Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

...

Раньше по 20-25 снарядов уходило, давно пора была Мусю в этом плане понерфить. Да и не только Мусю. Надо вообще все и всех нерфить. :D

 

Ага, чтоб как в Тундре, с пары пулек вдоль фюзеляжа самолёт разваливался:no_sad: Вот бы новую ДМ побыстрее. Да со схемой хитбоксов в энциклопедии, как рентген в Тундре.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Но мне особенно понравилось как Эрихом Брюнотте говорит, что в игре нет скольжения, прямо мои слова повторяет, про "жидкий вакуум", где "скольжение" ??))

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я ИМХО что ещё нехило помогает то что с недавнего времени у Муси пилот дохнет на раз-два.

Теперь он даже слишком часто дохнет :)

Link to comment
Share on other sites

Ага, чтоб как в Тундре, с пары пулек вдоль фюзеляжа самолёт разваливался:no_sad: Вот бы новую ДМ побыстрее. Да со схемой хитбоксов в энциклопедии, как рентген в Тундре.

 

Ну от действующих МДЗ пуль я бы не отказался. :gun_rifle:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Вот, сейчас, каким то чудом с 1-2 попаданий по мустангу боту, отпилил ему кончик крыла.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Народ, научите менять вид самолета, то, что нашел на форуме не работает, или не так понял.

P.S. Сам нашел С\Program Files\Eagle Dynamics\DCS World\Bazar\Liveries\Bf-109K-4\Germany_standard

Но, возникла проблема, виды вижу только в одной миссии при взлете в стандартной миссии и все, в других миссия не вижу, и в онлайне тоже не вижу.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Вот проверил и дамаг у Доры нормальный стал вроде. Мустанг держит в среднем 5-6 попаданий 20 мм бронебойками или/и 13 мм(включительно), плюс пару попаданий 20 мм ОФЗТ или/и Минигешосов. Бывает, что жопа Муси 3х 20 мм фугаса(1 минигешос и 2 ОФЗТ) держит, плюс бронебойки. Но это нормально ИМХО. Ведь в Мусе столько металла))

Теперь уже можно с одного захода Мусю-бота завалить. Ато раньше, особенно год назад за один заход далеко не всегда удавалось. Был длинный список попаданий 20 мм ОФ.

В этом ДМ походу нет такого понятие как прошить бронебойкой от хвоста до движка. Все пули в хвосте остаются, пока тот не отвалится.

Я ИМХО что ещё нехило помогает то что с недавнего времени у Муси пилот дохнет на раз-два.

 

Вот фотка, как в мусю попал снаряд. Думаю там после единичного делать нечего в воздушном бою.. Лишь бы до дома докавылять

https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2896391&postcount=4

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага, чтоб как в Тундре, с пары пулек вдоль фюзеляжа самолёт разваливался:no_sad: Вот бы новую ДМ побыстрее. Да со схемой хитбоксов в энциклопедии, как рентген в Тундре.

 

Ну уж нафиг тундру, с ее "подстраивающуюся" под скилл ДМ. Будеш папкой - будешь дохнуть от любого чиха. А будеш раком, так и крупнокалиберные пушки особо не страшны.

 

У когото с пары пулек. А ктото 37 мм всаживает 3-4 штуки, а 20 шваками вообще как из лейки поливаешь, а самолету, кроме центральной стойки шасси ничего не выбить.

 

Пусть будет лучше как в ил-2 бзб.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Полагаю, что ED не спешит с внедрением DM сберегая нервы

вирпилов (читай потребителей/покупателей DCS). Ибо процедуры

запуска и взлета по времени критично превзойдут

время самогО боя (боёв). ИМХО поражение самолета

в область мотора даже пулями калибра ~13мм, ну

очень серьезная проблема в воздухе (сам двигатель,

навесное оборудование, ГСМ).

Представить, например, эффект от удара (если у кого рука поднимется)

по движку, скажем, бытовым :) ломом! ...

