Jump to content

И продажи сразу упали... Или вы потеряли клиента...


Snob

Recommended Posts

Ребята давно не заходил на сайт, а тут зашел и понял что произошло помутнение рассудка, сначало не у меня, а потом у меня от тех ценников которые я увидел... Скажу еще только одно - то что купил на том буду летать, на том что сейчас предлагается купить за ту цену которая стоит я летать не буду... Суть даже не в самолетах и их проработке, а ценнике. Крик души, не мог не написать - кто что думает? Я ли обезумил или ребята которые на сайте пишут такие страшные цифры за самолеты.

Андрей Зайцев. Сервер "Су-25 Штурмовик" {ТУТ ТЕМА}

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я ли обезумил или ребята которые на сайте пишут такие страшные цифры за самолеты.
Вы.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ребята давно не заходил на сайт, а тут зашел и понял что произошло помутнение рассудка, сначало не у меня, а потом у меня от тех ценников которые я увидел... Скажу еще только одно - то что купил на том буду летать, на том что сейчас предлагается купить за ту цену которая стоит я летать не буду... Суть даже не в самолетах и их проработке, а ценнике. Крик души, не мог не написать - кто что думает? Я ли обезумил или ребята которые на сайте пишут такие страшные цифры за самолеты.

 

я думаю что вы уже с жиру беситесь, ценники вас не устраивают... а кому-то кстати за вас приходится платить, доплачивать, учитывая что для России цены ниже плинтуса по сравнению с другими странами, кроме Беларуси, Казахстана, Кыргызстана кажется, и Армении. но можешь сравнить, для нас предпродажа например элки стоит $31.99 сейчас, для остальных стран кажется 39.99, сравни со своей ценой.

 

зы. ну объективно, уж кому-кому, а россиянам за ценники точно не стоит плакаться

 

ну не хотят ED работать бесплатно, что тут поделать ))

Link to comment
Share on other sites

Крик души, не мог не написать - кто что думает?

 

Думаю, что надо больше зарабатывать. Cамолеты недорогие. 1000р это 28 литров бензина. Один поход в бар на 3 кружки пива с легкой закуской... ну и так далее.

В Вартандере Spitfire IX стоит - 1050 рублей. Ну сравнение их Спитфайра и нашего я думаю будет явно не в ИХ пользу.

 

 

UPD. Еще и претензии к продукту типа - почему деформация шлицов на болтах в кабине неправильная :megalol: верните деньги! :mad: и все в этом духе...

 

Этот народ - непобедим :D


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что надо больше зарабатывать. Cамолеты недорогие. 1000р это 28 литров бензина. Один поход в бар на 3 кружки пива с легкой закуской... ну и так далее.

В Вартандере Spitfire IX стоит - 1050 рублей. Ну сравнение их Спитфайра и нашего я думаю будет явно не в ИХ пользу.

 

Сравнивать тундру с DCS ну, не знаю... Несравнимые принципиально вещи, где тундра и где DCS :)

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать тундру с DCS ну, не знаю... Несравнимые принципиально вещи, где тундра и где DCS :)

 

Да хоть с чем сравнивай. Цены в DCS нормальные. Только ассортимент пополняется не очень быстро... хотя по сравнению с тем что было - небо и земля. Еще бы сам мир модернизировался (карты, объекты, техника)... пусть даже в виде "пакетов" за доп. плату. Было бы вообще супер!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Да хоть с чем сравнивай. Цены в DCS нормальные. Только ассортимент пополняется не очень быстро... хотя по сравнению с тем что было - небо и земля. Еще бы сам мир модернизировался (карты, объекты, техника)... пусть даже в виде "пакетов" за доп. плату. Было бы вообще супер!

 

я даже больше скажу, цены нормальные даже для тех у кого без скидок изначально, то есть те кто по 50 полную стоимость платит за ЛА

я из Беларуси готов брать нужны мне ЛА за эти деньги, а уж россиянин точно. да, ненужное я за такие деньги не возьму, зачем, подожду распродажи 60%

 

ну и медленно по тем же причинам скорее всего, специфический формат и относительно небольшая аудитория, которая большой врядли когда-то станет, большинству проще в аркадном режиме в вартандер полетать

Link to comment
Share on other sites

ну и медленно по тем же причинам скорее всего, специфический формат и относительно небольшая аудитория, которая большой врядли когда-то станет, большинству проще в аркадном режиме в вартандер полетать

 

Именно.

Сама мысль о простом и наивном вопросе оскорбительна для барана 8-)))(с)Ivan_sch

 

[sIGPIC]http://i.imgur.com/Z5aaOJe.png[/sIGPIC]

 

i7-4790k+32Gb+RTX2060/6Gb+Thrustmaster Cougar + handmade pedals from =FlyingBARANS=mit-x-

Link to comment
Share on other sites

... Суть даже не в самолетах и их проработке, а ценнике. Крик души, не мог не написать - кто что думает? ...

Ну коль спрашиваешь про то, что все думают, в том числе и я, то получай.

