Jump to content

Общее обсуждение


димок

Recommended Posts

Что именно за проблема в выборе тактического маневра? Взлететь без заправки на Эфке с 6 тоннами халявного керосина с перекачкой керосиния в баки. Люди самолеты теряют,могут и ПТБ подождать.Я же написал 3-4 комплекта на самолет.

п.с.Видишь как трудно что то новое внести в игру. Это касается всего,не только КП или ПТБ. Уже 12 ПТБ на два самолета вместо ста, а дрожь непонятная берет.Как будто что то отрывают.

 

Если и делать такое урезание, то только на Краснодар, ибо с Крымска и тем более с Анапы летать без ПТБ не практично, большинство топлива в них уходит на набор высоты, а это приличное количество...

 

Без ПТБ самолет много теряет в сравнении с Су-27, который может патрулировать много часов (условно, но ооооочень долго), а после этого слить лишнее топливо и спокойно вступить в любой бой.... а потом вернуться к себе и повторить эту операцию сколько угодно раз.

 

Однако такие заявления все таки звучат немного... слишком односторонне.... Это выглядит, как просьба еще занерфить синих... Еще не сталкивался с проблемой отсутствия топлива на аэродроме, возможно Кот прав и нас просто не так много летает.)

 

А есть ли вообще возможность сделать индивидуальную доступность снаряги для каждого пользователя?

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

 

п.с.Видишь как трудно что то новое внести в игру. Это касается всего,не только КП или ПТБ. Уже 12 ПТБ на два самолета вместо ста, а дрожь непонятная берет.Как будто что то отрывают.Элементарная трата ПТБ и потеря суперзаправки уже оказываются на тактику влияют. И да предлагалось ограничить ПТБ всем сторонам.

Ничего нового тут нет.

Баки СУ-27 сопоставимы с полными баками F-15+3ПТБ.

Су-27 - заправиться 5 раз - ПТБ не расходуется.

F-15 заправиться 5 раз - 15 ПТБ требуется.

Чота с красной арифметикой непорядок.

И откуда взяли цифру 12 ПТБ???

Обоснуйте!

А давайте топливо будем выдавать по талонам, из магазина - не важно сколько игроков за коалиции. По 10 тонн на 30 минут))

А чем не серьезный вопрос то? Самолеты стоят не заправленные, топливо в подвешиваемых баках не списывается с запасов аэродрома и почти никак не учитывается. То есть, если на Анапе нет топлива для пятнашки, то можно подвесить баки и лететь. Или например для красных очередное "равноправие" - нет топлива на Майкопе, 27 не вылететь. Что делать? Берется 25, подвешиваются баки, меняем слот. Чудесным образом на майкопе получаем 4х800 литров... Баков всех типов дофига, следовательно имеет смысл их ограничить...

Это багоюзерство называется.

То что красных много и постоянно уходят в минус локального ресурса - проблема красных.

Да пусть хоть с ПТБ каписятых сливают - это багоюз, который могут использовать обе коалиции.

Никакие ограничения ПТБ красных не сопоставимы с расходом ПТБ синих для полной подвески топлива на F-15 и F-5E

А как и куда переливается топливо в F-15 и F-5E - это фишка синих .

Как впрочем Абрис - фишка красных каписятых и т.д. и т.п.


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Если и делать такое урезание, то только на Краснодар, ибо с Крымска и тем более с Анапы летать без ПТБ не практично, большинство топлива в них уходит на набор высоты, а это приличное количество...

 

Без ПТБ самолет много теряет в сравнении с Су-27, который может патрулировать много часов (условно, но ооооочень долго), а после этого слить лишнее топливо и спокойно вступить в любой бой.... а потом вернуться к себе и повторить эту операцию сколько угодно раз.

 

Однако такие заявления все таки звучат немного... слишком односторонне.... Это выглядит, как просьба еще занерфить синих... Еще не сталкивался с проблемой отсутствия топлива на аэродроме, возможно Кот прав и нас просто не так много летает.)

 

А есть ли вообще возможность сделать индивидуальную доступность снаряги для каждого пользователя?

повторяю-ограничение по ПТБ на все стороны.Хотим патрулием,хоть сразу падаем.

ПТБ никто не отбирает.Заправляемся и летим.

Я так и вижу как самолеты у нас летят и патрулируют долгое время.Что Сухопад-что Эфкопад-усе одинаково было.Заправил 4 тонны взлет,а тебе навстречу уже у Белореченска знакомые все лица сбитые только минуту назад.

