Jump to content

Групповые полеты "как в жизни"


bez

Recommended Posts

А это не правильно. Народ летать толком не умеет, а уже "долбануть".

"Групповые полеты как в жизни". Вот и летайте как в жизни.

"Как в жизни" - это когда ты во Вьетнаме на одном МиГ-21 и тебе надо звено Фантомов перехватывать. Так что не нада :)

 

Я не понимаю почему ТС ИСВА такой плохой....зачем уходить куда то еще?

У меня в закладках в ТС сейчас около 10 разных Локоновских тимспиков, и в любой из них я могу зайти на своей текущий версии. Кроме ИСВЫ :) А обновиться не позволяет страх перед отключением кнопок на РУС/РУД (я реально так летать не могу, если на РУС не будет связной кнопки). В этом вылете у многих кто участвовал, и ТС то только что был установлен, им все равно. А если дальше подключатся "ветераны", им че делать? Можно ж на сервак какую-то более старую версию ТС3 установить?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Предлагаю следующий вылет летать уже "по целевому".

 

Имеем ситуацию, что штурмы команды А должны долбануть по цели. Им противостоит команда Б. И вот тут начинается самое интересное :)

 

Делаем нормальную стратегию - не одну цель, а как и положено, несколько возможных направлений для удара на фронте шириной 100км. Т.е. 3-4 возможных цели.

 

Штурмы - 4-8 машин. Истребители прикрытия - около 4-6 машин. Либо МиГ-21, либо МиГ-29 с ракетами Р-60М.

 

Противостоит им 4-8 Ф-5Е.

 

Если совсем дофига народу будет - можно также сделать у комнды Б штурмы/Ф-5 с аналогичными целями, это будет ещё более интересно, т.к. обеим сторонам для победы придётся выбрать правильный баланс между атакой и защитой, с учетом ограниченных средств (классика жанра).

 

Время миссии - максимум 2 часа (если летаем по отлично себя показавшей системе волн) либо 1 час (если по одной жизни, но я не сторонник этого мазохизма, хотя впринципе при длительности вылета в 1 час таки можно).

 

ТС - ладно, давайте команда А будет в ИСВЕ, но команда Б будет в ТС альфы! :D

 

Вот такое предложение, и тут уже командная работа будет, а не полеты из точки А в точку Б.

 

Как ты можешь отправить на задание двух(четырех) не слетавшихся штурмов?Все потеряются после первой атаки по земле,и в конечном счёте останутся одиночками и вернутся на базу.Такого в реале нет.А чтобы сохранить звено надо научится в нем держаться,как на маршруте ,так и во время ударов,на это нужен полигон.И долбить его можно по желанию, но только строго в паре или звене. Сделать обязательным условие.Отсюда народ будет слётаннее.Не так всё просто.Уровни управления у всех разные,вот и надо подтянуть всех примерно к одному.Я думаю спешить некуда,мы же не на мировые соревнования готовимся.Я представляю нашу затею,как место свободных вирпилов,которые хотят улучшить своё мастерство.Если надо войны то есть сервера,там же можно составом принять участие.

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю почему ТС ИСВА такой плохой....зачем уходить куда то еще?

Ничего плохого, никуда уходить не надо.

Это ААК бредит, как всегда, но мы его давно знаем,

и в голову не берем его "повести и рассказы".

Link to comment
Share on other sites

Как ты можешь отправить на задание двух(четырех) не слетавшихся штурмов?Все потеряются после первой атаки по земле,и в конечном счёте останутся одиночками и вернутся на базу.Такого в реале нет.А чтобы сохранить звено надо научится в нем держаться,как на маршруте ,так и во время ударов,на это нужен полигон.И долбить его можно по желанию, но только строго в паре или звене. Сделать обязательным условие.Отсюда народ будет слётаннее.Не так всё просто.Уровни управления у всех разные,вот и надо подтянуть всех примерно к одному.Я думаю спешить некуда,мы же не на мировые соревнования готовимся.Я представляю нашу затею,как место свободных вирпилов,которые хотят улучшить своё мастерство.Если надо войны то есть сервера,там же можно составом принять участие.

Поддерживаю. А говорили, что был стрим на ютуб, куда смотреть? Или ещё не готово?

