Jump to content

DCS: Bf 109K-4 Kurfürst


-Shai-

Recommended Posts

  • ED Team
Понял,а тогда в видео 3ачем поль3уются теорией?

 

Затем же, зачем и GPS.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вопрос к разрабам. В Курфюрсте ручка холодного старта для чего она? Какие функции исполняет и почему в мануале написано что она не реализована, хотя она двигается и в настройках даже можно кнопки на нее назначить...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разрабам. В Курфюрсте ручка холодного старта для чего она? Какие функции исполняет и почему в мануале написано что она не реализована, хотя она двигается и в настройках даже можно кнопки на нее назначить...

 

Смотри тему "Давление топлива" на второй странице ветки Курфюрста.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Смотри тему "Давление топлива" на второй странице ветки Курфюрста.

 

Не, в этой ветке про ручку холодного старта нет..., там есть только про заливной, который заливает пусковую смесь в цилиндры перед пуском двигателя. А ручка холодного старта рядом с РУДом торчит ее надо вытягивать. Как подсос в автомобиле. Вот мне и стало интересно реализована она или нет. По идее она должна открывать на всю дроссельные заслонки на впускных коллекторах двигателя


Edited by SS-20
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не, в этой ветке про ручку холодного старта нет..., там есть только про заливной, который заливает пусковую смесь в цилиндры перед пуском двигателя. А ручка холодного старта рядом с РУДом торчит ее надо вытягивать. Как подсос в автомобиле. Вот мне и стало интересно реализована она или нет. По идее она должна открывать на всю дроссельные заслонки в карбюраторах

 

Во-первых, не открывать полностью (и вообще не открывать), а во-вторых - в DB нет ни одного карбюратора...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не открывать полностью (и вообще не открывать), а во-вторых - в DB нет ни одного карбюратора...

 

Я пробовал у меня движок курфюрста заводится при морозе -50 без прокачки заливным насосом и руд на минтиуме, на холостых оборотах( около 400об/мин)и без тросика. А троссик ручки холодного пуска идет куда-то в улитку судя по схеме (если я правильно понял). Надо думать что в идеальных условиях симуляции он и заведется без прокачки тк он инжекторный

Link to comment
Share on other sites

В реальных условиях 1945 года, при минус 50 вряд ли заведётся. Чисто по маслу. Но в реальных условиях, когда глушат, по идее масло и все жижи сливают. Потом перед заливкой всё это подогревают. Плюс греют горячим воздухом сам движок. В игре можно всё это вообразить.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Ох, как же у меня горит седалище от полетушек на этом самолёте в онлайне. Не просто горит, а полыхает синим пламенем! Тот ещё обзор на это ведро будет, если у меня конечно нервов хватит его сделать. В пикировании мы Мустанга не догоняем, ибо в пикировании он разгоняется лучше. На большой скорости никого толком проатаковать не можем, ибо затяжеление рулей. Если Мустанг захочет уйти в ножницах - он уйдёт. Если он захочет уйти размазанной бочкой - он уйдёт, ибо у Мессера крен дубовый (особенно вправо). На больших скоростях у Мустанга маневренность выше, ибо у него нет затяжеления рулей. На малых скоростях у Мустанга маневренность выше, ибо он лучше на закрылках держится. И плюс ко всему у Мессера в качестве оружия пушка-пердушка, которой чёрта с два ты попадёшь по цели, которая хоть как-то пытается увернуться. И у этого недоразумения крайне куцый боекомплект. Что с этим ущербным ведром делать в онлайне - я не понимаю. У меня щас вся квартира огнём охвачена из-за того, что я попытался хоть один хороший бой на этом самолёте записать. Фока реально в разы лучше этого дурацкого Мессера, как по мне.

 

Ну и да, главное поймите меня правильно - я считаю крайне ущербным сам самолёт (неудивительно, что немцы войну с такими самолётами проиграли), а к качеству исполнения данного самолёта в DCS у меня претензий никаких нет, сделано всё на высоте, как по мне.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

K4 - убер.