С Эфкой провел тест- Анапа-заправил 10% топлива на набор высоты-ракеты.3 ПТБ.Ушел на высоту-через 8 минут над Краснодаром.Остаток-3200кг. Сколько уходит на заправку тонны у Су-27,чтобы заправить его хотя бы тремя тоннами -подвесить ракеты и быть над Краснодаром? Человек условно заливает керосин тонн 5 сбивает пару Эфок(больше нету,например любых ЛА,но пилоты те же).Только возвращается на Майкоп от Каснодара,а уже те же люди Крымск прошли. Тут недавно только красочная речь была про ведение БВБ.Так что это просьба не занерфить синих.Это видение общей ситуации.ЛА те же, керосин тот же(кончился и фиг с ним).Это лишь регулирование наличия ПТБ на флдах. Но оказалось почему страдает Эфка.Эфке не надо даже сливать топливо,надо просто сбросить баки и остаться с теми же 6 тоннами основной(полной) заправки. И я даже не понял что он теряет.9 тонн у Су-27 зачем то заливать-и затем зачем то сливать.Смысл в условиях данной карты-кампании? И синие и красные ,те что в ТС вполне адекватные люди и разбираются в возможностях ЛА. И на одном двигателе летали и патрулировали.

 

Ничего нового тут нет.

Баки СУ-27 сопоставимы с полными баками F-15+3ПТБ.

Су-27 - заправиться 5 раз - ПТБ не расходуется.

F-15 заправиться 5 раз - 15 ПТБ требуется.

Чота с красной арифметикой непорядок.

И откуда взяли цифру 12 ПТБ???

Обоснуйте!

А давайте топливо будем выдавать по талонам, из магазина - не важно сколько игроков за коалиции. По 10 тонн на 30 минут))

 

Это багоюзерство называется.

То что красных много и постоянно уходят в минус локального ресурса - проблема красных.

Да пусть хоть с ПТБ каписятых сливают - это багоюз, который могут использовать обе коалиции.

Никакие ограничения ПТБ красных не сопоставимы с расходом ПТБ синих для полной подвески топлива на F-15 и F-5E

А как и куда переливается топливо в F-15 и F-5E - это фишка синих .

Как впрочем Абрис - фишка красных каписятых и т.д. и т.п.

Мдя.Баки Су-27 не сопоставимы с баками F-15C +3 ПТБ к сожалению.Ключевым у свистков является время и выход на ТВД и тут если заправляться по пять раз то получится мягко сказано проблематично у одной стороны.Т.е. одной стороне надо будет заправляться,а другой нет. Проблемка то простая,но видать с подвохом оказалась.Раз большое кол-во одноразовых ПТБ нужны.И дело то не в керосине,а в ПТБ с керосином.

п.с.С чего вообще взято,что Су-27 красные пользуют 9 тонн полной заправки при обороне Майкопа или Краснодара.? Дело сейчас даже не в багоюзерстве.Элементарный вопрос. Почему красные расходы ПТБ несопоставимы с расходом синих ПТБ по данным ЛА? 8тонн потащит заправленная полностью Эфка с одним ПТБ и будет не беременной коровой как груженный 9 тоннами Су-27.Один самолет заправляет тонну в минуту,другой за 2 секунды 5 тонн подвесит.Но и не об этом речь,а об времени заправки и возможности заправки всей авиабазы больше.

аБРИС и кол-во красных другой вопрос.Не стоит перекидывать. Да и просто можно сказать-Это выгодно по времени подлета при потере борта и все. Т.е. кончились ПТБ(условно) при перерасходе, то надо заправляться в основные баки или ждать поставки ПТБ,а это время.

11 минут мне понадобилось ,чтобы заправить(9400кг)-вооружить-запустить-взлететь на Су-27 с Майкопа.11 минут с заправкой у Эфки-65%+3 ПТБ-вооружение-запуск-взлет с Анапы. Я уже был между Крымском и Краснодаром на высоте 9000м и сбросил пару ПТБ после перекачки керосина,через минуту над водохранилищем я сбросил уже ненужный подфюзеляжный ПТБ и остался с 6 тоннами керосина и мне говорят о каком то багаюзерстве и потере потерь.

