Jump to content

Обсуждение официальных новостей 3


signalman

Recommended Posts

  • ED Team
Зачем так грубо:"Вы будете убиты через 30, 29, 28, 27, 26, 25.....". Можно будет и "Вас выбросят за борт через 30, 29, 28, 27, 26, 25.....". :D

Вот этот персонаж и будет делать.

 

Casey-Ryback.jpg?resize=320%2C262

 

 

under-siege-04.jpg

latest?cb=20130308194317

На последнем кадре отбор ключа на севший самолет. :D

 


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие вы жестокие.

Есть же фото расписанных самолетов, севших на "чужой" авианосец. Вешать в игре таким несмываемый скин на неделю. :D

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

Но ведь если сделать непропуск на сервер как с объектами 2 мировой, то на все серваки с Харьком меня не будет пускать, так как я не буду его брать(как минимум ещё год). В Арме же примерно так и сделано.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Но ведь если сделать непропуск на сервер как с объектами 2 мировой, то на все серваки с Харьком меня не будет пускать, так как я не буду его брать(как минимум ещё год). В Арме же примерно так и сделано.
Хорек как и др.модули для остальных пойдет как обычно в папку CoreMods и на сервер пустит .Меня же пускает на сервер с МиГ-21 без наличия модуля.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я за бульдозер!(ну не в прямом смысле конечно, не знаю как такой вид вспомогательной техники на палубе называется) Типа если сел на не купленый авианосец, выезжает на палубу бульдозер и тудыть борт за борт :)

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Хорек как и др.модули для остальных пойдет как обычно в папку CoreMods и на сервер пустит .Меня же пускает на сервер с МиГ-21 без наличия модуля.

 

В смысле Тарава будет не пускать.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

Может сделать так, что если авик не куплен и ты сел на него, то заправки и перевооружения нет и появляется надпись "Данный модуль ХХХХХХ не приобретён. Вы будете убиты через 30, 29, 28, 27, 26, 25....."

 

Можно еще интереснее :D. При посадке на палубу, выбрасывает на сайт для покупки модуля.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Хорек как и др.модули для остальных пойдет как обычно в папку CoreMods и на сервер пустит .Меня же пускает на сервер с МиГ-21 без наличия модуля.

 

А ты попробуй с паком для наземки ВОВ зайти....

Зы да и пример тот авианосец что есть не у всех... так же проверку валит

Обычно при заходе на сервер просит поставить то или иное ....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

вполне возможно, что только видеть и можно будет. В принципе ценность авианосца как отдельного платного модуля именно в возможности на него приземлиться. Если эту возможность убрать.. То сама 3Д модель по большому счету не повод устраивать свистопляски с доступом на сервер.

 

Думаю самый гуманный способ.. онлайн и так хромает,а с таким подходом и вовсе добьют.

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй с паком для наземки ВОВ зайти....

Зы да и пример тот авианосец что есть не у всех... так же проверку валит

Обычно при заходе на сервер просит поставить то или иное ....

зачем мне пак наземки?.Я подожду сначала когда модуль выйдет.Модуль то точно пойдет в CoreMods ,чтобы все увидели. А c УДК тоже вопрос не понятен,как он будет ка модель или что то функционирующее именно под Хорька.Пак наземки идет отдельно,есть инфа что будет пак кораблей?

Вот что читаю я : "Вместе с самолетом в модуль включен универсальный десантный корабль USS Tarawa (LHA-1), являющийся головным кораблем серии".Корабли я у них видел отдельные, но про УДК пока такое написано.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Проще всего продавать Тараву отдельно, а обладателям Харька дарить. Меня интересует трюм Таравы. Можно ли будет из него хотябы выплыть на плавающей броне, а лучше вывезти танк на подушке.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

А что с водой в DCS? Это надо просить для начала хотя плавающие AAV сделать.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А что с водой в DCS? Это надо просить для начала хотя плавающие AAV сделать.

 

БТР то плавает.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

БТР то плавает.
Где? В Нормандии?

у меня маршрут в 1.5.7 не создается с суши на воду и обратно.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

На Кавказе. Когда то давно заехал на БТР-80 в море и он поплыл.

 

у меня бывало и Т-80 катались по воде... и я катался на автопилоте,но не плыл:D с тех пор правда поправки были,но чтобы как надо плавали,такого не видел ещё. и врятли будет имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нееет, вот этот!

 

Не знаю, что он забыл на авианосце. ;)

Но снято отлично.

 

 

Вот еще сцена с отличной анимацией.

 

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...