Jump to content

Клуб LockOn-о ненавистникофф.


orthodox

Recommended Posts

Такс... Тут http://forum.lockon.ru/showthread.php?p=222597#post222597 ешшо один исплакался. Предлагаю плакать здесь. Ругать ЕД. Говорить какие они козявки. Клясться в выбрасывании джойстиков, угрожать переходом на Ф4АФ и ФигхтерОпс, подозревать в сговоре с производителями железа, хаять С++, windows, Intel, AMD, ATI, nVidia и т.д., ныть, что в Акуле не будет правильных деревьев и АФМ у Су-27 нужнее какого-то вертолета. И - о самое страшное - в подпись внести "не играю в ЛокОн с такого-то числа". Типа "бросил курить всякую гадость". Хоть погляжу на единомышленников... :) А ЕД пусть сюда не заглядывают, пусть Акулу пишут. И "Новый Проект". А то не будет во что не играть... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Уважаемые руководители Мицубиси Моторз!

 

Некоторое время назад я приобрел автомобиль Вашей компании и мне сразу бросились в глаза некоторе недоработки, которые Вам, видимо, абсолютно неизвестны.

 

1. На всех четырех боковых стеклах отсутствуют электростеклоподъемники, вместо них приходится крутить ручку - согласитесь, это утомляет и раздражает. Объяснения продавца, что я якобы заказывал машину именно в такой комплектации, просто смешны.

 

2. В салоне нет телевизора! Это нонсенс! Я деловой человек и не могу жить без ежечасных выпусков новостей.

 

3. Находящееся в багажнике запасное колесо накачано всего до 1,9 атм вместо положенных 2,2. Мне пришлось его выбросить и купить другое аналогичное, но накачанное как положено (копию счета прилагаю).

 

4. В комплекте инструментов отсутствуют тензометрический ключ, подкатной домкрат, микрометр-индикатор для проверки биения шеек коленчатого вала и другие необходимые инструменты.

 

5. Двигатель работает просто отвратительно, несмотря на то, что я недавно залил в него лучшее свежее масло для швейных машинок. Кстати, уважающая себя компания могла бы обеспечить автовладельца расходными материалами (масла, технические жидкости, топливо, запчасти) на весь срок службы автомобиля.

 

Разумеется, этот перечень можно продолжать, однако я надеюсь, что Вы предоставите мне новую машину взамен купленной, в которой будут устранены эти недостатки. В противном случае мне придется отказаться от продукции Вашей компании и обратиться к дилерам АвтоВАЗ.

 

Автолюбитель со стажем.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

я тут поразмыслил о ЧА и сомнения меня замучили..сфм для ботов...супер афм модель для ка50...новое поведение всяких там ракет, радаров и т.д...повышеная детализация оружия...як40...

надежда одна, или ЕД нашли в прежнем движке дыры и всё будет играться на уровне близком к ГС, или я всё таки стану милионером и куплю новый РС, а если разозлюсь то и ЕД :)..

а если серьёзно: ЧА будет поддерживать 2х ядерные ЦПУ, или не стоит пока беспокоится ?

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

я тут поразмыслил о ЧА и сомнения меня замучили..сфм для ботов...супер афм модель для ка50...новое поведение всяких там ракет, радаров и т.д...повышеная детализация оружия...як40...

надежда одна, или ЕД нашли в прежнем движке дыры и всё будет играться на уровне близком к ГС, или я всё таки стану милионером и куплю новый РС, а если разозлюсь то и ЕД :)..

а если серьёзно: ЧА будет поддерживать 2х ядерные ЦПУ, или не стоит пока беспокоится ?

пока не стОит. беспокойство вообще вредная штука.

двух-ядерные процы - БВНД ( "Будут В Новом Движке", нужно ведь в конце концов застолбить за ED какую нибудь звучную аббревиатуру :) )

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые руководители Мицубиси Моторз!

 

Злостный оффтоп. И неуместная ирония. Здесь возмущаются ЛокОном, а не автомобилями. Тем более японскими. Идите... Нет, даже катитесь на avto.ru! Япона...

Link to comment
Share on other sites

пока не стОит. беспокойство вообще вредная штука.

двух-ядерные процы - БВНД ( "Будут В Новом Движке", нужно ведь в конце концов застолбить за ED какую нибудь звучную аббревиатуру :) )

 

БВСП - Будет В Следующем Проекте и ВЛОЭНБ - В ЛокОн Этого Не Будет.

 

А на самом деле... Тяжко. Такая игра! Столько труда вложено! А - не радует... :(

Link to comment
Share on other sites

старинный анекдот:

- вот, пришел вам вернуть ваши надувные шарики, возвращайте назад мои деньги.

- а что с ними не так?

- не веселят...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

А на самом деле... Тяжко. Такая игра! Столько труда вложено! А - не радует... :(

А вы знаете вы слишком многого хотите :) я в ЛО не играю уже с марта потому как дела есть а Дрю не работает, и знаете я всё равно уважаю и люблю этот продукт, просто вам нужны передышки.

Тогда всё будет ок :)

 

Вот я отпуск получу, будет мне радость полетаю :) вспомню старое надеюсь от ракет уворачиваться не забыл и как на миг-29а 2-3х ф-15 бить :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

пока не стОит. беспокойство вообще вредная штука.

двух-ядерные процы - БВНД ( "Будут В Новом Движке", нужно ведь в конце концов застолбить за ED какую нибудь звучную аббревиатуру :) )

 

Илья...давай уж сразу на 4-х ядерные...не за горами...

Тьфу,опять без штанов останемся...( шутка ).

