Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

1. если бы это лечилось, разработчики наверное бы вылечили

2. если инженеры не пво, то как красные ка-50 так их ловко обходят?

 

Мне не жалко пусть красные стреляют вихрями с дистанций с которых Маверик не стартует, но самим красным это читом не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Мне не жалко пусть красные стреляют вихрями с дистанций с которых Маверик не стартует, но самим красным это читом не кажется?

 

с каких таких дистанций??? макс с 9,5 км с высоты... тебе не кажется, что все твои посты про Ка-50 просто бред высосаный из пальца!

Link to comment
Share on other sites

с каких таких дистанций??? макс с 9,5 км с высоты... тебе не кажется, что все твои посты про Ка-50 просто бред высосаный из пальца!

 

Продемонстрировать стрельбу ну скажем с 11 км? После этого крафт уберут?

Link to comment
Share on other sites

Самый простой способ борьбы с читорами и другими несогласными я знаю.

Если все пойдет по плану, к НГ организую сервер с двигающейся наземкой, возможно флотом если будет F-18.

Программист который сможет сделать сайт и все остальное у меня есть. И не надо придумывать никаких защит, нагружать и так тяжелый код. Достаточно сделать админом Джима и еще пару-тройку разбирающихся в игре людей.

Желания и интересы тех, кто здесь играет я хорошо изучил. С людьми, которым действительно интересна честная игра и реальная война, а не блицкриг за циферки на фоне разнообразных фобий, я познакомился.

Даже тех, кого я знаю, хватит на целый сервер если поделить на красных и синих.

А тем, кто попал под подозрение или много орет-просто закрыть доступ.

Как показало время-таких единицы.

В нормальных кругах не надо ничего доказывать. Достаточно того, чтоб на тебя подумали.

п.с

Pied_Piper на мой взгляд человек одураченный синей пропагандой. Летает он честно.

Даже Roel, с которым у меня праздники не совпадают,херней не страдает.)

 

Удачи.)

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Мне не жалко пусть красные стреляют вихрями с дистанций с которых Маверик не стартует, но самим красным это читом не кажется?
Что то у меня с 1500 метров высоты Вихрь и 9.0км не пролетает. Хотя на максимальную заявлено 10км.Акулы на 1000 метров видел,но редко.Эт окогда уже до Анапы добрались.Есть возможность висеть и быть не видимой для РЛС ЗРК если на дальность оптики не заходить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Продемонстрировать стрельбу ну скажем с 11 км? После этого крафт уберут?

 

Опять врёшь, с высоты 3000 м макс можно поразить цель на дистанции 9.5-9.6 км. Если может только поставить попутный ураганный ветер... Но на Ка-50 с таким ветром не полетаешь. Не говоря о том, что на 3000 м на Ка-50 только идиоты полезут( в условиях миссии ДВ).

P.s. Где вас таких всезнаек берут??? Или один ляпнул, а второй не проверяя давай громко кричать)))


Edited by Huseinax
Link to comment
Share on other sites

Что то у меня с 1500 метров высоты Вихрь и 9.0км не пролетает. Хотя на максимальную заявлено 10км.Акулы на 1000 метров видел,но редко.Эт окогда уже до Анапы добрались.Есть возможность висеть и быть не видимой для РЛС ЗРК если на дальность оптики не заходить.

 

ну потому что не вихрём стреляют, а МЛкой, в этом секрет весь. но некоторые думают что вихрём :megalol:

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня с 1500 метров высоты Вихрь и 9.0км не пролетает. Хотя на максимальную заявлено 10км.Акулы на 1000 метров видел,но редко.Эт окогда уже до Анапы добрались.Есть возможность висеть и быть не видимой для РЛС ЗРК если на дальность оптики не заходить.

 

Опять врёшь, с высоты 3000 м макс можно поразить цель на дистанции 9.5-9.6 км. Если может только поставить попутный ураганный ветер... Но на Ка-50 с таким ветром не полетаешь. Не говоря о том, что на 3000 м на Ка-50 только идиоты полезут( в условиях миссии ДВ).

P.s. Где вас таких всезнаек берут??? Или один ляпнул, а второй не проверяя давай громко кричать)))

 

ну потому что не вихрём стреляют, а МЛкой, в этом секрет весь. но некоторые думают что вихрём :megalol:

 

Ну что врать, давайте для вас троих произвожу демонстрацию стрельбы вихрем с 11 км и вы как добросовестные красные не позволяете более никому на ка-50 взлететь)))))

Сразу же написал, есть возможность чита.