Да и понятно что нормально не пообщаться-не посмотреть общие проблемы-все сводится красные\синие виноваты.Нормальные люди в командах.Жаль не меняются периодически(тут о своем).

-Свое имхо высказал-доводы привел-оказывается ПТБ на что то влияют.Хотя и так все стороны знают на что.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Глупости... С какой арифметикой и у кого плохо? Сколько по времени полная заправка 27? Сколько перезарядка 15? На какой высоте 15 обычно летает на сервере? На сколько 15 хватает топлива во внутренних баках? Зачем вообще ставить не заправленные ЛА если проблем с расходом топлива нет? Какая вообще была задумка в ограничении топлива? "Проблемы" у синих потому и нет, что основной пожиратель его гоняет с ПТБ и это никак не отражается на запасах... Я тут недавно пробовал "заправить" 29 подвеской и снятием баков - полная заправка чуть больше минуты...

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, ваши глупые обсуждения так и останутся обсуждениями

Развлекайтесь как хотите.

Ограничивайте свои ПТБ на Майкопе сколько хотите:D

 

Вижу ваши суждения сводятся к быстрой заправке Су-27, а не только ограничение ПТБ

Это к админам.

Давно уже звучало предложение держать залитыми баки Су-27 на 15-25%


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Как впрочем Абрис - фишка красных каписятых и т.д. и т.п.

Вот в этом и дело! Я беру Газель и расставляю ПЗРК и представляю, как смеются надо мной водители КА-50. ПЗРК не могут передвигаться, поэтому они их убивают пачками.

Про Су-27 слышал, что красные используют багоюзерство. Складывают шасси и делают ремонт, а потом через три минуты взлетают.

Еще о красных САУ. Они обстреливают технику, которая едет от них в 10 км, у них есть пулемет и они могут убить Хаммеры. Их не пробивает Гепард в упор! У синих напротив-САУ полное говно. Можно убить из 7.62.

Играть за синих намного сложнее. Еще очень остро стоит проблема Роланда против ТОР и Тунгус.

И н.п Светлый и Возрождение.

Тему про баки слышу впервые т.к не летаю на истребителях. Подозреваю, что вчера кого то нагнули и поэтому пришла идея отобрать у синих баки.

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Тему про баки слышу впервые т.к не летаю на истребителях. Подозреваю, что вчера кого то нагнули и поэтому пришла идея отобрать у синих баки.

Нет. Что то все сводится к какому то нагибу и кустовой партизанщине,кто кого перехитрит.

п.с.Баки то не забирают,а ограничивают.Т.е. хочешь быстро-пожалуйста-но экономней с ПТБ(2 даже 4 комплекта),чтобы потом заправляться не пришлось долго.Это хотелка такая для обеих сторон.Но как оказалось беда для Эфок.Говорят за "тактику" ,хотя тут больше ключевым оказалось время очередного подлета сбитого борта при отсутствии ПТБ.Придется банально заправляться и ждать.

Мста-С убивается с 50 метров в борт из Браунинга.Это уже др.вопрос-как борт Т-72(шасси Мсты) шьется из 12.7мм пулемета.К сожалению ОФС авт.пушек не имеющие Round mass не работают особо.

Ну и 152мм ОФС Мсты имеет 7.5кг ВВ против 155мм 42кг снаряда массы ВВ у М109 и массы ВВ в 14.4кг у ОФС 120мм Абрамса. А так САУ как САУ. С 10км не знаю,если от СА стараюсь работать минимум с 1км или в упор. Хотя иногда сказывается отсутствие большего заряда ВВ в снаряде.Приходится точней целиться в ручную.

По бронированию- САУ «Мста-С» изготовлена по башенной схеме. Корпус боевой машины по конструкции аналогичен корпусу танка Т-72. Броня корпуса и башни выполнена из гомогенной стали толщиной 15 миллиметров, что дает возможность обеспечить защиту от бронебойных пуль любого калибра и 30-миллиметровых снарядов. .Т.е. думаю ОФС должен держать вполне.

По пулемету-там дистанционный 12.7мм.

Проблема Абриса-это другая проблема имхо,к заправке свистков отношение при равном кол-ве бортов истребителей против истребителей при работе штурмов роли не имеющая.

Проблема Хаммера и пехоты заменой стрелкового Хаммера на Страйкер ICV аналогичный БТР-80 обсуждалась.

п.с.Все свелось "ахтунг ,наших бьют".