Я думаю, что этот твой крик души родился из твоей ограниченности. Разуй глаза, посмотри вокруг, посмотри сколько сейчас стоит доллар, полазий по сайтам производителей моделей для разных симов. Для примера, глянь сколько стоят самолеты для FSX от Carenado, PMDG, A2A и т.д. Ну или сколько стоят платные самолеты для X-Plane. Правда для полного понимания стоит, хотя бы на части этого платного богатства, полетать (хотя бы на пиратских копиях).

 

Я здесь часто сталкиваюсь просто с откровенною тупостью, полной неспособностью оценить то, что сделано. Люди настолько тупы и ограничены, что совсем не способны понять, что вложено в Ка-50, A-10C, сколько всего вложено в здешние поршневики, в сэйбр и новый миг, какую ценность представляют UH-1H и Ми-8. Да и что вложено в тот же старый как мир, но недавно обновленный Су-27. Расстраивает то, что это очень часто встречающееся явление.


Edited by serg_p
ошибки
Link to comment
Share on other sites

Хотя, я здесь часто сталкиваюсь просто с откровенною тупостью, полной неспособностью оценить то, что сделано. Люди настолько тупы и ограничены, что совсем не способны понять, что вложено в Ка-50, A-10C, сколько всего вложено в здешние поршневики, в сэйбр и новый миг, какую ценность представляют UH-1H и Ми-8. Расстраивает то, что это очень часто встречающщееся явление.

 

 

Самое главное претензии предъявляют больше чем к профессиональному тренажеру, а оценить даже в 1000 рублей не хотят :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Модеры, когда хамят в пользу ЕД вы не замечаете?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Тоже поддержу высказавшихся в пользу ED - вполне адекватные цены. В самом деле, обратите внимание сколько стоит Мустанг у a2asimulations, а ведь имхо Мустанг от ED гораздо интересней и даже повоевать можно на нём.

Link to comment
Share on other sites

а кому-то кстати за вас приходится платить, доплачивать, учитывая что для России цены ниже плинтуса по сравнению с другими странами
А вот тут вы неправы. Никто ни за кого не платит. Каждый платит только за себя. А что цена разная - то вас не касается.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе!! Интересно, какой же тут меценат платит за меня....

 

объясняю тебе на пальцах мое мнение, очень условно, но думаю мысль ты поймешь

 

Мэтт хочет себе зарплату 1000 уе например

14 немцев купили модуль за $50, итого $700 Мэтту в зарплату

20 россиян купили модуль за $15, итого $300 Мэтту в зарплату

 

 

но можно было пойти по-другому, установить единую цену для всех - $30, получилась бы почти та же тысяча, но бедные немцы смогли бы сэкономить себе денег на октоберфест, на пиво

 

надеюсь пример понятен? :) конечно это очень-очень упрощенный пример, но мне кажется направление моей мысли понятное и прозрачное

Link to comment
Share on other sites

А вот тут вы неправы. Никто ни за кого не платит. Каждый платит только за себя. А что цена разная - то вас не касается.

 

почему не касается? смотрите мое предыдущее сообщение, был бы я немцем, не очень хотел бы за кого-то платить

Link to comment
Share on other sites

почему не касается? смотрите мое предыдущее сообщение, был бы я немцем, не очень хотел бы за кого-то платить
Потому что это не вы (немец) за русских преплачивает, а ЕД с русских недополучает. А доход ЕД вас не касается. Они согласны недополучать.

 

Потому что если сделать цену выше, недополучать будут еще больше - ну или для вас с немцем цену поднимут. Будете всю тысячу платить целиком.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Потому что это не вы (немец) за русских преплачивает, а ЕД с русских недополучает. А доход ЕД вас не касается. Они согласны недополучать.

 

Потому что если сделать цену выше, недополучать будут еще больше - ну или для вас с немцем цену поднимут. Будете всю тысячу платить целиком.

 

логика вообще неверная , ED не боится недополучать, иначе для Украины не были бы мировые цены

 

зы. немцы нормально тянут, там доплачить немного нужно будет :) про то и речь, что россияне копийки платят ))

Link to comment
Share on other sites

логика вообще неверная , ED не боится недополучать, иначе для Украины не были бы мировые цены

 

зы. немцы нормально тянут, там доплачить немного нужно будет :) про то и речь, что россияне копийки платят ))

 

Логика снижения цен у ED каким-то образом завязана на страны входящие в ЕАЭС(а Украины там нету). В противном случае пришлось бы ранжировать цены даже внутри Евросоюза.

 

И уж за то что россияне платят меньше всех обижаться не стоит: ED как никак работает в Дубне получая преференции от государства, по-сути.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Потому что это не вы (немец) за русских преплачивает, а ЕД с русских недополучает. ... Они согласны недополучать. ... Потому что если сделать цену выше, недополучать будут еще больше

 

И поэтому... ед подняли ценник именно в тот момент, когда спрос в РФ должен снизиться... чтобы получать еще меньше(?)... причины принятия такого решения мягко говоря не очевидны.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...