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

 

А обновиться не позволяет страх перед отключением кнопок на РУС/РУД.

 

глупость.... возьми папку ТС сохрани отдельно, потом обновись и проверь..... если сломается удали папку и вставь на её место сохраненную. все будет как раньше.

зы а новый ТС лучше прежнего удобнее ,имхо ...для меня так .

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

По предназначению.

Мне приходилось работать в военном училище летчиков,

и об этом самолете я знаю практически все.

 

Есть МиГ-15Бис. Он боевой. Я все таки считаю использование упрощенного Су-25 для имитации каких-то пилотажно-навигационных задач при наличии подробно смоделированного L-39 и L-39ZA это неправильно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Есть МиГ-15Бис. Он боевой. Я все таки считаю использование упрощенного Су-25 для имитации каких-то пилотажно-навигационных задач при наличии подробно смоделированного L-39 и L-39ZA это неправильно.

Да не используй ты этот Су-25, кто тебя заставляет?

Link to comment
Share on other sites

Ничего плохого, никуда уходить не надо.

Это ААК бредит, как всегда, но мы его давно знаем,

и в голову не берем его "повести и рассказы".

Как говаривал товарищ Сталин, у кого то тут головокружение от успехов наступило. Я не хочу тебя расстроить, но по мнению тех, кто звеньями и тактикой занимается довольно давно (и далеко не все из этих граждан появлялись тут в теме, хот пару человек уже высказались) пока что твоя затея выглядит в духе "веселых стартов". Да, дело вроде хорошее, но организация и осмысленность... :)

Я представляю нашу затею,как место свободных вирпилов,которые хотят улучшить своё мастерство.Если надо войны то есть сервера,там же можно составом принять участие.

Сервера для войны - енто песочницы, а нам нужна тактическая операция. Мастерство можно улучшать разными способами, пилоты ВВС РККА, не будь войны, могли бы спокойно "улучшать мастерство", тренируясь в стрельбе по деревянным мишеням, и где бы были наши ВВС в таком случае? :)

Я не понимаю, почему мероприятие должно быть только для необлётанных и новичков, т.е. ветеранам суватся сюда даже не стоит? Ну тогда другой разговор, ок, но не рассчитывайте, что построите коммунизм при таком раскладе. Если будет тактика - подтянуться ветераны и передадут опыт. На западной ветке почему-то тактические вылеты поднимают на раз-два.

глупость.... возьми папку ТС сохрани отдельно, потом обновись и проверь..... если сломается удали папку и вставь на её место сохраненную. все будет как раньше.

зы а новый ТС лучше прежнего удобнее ,имхо ...для меня так .

Не уверен что все будет как раньше, благо обновление обычно затрагивает реестр и т.п. фигню. По-моему это тот случай, когда организаторы должны идти на уступки участникам, а не наоборот :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. А говорили, что был стрим на ютуб, куда смотреть? Или ещё не готово?

 

обрабатывает еще

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

21-го займу как появятся. Штурмовка, перехват.

МиГ-15 тоже (только воздух-воздух).

  • Like 1

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

это тот случай, когда организаторы должны идти на уступки участникам, а не наоборот :)

 

Я никого за яйца не тащу....... кто хочет приходит без мать его вопросов

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Как говаривал товарищ Сталин, у кого то тут головокружение от успехов наступило. Я не хочу тебя расстроить, но по мнению тех, кто звеньями и тактикой занимается довольно давно (и далеко не все из этих граждан появлялись тут в теме, хот пару человек уже высказались) пока что твоя затея выглядит в духе "веселых стартов". Да, дело вроде хорошее, но организация и осмысленность... :)

Ну, все со временем придет, нам же только 2 дня от роду.

Поживем, увидим...

А к мнению специалистов мы с удовольствием прислушаемся,

нам помощь нужна.

Только не втягивай нас в твои любимые "тактические" разговоры,

нам пока есть чем заняться и без "тактических операций"


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

Сервера для войны - енто песочницы, а нам нужна тактическая операция. Мастерство можно улучшать разными способами, пилоты ВВС РККА, не будь войны, могли бы спокойно "улучшать мастерство", тренируясь в стрельбе по деревянным мишеням, и где бы были наши ВВС в таком случае? :)

Да,но до войны они же не сидели, самогон не бухали.Учились слаженно летать.Вот и у нас так называемый Входной контроль умений.Вчера был наглядный пример,сегодня намного лучше.