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если это багоюзерство с баками, то надо вопрос решать.

Сегодня утром зашел поиграть, синий новичек спросил у меня, как так может быть, что игрок красной команды спрятался от него на танке внутрь дома, а второй танк поставил на крышу.

У них был танковый бой в городе, и опытный красный игрок, используя багоюзерство, убил все танки. которыми управлял новичек. Люди иногда после такого расстраиваются и уходят играть во всякие там АРМУ и другие игры.

 

https://theevilwithin2.bethesda.net/ru?utm_source=Opergamer&utm_medium=Video&utm_campaign=TEW2_Launch_RU


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Это не проблема высосанная из пальца.

Мне кажется что "красные", безуспешно пытаясь

победить "синих" в бою, хотят изменить условия

боя в свою пользу. Совершенно правильно заметили,

что ограничения по ПТБ коснутся, в основном, F-15,

то есть, речь идет об очередной попытке "нагнуть"

"синих" еще до боя. А тема про ПВО на АБРИС Ка-50

не то, чтобы совсем замалчивалась, но сводится к

конструктивным особенностям.

Все это очень похоже на реакцию США по поводу

русских гиперзвуковых ракет. Раз США в этом вопросе

сильно отстала, то надо запретить такие ракеты на

уровне международных договоров.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что "красные", безуспешно пытаясь

победить "синих" в бою, хотят изменить условия

боя в свою пользу. Совершенно правильно заметили,

что ограничения по ПТБ коснутся, в основном, F-15,

то есть, речь идет об очередной попытке "нагнуть"

"синих" еще до боя. А тема про ПВО на АБРИС Ка-50

не то, чтобы совсем замалчивалась, но сводится к

конструктивным особенностям.

Все это очень похоже на реакцию США по поводу

русских гиперзвуковых ракет. Раз США в этом вопросе

сильно отстала, то надо запретить такие ракеты на

уровне международных договоров.

У нас есть наземка против наземки,штурмы против наземки,истребители против истребителей,истребители против штурмов и общий ТВД,где тяжелые истребители а именно Су-27 в Майкопе и F-15C в Анапе сделали без керосина для чего то? Для чего?

Второй вопрос -какие изменения коснутся синих если обе стороны(вторая сторона т.е. только после потери всех комплектов ПТБ ) будут заправляться,т.е. тратить время на заправку внутренних баков? Причем тут очередная попытка нагнуть какую то сторону,если одна сторона уже тратит время на каждый борт на 5 минут больше по времени на заправку(это только с учетом взлета) и на 4 тонны с каждого борта из резерва авиабазы больше. И так по пять жизней на борт с расходом керосина на базу,временем заправки.

Про Абрис,Туристов и прочее не сейчас.Я о такой ситуации,когда именно бойня Краснодар-Крымск Эфколеты-Сухие падают,штурмы летают. Но появление этих же Эфок с этими же пилотами на ТВД в разы быстрее. Как это происходит я уже объяснил.Простая арифметика.Рисуем линию между Анапой и МАйкопом и кто быстрее долетит до середины .И тут мы увидим кого нагнули.Не?


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

У нас есть наземка против наземки,штурмы против наземки,истребители против истребителей,истребители против штурмов и общий ТВД,где тяжелые истребители а именно Су-27 в Майкопе и F-15C в Анапе сделали без керосина для чего то? Для чего?

Второй вопрос -какие изменения коснутся синих если обе стороны(вторая сторона т.е. только после потери всех комплектов ПТБ ) будут заправляться,т.е. тратить время на заправку внутренних баков? Причем тут очередная попытка нагнуть какую то сторону,если одна сторона уже тратит время на каждый борт на 5 минут больше(это только с учетом взлета) и на 4 тонны с каждого борта из резерва больше.

Слили топливо для того, чтобы сбитые ястребы не могли быстро взлетать за реваншем, как боты.

Пока победивший ястреб летает на перезарядку и дозаправку.

Сделано админами.

 

Это как запретить на сервере Лайтнинги или их ограничить...

У синих же маверики)

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Причем тут очередная попытка нагнуть какую то сторону,если одна сторона уже тратит время на каждый борт на 5 минут больше по времени на заправку. ...Рисуем линию между Анапой и МАйкопом и кто быстрее долетит до середины .И тут мы увидим кого нагнули.Не?

Так.

