Jump to content

"Gladiator" - новый бюджетный джой от ВКБ


bunik

Recommended Posts

Столько уж крутилок поналяпано, куда ещё ось?

Ручка типа копийная же.

 

Ручка копийная но ось под зум поважнее будет чем точные копии.

Создатели x52pro этот момент учли на руде (слайдер под зум)

А тут получается целая куча осей, но ниодна из них не может быстро использоваться под зум. А это вещь серьезная, особенно когда доли секунды все решают.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

>Правда лучше сначала забежать к офтальмологу - и научиться отличать рендер от >мокапа.

 

увольте, это для упоротых "профессионалов"

 

Какая хрен разница рендер, мокап, мокап тоже наверное не с нуля делается.

 

Если через два месяца я вижу те же картинки, становится уныло. Особенно при условии отсутствия более подробной информации о устройстве.

 

Ну если между реальным прототипом (работающим к тому же) и рендером для вас никакой разницы - то добавить больше нечего.

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фотки и вспомнилось " где мои 17 лет" :)

 

как не хватало мне такого джоя в 2000 -ых . Все скомпоновано так как надо . Здорово! Жаль мне уже пихать некуда, а то бы точно купил

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну если между реальным прототипом (работающим к тому же) и рендером для вас никакой разницы - то добавить больше нечего.

 

Да ну ладно? Ты хочешь сказать...?

Блин, т.е. bunik, прокомментируй плиз крайние изображения.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я думаю парни на одних рукоятках от РУСа ,кои походят на мессер и на МИГ , могут неплохо заработать- самоделкиных много,они и сами могут механику сделать . Даешь корпуса РУС и РУД + комплект электроники для них в народные массы!!!

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

А сколько стоит?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

А сколько стоит?

 

Вот он самый верный вопрос.

Нам тут обещают народный девайс.

Но что-то с трудом верится, все же столько функций...

К слову кобра от 3К стоит...

Т.ч. или модульность или джой встанет в один ряд с кабаном и ему подобными (

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Достаточно РУС с кнопками! )

Но этого не будет (

Ручка KG12 от ВКБ - http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2821-ruchka-kg12-ot-vkb/

I9-9900K@5000, Z370, 32Gb DDR4 3200, RTX 3090, Dell UP3216q

VPC MongoosT-50 CM2 Stick, Base (75+100 ext.) & Throttle, BRD KG-13B, adapted to use with Warthog connector, VKB MK20-3 Pro Pedals, 2 x Saitek Quadrant,

Pimax Vision 8K Plus + 2 HTC Bases + Index Controllers + DAS

A lot of 3D printed modifications for all above.

Ultimaker 2+; Hardlight Sirius

Link to comment
Share on other sites

Да ну ладно? Ты хочешь сказать...?

 

Именно.

Ну и так, для справки - ВКБ не занимается производством рендеров :)

Все знают как играть в футбол и делать джойстики.

 

 

Крайние версии прошивок и софта - здесь : http://alex-oz.strana.de/

Link to comment
Share on other sites

 

Мы не ставили себе целью сделать 100% копию ручки.

 

Непонятно тогда почему KG12. ИМХО конечно, но лучше уже VKB-12 назвать чтоб не вводить в заблуждение.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Проще будет джой купить :lol:
если брать какие подешевле и оптом, то и с десяток можешь взять))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно тогда почему KG12. ИМХО конечно, но лучше уже VKB-12 назвать чтоб не вводить в заблуждение.
у нас VKB-11 не было - народ будет путаться))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Тема-то хорошая, просто для успеха продукт должен быть как можно массовее.

Многие хотя джой, но не все решаются на покупку даже кобры и дело не в конструкции, а в цене. Сей агрегат дешевле кобры не получится. Т.ч. очередная штучная продукция с длинными очередями на покупку, ну или для запада.

 

Буду счастлив, если ошибаюсь )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Многие хотя джой, но не все решаются на покупку даже кобры и дело не в конструкции, а в цене.

ну, таким разве что только денег выслать в помощь! хотя уверен что на пиво и курево у них есть.
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

ну, таким разве что только денег выслать в помощь! хотя уверен что на пиво и курево у них есть.

 

Джойстик планируется бюджетным. Очень надеемся увидеть цены в рознице в районе 70-90$. Не дороже. (Цена сильно зависит от "жадности" ритэйла). Цены в долларах, так как джойстик производится в Китае.

 

Не мне вам рассказывать как продаются джойстики в магазинах.

За 6-8К его не будут там покупать, вы лишь будете получать возвраты демонстрационных образцов, убитых и разломанных, а продажи будут нулевыми.