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

ЛО не играю уже с марта потому как дела есть а Дрю не работает, и знаете я всё равно уважаю и люблю этот продукт, просто вам нужны передышки.

Тогда всё будет ок :)

 

Вот я отпуск получу, будет мне радость полетаю :) вспомню старое надеюсь от ракет уворачиваться не забыл и как на миг-29а 2-3х ф-15 бить :)

 

А я в ЛО не играю уже с октября прошлого года. Не радует (с).

Link to comment
Share on other sites

Боря, так ты на наш форум ходишь веселиться? ;)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

а я в ЛО не играю уже месяца 2 , руку сломал , играю в МСФС пока что

но ненавистником ето меня не делает.

И Акулу куплю если найду и плевать что комп не тянет мне не привыкать

с времен Р100.

А наши Миги так летят высоко ! Что их не видно из за туч облаков , зато мы знаем все что их ровный строй

обороняет наш покой !

Link to comment
Share on other sites

Да. Игры должны приносить радость. ЛО - сплошное расстройство :)

а вы их не правильно разводите ;)

это я вам как лOкушер-надомник говорю :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп:

2 Андрей_Андреевич в связи с твоей подписью, можешь кинуть свое резюме на мыло paveludin_собака_.list.ru ?? (сразу территориально определюсь - Москва).

"У пилота есть работа - он летает самолет...."(с)

Чистого неба!

Акулыч

Link to comment
Share on other sites

Давно не посещал сей форум, а сегодня зашел и обнаружил изменения в интерфейсе. Заодно и тема сразу на глаза попалась. Это я один такой не правильный и всем остальным удобно так скорилить экран вверх вниз после каждого прочитанного сообщения и кликать на ссылку "следующее"? Или это такой "фирменный" знак ED, так сказать, user UNfriendly interface? Раз уж пишу в этой теме, то сразу и отмечу интерфейс игр от Flankera до Lockona мне лично показался жутко неудобным. Это по сравнению с Jane's овскими симуляторами, в которых очень удобный интерфейс. Может ED стоит озаботиться такими вещами?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно не посещал сей форум, а сегодня зашел и обнаружил изменения в интерфейсе. Заодно и тема сразу на глаза попалась. Это я один такой не правильный и всем остальным удобно так скорилить экран вверх вниз после каждого прочитанного сообщения и кликать на ссылку "следующее"? Или это такой "фирменный" знак ED, так сказать, user UNfriendly interface?

Давно же ты не посещал форум. :)

Мы уже более полутора лет сидим на движке vBulletin (на Сухом такой же). Никаких специальных "антиюзеровских" интерфесных настроек не проводили, все как в оригинале. Честно говоря, абсолютно не понимаю в чем претензия т.к. этот движок на самом деле очень удобный. Более того, ты можешь подстроить многие свойства форума в панели управления.

Раз уж пишу в этой теме, то сразу и отмечу интерфейс игр от Flankera до Lockona мне лично показался жутко неудобным. Это по сравнению с Jane's овскими симуляторами, в которых очень удобный интерфейс. Может ED стоит озаботиться такими вещами?

Для следующего проекта мы будем делать новый интерфейс и надеюсь он будет более юзер-френдли.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это я один такой не правильный и всем остальным удобно так скорилить экран вверх вниз после каждого прочитанного сообщения и кликать на ссылку "следующее"?

если полазить в справке, можно много разных интересных вещей найти

При просмотре тем раздела, вы можете выбрать один из четырех вариантов отображения.

 

  1. Линейный вид (Старые вначале) - В этом режиме сообщения располагаются в хронологическом порядке от старых к новым. Сообщения располагаются так, чтобы одновременно видеть полностью как можно больше сообщений.
  2. Линейный вид (Новые вначале) - Это тот же самый первый режим, только сообщения располагаются в обратном порядке (от новых к старым).
  3. Древовидный - В этом режиме тема выглядят как ствол дерева, где каждая ветка имеет одно сообщение. Это позволяет видеть кто и на какие сообщение отвечал. Одновременно отображается текст только одного сообщения.
  4. Комбинированный - Этот режим объединяет два предыдущих. Наверху сообщения отображены в виде дерева, внизу - обычный линейный вид.

...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию" © zL

Link to comment
Share on other sites

в ЛО неиграю только из-за того что интернет быстрый 512кб/с, но не стабильный ...

увы онлайн игры пока не для меня...а боты ну вы сами знаете..

что касается форума, то по сравнению с тем же сухим он покрасивше и главное необязательно открывать окно чтобы узнать о чём тема, достаточно навести курсор.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Дык эта... Поговаривают, что в ЧА вообще летабельных самолетов не будет. Надеюсь, это чья-то злостная шутка?

 

ЧА - это же добавка, т. е. в ней содержится только вертолёт. Если бы это был отдельный продукт, то на самолётах нельзя было бы летать, а так - используешь из предыдущих версий.

Link to comment
Share on other sites

Дык эта... Поговаривают, что в ЧА вообще летабельных самолетов не будет. Надеюсь, это чья-то злостная шутка?

 

Сей Аддон надо будет ставить поверх "Горячих Скал" и будут тебе самолёты, а только в ЧА их нет, ну летабельных.

Вроде ничего не напутал, как-то говорили об этом в ветке "Вопросы о ЧА".

___________________________________________

Asus P5WDG2-WS, Pentium D 3.0G (n930),

Sapphire ATI Radeon X1900XT 512Mb,

2x1024 DDR2 Kingston 667MHz, WD 320Gb SATA2.

Saitek X-52

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы постмотрите когда voice зарегился и посмеёмся вместе :)

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...