Я прихожу в игру полетать в команде, меня все эти

ваши "примочки" интересуют мало, я летаю на том,

что есть, и как могу. Ну, как в жизни...

Единственный способ уравнять шансы команд -

периодическая смена сторон.

Link to comment
Share on other sites

Слили топливо для того, чтобы сбитые ястребы не могли быстро взлетать за реваншем, как боты.

Пока победивший ястреб летает на перезарядку и дозаправку.

Сделано админами.

 

Это как запретить на сервере Лайтнинги или их ограничить...

У синих же маверики)

Для меня есть поставки вооружения и керосина на филд. Их и придерживаюсь.Тут для меня вопросов не возникает.

 

Так.

Я прихожу в игру полетать в команде, меня все эти

ваши "примочки" интересуют мало, я летаю на том,

что есть, и как могу. Ну, как в жизни...

Единственный способ уравнять шансы команд -

периодическая смена сторон.

Так смысл тогда писать про нагнули синих,если два истребителя с каждой с пустыми баками приведены к общему знаменателю на ТВД . Но один при сбитии подлетит через 8-10минут минут,другой через 18-20 на одинаковое расстоянние. При этом один еще и ресурс керосина авиабазы сожрет в три или х.з. раз быстрее.Смени сторону и просто проверь технически пару раз.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Для меня есть поставки вооружения и керосина на филд. Их и придерживаюсь.Тут для меня вопросов не возникает.
Полосатый, тебе и в фас и в профиль объяснили.

Еще станцевать осталось.

Придерживайся своих поставок на здоровье.

Сделай таблицу вооружения, всего,

Топлива, ЛА, ПТБ, очобенностей эксплуатации.

И незабудь указать МИГ-29С на Пашке с ПТБс его удаленостью от центрального в противовес МИГ-29Gс удалением от Крымска.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Полосатый, тебе и в фас и в профиль объяснили.

Еще станцевать осталось.

Придерживайся своих поставок на здоровье.

Сделай таблицу вооружения, всего,

Топлива, ЛА, ПТБ, очобенностей эксплуатации.

И незабудь указать МИГ-29С на Пашке с ПТБ с его удаленостью от центрального в противовес МИГ-29Gс удалением от Крымска.

Давайте как-нибудь нормально,по человечески общаться на форуме.Мне писали за доводы и арифметику.Где они?

Я свои доводы и арифметику привел.

Особенность Мига с его ПТБ,что он расходует керосин из баков ,а не перекачивает их в самолет.

п.с.Я как раз и не забыл про удаленность,но обсуждаем два других истребителя которых равнозначно удалены .


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Так.

Единственный способ уравнять шансы команд -

периодическая смена сторон.

 

О чем я уже не первый месяц и пытаюсь донести!

Начал с себя. Но т.к играл 9 месяцев за красных, туда пока то не тянет. Может ты сходишь туда?

МИГ-29С на Пашке с ПТБс его удаленостью от центрального в противовес МИГ-29Gс удалением от Крымска.

Они там не берут ПТБ. Берут керосин на взлет посадку. Взлетел, выпустил 6 ракет в сторону синих и сел еще за ракетами.

Особенно Tang так делает.)


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Давайте как-нибудь нормально,по человечески общаться на форуме.Мне писали за доводы и арифметику.Где они?

Я свои доводы и арифметику привел.

Особенность Мига с его ПТБ,что он расходует керосин из баков ,а не перекачивает их в самолет.

п.с.Я как раз и не забыл про удаленность,но обсуждаем два других истребителя которых равнозначно удалены .

Поясню отдельно.

 

Админы для рассмотрения принимают сводные графики и таблицы.

 

То что туд написано - провокация.

 

Нифига ты еще ничего не привел.

Тут научноисследовательской работой попахивает.

Тебе надо, ты и доказывай.

Дерзай.

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Есть нормальное предложение. Залить красным в баки Су-27 топляк и не морочить голову какими то баками. Пусть летают больше. А то зашел например Рубин вечером после работы в игру, а ему заправляться 20 минут. И все желание летать пропало .

Мне главное иметь возможность поставки топлива в Краснодар. Иначе при захвате Краснодара остаешься без вертолета, а лететь туда 20 минут. Без СПО и в условиях, когда куча красных командиров с мышками в руках пасут тебя от взлета из Крымска.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Поясню отдельно.

 

Админы для рассмотрения принимают сводные графики и таблицы.

