Jump to content

Опрос! Выберите 2 (два!) модуля из 10 которые вы в первую очередь хотели бы видеть


Neuman

Опрос! Выберите 2 (два!) модуля из 10 которые вы в первую очередь хотели бы видеть  

234 members have voted

  1. 1. Опрос! Выберите 2 (два!) модуля из 10 которые вы в первую очередь хотели бы видеть

    • MiG-29M
      29
    • F-16
      27
    • Tornado
      1
    • Su-24
      21
    • F-4E
      10
    • МиГ-23МЛД
      23
    • AH-64A/D
      21
    • Ми-24/35 (В/П)
      67
    • Mirage 2000
      5
    • Су-27/F-15 (в варианте PFM +ASM)
      30


Recommended Posts

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выбрал Су-27 и Ф-15. Легендарные машины и отличные противники друг для друга.

Из того, что отсутствует в опроснике, хотелось бы видеть МиГ-25, хотя надежды на это мало.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Миг-23МЛД, разновидность Мига-29 хотелось бы видеть.

 

__________________

Жду какой нибудь перехватчик.


Edited by Mus
Link to comment
Share on other sites

F-15AFM есть, F-18 будет, F-14 будет, Су-27 есть, Миг-29 AFM будет, Mirage вроде тоже в разработке. Для полного набора 4-го поколения Остаются:

 

Остаются Миг-31, AV-8B, Торнадо и F-16

 

Поэтому выбрал бы Торнадо и F-16.

 

Интересно, а на сколько реально увидеть в DCS F-16, учитывая что существует Falcon 4 BMS ?

И вообще странно, почему команда из Benchmark Sims бесплатно допиливают 15 летнюю игру, вместо того чтобы связатся с ED и запилить платный модуль для DCS World. В этоге все будут рады. Им деньги, нам, пользователям обновленный F-16 с графикой Edge 2 )) Наконецто можно будет стереть Falcon 4... но видимо не дождемся..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

F-15AFM есть, F-18 будет, F-14 будет, Су-27 есть, Миг-29 AFM будет, Mirage вроде тоже в разработке. Для полного набора 4-го поколения Остаются:

 

Остаются Миг-31, AV-8B, Торнадо и F-16

 

Поэтому выбрал бы Торнадо и F-16.

 

Интересно, а на сколько реально увидеть в DCS F-16, учитывая что существует Falcon 4 BMS ?

И вообще странно, почему команда из Benchmark Sims бесплатно допиливают 15 летнюю игру, вместо того чтобы связатся с ED и запилить платный модуль для DCS World. В этоге все будут рады. Им деньги, нам, пользователям обновленный F-16 с графикой Edge 2 )) Наконецто можно будет стереть Falcon 4... но видимо не дождемся..

 

я когда будучи ребенком в 90-ых собирал альбом наклеек про авиацию(ну знаете, футболисты еще были там, звезды НХЛ альбомы и тд) торнадо был одним из самых любимых(по красоте конечно, для меня)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а на сколько реально увидеть в DCS F-16, учитывая что существует Falcon 4 BMS ?

 

ИМХО, мне кажется, что следующим по серьезности крафтом после Ф-18 будет таки Ф-16. Ну а че, CDU, Даталинк, TGP, дозаправка в воздухе и все прочее отработали еще на А-10С, знают, что да как. На Ф-18 научат радар работать по земле, воде и воздуху. Реализуют адекватную работу ПРР. По сути, почти все технологии для F-16, по-моему скромному мнению, уже будут отработаны на этих двух ЛА и для ЕД будет грех не выпустить F-16, поскольку уже много труднореализуемых фишек смогли воплотить в жизнь, осталось их все собрать в том или ином виде с минимум изменений и внести все это добро на Ф-16. Модуль наверняка будет пользоваться большой популярностью среди игроков и не будет так труден в реализации, каковым на данный момент является Ф-18, да еще и с авианосцем впридачу. Другое дело, какую именно модификацию F-16 они сделают или какую позволят сделать американцы.

Link to comment
Share on other sites

Не, парни вы наверно точно фаны, вы схаваете ровно столько, сколько вам дадут разрабы DCS. Ваш пустой ажиотаж похож на ожидание Far Cry 4 о тUbisoft и Fallout 4 от Bethesda.

