Jump to content

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ


bunik

Recommended Posts

почему тут не сделали анонс как на форуме ил 2 (? я например не могу туда зайти но хочу заказать себе про версию джоя , мне сказали что уже анонсировали на другом форуме , как я могу его заказать, дайте сылку пожалуйста , кто заказы принимает у вас(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уточните пожалуйста вес коробки с гладиатор про версии

 

С таким вопросом тебе вот сюда http://forum.vkb-sim.pro/viewforum.php?f=13

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

не могу там зарегиться не на одну из своих почт( пишет следущее Please note that you will need to enter a valid email address before your account is activated. You will receive an email at the address you provide that contains an account activation link. хотя ввожу все верно.

мне интересно что выйдет раньше , гладиатор про или ганфайтер ? Можно ли будет в дальнейшем купить металическое основание и удлинитель для переделки гладиатра в напольник ? будет ли ганфайтер намного дороже гладиатора про или цена будет равноценной ? по весу мне уже ответила Ольга , что пока не известно сколько будет весить посылка .

Link to comment
Share on other sites

Тема по гладиатору что мешает почитать? Гладиатор будет настольный джой

http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&t=1943

также про Gunfighter:

http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&t=1944

вот из него напольник получится

Комп: MSI GTX 1080ti GAMING X, MSI Z370 GAMING M5, Intel Core i7-8700K Coffee Lake, Kingston DDR4 32Gb, SSD M2 Samsung 970PRO, Gunfighter Pro MCG Pro, BRD-F2 Restyling, Trackir5 + clip pro:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

там только официальная инфа , и толко согласованная с Jason Williams Stratojet, у них обезательства , но я уже нашёл способ войти на форум ил 2 , и уже получил ответы на свои вопросы , спасибо за заботу в любом случае .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Там есть хатка

 

Это под большой палец сбоку? Или что? В любом случае как-то мало. На Кобре две шт. Самое то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Кнопка сверху-не кнопка, а хатка.

Тут во главу поставлена копийность. Но где-то в разработке серьезная ручка болтается.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Пошла вторая неделя как у меня появился Гладиатор. Качество сборке и изготовление выше всяких похвал. Из за отсутствие образование инженер химика, не могу писать о качественных показателей пластика, да и кому это надо?!?! Хотя всегда найдутся люди с 5-6 научных званий и степени чтоб обсудить то что ни разу не видели в живую, а трогали тем более.

Про ручку уже давно все сказано и обмусолено, эргономика , эргономика и опять эргономика. Изначально шла реч о том что ручка будет по мотивам КГ12-13, что позволило уйти от копиейности и добавит некоторые очень удачные вещи - подладонник и хатка.

Подладонник очень хорошо придерживает ладонь и улучшает контроль над движением ручку. Все очень хорошо сбалансировано и если отпустить руку то получается как бы что ручка замерзает в ту позиции в которую она была. Конечно один лишь подладонник не хватает чтоб обеспечит феноменального контроля над движением во всех эволюции. Механика - скажу одно , пока что из всех настольных джойстиков которых я перепробовал лучшего нет! Загруз получается как бы ложка в банку сметаны (мммм а я люблю сметанка :)))) ). Для новичков и с непривычке это может сказаться странно и пугающим, но спустя пару трое часов налёт привыкаешь и тогда получается так что самолет буквально висит на ручку (т.е. Как поставил ручку так и летит). По мне для пилотажников и дуэлянтов - то что врач предписал. Ещё раз загруз весьма интересный получился сочетание бесступенчатого центра и отсутствие паразитных вибрациях/шатания , но опять же передать ощущения словами это очень тяжело - надо попробовать, не пожалеете, да и может получится так что вряд ли возьмёте что то другое (имхо).

Пару слов о хатке - скажу так , пока что тракир5 стоит и пылится.

Контроллер нджой32 тут нечего говорить , уже трое лет как имею дело с ним - возможности у него огромные.....

К джою подключил Т-радери напрямую. Откалибровал и в бою. Полет нормальный!

Пока что летал в БЗС/БЗМ и РОФ. Штатного профиля (расклад кнопок) не трогал. Для обе игр кнопки хватают за глаза.

Всем мир и бесконечных удовольствия в виртуальном мире !!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Жаль только что описанные восторги никак не сочетаются с реальность. (по крайней мере с техникой целевого периода)

и да, сметана сметане рознь :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Жаль только что описанные восторги никак не сочетаются с реальность. (по крайней мере с техникой целевого периода)

и да, сметана сметане рознь :)

 

У каждого есть своё мнение и предпочтения (у меня в арсенале были и/или есть почти все выпущеные /серийно или под заказ/ палочки радости, и я просто сравнил). Надеюсь у Вас есть гладиатор и мы сможем сравнить то что нравится и что нет!

На счёт целевой аудитории, про свистков - на них не летаю так что мне нечего сказать. Но видь у нас есть и Мустанг и Месс и Дора, полетаю недельки две на них и потом расскажу.

:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уверен будет сплошной позитив от точности и жирности сметаны :)

Кто-то нахваливает модифицированную кобру, по мне там кроме датчиков ничего хорошего. Гладиатора нет и после прочитанного как-то и не особо хочется.

Подождем gunfighter, а может и комплекта с ffb )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

У каждого есть своё мнение и предпочтения (у меня в арсенале были и/или есть почти все выпущеные /серийно или под заказ/ палочки радости, и я просто сравнил). Надеюсь у Вас есть гладиатор и мы сможем сравнить то что нравится и что нет!

На счёт целевой аудитории, про свистков - на них не летаю так что мне нечего сказать. Но видь у нас есть и Мустанг и Месс и Дора, полетаю недельки две на них и потом расскажу.

:pilotfly:

 

А напольник был? Вот это РУС! И загрузка и ход почти как настоящие.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Уверен будет сплошной позитив от точности и жирности сметаны :)

Кто-то нахваливает модифицированную кобру, по мне там кроме датчиков ничего хорошего. Гладиатора нет и после прочитанного как-то и не особо хочется.

Подождем gunfighter, а может и комплекта с ffb )

 

Надеялся на более конструктивный разговор, но увы, Вы оказались ещё один теоретик. Думаю на этого стоит поставит точку и каждый из нас останется при своём мнение. Спорит с Вас не стану, потому-что боюсь что в споре Вы меня принизите на своём уровне , а потом задавите опытом!

Мир всем!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Увы принижает тут кто-то другой :)

Пока палками ВКБ я не удовлетворен (кобра стоковая и с механикой от вкб не вдохновили и стоковой вполне хватает пока).

Вашего описания гладиатора хватило чтобы понять - не тот джой, которого хочется.

Ганфайтер может попробую, но когда он еще выйдет...

А точность мне ваша не нужна, по заклепкам стрелять не собираюсь.

 

верность вкб саморезам вызывает уважение :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А напольник был? Вот это РУС! И загрузка и ход почти как настоящие.

 

Был и есть! Вот и почти как настоящего , но пооооооочти. Настоящего только в настоящего самолёта :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надеялся на более конструктивный разговор...

После этого?:

Пару слов о хатке - скажу так , пока что тракир5 стоит и пылится.

Однако. ))

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Хронология вылета не та ..... :) :) :)

 

Это мелочи :)

Расскажи больше про ощущения от центра, нормальный центра пока только на ffb палках видел.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А что в себя включает понятие- нормальный центр?

 

А тут каждому свое. Кому ступенька надо, кому-то чтобы не ощущалось. Еще хотят смещающийся центр. Короче, всем не угодят, как ни крути.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...