Link to comment
Share on other sites

Ну что врать, давайте для вас троих произвожу демонстрацию стрельбы вихрем с 11 км и вы как добросовестные красные не позволяете более никому на ка-50 взлететь)))))

Сразу же написал, есть возможность чита.

 

Чего ж ты тянешь кота за хвост, давно бы уже показал или ты ждёшь, когда тебя умолять начнут)))

Link to comment
Share on other sites

Чего ж ты тянешь кота за хвост, давно бы уже показал или ты ждёшь, когда тебя умолять начнут)))

 

Во первых сервер висит)))) во вторых это за вас надо будет зайти)))) в третьих боюсь что без ваших гарантий, после показа все красные этим трюком будут пользоваться)))))

Так что давайте определимся, если я с дальности 11 км, вихрем, не МЛкой попадаю по цели, крафт начинает считаться читерским))))) и удаляется с сервера))))

А если вы просто интересуетесь как это делать то вам и 22ой объяснит))))


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Во первых сервер висит)))) во вторых это за вас надо будет зайти)))) в третьих боюсь что без ваших гарантий, после показа все красные этим трюком будут пользоваться)))))

Так что давайте определимся, если я с дальности 11 км, вихрем, не МЛкой попадаю по цели, крафт начинает считаться читерским))))) и удаляется с сервера))))

А если вы просто интересуетесь как это делать то вам и 22ой объяснит))))

 

Дяденька, пока я слышу блаблабла и какие-то отмазки... Всё, что ты писал про Ка-50 пока ничего с действительностью общего не имеет...Если тебе слабо показать своё мастерство и трек выложить, то вообще про эту тему больше не пиши.

Link to comment
Share on other sites

ну потому что не вихрём стреляют, а МЛкой, в этом секрет весь. но некоторые думают что вихрём :megalol:
Не знаю.Мне высота пуска нужна.Я и в ЛДП переводил и пускал Вихрь с превышением марки(перед собой,с постепеным опусканием марки ).Его колбасит и все равно дохнет.

П.с.выложил бы видео .Посмотрели. Недавно дочистил за КА-50 танк.Но и он работал за 6км от н.п.Что у него Ка-50 забирать.?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну что врать, давайте для вас троих произвожу демонстрацию стрельбы вихрем с 11 км и вы как добросовестные красные не позволяете более никому на ка-50 взлететь)))))

Сразу же написал, есть возможность чита.

 

ждём - не дождёмся никак, с 11 км он даже с Су-25т не долетает, так что чит в студию! просим! просим!!!

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.Мне высота пуска нужна.Я и в ЛДП переводил и пускал Вихрь с превышением марки(перед собой,с постепеным опусканием марки ).Его колбасит и все равно дохнет.

П.с.выложил бы видео .Посмотрели. Недавно дочистил за КА-50 танк.Но и он работал за 6км от н.п.Что у него Ка-50 забирать.?

 

ну эт не ко мне насколько я понял, я ничего подобного не утверждал.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Дяденька, пока я слышу блаблабла и какие-то отмазки... Всё, что ты писал про Ка-50 пока ничего с действительностью общего не имеет...Если тебе слабо показать своё мастерство и трек выложить, то вообще про эту тему больше не пиши.

 

Мальчик не очкуй, какие твои годы, стрелялка вырастет тоже так сможешь))))


Edited by Pied_Piper
Link to comment
Share on other sites

Не знаю.Мне высота пуска нужна.Я и в ЛДП переводил и пускал Вихрь с превышением марки(перед собой,с постепеным опусканием марки ).Его колбасит и все равно дохнет.

П.с.выложил бы видео .Посмотрели. Недавно дочистил за КА-50 танк.Но и он работал за 6км от н.п.Что у него Ка-50 забирать.?

 

ждём - не дождёмся никак, с 11 км он даже с Су-25т не долетает, так что чит в студию! просим! просим!!!

 

ну если вы просто интересуетесь то посмотрите треки, на дорогах, 22ой так иногда стреляет, а если с целью запрета крафта, то проведу онлайн демонстрацию, тока сразу говорю, у меня вероятность попадания, примерно 30 процентов, так как я на ка-50 не летаю

Link to comment
Share on other sites

Мальчик не очкуй, какие твои годы, стрелялка вырастет тоже так сможешь))))

 

В общем, как оказалась твои посты к делу никакого отношения не имеют...

Link to comment
Share on other sites

1. если бы это лечилось, разработчики наверное бы вылечили

2. если инженеры не пво, то как красные ка-50 так их ловко обходят?