А тут специально разработанные для разрушения боеприпасы.

Одно дело планер. И совсем другое - высокотехнологичный двигатель.

ИМХО 2-3 попадания в мотор, и ... "выбрать роль" :)

Спасибо. Все ИМХО.

"Если Бога нет, то какой же я после того капитан?"

Ф.М. Достоевский "Бесы"

Link to comment
Share on other sites

Да это вообще ракета была https://www.r3dd.it/p/2u0iyr/ While making a low level attack, this Mustang got in the way of a 5 inch HVAR rocket fired by another aircraft, Korea, 1951 [759x516]


Edited by MAD_MIKE

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Вот вам ещё и позитивное видео на Мустанг, лол =D

 

 

 

Отлично! Подведем итоги:

Вот статистика BMB89 на сервере Burning Skies - http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/1600.html

40-е место по процентам побед в воздушных боях (50%) и 119-е место по общему показателю Ranking (0.7). Лучший стрик 3 самолета, текущий - 0 самолетов, показатель K/D равен 1.13 сбитых к смертям. Всего сбитых - 9 самолетов за 27 вылетов.

На видео с Мессером было сбито 3 Мустанга, из них 2 раза убил пилота одной очередью из пулемета (о чём я и говорил - Р-51 ловит ПК как никто другой!), а третий самолет "который лучше Мессреа" был сбит как беспомощный (хотя может пилот был слабый).

На видео с Р-51 было сбито 4 самолета. Первый Мессер вообще никакой - забыл что у него 6 через один разворот! :megalol: Второй самолет Фока - то же довольно пассивная (но надо признать что стреляет BMB89 неплохо). Третий килл - чужой Мессер, а четвертый самолет, Мессер, вообще сам упал, да и вел бой очень пассивно и потерял своего противника сразу же после атаки по нему!

В итоге на видео 7 сбитых из общего числа сбитых на сервере 9 самолетов, то есть еще всего-лишь 2 кила мы не увидели.

 

Разберёмся в потерях. Так как ДКС не дает в статистику команду о потере самолета после убийства пилота в воздухе, то число Crashes/Разбился заниженное, из-за чего количество потерянных самолето можно определить сложив число Deaths/Погиб с Ejects/Катапультировался. (хотя бы примерно) Получается за 27 вылетов (16 на Р-51 и 11 на Bf-109) BMB89 умер 8 раз, прыгнул 6 раз, что в сумме дает 14 потерянных самолетов. Число 16 в параметре "Crashes/Разбился" может говорить о том что еще 2 раза был дисконнект, но это не точно.

 

А вот статистика того, кто помимо "набивания киллов", еще и наземку долбит и абсолютно не заморачивается на сохранности пилота (а иногда и тестирует что-то на сервере, умирая и разбиваясь) - http://burning-skies.zzz.com.ua/statistics/pilot/3.html

Для сравнения ;)

 

п.с. По-моему тут и "перелетать через Ла-Манш" не надо что бы сделать выводы о ценности мнения об этих самолетах.


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что каждый имеет право на мнение (что делать с этим мнение вопрос конечно отдельный :) ). Просто у Бэмби оно очень предвзятое и однобокое (хвалить Мустанг, ругать Мессер). Я пересмотрел два его видео (про Мустанг, а потом снова про К4) подряд, и при том, что в обоих видео на экране происходит примерно одно и то же, он говорит прямо противоположные вещи о самолётах (где-то верные, но где-то резко диаметральные действительности).

 

Бэмби могу только посоветовать полетать побольше на разных типах и против разных соперников и делать обзоры самолётов непредвзято и вдумчиво.

 

PS: ну и название сервера можно добавить в описание :) (по желанию конечно).


