Jump to content

Библиотека самолетов в ЛО


Библиотека самолетов в ЛО  

42 members have voted

  1. 1. Библиотека самолетов в ЛО

    • Отрицательное
      6
    • Положительное
      24
    • Хотелось бы 3d кабину от Су-34 для полетов
      12


Recommended Posts

У меня такой вопрос. Если на форуме есть симеры (т.е. виртуальные пилоты) которые занимаются 3d моделированием. Почему бы не сделать библиотеку самолетов ЛО? Поясняю создается база данных по самолетам т.е 3d модель и 3d кабина готовая для употребления в ЛО. Было бы здорово, а то надоело летать например на F-14 с кабиной от F-15 или от Cу-27.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Что такое ИБ

 

И просто тупо кабину, мало. Нужно же хотя бы ФМ со всеми (или не совсем всеми) фичами самолета, которые будут хотя бы в общих чертах позволять делать то, что может делать пепелац.

  • Like 1

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Что такое ИБ

Истребитель - бомбардировщик.

 

Проголосовал однозначно против именно Су-34, не спрашивайте почему :)

А вообще идея не плоха, кто сделает что-нибудь шведское или французкое - тот станет моим кумиром :)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно NAEMNIK ! Тупо менять кабину пилота и мне надоело. Как я понял разработчики не собираются уделять внимание истребителям и дугим самолетам. Они заняты "Черной акулой". Дело только за нами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да...

Интересно, на сколько энтузиазма и материалов хватит...

Или будет "дубовый" кокпит с нарисованными приборами?

Почему-то о таких "мелочах" думают в последнюю очередь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Профессиональные моделлёры если и есть среди вирпилов , не будут работать бесплатно. Непрофессиональные есть точно :) , но они работают оооочень медленно ...

А просить кого то что то сделать это проще всего.

3Д Макс в руки и вперед ! Я второй год модель делаю ...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже создаю модели на 3d max. Есть успехи. Например Су-34. С инета скачал про него все что возможно. Продолжаю над ним работать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

А что это тебе даст. Одно дело смотреть на рисунок другое пользоваться уже готовым. Я же говорю пока на стадии разработки.

PS: Извени если в грубой форме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

А в чём смысл опроса? Или ты думаешь ,что все кто может насоздавали себе высококачественных моделей самолетов и их кабин и пользуются ими втихаря?

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю что это нужно сделать прямо сегодня, завтра или в ближайшие дни. Тема задумывалась как возможно осуществить проект или нет? Опрос проводился лишь потому что Су-34 мне очень понравился, и поэтому я начал работу по 3d. Может есть симеры которым он тоже не безразличен.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я не говорю что это нужно сделать прямо сегодня, завтра или в ближайшие дни. Тема задумывалась как возможно осуществить проект или нет?

Вот этот вопрос и нужно было на голосование поставить. Мое мнение - нет, и при сохранении нынешних тенденций проработки моделей и кокпитов, никогда эта база создана не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, не пойму об чём вопрос, так сказать???!!!??? Су-34 новейший самолёт - значит информация о нём секретна (если не сказать супер секретна, врочем как и по Ф-22, Еврофайтер, Грипен etc.). Собственную модель кабины обычный моделлер не зробить, тому що немае инофрмации о кокпите (того же Су-34). Очередной раз создатся тема аля "дайте нам плиз супер самолёт". (Раньше я тоже хотел этого) Но реальность такова, сколько мы бы не писали в форуме, это ничего не даст. Есть стратегия развития симулятора и точка. Разработчики могут использовать отдельные моменты форума, но раелизация библиотеки суперновых истрибителей - это уже черезчур.

Link to comment
Share on other sites

Мне это все напоминает анекдот:

" Пришли большевики к власти, собрали народ в зимнем дворце. Выступает Ленин перед народом: товарищи мы отменим 12 часовой рабочий день и установим 8 часовой. Люди: ура!!! ура!!! ура!!! Да здравствует Ленин!!! Ленин дальше: товарищи мы сделаем 5 дневный рабочий день и будем отдыхать суботу и воскресенье. Люди: ура!!! ура!!! Да здравствует партия!!! Ленин продалжает: товарищи мы увеличим празднечные дни в которых мы будем отдыхать. Люди: ура!!! ура!!! за большевиков!!! ура!!! Ленин смотрит на народ и про себя: Смотрю я на вас и кажется нехрена вы работать не хотите."

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Я чет не догоняю, нахрена нужна даже супер-прорисованная, но нерабочая кабина???

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос некорректный. То что СУ-34 есть в игре замечательно, а то как выполняет боевые задачи на троечку. В миссии " Аллея смерти" от него толку почти никакого. Кабина пригодилась бы.

Link to comment
Share on other sites

Да откуда же они лезут? :(

 

Хотя ЕД сами виноваты, нефиг было разводить этот детский сад, создать штурмовой Як-52 и всё, дальше уже делать окружение и никаких дополнительных крафтов, а вот потом, лет через десять :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Dronas в своем репертуаре. Чем ему так Як-52 то приглянулся? Мне кто нибудь ответит? Признаю в свое время отличный самолет. Да и сейчас у частников летает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Dronas в своем репертуаре. Чем ему так Як-52 то приглянулся? Мне кто нибудь ответит? Признаю в свое время отличный самолет. Да и сейчас у частников летает.

 

 

Тем, что это реально, тем, что это людям нужно, это проще, это наше, доступно для сравнения с реальным аппаратом.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...