Не смеши мои тапочки, как по мне самолёт с таким дубовым креном и с таким затяжелением рулей в принципе не может быть хорошим. Ибо единственное, что на нём получается делать успешно - это раз за разом сливать изначально хорошую позицию для атаки, которая на Фоке или на Мустанге была бы успешно реализована.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Не смеши мои тапочки, самолёт с таким дубовым креном и с таким затяжелением рулей в принципе не может быть хорошим. Ибо единственное, что на нём получается делать успешно - это раз за разом сливать изначально хорошую позицию для атаки, которая на Фоке или на Мустанге была бы успешно реализована.

 

Продолжай жить в своих фантазиях.

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

Продолжай жить в своих фантазиях.

 

Раз пошла такая пьянка, предлагаю дуэль - eekz (109) против бемби (P51).

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

Раз пошла такая пьянка, предлагаю дуэль - eekz (109) против бемби (P51).

 

Я уже не раз говорил, что я не участвую в дуэлях, ибо не отношусь к тому типу людей, которые любят пюпитрами мериться =) Я составил мнение про этот самолёт, мне на нём летать неприятно. Данное мнение я в любом случае менять не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

Ох, как же у меня горит седалище от полетушек на этом самолёте в онлайне. Не просто горит, а полыхает синим пламенем!

 

1539011.jpg

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

А на бф109 главное подвесить противника в восходящей спирали, ничего сложного в этом нету, другое дело, что не всегда есть энергия для этого, поэтому когда тебе заходят на шесть нужно делать вертикальные маневры, а для этого нужно иметь скорость, хотя бы 450км\час, а это не всегда получается.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

когда тебе заходят на шесть нужно делать вертикальные маневры

Знаешь, тебе любой противник только спасибо скажет, если он у тебя на шести сидит, а ты пошёл наверх =) Ты не забывай, что Мустанг может со своих дуделок поливать очень плотно и с больших дистанций, поэтому какие-то вертикальные маневры нужно выполнять очень осторожно против него и с большим превосходством по энергии.

 

Вообще я даже не знаю, от чего мне на Мессере припекает больше - от затяжеления рулей или от невозможности сбросить игрока на Мустанге с шести =D Учитывая дубовый крен Мессера, Мустанг на шести сидит аки приклеенный, в пикировании от него тоже не оторваться.

 

Поэтому я и считаю, что Мессер совершенно бесполезен в онлайне. Ибо для бум-зума он в принципе не подходит из-за затяжеления рулей, а из маневренного боя может выйти только вперёд ногами =D То есть и там и там он себя очень плохо показывает.


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, тебе любой противник только спасибо скажет, если он у тебя на шести сидит, а ты пошёл наверх =) Ты не забывай, что Мустанг может со своих дуделок поливать очень плотно и с больших дистанций, поэтому какие-то вертикальные маневры нужно выполнять очень осторожно против него и с большим превосходством по энергии.

 

Вообще я даже не знаю, от чего мне на Мессере припекает больше - от затяжеления рулей или от невозможности сбросить игрока на Мустанге с шести =D Учитывая дубовый крен Мессера, Мустанг на шести сидит аки приклеенный, в пикировании от него тоже не оторваться.

 

Поэтому я и считаю, что Мессер совершенно бесполезен в онлайне. Ибо для бум-зума он в принципе не подходит из-за затяжеления рулей, а из маневренного боя может выйти только вперёд ногами =D То есть и там и там он себя очень плохо показывает.

Можно попытаться пропустить, с последующим уходом на вертикаль.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Можно попытаться пропустить, с последующим уходом на вертикаль.

 

Ну да, пропустишь ты врага с таким креном и с такими закрылками как у Мессера, как же. А насчёт ухода на вертикаль - ещё раз повторю, все возможности этого самолёта рогом упираются в затяжеление рулей, которое делает его абсолютно бесполезным в бою с врагом, который не лезет с тобой в плотный маневренный бой на закрылках, а поддерживает высокую скорость.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, пропустишь ты врага с таким креном и с такими закрылками как у Мессера, как же. А насчёт ухода на вертикаль - ещё раз повторю, все возможности этого самолёта рогом упираются в затяжеление рулей, которое делает его абсолютно бесполезным в бою с врагом, который не лезет с тобой в плотный маневренный бой на закрылках, а поддерживает высокую скорость.