 

Мне не жалко пусть красные стреляют вихрями с дистанций с которых Маверик не стартует, но самим красным это читом не кажется?

 

Народ, ну вы тут пишете конечно! :megalol:

 

так как я на ка-50 не летаю

wr-720.sh-18.jpg

 

я то думаю, какая нафиг техника на АБРИСЕ, мож я че про обновления не знаю, всеж давно в этот верт не садился. Ну просто нет слов :megalol:

Хотя даталинк там был, капец просто какой чит, надо секунд 20 на кнопяры нажимать, чтобы цель передать.

ПВО опять же - ну на серве не должно быть видно, т.к. группы скрыты. У меня такое понимание, что красные вам специально такую инфу слили, что они типа все видят, чтобы админы потом поржали на форуме )))))

 

ну потому что не вихрём стреляют, а МЛкой, в этом секрет весь. но некоторые думают что вихрём

:megalol:

 

Но в любом случае, впринципе возможность пускать Вихрь за пределы паспортной дальности - как раз и есть тот самый реализьм, даже я бы сказал, его побочные эффекты :). Ибо там хар-ки получаются исходя из сопротивления + импульса движка + массы + начальной кинетической энергии, т.е. по физике как реале ;), а не из условной паспортной дальности, которую набухтел разработчику ракеты заказчик :). Т.к. начальные условия старта ракеты тоже разные, там при нужной высоте и скорости пуска можно хоть 20км получить по-идее, там уж скорее вопрос к мощности лазера будет. Вот была бы аркадная игра -да, там бы было не дальше 8 км и хоть тресни :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

ну если вы просто интересуетесь то посмотрите треки, на дорогах, 22ой так иногда стреляет, а если с целью запрета крафта, то проведу онлайн демонстрацию, тока сразу говорю, у меня вероятность попадания, примерно 30 процентов, так как я на ка-50 не летаю

 

если им как НАРом стрелять то вообще далеко пульнуть можно, упоминание про попадание в 30% видимо из этой оперы. Это уже не высокоточная ракета получается :megalol:

 

если стрелять как оно задумано - не дотягивает он до цели :smilewink:

 

а МЛкой с КА50 даже с 12+ км пальнуть можно с 30 метров высоты, главное чтобы цель была в прямой видимости.

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

если им как НАРом стрелять то вообще далеко пульнуть можно, упоминание про попадание в 30% видимо из этой оперы. Это уже не высокоточная ракета получается :megalol:

 

если стрелять как оно задумано - не дотягивает он до цели :smilewink:

 

а МЛкой с КА50 даже с 12+ км пальнуть можно с 30 метров высоты, главное чтобы цель была в прямой видимости.

 

Стрельни хотом или мавериком за пределы дальности пуска, вместе посмеёмся)

Link to comment
Share on other sites

Стрельни хотом или мавериком за пределы дальности пуска, вместе посмеёмся)
А что за пределы дальности.FCM который?

п.с.Вихрь полетит в ТГ или в TA? В ЛДП переводить подсвет? Мне главное высоту знать,но не думаю что высоты будут большие. То что мне удалось натянуть на низкой высоте с преключением на ЛДП и стрельбы с превышением в ТГ-это лишние 500 метров,но с новой ФМ Вихря он летит куда захочет при таком пуске.

-ладно найду трек за 22. Находил я его пару раз на Эфке или на Мираже,но это были не очень большие высоты.Был он бит и Роландом.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Стрельни хотом или мавериком за пределы дальности пуска, вместе посмеёмся)

 

А что за пределы дальности.FCM который?

п.с.Вихрь полетит в ТГ или в TA? В ЛДП переводить подсвет? Мне главное высоту знать,но не думаю что высоты будут большие.

-ладно найду трек за 22. Находил я его пару раз на Эфке или на Мираже,но это были не очень большие высоты.Был он бит и Роландом.

 

Просто попробуй например хотом стрельнуть на дальность больше чем указана в его ттх, что получаётся?

Link to comment
Share on other sites

Просто попробуй например хотом стрельнуть на дальность больше чем указана в его ттх, что получаётся?
Я высоту не знаю пуска.При пуске с 1500 метров на дальность 10км,он уходит в землю.На 9км тоже.Могу кино снять(только позже выложу).На 10км при хорошей ясности берет на ТА,утром или вечером приходиться в ТГ пускать.Если работать с ЛДП и пуском с п ревышением,то очень долгое охлаждение и сам Вихрь при старте коробит,хотя пусковые все равно отрабатывают.

п.с.Ну вообщем буду трек смотреть если найду.А 22 на высоте в 4км я что то не видел.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...