Jump to content

Лодка Kilo


Guest Einander

Recommended Posts

Guest Einander

Уважаемые разработчики, если у вас будет время и возможность сделайте пожалуйста нормальный вид лодки Кило, ибо на данный момент данная текстура скорее напоминает буй с маяком. Там надо всего лишь нарисовать антенку РЛС, шноркель, антенну - приемник далеко напоминающий принцип работы СПО самолетов, и перескоп.

И еще буду много благодарен если на будущее появится возможность сделать так, чтоб лодка ныряла под воду, иначе никакой полезности от нее в игре нету. Американских лодок нету ни одной.

Link to comment
Share on other sites

подлодки в игре вообще лишние и скорее всего будут убраны, как неработающие.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

подлодки в игре вообще лишние и скорее всего будут убраны, как неработающие.

Будьте человеком, не убивайте надежду на лучшее.:(

Может быть, так:"Подводные лодки возможно, будут доработаны в следующем нашем проекте, в связи с имеющим место сейчас дефицитом ресурсов.":pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Там надо всего лишь нарисовать антенку РЛС, шноркель, антенну - приемник далеко напоминающий принцип работы СПО самолетов, и перескоп.

:) Такой апгрейд не покатит. Если уж делать, то нормальную модель на 40-50 полигонов. И матросов с ПЗРК. Сам давно подумываю про модель Варшавянки, фотки потихоньку собираю, правда, приличных чертежей не встречал. Когда доделаю поплавок, можно будет подумать и о подлёдных водках:music_whistling: Давайте не будем пока их хоронить:smilewink:

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Такой апгрейд не покатит. Если уж делать, то нормальную модель на 40-50 полигонов. И матросов с ПЗРК. Сам давно подумываю про модель Варшавянки, фотки потихоньку собираю, правда, приличных чертежей не встречал. Когда доделаю поплавок, можно будет подумать и о подлёдных водках:music_whistling: Давайте не будем пока их хоронить:smilewink:

40 К многовато для лодки, ИМХО. А что такое "поплавок" ?

Link to comment
Share on other sites

подлодки в игре вообще лишние и скорее всего будут убраны, как неработающие.

Ну зачем это делать??!!! Тогда давайте уберем МиГ-25РБТ, Су-24МР - они ведь тоже как разведчики не работают, только летают. Если подлодки уберете - будет просто обидно!!!!!!!!!:mad:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

было-бы не плохо, дать возможность противолодочным вертолётам и самолётам заниматься своими прямыми обязанностями ! ну а лодкам - погружаться и торпедировать надводные корабли ! А ещё (если помечтать) ввести натовскую лодку в игру, с возможностью пуска "Томогавков" ;)

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Что же касается собственно будущего подводных лодок в ЛО (NP), то хочу процитировать:

 

Вот тогда, после разворота, он и зафиксировал ракетный залп. Ему показалось, что пуск произошел прямо из южнокитайской синевы, однако он понял свою ошибку, когда, заваливаясь на крыло, острым, тренированным зрением заметил тончайшую черную полоску. Он сконцентрировал на ней внимание еще до того, как оттуда снова полыхнуло огнем, и снова вверх ушли пылающие стрелы.

Тогда он, сдерживая волнение и лишь чуть-чуть выдавая себя голосом, вызвал ЦУВД и доложил о всплывшей субмарине. Он и так знал о ее национальной принадлежности, ракетные лодки имелись только у русских. Это был прекрасный случай расквитаться за напарника, сидящего в джунглях со взведенным пистолетом. Летчик не знал о нападении на родную эскадру, но, по его скромному мнению, не стоило Советам устраивать учебные стрельбы на территории, контролируемой американским флотом. Вот только с боеприпасами у него было не густо: ничего в отсеках, ничего под крыльями, а лишь кое-что в скорострельной двадцатимиллиметровой пушке "М-61", пристегнутой в нижней части корпуса. Он пошел в атаку не раздумывая.

...

Вначале он взял выше - выше и дальше этой длинной, медлительной,сравнительно с ним, любящей нырять пятнадцатилетней железной старухи. Сказывалось отсутствие привычки стрелять по водным целям. Ему больше нельзя было делать такие оплошности. Бесшумно и стремительно он сделал второй заход, выскакивая с той, уже пристреленной стороны.

И тогда там, внизу, зазвенело в ушах от визга лопающейся стали, и осталась суета жаждущих чудесного обращения времени вспять и внушивших себе, что если всесилие не помогло до этого, то уж теперь, если напрячься...

