Jump to content

Групповые полеты "как в жизни"


bez

Recommended Posts

:joystick:Привет, как к вам попасть? Сегодня приходил в ТС около часа просидел в гостиной и ни кто не отозвался. Попробовал зайти на сервер не пустили?:joystick:

 

Все просто.. пришел, зашел в канал , поздоровался , познакомился, получил вводную и полетел.

 

Screen_170319_174512.jpg

 

зы Миссию почти собрал осталось нашу площадку подготовить и грузы разместить.

 

bez подготовь бриффинг 4хМи 8 транспорт, 4хСу 25Т работа на полигоне, 4хСу 25 атака лагеря НВФ , 1хЛ39 разведка. скрины выслал в личку

 

 

 

запись еще обрабатывается

 

 

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все просто.. пришел, зашел в канал , поздоровался , познакомился, получил вводную и полетел.

bez подготовь бриффинг 4хМи 8 транспорт, 4хСу 25Т работа на полигоне, 4хСу 25 атака лагеря НВФ , 1хЛ39 разведка. скрины выслал в личку

А спешить не надо.

Сначала потренируемся на полигоне,

разведаем цели, потом разберемся,

что и как с ними делать.

:joystick:Привет, как к вам попасть? Сегодня приходил в ТС около часа просидел в гостиной и ни кто не отозвался. Попробовал зайти на сервер не пустили?:joystick:

Не сиди в гостиной, иди в тот канал, где люди сидят.

Вся информация будет на этой ветке, заходи, читай.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Слетали хорошо!Мне понравилось.Перед вылетом сразу все вопросы утрясли,разъяснили.За других не скажу,но за себя-делал как написано и по сбору, и по роспуску.На счет полёта строем,два звена 3 и 4 нужно было сразу обговорить,что одни справа держаться,другие слева.Но на месте так и разобрались и сделали.За мной 588 хорошо шел 352,я даже иногда видел его сзади поворотом головы.Вот в таком порядке хотелось бы видеть вылеты на работу по земле.

Из этого можно предложить следующее:Сделать небольшой полигон для отработки ударов по земле.Но в целом не для всех участников.Например,две пары долбят мишени,две пары летают коробочку над АЭ-пилотажат.Идея в том,чтобы и полет строем закреплять, а кому пострелять-тому на полигон. Я сам не против и полетать,но по заранее указанной схеме в составе 2-3-4 ЛА. РП FAB999 руководит и теми и теми.И получается небольшая полковая работа))

Еще Зорг хорошую идею предложил на Л-ке в составе двух летчиков на одном борте проводить разведку для выявления целей.Вот тут пилотажники садятся,берут оружие и в бой).Комментируйте...

 

Шел за тобой. С моего места выглядело так.

Взлетели на удивление стройно. И все шло хорошо пока не погнались за ИЛ 76.

Ты убежал, я догонял , замной шли 310 и 415 , на разгоне догнали , а вот с торможением вышли проблемы , в итоге 310 и 415 оказались впереди,

Опустил взгляд , поднял, и вместо 3х самолетов, увидел 5 , далее пошли поиски 588 :)

Потом более менее устаканилось, иногда меня обгонял 310 с "заклиненым воздушным тормозом" .

Единственное чего не понял как оказался впереди тебя на посадке .

 

В общем и целом : вещь нужная и инересная. Здорово показывает , что навыки одиночног полета в онлайне и групповой , вещи совершенно разные.

ИМХА . Не торопиться , сделать простую миссию с полигоном и парами в течении недели отрабатывать простейшие приемы. Потом от простого к сложному.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

ИМХА сделать простую миссию полигон. 3-4 пары су25. Ведущим через р/ меню прописать вкл маркерных дымов на цели. Цель типа колонна или статик(завод). Если есть возможность поставить в ротацию в течении недели.

За неделю отработать выход парой и одновременный удар по цели маркерными нарами . ( убрать с филда все оружие кроме марк нар). + сбор после удара , возврат и роспукс перед посадкой.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Слетали хорошо!

 

Ну вы блин редиски, собирались лететь в 20:00, а полетели часа в 4... я все прозивал в результате.

 

Sent from my SM-G900W8 using Tapatalk

i5-9600K@4.8GHz 32Gb DDR4 Asus TUF rtx3080 OC Quest Pro Warthog on Virpil base

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то хочет полетать на Л-39, скажите,

есть одна учебная задача по разведке.

