Jump to content

Только! ЮМОР


Nonexistent

Recommended Posts

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

1513323277-7fd6f3d36df306d5e875f34dc0e84f07.png

 

Брынцалов,ФерРейн, в их лекарствах лекарств не обнаруживалось...Ну а водка-надеюсь,обьяснять не надо.Со вкусом боярышника

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Грамотный администратор примет инженера на должность уборщика и таджикского дворника на должность инженера по управлению реактором. Хотя и за 16500 реактором можно так управить...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На форуме Московской консерватории.

 

Маша Иванова:

"Вчера первый раз за долгое время ехала в метро. Полный вагон таджиков! Во все глаза смотрела, как бы они не украли сумку".

 

Токийский симфонический оркестр:

"Вчера в полном составе посетили Московское метро. Одна женщина смотрела на нас очень сурово: видимо, наше исполнение 2-го концерта Рахманинова было далеко от идеала."

 

(с форума vegalab.ru)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А как проверил?
заходим вбиваем вакансии. https://sevtrud.ru/vacancy/?WithoutAdditionalLimits=False&ActivityScopeNoStandart=True&SearchType=1&Profession=Инженер%20по%20управлению%20реактором%20%28ускорителем%2C%20ядерно-физической%20установкой%29%20%28в%20научно-исследовательских%20организациях%29&Region=101&HideWithEmptySalary=False&ShowOnlyWithEmployerInfo=False&ShowOnlyWithHousing=False&Sort=1&PageSize=0&SpecialCategories=False

Правда это один такой уникальный случай, в основном 30-50

и да, уборщик территории за 16 и инженер (Инженер по управлению реактором (ускорителем, ядерно-физической установкой) (в научно-исследовательских организациях)) за 11 :doh:


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Первая фотка кликабельна, я на неё сразу ссылку прицепил.

Изначально сам не поверил.

 

Хотя, что удивляться, за 11 тыщ же не ВВЭР-ом управлять предлагают, а всего-лишь каким-то ИР-100, который из-за отсутствия лицензия не запустят ближайшие лет 100.

В студенческие годы мы там лабораторные делали с настоящими источниками.


Edited by BR=55=Sevas
Link to comment
Share on other sites

Первая фотка кликабельна, я на неё сразу ссылку прицепил.

Изначально сам не поверил.

 

Хотя, что удивляться, за 11 тыщ же не ВВЭР-ом управлять предлагают, а всего-лишь каким-то ИР-100, который из-за отсутствия лицензия не запустят ближайшие лет 100.

В студенческие годы мы там лабораторные делали с настоящими источниками.

Всё равно это не нормально. Инженер, работа по профилю , а зп ниже дворника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я тоже работаю в больничке с источниками и ставка меньше чем у того дворника, но это не значит, что получаю меньше его.

 

Поделись хоть в личке,где инженер по медоборудованию может скоммуниздить)))Или речь о доплатах?Невелики они.Ничо,через неделю родная страна на 4% увеличит))

Флейм про зарплаты бюджетников закончил! ))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Вначале были интересные техрисунки, а это что за катафалк. Вид с боку вообще писец. Морда и вид сзади еще трепимы, носовая часть с боку тоже....Но .. нет слов.. Сейчас еще решёта другая так то.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Вначале были интересные техрисунки, а это что за катафалк. Вид с боку вообще писец. Морда и вид сзади еще трепимы, носовая часть с боку тоже....Но .. нет слов.. Сейчас еще решёта другая так то.

С картинки на Ларгус похож )) Видел где-то фото, вполне прилично выглядит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...