И они напрягались. И звучали отработанные команды, и задраивались переборки, и затыкались сквозные дыры от снарядов, и счастье их было, что не в глубинах, под давлением это происходило, но в этом же и ужас, так как теперь, по всем признакам, скорое погружение отодвигалось в неизвестность, а из невидимого за горизонтом далека уже мчались, рубя винтами прозрачность неба, боевые противолодочные вертолеты "Сикорский" СН-3 - семьдесят пять метров в секунду, и никакой пощады.

И Геннадий Павлович Гриценко, штурман-самоучка с далекой Балтики, в растерянности озирался, ища вверху опасность и не веря, что маленькая, такая игрушечная на вид вещица, модель, а не самолет, - способна наделать столько пакостей, да еще так быстро. А на лице у него сворачивалась кровь, толчками плещущая из горла помощника штурмана, рядового матроса Жени Гордова, который корчился у него на руках и все тужился сказать что-то и тоже не верил, не понимал, что уже все и продолжения не будет.

А там на корме кто-то еще порывался, выискивал в небе точку пересечения незримых траекторий будущего - геометрический ноль, то место, где по идее способны перекреститься пути-дороги американского "ястреба" и хотя бы одной двадцатимиллиметровой пули из очереди. Но не было таких точек - "ястреб" "Ф-4Б" уже уходил, растратив боеприпасы начисто и досадуя, что не может из-за ресурса топлива просто кружить над русскими, давя на психику; уходил неудовлетворенный, не зная о ранении, нанесенном субмарине и обрекающем ее на гибель.

 

Не то чтобы мне автор нравился, но вот почему-то вспомнилось, когда эту дискуссию увидел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А смысл, если лодок противника нет и не планируется ?

 

Кстати, ЕМНИП, у кого-то из наших бомберов в комплекте глубинные бомбы были, может уже и убрали ...

 

По предыдущему посту ... А что 20мм снаряды "американского ястреба" способны наделать сквозных дырок в прочном корпусе "плавучей сковородки" ? Штурман-самоучка порадовал :) Очередное творение Кленси ?

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander

Я считаю что ПЛ действительно надо убрать из игры, но навремя.

А потом доработать АДДОн "горячие воды", с лодками и ЛА ищущими и уничтожающими их. В жизни не поверю что движок ЛО не способен реализовать ныряющуюю/торпедирующую ПЛ. Скока можно еще ЛА добавить: Орион, ИЛ-18, КА-27, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что ПЛ действительно надо убрать из игры, но навремя.

Скока можно еще ЛА добавить: Орион, ИЛ-18, КА-27, и т.д.

Во-первых не Ил-18, а Ил-38.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что ПЛ действительно надо убрать из игры, но навремя.

А потом доработать АДДОн "горячие воды", с лодками и ЛА ищущими и уничтожающими их. В жизни не поверю что движок ЛО не способен реализовать ныряющуюю/торпедирующую ПЛ. Скока можно еще ЛА добавить: Орион, ИЛ-18, КА-27, и т.д.

Во-вторых, будем реалистами.:)

Если уж делать на новом движке, то делать море на совесть: волнение, ветер, туман-прозрачность атмосферы, глубины, облачность... и всё по законам природы. Поэтому, я думаю, десять - не десять, но несколько лет у нас в запасе имеется :)

Link to comment
Share on other sites

По предыдущему посту ... А что 20мм снаряды "американского ястреба" способны наделать сквозных дырок в прочном корпусе "плавучей сковородки" ? Штурман-самоучка порадовал Очередное творение Кленси ?

Бронепробиваемость (видимо бронебойного подкалиберного)

снаряда для M61:

500 m - 45mm

1000 m - 31mm

Толщина прочного корпуса АПЛ пр. 675 (советская SSGN времен вьетнамской войны) - 22-35 mm. С расстояния ближе 500м по нормали по идее пробьет, но не по нормали, да ещё и вместе с легким - нет. Легкий - запросто, у 675 он составляет всего 10-16 мм. Если его как следует усеять дырочками, то продуть многие ЦГБ уже не получится. В общем, погрузиться-то можно и удрать в таком положении, но лодка будет обречена - не удасться всплыть, только перископной глубины, используя скорость и рули глубины.

http://ship.bsu.by/main.asp?id=102192

Link to comment
Share on other sites

А что такое "поплавок" ?

ПТ-76:)

Не радужные перспективы у подводников, мягко говоря ...

Не все так плохо: экипажи всех субмарин (советских) по штату имеют ПЗРК, поправьте, если не прав.

Work In Progress >>>

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ЕМНИП, у кого-то из наших бомберов в комплекте глубинные бомбы были, может уже и убрали...

 

Я как-то давно, до того как я стал моделировать в Максе, очень много рылся в Локоновских файлах и сделал так, что у меня на Ту-142 подвешивается одна ПЛАБ-100, долго я пытался сделать, чтобы много сразу бомб было на борту, но не получилось.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...