Очнитесь, это игрулька на компе, а вы тут сопли распустили. Этот опрос комерческий шаг разрабов (это им +++). Вот я тут собрался было прикупить модуль Су-27 (расписанный в хвост и в гриву) но оказывается, что тамм ни выключатели ни кнопки не нажимаются/не включаются. Крутые самолетики у них аркадные, а вы чет еще просите. Ну по ходу каждый счастлив по своему. :spam_laser:

  • Like 1

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Для кого игрулька, а для кого симулятор. Вы бы сначала попробовали этот упрощенный су-27, а потом о аркадках бы рассказывали :D

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

FA-18C,AH-64A

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Не, парни вы наверно точно фаны, вы схаваете ровно столько, сколько вам дадут разрабы DCS. Ваш пустой ажиотаж похож на ожидание Far Cry 4 о тUbisoft и Fallout 4 от Bethesda.

Очнитесь, это игрулька на компе, а вы тут сопли распустили. Этот опрос комерческий шаг разрабов (это им +++). Вот я тут собрался было прикупить модуль Су-27 (расписанный в хвост и в гриву) но оказывается, что тамм ни выключатели ни кнопки не нажимаются/не включаются. Крутые самолетики у них аркадные, а вы чет еще просите. Ну по ходу каждый счастлив по своему. :spam_laser:

 

если хотите чтобы кнопки нажимались и современный ЛА с кучей систем, берите штурмовик А-10С

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь будут делать ми-24В или ми-35, но не как говорилось раньше модификацию ми-24П которая в ДКС не нужна по сути...

 

"В" тоже ни о чем. Слишком старая и слабая. Даешь Ми-24 ВП

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, мне кажется, что следующим по серьезности крафтом после Ф-18 будет таки Ф-16. Ну а че, CDU, Даталинк, TGP, дозаправка в воздухе и все прочее отработали еще на А-10С, знают, что да как. На Ф-18 научат радар работать по земле, воде и воздуху. Реализуют адекватную работу ПРР. По сути, почти все технологии для F-16, по-моему скромному мнению, уже будут отработаны на этих двух ЛА и для ЕД будет грех не выпустить F-16, поскольку уже много труднореализуемых фишек смогли воплотить в жизнь, осталось их все собрать в том или ином виде с минимум изменений и внести все это добро на Ф-16. Модуль наверняка будет пользоваться большой популярностью среди игроков и не будет так труден в реализации, каковым на данный момент является Ф-18, да еще и с авианосцем впридачу. Другое дело, какую именно модификацию F-16 они сделают или какую позволят сделать американцы.

 

Так нам Block 60 или Sufa и не нужены. ИМХО F-16С blk30 с AIM-120 и AGM-88 был бы в самый раз.


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

"В" тоже ни о чем. Слишком старая и слабая. Даешь Ми-24 ВП

 

ну это да, я просто имею в виду что ми-24 модификации П в ДКС бесполезен, т.к как и на ми-8 ты просто не сможешь подлететь на дистанцию стрельбы из пушки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну если с этой позиции то подлетать для выстрела из пушки вообще не нужно. Для бтт у всех 24к есть птур, для всего остального блок б-8.

Пушка пригодится если Ми-24 придется разгонять что то не вооруженное. Но с этим и якб справится.

Подпись кликабельна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я жду в первую очередь Кобру (с мультиэкипажем). Как раз оппонент Черной Акуле, синие получат свой ударный вертолет. К тому же он был заявлен Белсимтеком в планах.

"Рыцарь онлайна - капризный слепыш"

Ryzen 5800x3d, 64Gb ddr4 3600Mhz Cl16, RTX3080 12Gb, Acer Predator XB271HK 2160p

Link to comment
Share on other sites

Не, парни вы наверно точно фаны, вы схаваете ровно столько, сколько вам дадут разрабы DCS. Ваш пустой ажиотаж похож на ожидание Far Cry 4 о тUbisoft и Fallout 4 от Bethesda.

Очнитесь, это игрулька на компе, а вы тут сопли распустили. Этот опрос комерческий шаг разрабов (это им +++). Вот я тут собрался было прикупить модуль Су-27 (расписанный в хвост и в гриву) но оказывается, что тамм ни выключатели ни кнопки не нажимаются/не включаются. Крутые самолетики у них аркадные, а вы чет еще просите. Ну по ходу каждый счастлив по своему. :spam_laser:

 

В этом виновата не ED, а министерство обороны РФ.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...