"Никто,кроме Нас!"

Link to comment
Share on other sites

Только не втягивай нас в твои любимые "тактические" разговоры,

нам пока есть чем заняться и без "тактических операций"

Ну как обычно "назло бабушке уши", если тебе не нравиться данная затея, можно как-то более конструктивно оппонировать, а не в "ложкой в лоб". Ладно, раз уж так, надеюсь ты не боишься конкуренции :D

Link to comment
Share on other sites

Ладно, раз уж так, надеюсь ты не боишься конкуренции :D

Неа, я вообще хомячков не боюсь...

Вот я просидел несколько месяцев в "бане" на Форуме, меня только

выпустили, "по просьбам трудящихся", так я что-то не заметил серверов

с массовыми вылетами. А я вышел из "бана", оторвал zOrg-а от админов

Форума, он как клещ к ним присосался, и через пару дней мы уже летаем.

Давай, развивай конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не уверен что все будет как раньше, благо обновление обычно затрагивает реестр и т.п. фигню. По-моему это тот случай, когда организаторы должны идти на уступки участникам, а не наоборот :)

Сделай точку восстановления системы. Это сохранит реестр.

 

А что за фигня с кнопкой в новом ТС? Я давно не обновлял, не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

А что за фигня с кнопкой в новом ТС? Я давно не обновлял, не в курсе.

Это я посеял панику.

После обновления ТС до версии 3.1.1.1, не могу назначить

кнопку "Разговор" с РУД и РУС, только с клавы или мышки.

Link to comment
Share on other sites

На следующей неделе планируем тренировки

на полигоне Су-25(Т), поиск лагеря НВФ, и

перевозку грузов на Ми-8.

Начинайте готовиться, предложения приветствуются.

Готовлюсь (co-pilot66 в ТС, 430-ый в крайнем вылете)!

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Неа, я вообще хомячков не боюсь...

Вот я просидел несколько месяцев в "бане" на Форуме, меня только

выпустили, "по просьбам трудящихся", так я что-то не заметил серверов

с массовыми вылетами. А я вышел из "бана", оторвал zOrg-а от админов

Ахах, как все-таки весело мене :D

 

Ладно, проводи полеты, собирай народ, потом ещё поговорим :), в каком-нить ТС.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ахах, как все-таки весело мене :D

 

Ладно, проводи полеты, собирай народ, потом ещё поговорим :)

Да чего их собирать, они сами приходят.

Намного интереснее так летать, чем как некоторые

- запрыгнул в самолет, взлетел-сбили, взлетел - опять

сбили, разозлился, плюнул, и вышел из игры.

Link to comment
Share on other sites

Да чего их собирать, они сами приходят.

Намного интереснее так летать, чем как некоторые

- запрыгнул в самолет, взлетел-сбили, взлетел - опять

сбили, разозлился, плюнул, и вышел из игры.

Золотые слова... Хм, а здесь, т. е. тут, образовалась каста особо посвящённых и просветленных... И входа туда нет?

Core i7-7700/ASUS Radeon Strix RX-480 O8G Gaming 8Gb/DDR4 16Gb/Win 10

 

Нет у вас ничего, против Кости Сапрыкина...

Link to comment
Share on other sites

Намного интереснее так летать, чем как некоторые

- запрыгнул в самолет, взлетел-сбили, взлетел - опять

сбили, разозлился, плюнул, и вышел из игры.

Ну дык, а че вы хотели, когда в мясо ввязывались без правил? Я понял о чем ты. Я ж вас вообще предупреждал, что на блу флаге так и будет, не надо было туда ходить просто :)

Link to comment
Share on other sites

Ну дык, а че вы хотели, когда в мясо ввязывались без правил? Я понял о чем ты. Я ж вас вообще предупреждал, что на блу флаге так и будет, не надо было туда ходить просто :)

Да никуда я не хожу, вот здесь впервые за

несколько месяцев полетал в удовольствие.

Link to comment
Share on other sites

:joystick:Привет, как к вам попасть? Сегодня приходил в ТС около часа просидел в гостиной и ни кто не отозвался. Попробовал зайти на сервер не пустили?:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...