Jump to content

Штурмовка. Рандомные задания.


Recommended Posts

Не нужно.

Миссия про вооруженный конфликт с НВФ.

Откуда у НВФ могут быть самолеты?

 

Разнообразить геймплей.. в игре DCS не более

а вот возню внизу прикрутить с переговорами и сделать так что задание не выполнить пока в небе не все спокойно... от сюда и задание меняй куда хочешь как хочешь а для некоторых и пропуски так как им скучно....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Это скриптом цели генерируются?

 

Да.. причем можно задать с разных направлений, работа по наземке, перехваты короче все можно воткнуть.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Разнообразить геймплей.. в игре DCS не более

Не надо ничего в этой миссии разнообразить.

Нужны ястребы - делайте новую миссию, придумывайте

конфликт посерьезней, пусть внизу воюют штурмы-боты,

а ястребы их защищают или убивают. Тут и ЗРК можно

поставить.

Если миссия будет корректироваться, я бы предложил

исключить такой вид целей, как командный пункт. Вместо

них можно поставить "укрепрайоны" из пары блок-постов,

пары дотов, нескольких БМП и ЗУ.


Edited by bez
Link to comment
Share on other sites

А почему не использовать Су 27 по наземке?.. и прибавить пару целей для Р73?... не все же на тазах летать... надоедает малость. разнообразие... разнообразие...

 

зы там тему "дороги войны" открыли...

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Да.. причем можно задать с разных направлений, работа по наземке, перехваты короче все можно воткнуть.

 

Немного не то, со скриптом беспорядочное появление ястребов из неоткуда. Я до сих пор переживаю за танки которые сделал так — просто бац и появились в чистом поле )

Нужна какая то история под это, озвучка, сценарий...

Для истребителя нужно отдельную миссию делать что бы всё это наполнить каким то смыслом и упаковать в красивую обёртку.

А ястребы и просто цели в воздухе это просто обычный экшен.

Для истребителя надо делать вопервых задания и ставить какие-то задачи, только свободная охота это лишь небольшая часть того что нужно для истребителя.

Кроме того нужны разные противники, разные по значимости и опасности — бомбардировщики, истребителя всяких мастей, штурмовики и вертолёты, иной раз и по земле поработать. Т.е. нужно выдавать игроку конкретное задание на конкретный вылет, иначе никак.

А скрипт скорей всего можно и так прикрутить к миссии да и летать на истребителе.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Хочу локализовать миссию на английский, кажется можно раздобыть английских голосов. Но нужно перевести, а это как минимум 50 страниц.

Если есть добровольцы то пишите в личку.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ВЗОР за миссию и всем причастным тоже спасибо.

 

Летал только на Су-25. Озвучка добавила живости происходящему конечно, но лично мне больше доставило удовольствие работать с картой, ориентирами, различными АСП, высматривать цели, строить заход с учетом возможных угроз, возврат и по-новой.

 

От ПЗРК пострадал только один раз, баки пробило, но это не помешало выполнить задание. А вот автоматические пушки пугают гораздо больше своей точностью и убойностью.

 

Людям, которые боятся нововведений в миссию: ВЗОР же меняет ее не на сервере. У вас сохранен файл, так не удаляйте его, будет у вас хоть 5 версий этой миссии, играйте в ту, которая устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Если миссия будет корректироваться, я бы предложил

исключить такой вид целей, как командный пункт. Вместо

них можно поставить "укрепрайоны" из пары блок-постов,

пары дотов, нескольких БМП и ЗУ.

Я имел в виду что-то вот такое.

1513241577_.jpg.03e233d8c13d884401f18bc0921fbe17.jpg

Link to comment
Share on other sites

А возможно ли сделать чтобы летать по сети и всем слышать триггерный радиообмен?

 

Да, нужно будет переключить в триггерах на звук всем, сейчас наверно звук красной коалиции.

Кстати, интересно было бы на сервере её потестить и посмотреть на производительность.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду что-то вот такое.

 

Я не стал их делать, они шибко хлипкие да и весьма заметные с воздуха )

А в городе наоборот фиг найдёшь, был один вариант их в городе понаставить штук несколько и дать задание на их обнаружение и уничтожение.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты начальник, тебе виднее.

Просто КП как-то не вяжутся с НВФ...

 

Он укреплённый, только из-за этого, я бы для этой миссии спилил бы ему антенны если бы мог.

Т.е. что-то типа блиндажа где террористы прячутся.

Ну а если в блиндаже сидит бармалей с рацией и раздаёт приказы то это уже командный пункт :D

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну, ты начальник, тебе виднее.

Просто КП как-то не вяжутся с НВФ...

в лесу и антенны для связи были.Далеко говорят брали и трансляторами служили.Подрывали,наводили артиллерию или авиацию(долго в то время). Генераторы были,а бензин левый тут же рядом добывали и варили.Эти точки тоже подрывали.Коптили хорошо.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Причесал текст под перевод, оказывается он занимает не 50 страниц, а 34 стр. Но много пустого места между диалогами. Слов в тексте около 8000.

Эх, вот сейчас жалею что я не американец или англичанин )

Ну т.е. в школе к иностранному языку несерьёзно относился, а теперь это выросло в проблему )


Edited by B3OP

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

ВЗОР, отличная работа. Просьба, при обновлении миссии перед ссылкой на скачивание в первом посте, указывай дату (время) обновления, типа "Обновление хх.хх.хх".

Ну и, дальнейших творческих успехов. На "Грачи на пашне" подделаю для пары (звена), освобожусь с делами, запущу для пробы...


Edited by =K=Atom

i7-4790k, 32ggb, 2070, 2560x1440, TrackIR5, Win10, всё в синей изоленте, и чуток SSD.

Link to comment
Share on other sites

Кстати.

Бетонные ДОТ-ы НАР-ом не возьмешь.

а что за ДОТы? ДОТы1 и 2 что в редакторе и кум.беруться и фугасными. Один 150мм,другой 200мм бронирование имеет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ВЗОР, отличная работа. Просьба, при обновлении миссии перед ссылкой на скачивание в первом посте, указывай дату (время) обновления, типа "Обновление хх.хх.хх".

Ну и, дальнейших творческих успехов. На "Грачи на пашне" подделаю для пары (звена), освобожусь с делами, запущу для пробы...

 

Спасибо.

Интересно узнать как такая миссия в сети проворачивается, ещё бы стресс тест сделать на количество народу.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...