 

Ты меня заинтриговал, теперь у меня есть мечта записать видео на бернинг скае с нагибом мустангов у земли в маневренном бою, хотя вообще много всяких планов, хочу еще подбить мустанг с заходом от солнца или облаков с уходом к низу и с сбитием с одного выстрела, как Хартман, пока тока мечты. Ну вот, еще можно специально посадить мустанг на шесть и попробовать пропустить.


Edited by Arslan

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

Ох, как же у меня горит седалище...

:megalol:

Открой статистику. Первые 6 вирпилов сбившие макс. количество самолетов и с макс. A\W летают на К4.

Это тебе о чем-нибудь говорит?

К-4 с любого равного положения запросто переходит на вертикаль и крутит Мустанга, который на закрылках, с перегретым движком, в попытках довернуть, теряет скорость до посадочной и буквально ВЫВАЛИВАЕТСЯ из неба как жирный голубь. Ур-ур, млин.:)

И всё что он может сделать это спикировать, а так как пикировать некогда, и скорости нет - нет никакой возможности никуда убежать. Эти 4 тонны металла невозможно просто так взять и разогнать.

Так что хорош ерунду писать, приходи в час Ч на Burning Skies, садись в Мустанг и готовь циатим, потому что your black ass gonna need some.:devil_2:

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Открой статистику. Первые 6 вирпилов сбившие макс. количество самолетов и с макс. A\W летают на К4.

Это тебе о чем-нибудь говорит?

Говорит. Говорит о том, что они летают звеньями и на их статку всё звено работает =D Толпой можно нагибать на чём угодно, так что подобная статистика говорит только о том, что они любят летать на K-4 и не более того. Я таки ещё раз повторяю - я своё мнение про этот самолёт уже сложил и менять я его не собираюсь ни под каким предлогом. И больше не вижу смысла это обсуждать.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Если вы хотите узнать что на самом деле из себя представляет Мессер, то следует послушать вот это мнение:

Открой статистику. Первые 6 вирпилов сбившие макс. количество самолетов и с макс. AW летают на К4.

Это тебе о чем-нибудь говорит?

К-4 с любого равного положения запросто переходит на вертикаль и крутит Мустанга, который на закрылках, с перегретым движком, в попытках довернуть, теряет скорость до посадочной и буквально ВЫВАЛИВАЕТСЯ из неба как жирный голубь. Ур-ур, млин.:)

И всё что он может сделать это спикировать, а так как пикировать некогда, и скорости нет - нет никакой возможности никуда убежать. Эти 4 тонны металла невозможно просто так взять и разогнать.

и не стоит воспринимать серьезно бомбящего Бэмби. :)

 

Я таки ещё раз повторяю - я своё мнение про этот самолёт уже сложил и менять я его не собираюсь ни под каким предлогом.

Мих, да никто не собирается тебя переубеждать, просто другие пишут своё мнение, и тут тоже нечего обсуждать.

 

DANKE просил запостить красиво:

Link to comment
Share on other sites

Если вы хотите узнать что на самом деле из себя представляет Мессер, то следует послушать вот это мнение:

 

и не стоит воспринимать серьезно бомбящего Бэмби. :)

 

 

Мих, да никто не собирается тебя переубеждать, просто другие пишут своё мнение, и тут тоже нечего обсуждать.

 

DANKE просил запостить красиво:

 

Данке хорошо стреляет, второй противник играл как то пассивно, и тоже плохо стреляет, вообще с мустанге стрелять легче, обзор два раза лучше, и на высоте выше 7 км, чувствует себя лучше, посадка легче, патронов больше, рули легче, для новичка такие мелочи очень важны.

Самолеты для новичков: Мустанг, Дора. Самолет для опытных игроков: Мессершмитт, Спит.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...