Jump to content

Сервер =Burning Skies= (WWII)


eekz

Recommended Posts

Link to comment
Share on other sites

Немного, на мой взгляд, более ценных параметров из статистики:

Лучший К/Д (сбил/умер) - 14.15 у DarkRaiderss

Лучший процент выживаемости - 91.79% у =STP=Schnarre

Лучший процент возвратов на аэродром - 80.77% у Mugen

 

Да, Андрюха, спасибо.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

ну он реально вертлявый. :) Походу красным теперь будет не так весело.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Интересно отзывы почитать, ну или видео там по Спиту :music_whistling:. Пока не летаю, а интересно.. Как он в вираже себя чувствует, в петле? Помогают ли щитки :)?


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Нагнули ли Дейвида :D?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Первое впечатление о Спитфаере в боях с немецкими самолетами такое - для Доры Спит замечательная мишень =) Мы на Фоках никаких проблем не испытывали, иногда даже Мустанги доставляли больше проблем. Это только первые полеты народа на Спитфаерах, так что в дальнейшем многое может поменяться, но как бы то ни было сегодня Спитфаер не стал героем дня на сервере.

Link to comment
Share on other sites

Вчера с 6 мессерами крутился на легке пока масло не закипело.Как-то он уж очень быстро греется ,и я ещё не понял какие оптимальные обороты и наддув выставлять для продолжительных боев.

Ещё в спите на сервере у меня ФПС проседал вчера сильно,или это у всех было так от того что сервер полный был?


Edited by 159BAG_Mamba

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

 

привет всем! как попал миг29 в 1944? вопрос к кому? к ДКС или Серёга к тебе? что со статой!? мне после обнуления бесит моя стата!

и мне не по кайфу что бы меня убивали в 1944 с МИГ29!

 

=DANKE=

 

 

не первый случай :)

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вчера с 6 мессерами крутился на легке пока масло не закипело.Как-то он уж очень быстро греется ,и я ещё не понял какие оптимальные обороты и наддув выставлять для продолжительных боев.

Ещё в спите на сервере у меня ФПС проседал вчера сильно,или это у всех было так от того что сервер полный был?

 

Мамба, когда я в спите просаживается фпс со 150 до 30. Я зеркало в настройках отключил, но не тестил. Думаю из-за него.

Пилот-камикадзе, поршневод среднего класса.

 

Youtube https://www.youtube.com/user/rfjack

Link to comment
Share on other sites

Да, зеркало жрёт ресурсы конкретно. В настройках управления есть кнопка быстрого вкл/выкл зеркал.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Мамба, когда я в спите просаживается фпс со 150 до 30. Я зеркало в настройках отключил, но не тестил. Думаю из-за него.

Да,я тоже отключал.Без них +15-30 прибавка

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Перенес сюда, так как все впечатления с сервера.

Из недостатков: Нет скорости, чтобы убежаить или догнать. :)

Спит, в отличии от Мустанга однозначно дает понять, что крутится нет никакоГА смысла, поэтому приходится тренировать стрельбу на проходах и постоянно навешивать себе на хвост, чтобы своим дать пострелять. Спитфайр выше тебя - проблема, от которой можно убежать, если он на приличном расстоянии. Вообще, сидя в 190-м чувствуешь себя спокойнее как-то.:)

Спитфайры как... Как Жигули. Крутятся, крутятся...:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Джентльмены. Хочу объявить миниивентик для русскоязыной аудитории, а именно:

 

Вечер закрытия карты

 

Сервер будет работать в обычном режиме.

 

Мы заходим группой в ТС. Делимся на штурмовую группу на Мустангах и группу прикрытия на Спитфайрах.

 

Вешаем бомбы-ракеты на 51е, и летим всем вместе закрывать цели :)

Кто желает?

 

 

Кстати, в миссии теперь при истечении времени ничья будет, если только стороны закрыли равное количество целей, и побеждать та сторона, которая закрыла больше.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

я прошу удалить этото момент из моей статистики, и прошу забанить миг29 в 1944 году! ибо не...уй!

 

Что за истерия?

Ссылку на профиль статистики пожалуйста.

 

То что я увидел - в базе данных нету никакого МиГ-29. Есть что то не понятное. но оно никак не определяется нигде в статистике ниодного пилота ни по какому событию.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...