И вообще, когда хотите (можете) летать?

Когда хозяин может сервер включать?

Нужна пара Су-25 на разведку.

Пока признавайтесь добровольно.

 

про ТС, если не трудно - что и куда заходить... Спасибки

 

ТС 89.222.235.67:9992


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Если кто-то хочет полетать на Л-39, скажите,

есть одна учебная задача по разведке.

И вообще, когда хотите (можете) летать?

Когда хозяин может сервер включать?

Нужна пара Су-25 на разведку.

Пока признавайтесь добровольно.

 

Лучше включить сервер если не на круглые сутки то хотя бы на 8-10 часов в день. Наблюдать. Исправлять. Делать какие-то нововведения, а серьезные ивенты объявлять раз в 2-3 дня (можно чаще). А неделю собирать людей чтобы 1 раз на час вылететь это не айс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Весело у вас) хоть и полный хаос, могу на элке полетать, могу на РП, в будние дни с 19 часов и по вторникам и субботам до 20 часов ориентировочно свободен(по ситуации).

Link to comment
Share on other sites

Лучше включить сервер если не на круглые сутки то хотя бы на 8-10 часов в день. Наблюдать. Исправлять. Делать какие-то нововведения, а серьезные ивенты объявлять раз в 2-3 дня (можно чаще). А неделю собирать людей чтобы 1 раз на час вылететь это не айс.

Есть мастер, бригадир...

Проснется хозяин сервера, он расскажет возможности

работы сервера. Большинство ребят работают, у некоторых

даже есть семьи, не все могут круглосуточно сидеть в игре.

Link to comment
Share on other sites

Есть мастер, бригадир...

Проснется хозяин сервера, он расскажет возможности

работы сервера. Большинство ребят работают, у некоторых

даже есть семьи, не все могут круглосуточно сидеть в игре.

 

А кто говорит, что надо круглосуточно. Запустил сервер - ушел на работу/спать/по делам. А уж клиентам так вообще можно заходить, можно не заходить. Я бы сам запускал, но у меня после 8-10 игроков начинаются проблемы со связью т.к не хватает канала на отдачу. А миссии я с удовольствием делал, с долгими сценариями.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

могу на элке полетать.

Ну, это не ответ.

Нужен человек, умеющий летать и разведку разведывать.

Если такой найдется, завяжем на результат разведки

полеты Ми-8. А не найдется, то и ничего страшного, и

без разведки Ми-8 слетают.

 

А кто говорит, что надо круглосуточно. Запустил сервер - ушел на работу/спать/по делам.

Мы уже взрослые мальчики, и знаем, как можно запускать сервер.

У сервера есть хозяин, который знает, как ему запускать свой сервер.

Вот я не сторонник постоянной работы этого сервера, потеряется

элемент новизны. Есть куча серверов, где можно потренироваться

самостоятельно.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нужен человек, умеющий летать и разведку разведывать.

А как её разведывать? Там что ещё кроме как глазами смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Есть допуск. на выполнение полетов на больших высотах)), по маршруту)), в игре само собой))), когда групповые полеты устраивали про уровень ни у кого не спрашивал, политика поменялась)))


Edited by KetPot
Link to comment
Share on other sites

А как её разведывать? Там что ещё кроме как глазами смотреть?

Как разведывать?

Да просто все, как в жизни.

Визуально обнаружить цель в заданном районе, определить

её географические координаты и характерные ориентиры

в районе цели, передать их на КП по радио.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже взрослые мальчики, и знаем, как можно запускать сервер.

У сервера есть хозяин, который знает, как ему запускать свой сервер.

Вот я не сторонник постоянной работы этого сервера, потеряется

элемент новизны. Есть куча серверов, где можно потренироваться

самостоятельно.

 

Конечно потеряется. Если на все забить и крутить постоянно одно и тоже. Да я и не сказал, что постоянная работа 24/7. Например включать по вечерам или с 12 до 21. Как-то так.

 

Главное ведь концепция - если создавать миссии вне рамок бодрого ракетного рубилова (каковых большинство), то и будет все по-другому. А ждать целую неделю один единственный ивент (событие) в выходные который:

 

а) толком не обкатан б) не факт что будут люди в) подстраиваться под это время - это тоже не комильфо.