 

Ритэйлеры к тому же хватают любой товар, выставляют его на реализацию, а через пару месяцев все возвращают дилерам )))

 

Наша контора была первой, которая официально ввозила warthog, продавались они очень плохо (при этом маржа была небольшой ;)).

А еще я видел в каком виде возвращались из магазинов G-27 вроде (рули) и продажи тоже так себе были, а вот использовать их после таких возвратов можно было собрав один из двух-трех :)

 

Самое время порезать джой на модули и в магазины отправлять онли РУС, долларов за 30-50 и отдельно РУД за 20-40, а остальное продавать для "продвинутых". Таким образом он получится и более массовый и топовые версии будут стоить гораздо дороже 90$.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Самое время порезать джой на модули и в магазины отправлять онли РУС, долларов за 30-50 и отдельно РУД за 20-40, а остальное продавать для "продвинутых". Таким образом он получится и более массовый и топовые версии будут стоить гораздо дороже 90$.

Это же на самом деле прикольно, Рус - основа, остальное докупать как модули. Кому что хочется, то и ставит.

Link to comment
Share on other sites

Не мне вам рассказывать как продаются джойстики в магазинах.

да, не надо.

Самое время порезать джой на модули и в магазины отправлять онли РУС, долларов за 30-50 и отдельно РУД за 20-40, а остальное продавать для "продвинутых". Таким образом он получится и более массовый и топовые версии будут стоить гораздо дороже 90$.
ну, если ты готов оплатить отдельные пресс-формы для разных модулей и установку дополнительного контроллера во второй кусок, дополнительный расход пластика для отдельных корпусов и много чего еще, то мы можем это обсудить!
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

установку дополнительного контроллера во второй кусок

 

Зачем?

 

Так-то я чего, я ничего, очередной эксклюзив, ну пусть будет эксклюзив )


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Зачем?
ну как зачем - тебе вот РУД не нужен, а кому-то РУС! а как отдельный РУД без контроллера к компу подключить? или ты из-за своей исключительности на чужие хотелки забиваешь?:)

 

Так-то я чего, я ничего, очередной эксклюзив, ну пусть будет эксклюзив )
ну, если ты уже не против, то будет так как мы сделали)))
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Здорово выглядит, но моноблок... ((

Давно поглядываю на варианты смены моего HotasX, и вот бесконтактные датчики очень даже соблазняют. Но с размерами моих лап и шириной плечей моноблок совсем-совсем не вариант (. Ножовку не предлагать, панически боюсь даже отвёрткой крутить, то что другие люди скрутили, боюсь сломать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну, если ты уже не против, то будет так как мы сделали)))

Давайте, давайте, может приблизительными сроками появления в продаже порадуете и более четко обозначенной ценой? )

 

ну как зачем - тебе вот РУД не нужен, а кому-то РУС! а как отдельный РУД без контроллера к компу подключить? или ты из-за своей исключительности на чужие хотелки забиваешь?:)

Ну дык в том и смысл, РУС (ДЖОЙСТИК) это основное первое, что обычно покупается.

У вас эксклюзив, вот и велком, за счет модульности идет дополнительная прибыль. А кому нужен только РУД, так тот найдет способ сочленить его с своей системой.

Да и доп. контроллер в этом случае оправдывает себя. А сколько еще кнопок к нему можно было бы приляпать, да и сам руд. Шикарная ручка с претензией на копийность и РУД аля Saitek Aviator...

 

Понимаете, по виду девайс получается весьма серьезны, не для всех, если будет массовый, то супер. Но большинство из тех, кто купит это будет его перепиливать ибо не реалистично :D

Только на этой странице два потенциальных ломателя Hellboy И Dzen.

Dzen, мы тебя морально поддержим.

 

Господа, ножовку в комплект плиз )))


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Давайте, давайте, может приблизительными сроками появления в продаже порадуете и более четко обозначенной ценой? )
сроков не скажу, а по цене уже было сказано - она зависит от ритейла, от их жадности. зависимость от себестоимости тут совсем не прямая))

Ну дык в том и смысл, РУС (ДЖОЙСТИК) это основное первое, что обычно покупается.

У вас эксклюзив, вот и велком, за счет модульности идет дополнительная прибыль. А кому нужен только РУД, так тот найдет способ сочленить его с своей системой.

ну вот, я же говорю - "сделайте мне как я хочу, а остальные найдут способ как себе приколхозить!", стыдно, камрад!

а ты не думал как ритейлу объяснить наличие отдельных модулей РУД без контроллеров? это не гаджеты для Айфона! короче беспредметный разговор, из твоих слов я никак не вижу что ты знаком с продажами джойстиков.

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...