Jump to content

Cу-25 в DCS


Recommended Posts

  • ED Team
Как то странно ведёт себя ПМ пушки при включении ЛД в горизонтальном полёте над землёй.

Ну если лазер дает бесконечность...

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну когда в воздух смотрит то нормально а вот в землю...

Ну если там больше 6 км в реале и 10 км в игре, то считай та же бесконечность.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну буча все про АСП была соответственно и индикация его.

 

Так что именно там сломано и как именно это должно быть исправлено?

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Тут писали же.

ПМ кривая. И не дает бомбы сбросить с пикирования со включенным ЛД и зажатой боевой кнопкой при дальности более рекомендуемой.

 

P.S. Высоту летчика в кабине, как я понял, согласились пересмотреть.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Тут писали же.

ПМ кривая. И не дает бомбы сбросить с пикирования со включенным ЛД и зажатой боевой кнопкой при дальности более рекомендуемой.

 

Трек нужен. По описанию не ясно.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Перед работой не успел все проверить но если неошибаюсь то шкала дальности раньше не сокращалась а была целой. Бомбы к стати у меня и до этого нормально кидались.

Screenshot_2017-03-04-01-34-20.png.b002f1b97d4f6eb3bd1f1fbc91edfcd3.png


Edited by Time 83
Link to comment
Share on other sites

Трек нужен. По описанию не ясно.

По бомбометанию все правильно. Проверил сам - вроде работает.

Или по прицельной марке трек нужен? Там вроде бы итак все понятно.

UPD:

А вот в этом треке либо работает, либо нет. высоты небольшие, угол пикирования 10 градусов и меньше, и с горизонта. Когда срабатывало, специально кнопку отпускал.

Su-25_bug_bomb.trk


Edited by GUMAR
UPD

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Из-за чего бот может отказаться атаковать НАРами ? Создал простецкую миссию где надо атаковать несколько единиц БТ и ЗУ без всяких ППМ, отдал ему команду "прикрой меня", его зациклило на "атакую ПВО" и так и не атаковал его пока я не отдал приказ "атаковать ПВО" отдельно. Отметал бомбы на них но промазал, а атаковать НАРами не стал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из-за чего бот может отказаться атаковать НАРами ? Создал простецкую миссию где надо атаковать несколько единиц БТ и ЗУ без всяких ППМ, отдал ему команду "прикрой меня", его зациклило на "атакую ПВО" и так и не атаковал его пока я не отдал приказ "атаковать ПВО" отдельно. Отметал бомбы на них но промазал, а атаковать НАРами не стал.

Наверно боится ЗУшку. Можно проверить, убрав в её из миссии.

Думаю храбрости ему придаст пара Х-25МЛ.

Link to comment
Share on other sites

Наверно боится ЗУшку. Можно проверить, убрав в её из миссии.

Думаю храбрости ему придаст пара Х-25МЛ.

 

Всегда думал что ПВО сложнее атаковать бомбами а не НАРами. Ему значит Х-25 подавай, а мне пришлось ЗУшки из ВПУ убивать.

Link to comment
Share on other sites

Заметил баг по видимому. Когда попали в левый двигатель, выключаешь его, а турбина на нем стоит, а на правом крутится, если смотреть спереди.

Link to comment
Share on other sites

Вот хрен поймешь, что вы сказать хотите. Если как написано, то все правильно. Остановили левый, а правый крутится. Все так.

Вообще левая и правая стороны всегда определяются по полету и не меняют названия от точки обзора.

Сформулируйте правильно.

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Вот хрен поймешь, что вы сказать хотите. Если как написано, то все правильно. Остановили левый, а правый крутится. Все так.

Вообще левая и правая стороны всегда определяются по полету и не меняют названия от точки обзора.

Сформулируйте правильно.

Хех... вродь так и должно быть. Потоком набегающего воздуха будет раскручиваться КНД(компрессор низкого давления). КВД и КНД физически не связаны. Имхо.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Хех... вродь так и должно быть. Потоком набегающего воздуха будет раскручиваться КНД(компрессор низкого давления). КВД и КНД физически не связаны. Имхо.

Как так? Ты понял чего он написал? Я не понял. Зависит от повреждения. КВД и КНД тут не причем. Хочешь казаться умным - не умничай.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Как так? Ты понял чего он написал? Я не понял. Зависит от повреждения. КВД и КНД тут не причем. Хочешь казаться умным - не умничай.

Больше не буду...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я думаю речь шла о перепутаной анимации вращения роторов двигателей на Су-25 и Су-25Т.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Как так? Ты понял чего он написал? Я не понял. Зависит от повреждения. КВД и КНД тут не причем. Хочешь казаться умным - не умничай.

 

ну когда все норм, крутятся оба ротора если спереди смотреть, а когда есть попадание, то визуально останавливается ротор другого двигателя, в который не попадали.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...