 

То что туд написано - провокация.

 

Нифига ты еще ничего не привел.

Тут научноисследовательской работой попахивает.

Тебе надо, ты и доказывай.

Дерзай.

Мне реально жаль,что любой вопрос сводиться к грызне и что по нормальному не один опрос здесь не обсудить.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Особенность Мига с его ПТБ,что он расходует керосин из баков ,а не перекачивает их в самолет.

п.с.Я как раз и не забыл про удаленность,но обсуждаем два других истребителя которых равнозначно удалены .

Не пойму, в чем разница. При сбросе ПТБ и у того и у другого остаются либо полные внутренние баки, либо не полные внутренние баки, на величину истраченного в процессе полета топлива. Там уже истрачено помимо ПТБ. В любом случае, расход сначала идет из ПТБ, а уже потом из баков самолета.

Разные страны делали по разному, но конечный результат тот-же. У самолета полные баки. Какая разница, куда шланг из ПТБ идет-в двигатель или в расходный бак ЛА?

Просто у Миг-29 баки меньше, чем у F-15, и поэтому сравнивать их некорректно. Но Миг-29 находится в 12ти километрах от Центрального, а F-15 в 120 км.

Но F-15 тяжелее, поэтому жрет больше.

Чего ругаетесь, не пойму... Все просто и понятно. Разные концепции с одинаковым итогом.


Edited by ASW

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут спорите, и даже пытаетесь ругаться,

забывая о том, что говорите всего лишь об игре.

Это ИГРА! Игра, развлечение, отдых.

Просто эту игру надо немного разнообразить, а то

уже приелась чуть-чуть, вот вы и пытаетесь что-то

изменить, но негодными средствами. Не про ПТБ

надо говорить, не про топливо...

Хотите внести в игру элемент новизны - давайте

меняться сторонами. Будет весьма ново и интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы тут спорите, и даже пытаетесь ругаться,

забывая о том, что говорите всего лишь об игре.

Это ИГРА! Игра, развлечение, отдых.

Хреново, когда твою игру полосатые пытаются испортить методом обрезания.

При этом приводя однобокие доводы, рашения, вместе с игнорированием своих преимуществ в другой технике и откладывая это на потом.

При этом все это уже обсуждалось минимум полгода назад.

 

Почему не обсуждаем дисбаланс, который приводит Кураж?

 

Поставьте на минутку себя вместо вирпила зашедшего на сервер впервые.

Он сразу не поймет что тут и там все обрезано, полагаясь на бесконечность топлива, ПТБ, вертолетов на Центральном и Крымске, полной бесконечной номенклатуре ракет и т. д. и т. п.

 

А тут еще танки на крышах тут и там.

Как только админы допилят форум на сайте, первым делом создам тему "Баги и инструкции по багоюзерству на карте"

Чтоб любознательные вирпилы могли сразу на равных сражаться с топовыми багоюзерами.

Да, еще создам тему: "Как положить сервер?“

Возможно, кто-то даст ответ как это сделать, чтоб ЕД могло исправить очередной баг.

И еще просится тема: "Ограничения ресурсов и ЛА на сервере"


Edited by Tembl4

[sIGPIC][/sIGPIC]......

Rango in youtube

Link to comment
Share on other sites

Хреново, когда твою игру полосатые пытаются испортить методом обрезания.

При этом приводя однобокие доводы, рашения, вместе с игнорированием своих преимуществ в другой технике и откладывая это на потом.

Надоело все это...

Надо обсуждать смену сторон командами.

Полетаем "с другой стороны", оценимся,

может, и придем к какому-нибудь решению

по "обрезаниям".

Link to comment
Share on other sites

по поводу топлива и ПТБ.....

Первое, а зачем Су-27-му на такой маленькой карте 9 тонн, тут и 7-ми тонн достаточно, чтобы с бобами на форсаже полетать, а с ракетами так и подавно.... (имхо) , даже если кнопку слива топлива починили (или нет? не проверял.)

Второе, раз уж действительно у синей стороны есть преимущество, по времени дозаправки, используя 3 ПТБ, то может просто наложить запрет на подвеску подкрыльевых ПТБ у ф-15, а один под фюзеляжем оставить, кто-то тут сказал, что по весу полный бак и 1 ПТБ у Эфки это 8 тонн, если так, то и ф-15-му на такой карте этого вполне хватит (данный вопрос к админам).


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...