Jump to content

Набрел на фото


Recommended Posts

Самолётопаровозовертолёт? :)

 

Аэромотрисса.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

А сколько той пехоты у Литовцев? Пару тысяч набереться?

мне чем то они напомнили немецкий фильм Сталинград, где комрады с похожим качественным обмундированием к концу фильма оказываются в жестких грязных обмотках, сошедшие с ума.

зы-красивый белый снег. Где бы такой найти на обочинах москвы?

Link to comment
Share on other sites

А сколько той пехоты у Литовцев? Пару тысяч набереться?

Я хотел показать их оснащения, а не сколько у них этой пехоты.

Если хотите вылить очередного патриотического яду:mad:... ах да что там, я был на сто процентов уверен, что будет такая реакция когда выкладывал эти фотографии:lol:. Страны Балтии и некоторые страны Закавказья к сожалению тут на многих действуют как красная тряпка на быка.

Link to comment
Share on other sites

мне чем то они напомнили немецкий фильм Сталинград, где комрады с похожим качественным обмундированием к концу фильма оказываются в жестких грязных обмотках, сошедшие с ума.

зы-красивый белый снег. Где бы такой найти на обочинах москвы?

При всём уважении к нашим ветеранам, статистику посмотрите, "красивые комрады" по результативнее(это ещё мягко сказано) всё таки были:).

Link to comment
Share on other sites

При всём уважении к нашим ветеранам, статистику посмотрите, "красивые комрады" по результативнее(это ещё мягко сказано) всё таки были:).
У красивых камрадов под Берлином капитуляцию принимали. На мой взгляд, достаточно результативно.

 

Впрочем, если глянуть на статистику, то и там мы увидим результативность примерно равную.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Предлагаю не продолжать на тему Второй Мировой, во избежании очередного холи-вара.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Посмотрите на образцовую часть нашей мотопехоты, ничем не хуже, только реддот на ак поставить сложно)

З.Ы, Цифру им случаем не Церители ваял?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...