 

По-моему должна быть:

 

а) определенная аудитория (в данном случае которая летает не в фраги и нагиб, а в интересные сценарии приближенные к реальности)

 

б) на этой базе этой аудитории должны периодически проводиться ивенты (события) массовые.

 

в) У этой аудитории должна быть определенное место тусовки.

 

Буквально через месяц начнутся дачи. И все эти вылеты в выходные будут успешно похоронены, так как сам сказал - взрослые дяди. Выходные дни. Дача. Помидоры. Ну ты понЕл :)


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Главное ведь концепция - если создавать миссии вне рамок бодрого ракетного рубилова (каковых большинство), то и будет все по-другому. А ждать целую неделю один единственный ивент (событие) в выходные

.

Радует, что у вас уже есть концепция по работе нашего сервера.

Это окрыляет, и настраивает на плодотворную работу.

Я заметил у вас острое желание чем-нибудь поруководить. Может,

вам попробовать себя реализовать в мирном труде, на благо семьи,

например.

Link to comment
Share on other sites

Радует, что у вас уже есть концепция по работе нашего сервера.

Это окрыляет, и настраивает на плодотворную работу.

Я заметил у вас острое желание чем-нибудь поруководить. Может,

вам попробовать себя реализовать в мирном труде, на благо семьи,

например.

 

Я в общем то в основном этим и занимаюсь. Поэтому никак не смог участвовать в выходные. Которые на сугубо личный мой взгляд гораздо лучше проводить с семьей и на ее благо, чем с джойстиком в руке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

...определить

её географические координаты...

А у летчика Л-39 есть инструменты для этого?

Я б слетал. Азимут/удаление скажу, ориентиры тоже, квадрат, улитку. А широту/долготу не представляю как рассчитать.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание могу сервер запускать по будням с19:00 - 20:00 и до 24:00, по выходным как проснусь.... С перерывами на жизнеобходимые вещи.

 

По разведке все просто полёт на малой высоте в район где противник, обнаружить и поставить метку на карту ф10. Вернутся целым.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Я в общем то в основном этим и занимаюсь. Поэтому никак не смог участвовать в выходные. Которые на сугубо личный мой взгляд гораздо лучше проводить с семьей и на ее благо, чем с джойстиком в руке.

Ну так и не отрывайтесь от основной работы,

руководите вверенным вам коллективом, а

выходные дни проводите с семьей. Чего вы

тратите время на чтение этой ветки? Ну, ну...,

нам конечно лестно, "и всетакое"...

Короче, я сам- военный демагог 80 уровня,

но не думаю, что надо засорять ветку такими

препирательствами. Хотите - летайте по нашему

плану, нет возможности - не летайте.

 

По разведке все просто полёт на малой высоте в район где противник, обнаружить и поставить метку на карту ф10. Вернутся целым.

Не надо нам никаких меток на карте, у нас

нет средств для "передачи картинки".

Нам нужны географические координаты и

характерные ориентиры для облегчения

обнаружения цели ударными группами.

 

А у летчика Л-39 есть инструменты для этого?

Я б слетал. Азимут/удаление скажу, ориентиры тоже, квадрат, улитку.

А широту/долготу не представляю как рассчитать.

Правильно все понимаете.

Азимут и Дальность - координаты цели в полярной системе,

по ним можно определить географические координаты.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

На малой, миссия для самоубийц)))) у элки спо нет, однозначный труп(пилот не узнает что случилось даже). Слабое вы о разведке понимание имеете)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если есть желание могу сервер запускать по будням с19:00 - 20:00 и до 24:00, по выходным как проснусь.... С перерывами на жизнеобходимые вещи.

 

По разведке все просто полёт на малой высоте в район где противник, обнаружить и поставить метку на карту ф10. Вернутся целым.

А на аэродроме в этот момент Ми-8 ждут метку? И потом летят штурмовать?

Link to comment
Share on other sites

Если есть желание могу сервер запускать по будням с19:00 - 20:00 и до 24:00, по выходным как проснусь.... С перерывами на жизнеобходимые вещи.

 

По разведке все просто полёт на малой высоте в район где противник, обнаружить и поставить метку на карту ф10. Вернутся целым.

С 22:30 до 0:00 мск подходит.

 

На малой высоте на Лке я не пойду. В лучем случае пешком возвращаться придется. 4000 минимум.

 

Упд. О, Ketpot опередил )

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...