Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Обновил миссию.

 

1. Добавил несколько аэродромов населенных нормальными юнитами.

Можно немного разнообразить состав юнитов, добавить бронетехнику, пару зениток (но не более, а то они тут уж очень злыеsad.gif). А то чуток скучновато получается, прилетаешь на аэродром только с пулеметами и монотонно выносишь машинки.

 

 

Захвата филдов пока не будет. Нужно его лучше продумать. Не хватает десанта для этого, но в целом вариантов масса.

 

 

Жаль, будем ждать.

Как вариант, захват аэродромов делать поэтапно, пока не будет захвачен ближний аэродром к воображаемой линии фронта, дальние захватить не получится, даже если уничтожить все юниты. Для захвата аэродрома пускать колону танков 3-4 шт или по 1- 2 с разных направлениях, а после захвата уже запускать колонны с машинами, везущими "типа" ПВО и технику.

 

 

Спасибо за сервер, жду расширения.

Link to comment
Share on other sites

Добавили кнопочку выручалочку в футер сайта.

 

Спасибо всем за любую помощь.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Серега, добавь пожалуйста несколько Дор без бака МВ50, нам бы пригодились. ;)

Link to comment
Share on other sites

Андрюх, я тут доразгребаюсь с одним скриптом (кстати сегодня запишу видос ему посвященный) и будут вам доры без мв50 и мессеры без пистолетов. )

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

С новой статой готовим так же новый дизайн.

 

Как вам идеи?

Image_from_Skype2.thumb.png.3a9d9df3dc93695a726f90e8a1ef7a94.png

Image_from_Skype.thumb.png.cc0d17e6faaee9810a8b5d31c58e14e2.png

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

IMHO отличный дизайн :thumbup:. Стоило перестать летать - и немцы без метанола, и война :D. Айлбибэк :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

IMHO отличный дизайн :thumbup:. Стоило перестать летать - и немцы без метанола, и война :D. Айлбибэк :).

 

Сделали страны - для пилотов - потом покажу скриншотик.

Сделали сезоны. В новой стате - можно будет выбрать данные по сезонам.

Сезон = Начало месяца от 00:00:00 и до Конца месяца 23:59:59 по серверному (веб) времени.

 

Ну и плюс, dedicated slots.:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парни, Всем Привет и Удачи в боях ! Я новичок на сервере, да и в DCS "зелёный как три рубля" ( если кто помнит эту купюру). Сервер мне очень нравится. Огорчает только одно: в ТС-ке в подканалах RU очень мало, а практически нет русскоговорящих пилотов. Понятно, что в одиночку летать можно, но бесполезно. Летают хорошие пилоты и в основном парами, звеном :2-3. Вчера на "мусе" нарвался на двоих BF-109 K4. Разделали "под орех" за пару минут. Был бы напарник, думаю ещё бы поспорили кто кого. А так сервер на мой взгляд отличный ! Спасибо Вам ребята за хорошую работу !!! С Уважением ко ВСЕМ, мой позывной TANGO55.

СПРОСИТЬ-СТЫДНО НА МИНУТУ. А НЕ ЗНАТЬ-СТЫД НА ВСЮ ЖИЗНЬ ( японская мудрость) ВК: https://vk.com/id70538244 FB:https://www.facebook.com/profile.php?id=100001835295531

 

Cooler Master Storm Trooper; ASUS ROG Maximus VII Formula; Intel Core i7-4790K; Memory 16 Gb (2x8Gb) RAM; SSD 256 Gb; HDD 1 Tb; ASUS nVidia GF RTX 2080,ROG-STRIX O8G GAMING,; W10x64pro; BRD-N(v.4,5) Stork + HOTAS Warthog Dual Throttles + BRD-F2 Restyling Ме-109; MFD Cougar Pack; TrackiR 5; BENQBL3200PT;HMD Odissey+;

 

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Серега, Вася, всё супер! Хотел задонатить =)) но там PayPal, хотя вроде моя карточка даже есть (Маестро), но что то я не разобрался как...

Link to comment
Share on other sites

Серега, Вася, всё супер! Хотел задонатить =)) но там PayPal, хотя вроде моя карточка даже есть (Маестро), но что то я не разобрался как...

 

Спасибо Андрюх.

ну там всё просто должно быть. Вводятся данные по карточке - типа Дата, Номер и CVC номер и всё.

Пал должен принимать все карты, типа Маестро, мастер кард и т.п.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Парни, Всем Привет и Удачи в боях ! Я новичок на сервере, да и в DCS "зелёный как три рубля" ( если кто помнит эту купюру). Сервер мне очень нравится. Огорчает только одно: в ТС-ке в подканалах RU очень мало, а практически нет русскоговорящих пилотов. Понятно, что в одиночку летать можно, но бесполезно. Летают хорошие пилоты и в основном парами, звеном :2-3. Вчера на "мусе" нарвался на двоих BF-109 K4. Разделали "под орех" за пару минут. Был бы напарник, думаю ещё бы поспорили кто кого. А так сервер на мой взгляд отличный ! Спасибо Вам ребята за хорошую работу !!! С Уважением ко ВСЕМ, мой позывной TANGO55.

 

Спасибо за отзыв. Следующий апдейт миссии будет крупным и внесет много новых интересных элементов, как динамические задачи, улучшенный список отображения статуса аэродромов и сопровождение-перехват Б-17. Хочу довести до ума все необходимые скрипты и выкатить уже все в более-менее готовом виде.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Небольшой апдейт по тому что в работе :)

 

 

Ух ты!!!! Супер, жду с нетерпением!!!!!

Спасибо за ваш труд на благо сообщества!!!!!!

Так держать парни.thumbup.gif

 

 

Вопрос, а на русском задания будут?


Edited by K-51
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...