.

 

Ну почему будет? Шанс то ведь есть? Тоже очень хочу ударник за синих.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну почему будет? Шанс то ведь есть? Тоже очень хочу ударник за синих.

 

Есть но маленький.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Для тугих - написано Beta, прямо в главном меню :doh:

если не сложно, ссылку.

 

 

Даты вернули https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/products/helicopters/gazelle/ Релиз 13.05.16


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Короткое интервью с Оливером Мишелем, покинувшим Поличопов и создавшим Поли-динамикс.

https://www.helisimmer.com/interview/poly-dynamics-oliver-michel/

 

Говорит что БО-105 тестируют настоящие пилоты немецкой армии, сама ФМ кодится иначе, нежели в Газельке и все мы будем удивлены ее качеством (боюсь представить в каком плане удивимся). По датам выхода - PAH1A1 и VBH в где-то 2017 году, HKP-9A и R.O.K. позже.

 

P.S. Газель тоже реальные пилоты тестили, но надежда есть...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...