Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

 

 

 

Могу ответить - у филда есть радиус (не знаю сколько, наверное около 2км.) - если ты как-нибудь приземлишься в этом радиусе (хоть

кувырком, главное, чтобы не умер) - победу не запишут.

 

1)Победу запишут если кувырком. ( испытано, проверенно )

 

2) Радиус 5 км вокруг филда ( он вроде в редакторе даже отрисован ), проверял на ми-8, сажал в пяти км от филда и меня заправляли.


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

.

вопрос: можно ли настроить сервер что бы только показывало, сколько синих и сколько красных, а кто на каком ЛА и откуда взлетел не показывало!?


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

А есть ли мысли о том, что будут делать боты Б-17 в Нормандии? Будут лететь от А до Б, или по кругу? Это же самый жир.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

1)Победу запишут если кувырком. ( испытано, проверенно )

 

2) Радиус 5 км вокруг филда ( он вроде в редакторе даже отрисован ), проверял на ми-8, сажал в пяти км от филда и меня заправляли.

 

Спс, не знал - помню были раньше такие посадки, не писалась победа - тоже проверял, может изменилось чего.. Интересно от чего это зависит - может от работоспособности двигателя? Вообще когда кувырком приземление, пилот обычно умирает - может по-тому и засчитывали?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

вопрос: можно ли настроить сервер что бы только показывало, сколько синих и сколько красных, а кто на каком ЛА и откуда взлетел не показывало!?

 

Кто на каком ЛА (менюшка по клавише "э") - запретить нельзя, насколько мне известно. А откуда взлетел (в чате) - уже давно не показывает.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Кто на каком ЛА (менюшка по клавише "э") - запретить нельзя, насколько мне известно. А откуда взлетел (в чате) - уже давно не показывает.

 

Если разработчики это читают - идеально было-бы иметь возможность на сервере отключить его отображение, для пущего реализма. Но это по-идее нужно делать вместе с отключением отображения игроков противоположной стороны в списке выбора слотов, вместе с запретом перехода за противоположную сторону в одной миссии.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Кто на каком ЛА (менюшка по клавише "э") - запретить нельзя, насколько мне известно. А откуда взлетел (в чате) - уже давно не показывает.

в чате ДА! но в полёте я нажимаю ESC + выбор роли и вижу кто где взлетел

для красных может в Краснодаре сделать ещё филд?)


Edited by =DANKE=
Link to comment
Share on other sites

в чате ДА! но в полёте я нажимаю ESC + выбор роли и вижу кто где взлетел

для красных может в Краснодаре сделать ещё филд?)

 

по бортовому номеру в списке через "Э" можно посмотреть с какого филда ждать

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.

Может быть кто пробовал на онлайн сервере маскировать и ставить

автомашины ГСМ, электропитания и с боеприпасами в близи дороги/шоссе?

Дабы создать импровизированный аэродром подскока.

PS Для красных это действительно было бы актуально. А в перспективе не

только для них. И, вообще, добавило бы интригу :)


Edited by U-226

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос.

Может быть кто пробовал на онлайн сервере маскировать и ставить

автомашины ГСМ, электропитания и с боеприпасами в близи дороги/шоссе

 

Ничего не будет.

 

А вообще, ЕД же делают временные аэродромы, которые через редактор миссии можно будет ставить.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Перез сбросом статы и публикацией лучших пилотов за прошедший период (завтра), немного занимательной статы по самолётам:

 

 

 

15585278_1277949538944459_5703080214742200495_o.png?oh=709e13fc0a421ceff88d2530b2d8cd3c&oe=58EE7553

14715475_1277949545611125_141692851736884079_o.png?oh=9f3da079a34403848c9e5100f11bfead&oe=58F3EDFD

15541043_1277949542277792_1050373921252489990_o.png?oh=08dbde5e461e3078840514ebd11908a2&oe=58E3AEE9

 

 

 

Посмотрим, что будет с выходом Spitfire :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

так это общее. а вот на своей странице на против каждого самолёта бы так сделать ( к новому году )

 

это в планах, но пока в приоритете другие вещи. к новому 2018му если только :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

это в планах, но пока в приоритете другие вещи. к новому 2018му если только :)

 

У меня есть хорошие новости. Есть хостинг, я могу туда закинуть проект. Но я хочу переделать ядро статистики на другом фреймворке. Тоесть взять первоначальную версию статистики и сделать более провинутие вещи чем сейчас есть. Обсудим приватно

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть хорошие новости. Есть хостинг, я могу туда закинуть проект. Но я хочу переделать ядро статистики на другом фреймворке. Тоесть взять первоначальную версию статистики и сделать более провинутие вещи чем сейчас есть. Обсудим приватно

 

Вась, я всегда на связи :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Должно быть интересно, чьёрт подери :).

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

КОНЕЦ 2-го СЕЗОНА СЕНТЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2016

Google sheet ссылка

15493245_1279061935499886_7547296635156651219_o.png?oh=79da671da3f1f9a3e7347b7bd954a8a7&oe=58FB4808

 

Немного, на мой взгляд, более ценных параметров из статистики:

Лучший К/Д (сбил/умер) - 14.15 у DarkRaiderss

Лучший процент выживаемости - 91.79% у =STP=Schnarre

Лучший процент возвратов на аэродром - 80.77% у Mugen

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...