Edited by eekz

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

при том, что в обоих видео на экране происходит примерно одно и то же, он говорит прямо противоположные вещи о самолётах (где-то верные, но где-то резко диаметральные действительности)

 

Всё просто. Некоторые товарищи (не буду показывать пальцем) мне увлечённо доказывали, что Мессер настолько могуч, что чуть ли не в одиночку шатает всех Мустангов вместе взятых. А на деле выяснилось, что нифига подобного и никакого лютого превосходства Мессеров над Мустангами обнаружено не было =)

 

Ну и да, в каком месте я говорю вещи, диаметрально противоположные действительности? У Мессера затяжеление рулей есть? Есть. Закрылки долго выпускаются? Долго. Крен дубовый? Дубовый. Мустанг лучше в пикировании разгоняется? Лучше. Мустанг хорошо крутится на закрылках? Хорошо. Если в каком-то утверждении я неправ, то можешь поправить меня =)

Link to comment
Share on other sites

Давай лучше заходи на сервер.Сейчас равное кол-во игроков. ЗВЕНЬЕВ нету,ну может там 2 пары из двух и в звене летают,у тебя все в звеньях летают.Я тоже зайду один и в звене буду

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Всё просто. Некоторые товарищи (не буду показывать пальцем) мне увлечённо доказывали, что Мессер настолько могуч, что чуть ли не в одиночку шатает всех Мустангов вместе взятых. А на деле выяснилось, что нифига подобного и никакого лютого превосходства Мессеров над Мустангами обнаружено не было =)

 

Ну и да, в каком месте я говорю вещи, диаметрально противоположные действительности? У Мессера затяжеление рулей есть? Есть. Закрылки долго выпускаются? Долго. Крен дубовый? Дубовый. Мустанг лучше в пикировании разгоняется? Лучше. Мустанг хорошо крутится на закрылках? Хорошо. Если в каком-то утверждении я неправ, то можешь поправить меня =)

 

Почему не будешь показывать? Показывай - это я тебе так сказал.

Поправляю: По сравнению с Мессером Мустанг хуже в вираже, закрылки не спасают. Закрылки Мессеру не особо то и нужны, только уж на совсем малых скоростях, но он скорость хорошо держит, что бы просто так остаться без скорости. На малых скоростях, ты говорил, Мессер очень плохо себя чувствует, что совсем не так. Да, он валится без предупреждения, но если бы ты умел на нём летать, то ты бы крутил как Мамба - трех Мустангов за раз!

Link to comment
Share on other sites

То есть ты отрицаешь наличие тех же чуваков из сквада JG27, которые обычно вчетвером летают на этом серваке и заходят на него чуть ли не каждый день? =)

Не отрицаю,сейчас их нету на сервере...так что давай заходи)

YouTube

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мессер и мустанг-где-то что-то рядом,почти одинаковые и у каждого свои плюсы и минусы.Чего спорить,давайте играть)

 

Мессер на форсаже чуть чуть быстрее, где то 5 км\час, дора быстрее конечно, но я сегодня такое увидел, мустанг такое вытворял, даже современные спортивные яки так не могут, поэтому мессер лучше доры, попасть легче будет. Для новичков однозначно мустанг лучше, мессер это то еще извращение с видами и рулями.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Мессер и мустанг-где-то что-то рядом,почти одинаковые и у каждого свои плюсы и минусы.

На этом и сойдёмся =) Я тут кстати замечал, что некоторые люди говорят, что Мустанг не может быть маневренным, ибо он очень тяжёлый, при этом они не смотрят на площадь крыльев Мустанга и на площадь крыльев Мессера и не высчитывают удельную нагрузку на крыло у этих самолётов =) А она у них примерно равна, если у Мустанга топливо сливать, естессно. Поэтому утверждение о том, что эти самолёты равны в маневренном бою я считаю верным, а утверждение о том, что Мессер крутит Мустанга как стоячего, я считаю ложным.

 

А на сервер я захожу только тогда, когда у меня появится настроение. Я ж не хожу туда как на работу, в отличие от некоторых)


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...